ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Feo написал(а):

Ну и что это за ритуал?  Для чего он вообще? Что он дает?

Не знаю.  Я представление не имею, что за ритуал. Но судя по технике. Я так его понимаю, надо не переступая порога комнаты  выложить из палочек или спичек ( главное что бы были деревянные) символ  - круг а в центре его разветвления.  И должен кто-то придти, но он не сможет попасть к тебе в комнату, потому что ему будет мешать пройти в комнату, в царство живых, тот кто придет вот с ним надо говорить. Если это вызов то понятно что не просто поглазеть, а задать вопросы.  Но,  когда раскладываешь знак надо выкликать-вызывать того кто нужен.
Это судя по ритуалу и  то что происходило во сне. Ни чего не меняя. Комната во сне была совершенно пустая. Т. е ни каких зеркал, картин, стульев, единственная мебель которая была в комнате это комод. По сути пустая комната. Комод. Данная мебель весьма примечательна.  Почему именно комод? А не стол? Стул или тумбочка? или письменный-журнальный столик? А именно комод?  Вот надо понять что означает комод и какой имеет символ и так же в чем сила комода и почему допускается только эта мебель. Ведь  природа сна   не терпит  и не содержит ошибочных  предметов или сюжетов. Это как говорят что когда человек умирает он лишается возможности лгать, притворятся или надевать свои многочисленные маски. Т.е  Человек без прикрас! Таков каков есть. Об этом  так же  говорил и Сведенборг. Если видели двое  - одно и тоже без искажений, то это можно считать  за "Истину" но не  100% это должны подтвердить все сто процентов. населения живого человечества в купе с учеными!
В общем что меня удивило. Это то что  ритуал с какого-то сайта который я посетила чисто случайно  я обнаружила заговор по вызову домового  и что меня удивило это те предметы и методы которые  совпадают с моим сном. А этот сон я не рассказывала повсеместно.  Да и кому я расскажу?  Только там от куда мы ушли. Но это давно затерялось в архиве  да и жив ли он этот рассказ.
Не знаю.  В общем проводить "расследование" это глупо.  :no:  да  и видно что ритуал не переделывали - многое не так как во сне.
В общем итог:  это вызов но не домового, а кого вызовешь  для вопросов. Или даже можно приказать что-то  выполнить какое-то задание.
И потом  еще есть одна техника.
Вот ты сделала этот ритуал, вызываешь, ждешь определенное время - потом в темноту и пустоту говоришь то что хочешь знать или увидеть или даешь какое-то задание  и после идешь ложишься спать - во сне можешь услышать ответ на вопрос или увидеть картинкой ответ или сама придешь куда тебе надо что бы узнать.  Что бы пришел во плоти - здесь  даже не знаю как сказать.  Они приходят, ты сама это знаешь, да вот не всегда приходят.  Они приходят во сне  не важно какое время день или ночь главное человек спит.
И вот что меня удивляет. Я изрядное кол-во техник знаю, не только, я даже не ставлю под сомнения работает это или  нет. Вера моя даже не обсуждается - мне не надо себя переубеждать и самой себе док-вать. Но почему-то я даже подсознательно не прибегаю к такому роду получению информации.  Хотя у меня имеются дела о которых мне надо знать, так как вопросы меня изводят на протяжении не одного года.  Но даже так я не применяю не одной техники. И даже не собираюсь.  Вот какой меня вопрос сейчас  занимает. Почему?  Почему я даже не думаю о том что  если мне так важно что-то знать то если нет других источников почему не прибегнуть к тому что  доступно - протяни руку и бери. Но нет.  В общем. Я не знаю о чем ритуал но делаю выводы то что видела. то как это происходило - больше за чем он? только для вызова того кого призовешь...

0

92

Feo. Сегодня спала на новом месте.
Во второй половине дня сильно захотела спасть.  Прям срубал сон. Одела куртку и пошла спать на второй этаж. Закуталась в одеяло с головой, в куртке, а я люблю спать верхней одежде.  Одеваю куртку,  закутываюсь в одеяло и сплю. Сон просто лечебный для меня.  Но главное что бы на ногах и на теле была одежда из натурального материала - хлопок.
В общем  сниться мне сон, оказываюсь я в родных пенатах, на соседней улице. Которая возле аэродрома. где жила Павлова чуть по дальше.
И значит встретила знакомых и мы увлеченно   рассматриваем саженцы, цветы,   обсуждаем , как посадить что бы клумба была красивой как разместить  ну в общем ни чего такого - все бытовое.
И вдруг подходят три  парня я смотрю а это Димка, Володька и Сашка. Но так как Сашку я давно не видела и он уже стал мужчиной то  не как не могу связать то лицо когда он был мальчишкой и уже во взрослом возрасте. Вот смотрю вроде Сашка, а с другой стороны  вроде как ошибаюсь, но почему то называю его Саня, хотя самой не удобно и думаю, а если он не  Саня?  Вот же конфуз. Но он меня не поправляет а даже вроде как соглашается что он Саня.
Но дело не в том. Подходят ко мне наши ребята  из нашего детства - друзья наши  лучшие и  Димка мне говорит.
Постирали в машинке стиральной одну пару кроссовок, они в машинке стиральной. Я подхожу к стиральной машинке, а на улице лето и стиральная машина на улице установлена, ну я подошла к стиральной машине, открыла дверцу и вытаскиваю одну пару кроссовок, а мальчишек трое Димка, Володька и Сашка.  Я смотрю, а у кроссовок во время стирки подошва отклеилась полностью. У двух сразу.  Ко мне подходит моя подруга и говорит: надо вот это оторвать, в общем мы оторвали. И положила я на стол эти кроссовки с оторванной подошвой. А один мне и говорит:  А можешь приклеить подошву. Я прикладываю подошву к самому ботинку а подошва растянута ну деформирована, в общем я посмотрела, что да приклеить можно конечно, но  видок будет да и долго не проходишь. Я ребятам говорю: А чьи это кроссовки - они молчат.  Не говорят, Сашка  как то быстро разговор перевел на подошву мол ну как приклеить сможешь? Димка и Вовка молчат. Я говорю: Сань, да приклеить подошву я смогу да только коряво получиться, идите к Мастеру он вам приклеит качественно подошву и надежно. Я что могу? Приклею вам на клей да подошву деформированную как приклеишь?  Не - говорю - идите к Мастеру.
Они по межевались - видно идти не хотят.  Я, говорю. Парни- извините, но фигня это  все будет, долго не проходите в таких кроссовках. Развернулась и пошла. Димка и Вовка со мной так и не заговорили. Все отмалчивались да смотрели на меня во все глаза. Только Сашка еще как-то боречком был. Активный, но поняла не ему кроссовки нужны были, а кому то то ли Димке то ли Вовки.

+1

93

Предрассветный Туман написал(а):

Я прикладываю подошву к самому ботинку а подошва растянута ну деформирована, в общем я посмотрела, что да приклеить можно конечно, но  видок будет да и долго не проходишь. )

Туман, короче, у этих пацанов в семье дело швах, плохи дела у них в семьях. Очень плохо и уже не склеить ничего.... :no:

0

94

Feo написал(а):

Туман, короче, у этих пацанов в семье дело швах, плохи дела у них в семьях. Очень плохо и уже не склеить ничего....

Feo, правильно ты говоришь. Да только  проблема в том, что  двое  уже умерли. Один умер в 2011 году (ну, по крайне мере числиться мёртвым, а там не знаю) а другой по разговорам умер в январе 2017 года.  Я, надеюсь люди  не шутили так. Хотя пёс знает, у нас на работе, один чувак прогулял работу, и сказал что его мать умерла.  Что бы не влетело.  Его соседка пришла на работу, (наша сотрудница) и сказала что пусть не врет. Жива его мать.
Теперь о сне. Двое умерли, а вот третий парень, Сашка, был такой, почему то среди них во сне. Хотя, во сне он уже в возрасте, я его смутно узнавала. Вроде как он, а с другой стороны как изменился изрядно.  Просили  эти двое мертвецов им оду пару красовок склеить - подошву.  Кто собирался  себя воскресить таким образом из двоих не понятно.

+1

95

Предрассветный Туман написал(а):

двое  уже умерли.

Туман, а ведь они к тебе за помощью пришли с того света, что бы ты им помогла.....) Значит можешь помочь им....раз приперлись)

0

96

Feo. Да  фиг их знает. Живы они или и правда  умерли.  Некоторые говорят что умер, а может быть в дурке лежит? Один из двух.  А сказали что умер. Сейчас пока сама не проверишь верить на слово  процент не большой.  Приходили, да я их отправила к Мастеру пусть он им  подошву приклеивает.  Я не сапожных дел мастер. Дана была жизнь каждому - они ее поизносили, поистаскали и не берегли.  Не пить, не курить, не наркоманить еще не значить жить здоровой жизнью.  Можно себя поистосать и мыслями и делами.  Даже если их матери напишу письмо то и от нее правды не будет. Там все  покрыто мраком.

Feo. Вот мне опять один сон приснился.  Вот сижу думаю. Если присниться третий раз. Один и  тот же сон с продолжением, мои действия какие должны быть?

Хочу рассказать тебе сон этот.  Что скажешь ?

А сон такой, первый раз этот сон приснился в начале этого года, давно в общем-то по времени.
Блуждала я как всегда по улицам,  и вдруг попадаю  в некое территориальное пространство  где кроме бань, больше ничего нет.  Построены бани, и все топятся! Заходи и мойся. А бани все разные, да такие разные что даже фантазия человек на такие бани не способна. Некоторые бани так вообще смех вызывают.  Но главное что? Главное это разнообразный выбор. Выбирай любую!!! На свой вкус так сказать и главное все бани в работе - топятся, и вода чистая там, и горячая и холодная. И веники лежат. Да все что положено в бани и мыло, да все там, все!!!
много бань я прошла, смотрела, дивилась, а где и смеялась,  но  пошла дальше.
И заканчивается территория бань и вижу, Огромные колонны две штуки, остальные может и имеются да только там было очень темно не видно было что там дальше, и в общем две колонны, по бокам, а по центру врата, да такие огромные,  ну как у Зимнего дворца да только еще чуть выше,  темно коричневого цвета, я открыла  одну воротину и оказываюсь  в небольшом помещении если по нашему то как сени ( ты помнишь да что такое сени?) типа того такое помещение которое разделяет основной дом от улицы. (пограничная комната - сени) и не туда и не суда. И не улица но еще и не дом.
И вот в этом помещении точно такие воротины огромные, один в один.  На все стороны света ведут - так сказать.  Надо будет нарисовать  и долину бань и прочее....
Я открываю одну воротину,   как во внешний мир который уже к нам вроде как и не принадлежит.  если здесь у нас тишина и покой скажем так,  ( ну долина бань и после бань территория и сени эти) то когда я открыла воротину ведущую в лево если смотреть вперед, то я ужаснулась. Там был когда-то огромный не то  замок,  даже не знаю как можно назвать эти величественные руины. Но  замок или дворец или что это был такой огромный,  у нас на земле таких архитектур не строили только вот  Гауди один построил собор святого семейства,  но он по стравнению с этим конечно уступает по ширине здания в разы.  И то я не видела, это я по завалиным стенам поняла что громадина передо мной немысленная...
в общем увидела я гиганский обломок стены  и огромные бушующие волны, которые ударялись о кирпичи разрушенной стены - и кирпичи от того что они все время мокрые - просто кроваво красного цвета.
Волны такие огромные что я быстро закрыла дверь иначе бы меня могло смыть  я открыла другую дверь по правую руку а там тот же безмерный океан, и ничего не было видно совершенно, в общем как если бы сени это был бы балкон от  части чего-то  а дальше здания нет. В общем трудно мне это объяснить нарисовать придется.

волны холодные, цвета серо-белые, огромные, в общем " за бортом сеней" определенно очень холодно.  И вот я не знаю с какого дуро, я сдернула дверь  с левой стороны, хочу сказать двери снимаются легко не смотря на их  размер и уложила в этих сенях,  на пол, в общем сейчас одна из четырех сторон находится без двери.
И  так как я времени много потратила, то снять дверь я сняла, да только время мое истекло и пора было возвращаться  из мира сна....
В общем я проснулась, а тут - вчера опять приснился этот сон  с продолжением. Хотя первый сон я забыла и не хотела его рассказывать, но продолжение сна  первого  - заставляет меня уже задуматься,  и я точно знаю что будет и третий сон....  не было бы второго сна, первый рассказывать не стала, но приснилась продолжение... хотя не второй сон первый бы не вспомнила. Что за интерес долина бань,  руины, океан, двери.... но все оказалась не так просто.
Напишу позже, так как забодалась уже печатать...  :sceptic:  второй сон длиннее первого   поэтому буду делать паузы - текст будет огромным... :disappointed:

Да, кстати, вообще о том местности, где прошло моё детство и юность,  ну ты понимаешь о чем я говорю,  выкосило всех!!!!!  на счет этой местности у меня мысли имеются. Просто если взять периметр определенный, то выкосило всех не важно как кого вперед ногами кто сам ушел... и млад и стар всех косило..... все просто разбежались, хотя любовь была к данному месту огромная и у всех и помышлять не могли что бы  уйти - а старики стали уходить, прадеды, деды, и молодежь разбежалась.... в ужасе. И прям не любовь стала к прошлому.... чувствую ушла любовь.... как много бед было, да из порядка приличия о них утаивали, а в душе страдали - много бед было на этих улицах в этих домах... и правильно и чертей по окнам ты видела. Много чертей.... пришло время и решили спасть себя и свои новые семьи... не повторить судьбу предков, а  хоть беги хоть не беги - это уже внутри тебя.... в общем... опустел периметр жизни место свободно для новых родов. Для новых людей.... для новых историй.

0

97

В общем  я и не подумала, какого числа и месяца приснился мне первый сон, но второй сон число и месяц я записала. В общем опять  иду, бреду  во сне, с одной улицу на другую, из одного поворота в другой и так я вышла опять в долину Бань!!!! Бани все на месте, все в той же архитектуре своей, все бани топятся, ни чего не изменилась.
Захожу я в  помещение где кроме дверей больше ни чего нет я это назвала "сени" и дверь по центру лежит, там где я ее оставила в первом сне.
Волны как всегда  грозные, хлещутся о развалины, не то замка огромного не то дворца, но знаю что жил там Правитель тех земель и не один а со своей семьей.
Но это я вперед забегаю. В общем красные кирпичи поваленной стены ( кусок огромный с пятиэтажный дом, как на пополам развалилась стена) кирпичи огненно красного цвета, потому что мокрые все время от волн. Небо белое, волны серо белые в общем холодрыга на улице во внешнем мире.
В общем рисковать я не стала на эти развали лезть, я одна и если что случиться помочь мне будет не кому. Я подошла к этой двери  которую сняла с петель в первом сне. И стала ее рассматривать. Двери которые отделяли наш мир от внешнего мира (назовем это так)  меня конечно удивили.
Во первых из чего они были сделаны.
Прочность двери в нашем мире мы определяем или она сделана из толстого железа или из прочного дерева. Больше у нас понимания - прочная и надежная дверь не существует. Эти же двери  были сделаны по другому принципу.
По  первых я стала обдирать обшивку  начала я обдирать с низу двери  верхний слой - обшивка двери была выполнена из цельного куска!!!!! кожи какого-то животного. Я когда подняла края этой кожи то думала что она будет тяжелой непомерно, так как она толстая!!! Это если в  кожу кабана сложить в пять раз, но при такой толщине кожа оказалась легкой как шкурка кролика  т. е толстая кожа, чуть ли не "дубовая" одним кусок на такое полотно двери выше чем в Зимнем дворце двери, это что за животное по размеру? и кожа при такой толщине легкая как ткань замши или  парчи.... Это одно удивление. Кожа на ощюб была такой приятной и пахла  чуть дегтем, и не сказанной стариной. Такой древностью такого запаха я еще не встречала  вот если смешать наверное запах сигар, кожи, рома или виски, добавить чуть корицы, немного  ванили необработанной, немного древесного сока то может быть и возможно будет произвести этот запах от этой кожи. В общем.  Не забываемый запах. Далее меня удивило внутренность двери (остов или скелет)  который был обшит этим цельным куском кожи, по два куска с двух сторон была обшита дверь. А внутренность была сделана ты не поверишь из соломы!!!!! Но как она была мудрена связана эта солома. И главное она не была гнилой. Она была сухой и так же благоухала свежестью!!!! Я детально изучила как была связана солома и как скреплена между собой потом я посмотрела как кожа крепилась на солому - я же не рвала эту кожу варварски я ее снимала  по тому же принципу что она была и надета на соломенный остов.
Сделала я пару витков в рулон с низа двери с одной целью забрать из сна эту кожу и принести в наш мир  что бы уже детально изучить  эту кожу. И вдруг я остановилась и до меня дошло что  эти двери трогать нельзя!!!! Не под каким предлогом двери эти открытыми держать нельзя. И тем более уносить с собой.
Двери эти охраняют наш мир от внешнего мира. Т. е это последнее что осталась  кто охраняет наш мир.  Двери!!! Если их снять то нашему миру придет кердык.
Я остановилась. Раскрутила полотно кожи обратно и прекрепила к двери (к остову соломы)  как было.  Но дверь была на столько огромная что у меня встал вопрос как мне ее вернуть обратно?! Ведь ни кого со мной во сне нет!!!! Это я уже заорала сама себе. Я во сне стала кричать, как я верну эту дверь обратно ведь я одна и помощи нет!???
Потом я  остановилась,  уже спокойно  решила подумать,  если я ее сняла то и обратно вернуть я ее смогу. В принципе это не проблема.
Я привела дверь в надлежащий первичный вид.  И вышла из помещения (сеней) во внешний мир и тщательно и плотно закрыла дверь которая вела  в помещения которое находилось между нашим миром и внешним миром. Прекрасно понимая уже что ни чего нам не угрожает так акк центральная наша дверь плотно закрыта и пока она существует и еще три двери находятся на петлях и плотно закрыты можно спать спокойно но четвертую дверь вернуть на место надо. Это просто необходимо сделать иначе со временем волны и ветер размотают три двери и тогда нас будет защищать последняя пятая дверь единственная дверь!
Двери я изучила что на них было на этой коже выдавлено. Кожу помещали под пресс, и на коже были оттиски, изображения с одной стороны и изображения и письмена с другой стороны. (не буду уточнять что и с какой стороны)
Когда я закрыла плотно дверь ведущую в наш мир. Это будет пятая дверь по счету... то  принялась рассматривать вещи которые находились с нашей стороны, они были сложаны в спешке и как бы нагромождением...т. е было понятно что их таскали быстро из разрушенного замка или дворца или что это было.... в общем перетаскивали то что модет быть уцелело и  оставляли прям возле двери ведущей в помещение (сени)

Продолжу чуть позже... ну не реально  набирать текст.... я хоть и быстро набираю текст, но уже  мне лично это не интересно и проблематично. Хотя скорость набора текста у меня выше 160 ударов могу еще быстрее. Но уже не могу и плечи болят и сидеть долго возле компа  я тоже не могу. Тяготит меня этот агрегат....  %-)
Как люди работают целыми днями  за компами не вставая 8 часов.  Нереальное что-то..... я бы так работать не смогла. Вот честно через два часа убежала бы с рабочего места блужать по коридорам и кабинетам......иначе бы развалилась прям на стуле.... :mad:

0

98

Не большая поправочка.
Дверей не пять, а общее кол-во 4. В сенях 3 и дверь ведущая в наш мир. Итого нас сейчас защищают три двери, четвертую я сдернула с петель.  :dontknow:  простит Feo!
"Любопытство не порок, а большое свинство"
В общем с нашей стороны (нашего мира) возле двери было нагромождение разных вещей. Я предполагаю что они из разрушенного замка. Я стала их рассматривать, не все конечно, вещей было много, и не все были возле двери, а еще уходили в темный коридор, в принципе время сна -это ограниченное время. Его нельзя увеличить, его можно только сократить.
Возле двери стоял  деревянный стул выполнен в виде трона для хорошего взрослого по телосложению человека, но при детальном рассмотрении трон или царственный кресло принадлежал ребенку. Выполнен он был полностью из дерева, украшенный резьбой, в общем красота, красотища! Такой же старинный как и двери. Дерево уже было довольно старым, но крепким и прочным. Ни где ни чего не сгнило. Просто произошли изменения в цвете древесины и в степени его высыхания. Т. е время высушивает древесину.
На этом кресле-троне  лежала шубка, детская. Я взяла ее в руки и развернула, размер шубки где-то на ребенка пяти лет не больше.
Шубка тоже была сшита из шкуры животного, не то морского котика, не то из оленя, не то из какого другого животного. Но животное обитало в холодных краях. Это животное не из теплых стран. Сама шубка была выполнена конечно грандиозна - ее пошив.  Мех был по сути сострижен, очень коротко, и еще короче другой уровень шерсти был сострижен,  получился естественный орнамент по подолу шубки на рукавах  и этот орнамент был украшен костяными пластинами, судя по пластинам они принадлежали какой-то рыбе - типа чешуя была которая переливалась разными  лучами ( гамма цветов)  потом были там еще бусины  и украшено все поле разноцветными нитями, на ощупь как тонкие металлические нити. Довольно прочные  и обычно такие нити еще бывают шелковые. Наверное и были шелковые нити просто вышиты не в один слой.  Шубка конечна была красивой даже очень богато выполнена.  Рядом возле  кресла-трона стояли сани - больше похожие на эвенские, якутские, в общем сани северных малочисленных народностей. На санях лежали шкуры, выполнены в виде накидок и одеял. Укрывные шкуры и лежал деревянный сундучок, не большой по размеру, но давно массивный,  весь в резьбе, я не стала открывать ящик, думаю что он был дополнение к саням и там во время переезда помещали нужные вещи - мы бы сейчас туда положили  спички воду, еду, аптечку. В общем ящик был не большой.
Далее в глубь помещения вдоль стены находились разные сундуки, опять одежда, и разная мебель. Что там дальше я не знаю. Во первых темно и я не изучала все эти сундуки. Можно было конечно  вытащить вещи на свет и рассмотреть но я не стала этого делать. Меня волновали другие вопросы.  Более для меня важные. Вернуть дверь на место, как это сделать так как я одна и со мной ни кого нет. Почему существует долина Бань. Которые все топятся. И развалины. Мне очень хотелось оказаться в тех развалинах и посмотреть что же там осталась.
Не на все вопросы я нашла ответ или может не услышала ответ. Но кое что для меня стало ясно и понятно. Вот это кое-что и заставила меня волноваться изрядно.

0

99

В общем, вернула я эту детскую  шубку на место как она лежала. И вышла в долину бань. Освещение в этой долине было искусственным. Но откуда светило я не знаю.  Там где были двери и нагромождение вещей освещения не было только то что проникало из долины бань.
Вышла я в долину бань и остановилась и стала думать, что вообще это  такое - на кой чёрт и за чем здесь долина бань и почему именно бани? Да еще разные.  И потом у меня пять вариантов вернуть дверь на место.....но сработают ли эти пять вариантов и хватит ли у меня сил?.....  Смотрю а с лева меня еще одна баня, ну как сарай и дверь туда, я сделала шаг и открыла дверь, а там моется мой самый хорошо знакомый чувак, знаю я его ну очень хорошо. Я говорю: о! привет, ты что моешься? А он мне говорит: ну, да. Я ему говорю- ну, ладно мойся! и закрыла дверь. Потом смотрю вдалеке возле другой бани еще один  один мужик тоже очень мне хорошо знаком чуть ли не родственник.  И тоже делает что-то какой-то механизм проверяет у бани.... и такой меня увидел махнул рукой -типа - привет! Я ему тоже - типа, ага, привет! Но разговаривать с ним не стала и не стала к нему подходить. И тут меня шарахнула мысль - собственно нас уже трое два мужика и я мы можем вернуть дверь на место. Но даже нуждаясь в помощи - в физической помощи я почему то не спешила к ним обратиться за помощью.  Как-то  не знаю, почему. Вроде вот имеются мужики  и довольно таки хорошо знакомые чуть ли не родственники, а  в помощники их брать не спешу и мало того не хочу.  Так я и не поняла свое действие, правильно я поступила или нет ,  но решила сначала сама вернуть дверь на место не привлекая посторонную помощь, с  другой стороны  некая догадка у меня имеется - если не получиться мне надо только подумать и волшебная долина предоставит то что мне надо будет на  данный момент. В этом то секрет этой долины. Она являет то что надо сейчас на данный момент. Надо только пожелать. Правда я не знаю на сколько ограничены желания и выполнение и какие желания выполняются вообще.  Все ли или только легкие.  Этого сказать я не могу. А догадка у меня произошла о этой долине по двум моментам само волшебное появление множество БАНЬ! И появление ДВУХ ЗДОРОВЫХ МУЖИКОВ.  Первое я  желаю сейчас, второе желание у меня появилась там т. е в реальном мире у меня желание построить баню правда я не знаю точно какая она будет  по архитектуре.
Но об этом в другом сообщении. Дальше по ходу рассказа сна.
Забадалась набирать текст. (( да и устала.....в позе зю на стулье сидеть.  :dontcare:

0

100

Теперь пробегусь по тем моментам, о которых я не сказала.
Во первых, я видела назовем это портрет Правителя (он не король не царь, а именно Правитель!!!! Правитель выше всех царей и королей) того внешнего мира.
Потом к ряду запахов от кожи я забыла добавить чуть уловимый запах дымка (дыма)
и О том что все двери я открывала. Самые страшные стороны  закрыты дверями. Две самых жутких стороны от куда дует бешенный ветер, несутся волны,  зрелище ужасное. С тех двух сторон двери на месте.
Так же  до сих пор не дают покоя рутины.
Стены просто сломаны на пополам. Как если бы поставить кусок пенопласта по вертикали и просто сломать на пополам. Сила что ломала такие стены была огромной.
Что еще?  преспособлений все двери выполнены без замков. Изначально.
Не которые моменты я не рассказала.  И не планирую. Но большую часть сна рассказала подробно. Вот  такой сон.
Вот думаю еще про долину бань надо ли рассказывать от куда она взялась и какие догадки меня осенили. Но думаю что не надо.
Всем приятных  и необычных сновидений.   :rain:

0

101

Давно видела сон, где-то два месяца назад,  все собиралась его рассказать, да забывала.
Да и сейчас не знаю, стоит ли рассказывать?  Но на всякий случай расскажу. Может  кому-то будет и нужен такой сон, может у кого-то что-то подобное было.
Сам сон уже конечно потерял свои краски, да и кое-что уже позабыла.  Но суть помню.
В общем проснулась я во сне конечно от того, что летит земля, камни,  и вон стоит, гнилью, такая что я не смогу вам передать этот запах в своем сообщении. Я пробираюсь, с огромным трудом, но силы у меня такие, вот как если бы я была терминатором и находилась внутри горы и пробиралась на поверхность, камни в разные стороны, вот так же и  я иду я быстро и вся почва взрывается и поднимается из могилы, я тороплюсь, могилы  без гробов   Но  обойти все кладбище я не смогла  - запах мне не дал. Этот запах просто не давал находится во сне и я проснулась от ужаса,  у меня не было сил задержаться во сне что бы не проснуться. Запах  "смерти" нестерпим.
Знаю что  по сну, дело было так, тот кого я ищу будет лежать в могиле, а вот все другие могилы во сне пустые, там нет  никого и даже нет гробов - только один запах, и этот запах повсюду.
Им пропиталась сама земля.  В общем  пустынное место содержащее запах, и в стране сна это будет так, ни кого не души, ни чего, но то что вы ищите будет лежать. Это правила сна что бы вы  видели то что вы ищите.  Т. е все лишнее отсутствует.

0

102

Вчера приснился сон.
В общем, вижу приходит соседка и начинает мой участок поливать из моего же шланга. Видела её со спины. Лицом ко мне не поворачивается. Взяла шланг и начинает поливать водой. Просто землю. Я от такой наглости просто "остолбенела"  И думаю говорить ей что бы она убиралась к чёртовой матери или не говорить? Пока я думала, эта соседка ушла и  вдргу приходят какие-то люди,. Но не то что бы приходит, а вот как из под земли возле входа на мою веранду появляются и Такие возмущенные.  Чуть ли не кричат? Один мужчина и пара женщин. И такие все уже в возрасте. Да и одеты не много старомодно.  Мужчина в рубахе -косоворотке, в таких льняных танах  свободного кроя, на ногах чуть ли не лапти, какая-то обувь сразу и не определишь. Из чего пошита.
Не то из травы не то из материала плотного.  В общем, возмущаются и у меня так строго спрашивают - кто здесь сейчас воду  лил?  Я говорю: - я воду не лила, воон и показываю рукой на соседку которая пошла к себе - говорю - вот она пришла ко мне внаглую, взяла мой шланг, открыла воду и стала хлестать воду весь участок мне "обмочила"!
Они нахмурились, больше всех мужчина, что-то друг другу сказали обрывок какой то фразу мне не понятной. И типа - ну, ладно, за то что  лила воду по чем зря  уж мы ей покажем. Как открывать воду когда в этом нужды нет. Ну, я этим людям все рассказала - говорю - ну, сами посудите, приходит на мой участок,  хозяйничает тут, творит не потребное. Вот стою думаю что с ней сделать.  А эти люди еще больше возмущаться стали. Мол неуважение происходит. Их подняли. Воду льет не думает. Что открывать воду так просто и поливать землю нельзя мол - потревожены они. Идёт непотребное.
И  исчезли на том же месте где появились там же и исчезли в землю.  Я когда с ними беседовала.  Внимательно из рассматривала.  Возмущались они конечно сильно. Я даже передать вам не могу как они были возмущены действием моей соседки.  Меньше я чем они. Да я и не ожидала что они появятся из под  земли - вдруг и внезапно.
Такое ощущение у меня было, когда они  исчезли, что разговаривала я с людьми давно умершими, т. е  не живые люди ко мне приходили. И даже не ко мне. В общем.
Не знаю что ожидать соседки - но что-то ей будет за ее действия. Если пришли такие странные людди и так возмущались то это дело они так просто не  оставят.  Поживу увижу что у неё произойдёт и  через сколько времени.
Вот  такой мне был сон. Вчера. 13 числа, во вторник.

P.S. А само понятие сна - лить воду на чужом участке, это  пересуды, сплетни, и дела. Т. е человек не желает добра. Развивать воду кому-то - в общем не содержать в своих мыслях хороших поступков.   Да и сам приход на чужую территорию.  Ну как бы не совсем на моей территории а на меже.  Вроде моя и уже не моя. Но ко мне относиться.
В общем - своими действиями накликала себе соседка какие-то события.  В общем сложно мне сейчас сказать - но поживём - увидим.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC