ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Приходит ко мне значит зайчиха. И говорит мне: - У тебя проблемы с зубами, пойдем к наши докторам, в наше измерение. Я очень удивилась. Чем они там могут мне помочь. Зубы они на любой планете и в любом измерении проблема. Если их не научились искусственно выращивать. Ладно, говорю, пошли. Оказываемся мы там. Очень интересное измерение. Вся улица из стоматологических кабинетов. Все кабинеты стеклянные. Заходим мы к стоматологу. А она мне и говорит. Та-а-а-к, что можно с вами сделать. Достала листок какой-то, с чем-то там написанным. Прочитала внимательно и говорит: - Какой саморефлексией вы можете ради зубов пожертвовать? И смотрит на меня внимательно.
Я молчу. Она опять спрашивает:
- Ну, курить я так поняла, вы точно не бросите? Так? Что вы можете принести в жертву?
И тут я охерела. Я ей говорю:
- Ну, курить я точно не брошу. А вот отказаться могу от колбасы. :D  Она как-то так сморщилась ( не понравился ей ответ про колбасу) и говорит мне:
- Ладно, мы будем решать этот вопрос. Что вы можете принести в жертву. Идите, посидите.
Мы с зайчихой пошли на лавку. Там сидела мамаша с дочкой тоже ждали, решение вопроса. Дочка сидит и от делать нефиг рассказывает про какой-то фильм. Смотрю, зайчиха достает наикрутейший гаджет, находит махом этот фильм и начинает поднимать рейтинг. Я вообще выпала в осадок. Таких гаджетов я ещё не видела. Да так ловко она всё листает, что мне ей до неё далеко. Как лихой заправский геймер. Короче во сне я поняла, что с зубами они мне не помогут. Зато в жертву что-нибудь принеси. Бред какой-то. И ведь вообще об этом не думала.
Сон я конечно поняла про что. Про родителей и детей. Что родители нам все должны. Мы дети считаем, что родители нам должны дать. Я вот посчитала почему у меня нет такого гаджета. А у зайчихи есть. И даже как будто было обидно. Как так.... Ну не свинья ли я.... :smoke: эгоистическая....

+1

62

Feo, привет!
o.O  Вот это "сон"!  Это даже не сон. И даже не проблема родителей и детей.
Это совсем другое.  Тебе она пыталась помочь,
Но то что надо отдать  за услугу... Это уже другие. Зайчиха всего-лишь проводник. Есть силы которые могут помочь, но как ты поняла нет ни чего просто так.  Ты же это понимаешь?  Просто так это на пустом месте. А пустоты нет.
Хорошо, что даже там ты не теряешь чувства юмора и чувства меры и понимаешь, всю серьезность  любых обмен. Жертв и даров.
Это хорошо, что ты реально понимала что зубы у тебя не вырастут в этом измерении. Зубы это что-то другое. На это сновидение нельзя забивать.
Вообще загробный мир меня поражает тем на сколько он коварен и труден. Там очень трудно и сложно.  И там за все надо платить. За все и  разменная монета будет не только кусок золота или монета все привычка, мысль, чувство, все будет являться разменной монетой.
Не оставляй этот сон. Обязательно найди ответ про зубы  - так как зубы это символ чего-то, это какая то информация. Врач из кабинета  тебе дала понять что тебе надо отдать что то очень для тебя важное и не обходимое в твоей жизни что бы приобрести по сути не столь важное но необходимое. Хотя зубам есть альтернатива. да без них неудобно, но есть альтернатива их  замены. И можно, найти много способов их заменить... и даже прожить эту жизнь без них.
Подумай хорошо у тебя голова работает по поводу знаков зашифрованный.
Так же вспомни фильм во сне, какой смотрела девочка и какому фильму Зайчиха  стала повышать рейтинг. Фильм очень важно вспомни хоть маленький фрагмент из фильма. Дело не в гаджете а в фильме и то что делала Она - повышала рейтинг.  Одним словом оказывала сюжету помощь. Она помогала не фильму а героям в фильме. Понимаешь.  Сны это не привычное для нас здесь. Мы говорим - фильм, но подразумевается сюжет фильма и герои которые живут в фильме. И девочка смотрит этот сюжет. Это может быть и в дальнейшем ее жизнь ее сюжет. Или  даже твой сюжет. Здесь все важно каждая деталь во сне важна, 
Загробный мир очень сложный  и сложность его в  несложности.
Знаю одно, там нужно за все платить. Если здесь можно этого избежать то там нет.
Не забывай свой сон. Поработай над ним.  Думай о зубах и вообще все что увидела. разбери детально все что видела.

У меня тоже был сон. Поганый. Расскажу в другом сообщении.

0

63

Мне такой сон приснился.
У меня в реальной жизни живет кот  Граммофон I  (Мурзойд Подкоряжный) это мы так его называем.  Он живет в лесу под корягой поваленного дерева. На целое лето уходит из дома. А что бы мы не скучали, привел нам кошку Мусильда  так же она у нас Брунгильда.
И вот сниться мне сон.
Приношу я домой маленького котенка  опускаю его на пол и открываю входную дверь что бы он  зашел в дом. Граммофон увидел  этого котенка и вдруг кидается на него и просто распарывает ему брюхо своими огромными когтями,  кишки у котенка на ружу, я не пытаюсь спасти котенка и только говорю  Граммофону что бы он не трогал котенка и не убивал его. Но он меня не слушает а убивает котенка,  Я оборачиваюсь и вижу  что ко мне ползет черепаха. Я подхожу к ней беру ее на руки  и подношу к открытой двери,  опускаю ее на пол. Граммофон хватает ее двумя лапами и убивает ее когтями разрезает ей панцирь на животе и убивает.
Странно в моих руках панцирь плотный, костяной,  а в лапах Граммофона панцирь стал как бумага мягкий  и на спине и на брюхе. В общем всех этих  животных Кот убил. И не дал  мне занести их в дом.
Коту я верю. Мой кот не простой кот.  Он часто  меня сопровождает  в моих снах. Поэтому Коту я верю.  Жалость  навредит мне.
Вот такой сон.

+1

64

Предрассветный Туман
сон обалденный у тебя.  :cool:
Я лично его так расшифровываю.  Котенок это маленький пакостник. А твой кот этого пакостника загубил на корню. Так же с черепахой. А что символизирует черепаха? Ну так вот кот и это как не фиг делать загубил. Очень хороший сон. Но даже если знать его разгадку. Мы же всё равно сны не слушаем и не примем это к действию. А ведь у черепахи крутой символ. Ты этот символ в дом хотела запустить....., а котяра видать считает что ты.....лично ты, Предрассветный Туман в этом не нуждаешься, вернее может ты и нуждаешься, но кот считает что тебе это не нужно...., ибо тогда нахлебники вообще на шею сядут..... :smoke:

+1

65

Feo, ты права. Умеешь ты сны разгадывать.
Но, слушай,  у нас тут такие дела творятся. Надо тебе рассказать, в другой теме. Меня тут три кумушки пытались шоколадкой извести. Я вышла на улицу и  говорю просто вслух глядя в небо, день был солнечный: а кто же у нас тут Ведьма тайная, делами чёрными промышляющая? Явите мне знак, укажите дом. И только я это приговорила как стая ворон чёрных огромных как туча налетела и это при ясном дне! Да как на участок соседский эта стая навалилась, как давай над ним летать да кричать каркать, все облепили истерика просто у ворон была и пикируют и на теплицу садятся потом часть в лес улетела и там спрятались, я вижу, как вороны в лестве сигнала ждут, дух переводят дозорный на теплице остался вороны на изготовку и опять напали на участок.но на землю не одна не села, только летали и орали. Тут ещё сороки прелетели они же любопытные, дерево облепили да тоже базар устроили что так вороны вдруг собрались переговоры у них начались сороки у воронов спрашивают, вороны им отвечают...  В общем, живу я в этой местности долго но такой атаки я не видела как стали над участком кружить да орать пикировать.
В общем поблагодарил я ворон за помощь мне даже смешно стало позор какой над участком стая огромная ворон собралась. Участок в миг черным стал. А соседка и муж её даже не вышли наблюдали из за угла действо это потом шир домой и нос не высовывали, я рассмеялась в полный голос и пошла довольная грядки полоть и столбы красить. Пометили шельму!
Про  извод в другой теме напишу. Ты просто оболдеешь.

0

66

Попробую один сон рассказать. Не знаю как у меня получиться его вспомнить, но попробую.
Главное еще  понятно его написать.  Писательские способности мои может быть и приличные. Но это после тотальной корректировки.  Черновики читать сложновато.
В общем.
Один парень и две девушки  спускаются в подвал жилого многоэтажного дома.
А пригласил их туда парень. Они с ним познакомились на улице.  В общем, парень еще такой странный, забитый, зашугонный, такой всего боится. В общем,    за чем то трое рябят за этим парнем пошли в подвал. То ли он им сказал что у него проблемы, то ли еще что то  их заинтересовало.  Спустились вниз. А парень говорит, я хочу вам что-то показать  за той дверью и кивает на  другую дверь в подвале. Дверь весьма странная  судя по ней открыть ее можно только с  внутренней стороны, с внешней стороны подвала дверь не откроешь. Ее можно открыть только с той стороны. Дверь вся кованная, толстая сталь, клепки уже все ржавые,  но прочные.  В общем внушительная дверь. За место глазка узенькая  щель.
В общем, стал этот парень скулящим голосом просить ребят зайти в эту дверь. Здесь я уже не помню, что он им сказал, что они согласились. Но перед тем как туда войти парень сказал что им надо переодеть одежду.
И приносит им  джинсы, футболки,  и обувь.  Ну девчонки скинули с себя свои кофты, сняли свои джинсы стоят в лифчиках трусах и начинают одевать ту одежду которую этот парень принес. А так как они до этого на улице выпили пиво, то были чуть под градусом и ни как не могли разобраться с одеждой,  сначала рассматривали футболки, морщили носы  типа что за бред за чем нам вообще переодеваться? В общем, но пытались напялить на себя эти джинсы. Парень что был с девчонками, когда получил  тоже свой "наряд" обратил внимание, что  вещи,  стиранные, не один раз и мало того порванные.  Но чистые. Он тоже снял с себя кроссовки, свои штаны, и тоже стоял в одних трусах и носках.  Парень их поторапливал и все время смотрел на дверь. С каким-то беспокойством и страхом.  Более он испытывал беспокойство по поводу ребят, что бы они не передумали и переоделись в те вещи которые он им дал.

0

67

Вроде как девчонки кое-как справились с этими рваными но   чистыми вещами, натянули футболки, джинсы и парень достает три амулета.   На жемчужину намотана медная проволока, да так замысловато,  на первый взгляд какие-то бредовые амулеты.  Белая жемчужина огромная обмотана как в кокон  медной проволокой. Парень что пришел с девчонками все стоял в трусах и носках, когда парень из подвала протянул ему этот амулет.  Он посмотрел на эту вещь и понял что в этом подвале и с этим парнем что то не так.  И говорит ему, не буду я надевать эти вещи и брать твой амулет.  Тот парень, другой, из подвала так  потупился и  с опаской поглядывает на дверь железную кованную и говорит как сам себе: Он, будет не доволен!  И таким плаксивым голосом: Ну, пожалуйста, одень вещи и возьми амулет. Парень швырнул этот амулет на пол и крикнул девчонкам: А ну сматываемся от сюда и быстрее. И толкает их к выходу, те как куры давай вопросы задавать: а почему, а куда, а что случилась?   Парень из подвала попытался схватить  его за руку но тот ударил его в живот и они рванули к лестнице.
И тут вдруг открывается эта кованная дверь и от туда  выбегает такая хрень. Огромного роста, весь какой-то водянистого серого цвета Сущность с Огромными рогами на голове. Ногти огромные. Отталкивает этого парня который  привел а подвал ребят, тот ударился башкой об стену и сполз на пол и завыл от страха.  Пощади, меня, пощади меня!
Девки успели выбраться, а парень было уже добежал до входной двери, как  в его руку вцепился этот Демон или Сущность и стал со всей дури тянуть его обратно в подвал.   Парень вцепился в дверной проем и что бы  силы  пытался вырваться.
Но эта Сущность не могла выйти из подвала там было светло. Но сил у парня уже практически не осталась, и он закричал тому парню, который валялся возле стены  и причитал - пощади! И крикнул ему: Помоги мне!  Тот парень встал, стал метаться  из стороны в сторону   он боролся между страхом и помощью.  И вдруг, убежал,  куда-то вглубь подвала, парень думает: ну, все нет сил, мне конец. И тут выбегает парень с топором, и со всей дури рубит руку, этого Демона  которой он держал  другого парня.  Пытался затащить его обратно в подвал за ту кованную дверь.
Раздался такой рев. Отрубленная рука валялась, сочилась какая то не то кровь не то жижа белесого цвета.  Парень выбежал в дверной проем и обернулся. Тот другой парень что отрубил Демону Руку крикнул. Беги и помни обо мне!  Не забывай меня!
И это Чудовище, вдруг разворачивается  от злобы что тот помешал ему затащить свою жертву , истошно  стал орать и дверь с грохотом ведущая в подвал захлопнулась. За дверью раздались сильные удары и истошный крик того парня.

+1

68

Предрассветный Туман
сон.... :cool:
сон конечно можно расшифровать, очень жизненно....и раз ты его видела, значит, он конечно же касался тебя. Обалдеть какие тебе сны шикарные сняться.

0

69

Да вече сон был, пришла бабка старая, вся в чёрном, лицо морщинистое, белое, руки морщинистые белые,  пальцы перстнями унизаны,  и просила   наш род, если родиться внучка  у нас  назвать ее в честь  и именем великой княгини Ксении.
Мы, собрались, после, за столом, как быть?  Отказать в просьбе, в самой просьбе,  а не человеку и не Духу... Вопрос в воздухе. Ибо  Великая Княжна к нашему Роду не принадлежит. Но просят именно наш Род принять ее.
Пока не отказано и не принято. Будет внучка, будет ответ. Сначала пусть родиться. Посмотрим на ее  сначала. Но, есть одно большое НО, пока нет в проекте внуков не женского, не мужского пола.

0

70

Да сна у меня имеются.  Один из двух снов расскажу.  Второй сон весьма беспокойный и касается меня лично. Поэтому его рассказывать не буду на форуме.

В общем.
В одном гараже, частном, решил мужик  сделать смотровую яму, для машины. Нанял пару рабочих они вырыли яму глубиной  в 2,0 метра.
И когда стали низ ямы зачищать (выравнивать) то уперлись лопатами в какие то доски, ну стали дальше откапывать эти доски и  обнаружили что это не доски, а сундук, старинный.  Очень старинный сундук. Весь в железных пластинах, клепки, замок такой увесистый.  Вытащили этот сундук и думали что клад нашли. Хозяин гаража уже потирал руки от сдачи клада и получения денег премию так сказать.  Сбить замок не смогли  поэтому душку распилили болгаркой.
Когда открыли сундук, то внутри оказалось не золото и самоцветы, а семь  деревянных пластин толщиной каждая 0,7 см таких пластин в сундуке было семь. Итого по толщине  пластины были 0,49 см. Сам сундук был как раз по размеру этих пластин 0,50 см.
Деревянные пластины были из очень старого дерева, а на пластинах  были изображение, как в 3 D  в разных позах скелеты  человекоподобных существ. И на каждой платине они размещались каждый в своей позе, пластины были сложены друг на друга и выпуклые позы этих скелетов были размещены так на этих пластинах что они получались  по принципу "матрешки"  т. е зазоров между пластин не было. Но на каждой пластине по одному   изображению некоего существа.
Мужик,  взял одну пластину из сундука и стал ее вертеть,  и вдруг верхний слой дерева на пластине осыпался, как труха  и то существо которое было изображено и заковано в эту деревянную пластину ожило  и скользнула, в угол гаража, где находились полки я разными банками и инструментами.  Строители и хозяин гаража,  от удивления даже не могли пошевелиться.  Эта тварь с пластины, стала пищать в углу гаража, и вдруг за считанные секунды рука  выросла с человеческий рост, при том тело осталась еще маленьких - видно было что тварь пробуждала и  стала увеличиваться в размерах. Один парень схватил лом и со всей силы проткнул еще маленькое тело это твари и стал ломом его разрывать, потом крикнул что бы вернули пустую пластину в сундук обратно  закрыли его и закопали туда от куда его достали.   Мужик быстро вернул пластину обратно, закрыли сундук, навесили сломанный замок,  забили  крышку гвоздями и вернули сундук на место.  Забетонировали  сундук,  смотровую яму засыпали грунтом и забетонировали пол в гараже. Остатки твари  скидали в бочку и сожгли.

0

71

Эд мне два сна рассказал, весьма не обычные сны. 
С его разрешения рассказываю вам, и для тех кто интересуется снами.

0

72

Я помню что обещала рассказать сон и не один а целых два. Я не забыла помню. Но бывает так что я помню. да передумыла рассказыать. Бывает у меня такое. Но вот  сегодня мне сон приснился да такой паршивый ужас какой паршивый и противный.
В общем времена начались. когда дальнобойщики стали с собой возить лис раде их молока. И в дороге этих лис доят и пью их молоко. В общем от одного дальнобойщика прям во время движение машины по трассе выпрыгнула лиса и авария на дороге приключилась. мы тоже ехали в машине легковушке. народ шумит. камазы валяются. в общем дурдом на дороге.  говорю. водителю слушай пошли пешком. оставь машину на обочине и пошли пешком. потом вернемся и заберем когда все успокоиться.
В общем идем. и смотрю знакомая моя идет и с ней какой-то парень и еще одна моя подружка все эти люди из моей далекой юности. Идут разговаривают... я спрашиваю а где еще одна знакомая. а мне и говорят. она вот в том здании и показывают мне куда надо идти я говорю своему водителю ну-ка пошли в это здание зайдем. В общем приходим. а там медсестра бегает. ну женщина средних лет  чуть полноватая и одета как мед сестра с тапочках халат на халат теплая кофта чепец я у нее спрашиваю а что  здесь вообще? и мою подружку случайно не видели? Она говорит.  сюда приходят каннибалы и кушают людей.  я их готовлю. А ваша подруга сейчас села обедать.  Поднемитесь на второй этаж  она там. и ьак мило улыбается приветевая такая женщина. я говорю своему водителю а ну пошли от суда быстрее ни на какой этаж из холла уходить нельзя иначе не выберемся в общем вы бегом из здания. Догоняем  наших знакомых я мимо них прохожу и так посмотрела и думаю вы наверное тоже с обеда уже возвращаетесь. Они так на меня тоже посмотрели не добро..... в общем на этом я проснулась... сон хочу сказать такой мерзский и там было много чего но  при пробуждении я многое забыла так как проснулась от того что мне стало противно.....

0

73

теперь один из двух обещенных снов.
Не уверена что расскажу второй. но первый расскажу. Эд пришел ко мне что бы я расшифровала сон. Да только  я не смогла - у меня имеются предположения. я их озвучила ему. но не уверена что это может быть действительностью. Сон как будущее. Но опять же  не уверена. В общем просто рассказываю сон. а что он означает я не ему не вам сказатьне могу ибо не знаю.
Идет Эд по дороге  по одной улице и из ворот одного дома выбегает огромный ротвеллер  и кидается на него. Эд стал от него убегать и смотрит во дворе другого дома лестница стоит на  вощле стены на крышу. Он забрался по лестнице а крышу от этого ротвеллера. а собака. черная. огромная. пена с зубов валется от злобы. и прыгает. потом вдруг эта собака. разбигается и по стене как кошка по дереву. начинает по стене прям на крышу подниматься где находится Эд. когти у собаки огромные она цепляется за спену и поднимается. И только она уже было на козырек края крыши лапы первые поставила что бы в одном прыжке оказаться на самой крыши Эд ее сталкивает  в низ ногой. Она упала на землю. и туту подъезжает несколько машин одна даже бронированная. и от туда выходят полицейские. Эта собака увидела полицейских и зарычала. и вдруг машины стало гнуть как бумагу. даже у бронированной машины крыша вжалась в салон. были бы там полицейские их бы там расплющела. Они когда увидели это в ужасе залезли на электрические столбы и сидят на столбах как птицы а собака внезу на земле беснуется. машины все искареженные. Эд им с крыши кричит -Вы что сидите на столбах как вороны.  у вас же автоматы убейте собаку полицейские спрыгнули со столбов и стали по ней стрелять из автоматов. а ей хоть бы что Эд с крыши орет полицейским - подавляейте собаку огнем. ведь у нее тело. что бы она не могла двигаться. полицейские стали стрелять без остановки. Прижали собаку к стене дома. и один полицейский схватил собаку за шею как приобнял. И вдруг собка превращается в мальчика лет 12-13 в такой рубашке древней как в римской домотканной длинной  просто белая. стрижка под горшок у него и такие голубые глаза. полицейские аж отпрянули от него. а один полицейский продолжает держать но уже не собаку а мальчика. Эд говорит - реж ему горло и быстрее!  Другой полицейский достает  типа сабли но только укороченой по размеру ножа но рукоятка как у сабли.  мальчик вдруг посмотрел на Эда а глаза у него уже не голубые а горят огнем красные огненные. полицейский подошел и провел ему по горлу. На этом сон заканчивается.
В общем вот такой сон.

+1

74

Обещала еще один сон рассказать.
Эд мне рассказал сон.  Попросил меня расшифровать сон. Но у меня есть кое-какие предположения. я их сказала ему но не уверена. в общем я не уверена. поэтому расскажу просто сон без каких-либо там гипотез. не знаю что правда а что в этом мире вымысел и легенды. Если я верю то это не значит что это существует. Может быть это все мои фантазии? Или фантазии  пророков. Парой я вообще во всем сомневаюсь даже в том о чем говорю в рамках форума. А то о чем я думаю.... так вообще кажется порой бредом. что такого быть не может. Бывают разные мысли сомнения. да все бывает. Парой кажется что это больное воображение и правдой быть не может. Сомнения - но веру оно не  может победить. Благодаря вере  я верю. Но не смотря на это не все рассказываю вам. Не важно во что я верю. Баламутить людские умы. Просто расскажу сон.

В общем оказывается он  в здании. Он не один там много людей. К ним подходит военный человек. но в белом халате по верх форм одетый и говорит Вы находитесь в эксперементальном здании. Оно не под землей а на поверхности земли. стекло  на окнах простое. но сами стены  прочные. Сейчас начнется война. другого здания нет. поэтому вас привели сюда как говориться что имеется в наличии.
Сидите здесь и не выходите из здания.
В этом здании были клетки в этих клетках находились люди. Что они там делали  не Эд не те люди которые пришли с Эдом не знают.
В общем  вдруг они слышат  такую чуть уловимую вибрацию. такую  чуть уловимую. как бы даже не здание вибрирует а твое тело тело чувствует вибрацию. и вдруг становиться так тихо -тихо  Эд говорит. что как бы твое сознание  начинает видеть так далеко что в  мире наступила тишина даже птицы не поют. и вдруг стало так тихо  и от этой тишины стало страшно ты не  то что слышишь тишину  опять же твое тело ощущает тишину. и вдруг такой мощный взрыв где-то далеко  ты его не видишь. но уже слышишь ушами. и вдруг взрыв и после этого взрыва ты чувствуешь как пошла волна. первая волна. ты ее не видишь но тело начинает чувствовать приближение этой волны и Эд ложиться на пол  и закрывает глаза руками. и думает главное не смотреть. Но даже при закрытых глазах тело начинает пропускать свет и ты видишь тот свет затылком. ногами. руками. этот свет просто проникает через тело и ты видишь свет.  и вдруг волна дошла до их здания все стекла по вылетали. но стены остались на месте.
Эд лежит. люди рядом тоже лежат на полу не шевелятся. и вдруг вторая волна.  Практически сразу как одновременно только  с интервалом с несколько секунд.  и она как бы смешала с первой волной и получилась что ни кто ее не заметил.  Слышали только первую волну.

После  того как все стихло Эд встал. в комнате не было ни чего только клетки с людьми и на стене висело зеркало. Эд подошел к зеркалу и посмотреть на себя. глаза стали черными. не белки а сами зрачки. но они были черными потому что по всем зрачкам было много черных точек. они то и изменили цвет зрачка. ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В КЛЕТКАХ  у них из глаз текла кровь. зрачки были черные. кожа была все как обгоревшей. из губ текла кровь. из пальцев текла кровь они хватались окровавленными руками за решетки и протягивали их через решетки к Эду и просили. посмотрите что там произошло только не оставляйте нас здесь вернитесь и расскажите что там произошло. К Эду подходит негр и говорит. Мы ответили им  так что они там могут не радоваться. Остальные кто рядом с Эдом лежал тоже встали  и собрались что бы выйти на улицу и посмотреть что там. лица их были разрезаны стеклом. руки. тело  все было разрезано от разбившихся  стекло. Глаза их тоже почернели. когда вздулась была обожженой.
Эд. посмотрел на негра и сказал а  Третья волна? Негр удивился и сказал какая третья волна?! Наши радары ни чего не зафиксировали! Не было третьей волны! Эд говорит ему - была третья волна. тут же практически синхронно с первой. Негр стал смотреть на радар  и говорит да не было  третьей волны! Мы бы зафиксировали! Но ни кто ее не видел не люди не приборы! Эд говорит - была третья волна. Я ее чувствовал она пришла сразу только с другой стороны. Поэтому она проскочила спрятавшись  за первую волну.
Негр Эду поверил. у  Эда так же кровоточили губы. кожа была вся обожженая.  Он и еще пара людей решили пойти на улицу. Люди в клетках опять стали просить - только не бросайте нас здесь. вернитесь скажите что там происходит. Эд сказал что обязательно вернуться. Людей в клетках не оставят. Сходят на разведку и вернуться,

0

75

какие интересные сны снятся Эду..... :unsure:

+1

76

Feo, ещё два сна имеются. По датам все сходится. Первый сон. А вот второй сон, этой мой сон понять не могу как такое возможно? И главное не могу понять логику, не стыковки получаются. Речь идёт о подселении мёртвых. Те которые не проходят реинкарнацию. Которые занимаются тем что нарушают осознанно ход событий и предназначений. Те кто избегает процесс реинкарнации.
Так вот. Весьма запутанная ситуация. Мертвец по сути своей возвращается в могилу тем самым процесс переселение духа в новое тело живого человека должно быть завершенным. Тело в могиле начинает гнить, а до тех пор данный сосуд вместилища духа. Находится не тленным так как идёт момент переселения минуя реинкарнацию. Но! Насколько я знаю без помощи живых дух  покойного самостоятельно этого не может сделать.... В общем чуть позже расскажу сон. И я в нем приняла некое участие. Без на то своего согласия. Но меня провели вокруг пальца. Оказалась. Не то что во сне а в неком сомнамбулическом состоянии (сон во сне) т.е болваном была и дала согласие на помощь. Потом будучи во сне вышла из сомнамбулы и помня что было в том состоянии и даже диалоги помнила но приняла все происходящее  как неизбежное что сделано то сделано и даже испытала некое состояние что  как воздание за дела их. Зная что ко мне это ни какого отношения не имеет и не будет иметь. Это,  я понимаю, не очень правильно, но ведь меня тоже две одна здесь другая там и мысли не всегда одинаковые. Это звучит как оправдание но чувства тревоги за это (действия свои)  я не испытываю.

0

77

Приснился сон  странный сон.
Захожу в нашу баню, а там две крысы, довольно таки большие, серые, две птички, но не попугаи, а лесные, но не воробьи. Не знаю что за птички, они летают по бане кричат, крысы  в углу сидят и видно к атаке готовятся.   Смотрю голубь (птица)  по полу бегает, а в бане то здесь, то там сено рассыпано, ну кто-то траву туда принес, она высохла и вот валяется высушенная.
Я открываю дверь, сначала вылетели две птички, потом выбежал голубь, а потом две крысы, на улицу значит они выбежали, и я схватила палку, и по земле ударила, и типа а ну-пошли вон! на крыс значит, они убежали,  а возле крыльца бани трава такая не кошенная, и смотрю голубь в траве лапами кверху, и  там пытается встать на лапки, бултыхается в траве. Я думаю, а что это голубь не улетел?  И такая раздвигаю траву, а у голубя крыльев нет, вообще нет, родился этот голубь без крыльев. Я ах напугалась  взяла его в руки и думаю, куда его денешь такого калеку, придется его к себе взять. Как он будет жить без крыльев? И так меня это поразила что нет крыльев, все гладенько ровненько, мне так стало страшно, что я от того что я вздрогнула во сне что даже проснулась,  и голубь без крыльев у меня в руке.
Ужас а не сон я вам скажу, по тому ощущению, когда увидела голубя без крыльев, родился без них. я была так напугана от увиденного. так меня этот факт такого рождения напугал что до сих пор нахожусь в шоке.... голубь уже был взрослый. Не птенец. Взрослый и судя по тому он отбивался от крыс,  две птички в бане летали кричали,  а голубь бегал по бане а крысы  на него видимо нападали да он отбивался лапки то у него были и клюв, да и скамейки в бане были полки были, т. е в принципе запрыгнуть мог..... вот такую компанию я в бане старой нашла. крысы мерзкие. Голубь такой красивый  весь гладенький, шея длинная, голова не большая перышки все блестящие серый синий цвет чуть белые, разные в общем. переливаются, а вот крыльев нет.   лапки красненькие... в общем испытала я страшное по эмоциональности чувство страх испытала... да такой что выбросила из сна. данный факт отсутствие крыльев. Но голубь в безопасности крысы разбежались. во сне у меня   голубь живет. к себе взяла.

0

78

Сегодня утром где-то в районе 06:00 часов приснился сон.
Рассказать его не могу.  Но вот в картинке вам покажу. 

Сон более оставляю как памятку для себя. Сон весьма страшный и одновременно прекрасен!
Картинка это оконцовка сна. Начало ужасное. Но хорошо что все хорошо завершиться. В будущем нас ждут великие события. А главное -светлые!!! 
http://se.uploads.ru/t/FTeU9.jpg

а начало сна было таким

http://s2.uploads.ru/t/MDLXF.jpg

в общем в дверь ко мне ломился один мужчина. не скажу кто. И подбирал ключи к двери моей за которой я стояла  даже пряталась.
Мужчина ключи к моей двери так и не подобрал. В его связке ключа от моей двери у него не было. И он мне от злости протянул связку ключей и сказал возьми все мои ключи от множества дверей.
И кинул их под дверь. И пошел якобы искать ключ от моей двери аз которой я пряталась. Вернее дверь вела в мое жилье в мой мир.
Я не открывая двери а под дверью достала связку ключей посмотрела на эти ключи,  мне были все эти ключи не важны.  И все равно от каких они дверей и что за этими дверями  я кинула ключи на пол развернулась и пошла в комнату  где меня ждали  два человека. парень и беременная молодая девушка.
Этих двоих я хорошо знала  я им сказала  следовать за мной. И мы пошли. Вышли через другую дверь моего дома и пошли по улице. Далее извините сон рассказать не могу.  Но вот в  кратко и как памятка для меня в какой день я видела этот сон.

0

79

Feo. Не поверишь! Ко мне Женщина приходила! Со среды на Четверг.  :|
В общем. Сижу я на бревне поваленного дерева, или вернее то что осталась от дерева. А бревно и в реале имеется около лощины. Я на нем сидела раньше, когда лавочек не было.
Сидела я на бревне значит смотрела на всех знакомых мне людей, ну тех кого знаю сейчас и знала вообще в своей жизни, я про живых людей говорю они и по ныне здравствуют.
В общем сижу на бревне и сама с собой разговариваю, в слух, о людях говорю. Не костерю их, а вот в душе мне и себя жаль и их жаль, за поступки их и дела их. Свои поступки перебираю, что делала, что надо было сделать. В основном плохое перебираю. И обида у меня и злость у меня и печаль у меня. И вдруг поворачиваю голову, а рядом на бревне сидит ЖЕНЩИНА! Я ее сразу узнала и так ей обрадовалась! Не сказано обрадовалась.  И говорю ей: - посмотри на этих всех людей, сколько они зла причинили в своей жизни. А думаю что воздавали... в общем что монолог мой, что диалог с Женщиной был долгий.
Она мне отвечала на мои вопросы. Я ее просила пособить мне. В общем  пришла ко мне, тихо, во сне был солнечный день, чуть дул тёплый ветерок, сидела я под деревом на своем огороде, на бревне и пришла ко мне Женщина. Но удивила меня ее одеяние. Платочек такой простой ситцевый на голову повязан, простое платье хлопковое, не те одежды на ней были. Я у нее и спросила, а где же те одежды? Она сказала, все меняется, здесь одни одежды, а там они другие становятся. Как бы происходит метаморфоза с вещами, шарф повязанный на голову обратиться в платок, платье шелковое или кружевное обратиться в простые одежды. А если не будет перед уходом платка то и там его не будет. Если не будет платья перед уходом - то и там платья не будет - никого.
Но не в этом суть. Суть что очень мы с ней хорошо поговорили. Всё ей рассказала, она выслушала меня, говорила мне в ответ. На том и расстались.
Сон не жданный. Как и сам визит Женщины. Всё так спокойно, чинно, всё так неожиданно.

+1

80

Предрассветный Туман написал(а):

Суть что очень мы с ней хорошо поговорили. Всё ей рассказала

o.O ...Предрассветный Туман, обалдеть....., я в шоке конечно, слушай, ты когда в скайп выйдешь, поговорить.... :flag: ...ко мне женщина давно уже не приходит. Приходила только в экстренных случаях. Поддержать. Она теперь Ангел Хранитель. Угу. Работает...... :| ..пока Эфир не заткнется.... :crazyfun: ....от наших мыслей....Странно всё...это....

+1

81

Feo, обалдела я между прочим.
Все люди, тех кого я знаю- ходят, разговаривают между собой, делами заняты, а я сижу на бревне и как кино смотрю на их жизнь текущую. У них жизнь идет. Делами заняты. И люди эти друг друга не знают. Много людей все они до сих пор живы, молоды, а кто и в наших годах.
В общем.  Всё так неожиданно и главное всё так спокойно. Замечательная встреча и сон замечательный.
Я много в своей голове и в мыслях вариантов  проецировала на счёт если бы я уехала давно, тогда еще, когда приезжала документы делать. Женщина тоже приехала.  В общем. Может быть я упустила свой шанс.  Может быть она бы своим присутствием помогла бы мне адаптироваться. Не знаю. Но сожаления осталась и оно мне не дает мне спокойствие. И всё время я возвращаюсь мысленно в те года и в то время.
Но при встрече во сне мы это не обсуждали да и не эта тема была.  Хотя в следующий раз, если придет я спрошу у нее.  Как мне быть со своим сожалением о том что я в расчет тогда не взяла. Может и ответит.

0

82

Сегодня приснился сон или вчера? не помню сегодня или вчера,  и не один сон, а ряд разных снов.  Хотела записать, да не стала. А к обеду и вовсе их забыла, только один и помню, самый первый сон, другие, которые снились после первого не помню. Осталась только легкое воспоминание - главное, что сны не содержат каких-то негативных  информаций. Это главное. Поэтому с легкостью позволила забыть сюжет остальных короткометражных снов.
Но первый сон расскажу.
стою я на берегу озера, озеро не круглой формы, а вытянуто и огибает берега, довольно таки  большое озеро раз не видно его берегов.
И вот стою я на берегу этого озера, и вижу идет стройка насыпи, дорогу делают, прям по центру озера.  Ну, центром для меня было то место  где я находилась, а так конечно я не знаю  где настоящий центр озера.  А дорогу делают потому что  в середине озера находится небольшой островок, на котором вот уже много, много лет живет старая женщина. Старушка пенсионерка, по сути.  А дорогу строят очень давно, то денег не было на строительство этой дороги, то деньги украли и растащили, в общем, не было финансирования для строительства этой дороги. И вдруг у меня перед глазами начинают мелькать картинки строительства этой дороги ( насыпь)  и быстро картинки меняются, все таки время много прошло, то приедет техника, начинает работать, потом прибегают люди руками машут, кричат, спорят, все прыгают в кабины своей техники, машины грузовые, бульдозеры, экскаватор, и уезжают, насыпь погружается в воду потому что идут дожди, то весна и вода поднимается и скрывает насыпь будущей дороги, и вот такие ускоренные картинки у меня перед глазами мелькают, я это всё смотрю  и от безобразия  как они строят и говорю вслух: дааа- уж,  ну и строительствоооо!
В общем  сюжет проходит и вижу уже настоящую стройку как они все-таки нашли деньги на строительство этой дороги к островку к дому этой несчастной женщины. Которая была отрезана от внешнего мира  и лодки у нее не было и ни кто к ней не приходил. Да мало того еще и забыли про нее.
А мужики орут, один вроде как начальник что ли стройки этой или может  другая личность из администрации, не знаю кто он, он значит кричит на другого мужика - кричит что за чем строить эту дорогу?! Денег сколько?!! Вывезти эту бабушку, а раде нее одной строить дорогу через все озеро да еще одно будь его не ладно глубокое! Какого хрена все это делать из-за одной старой бабки?!  Деньги что ли девать не куда?! А мужик что на против стоял, ему в ответ орет, что не его это дело, ему сказали построить он строит! На улице  пасмурно, небо серое, мужики кто на бульдозерах матерятся, насыпь расползается, водой смывает, в общем все на взводе. Обстановка весьма угрюмая. Все грязные, уставшие.
Но дорогу доделали. Насыпь была готова, осталась только  асфальтное покрытие сделать. Но мужики что-то заорали, попрыгали в свою технику и уехали. Как только они уехали, я пошла по этой новой дороге (насыпи) и пришла на этот островок, смотрю стоит домик. Ветхий уже, старенький из бревен. Бревна не крашены, крыша не была покрыта шифером, а просто набиты доски и сверху  остатки от истлевшего рубероида кое где...
В общем зашла я в дом, двери низкие, пришлось нагнуться что бы зайти,  дом состоял из одной большой комнаты, разделяла комнату простая печка. В общем  в домике был полумрак, окошки маленькие давно не мытые. Простой деревянный стол, стулья простые, кровать железная и сидит на кровати женщина, не сказать что бы древняя старуха,  да  и не молодая уже. Маленькая такая бабушка не высокого роста. Во сне я еще думала, не встречала ли я где-нибудь ее в жизни вообще. Мало ли память во сне может  вытащить забытые лица. Но нет, не среди живых не среди мертвых я эту женщину ни когда не видела. Не знаю. ее вообще.  Я поздоровалась с ней, она тоже равнодушно со мной поздоровалась. Не удивилась что я зашла. Я спросила ее ну как она здесь жила все это время без дороги? Она говорит, что  дороги  ни когда не было, а был мост, да он сгнил. Деревянный  мост не большой. Я спросила как она себя чувствует как ее здоровье? И смотрю на столе ее лежат старые газеты, ну очень старый выпуск газет, и  в тарелки аллюминевой  черствые сухари ржаного хлеба. Я у нее спрашиваю: Вы только этим питались все это время? Она говорит, - да, все что было в старых запасах, мешок сухарей, вот этим и жила. Муки у нее не было, да и крупы не было, выращивает картошку да огурцы капусту. Тем и питалась. Соли уже давно нет у нее. В общем. Во время дорогу проложили, а то чашка с сухарями и осталась.
Я ей говорю. Хорошо, я Вам принесу белого хлеба. Еще  Вам что-нибудь нужно? Она говорит, нет. Принеси белый хлеб и соль. Я  кивнула  она говорит хочешь чай? Я вроде бы как не очень хотела чаю, и пока думала, вдруг к дому подъезжает газель ( автомобиль) и из него вываливается толпа народу. Врач ( женщина в белом халате) оператор, корреспондент , какие-то еще люди, представительно одетые. И заваливает вся это толпа в дом к ней, и врач садиться на стул. А я стояла, на стул я не садилась вообще. Стояла чуть поодаль двери входной. По сути возле порога я стояла, а эта ватага влетела и врач села за стол, и сходу бабушке говорит. Ну, как Ваше здоровье? Расскажите сколько лет вы здесь живете? Как вы смогли выжить отрезанной от цивилизации? Без лекарств, без должного питания?
Я еще чуть постояла, кивнула ей головой и вышла из дома. Все эти люди то ли меня не видели, то ли я для них не представляла ни какого интереса, или так влетели что меня не заметили? Я не знаю. Да в принципе, мне не важно. Но сам факт что эти люди ни чего  этой старой женщине не привезли хотя знали что она там обитает на этом островке посреди огромного и глубокого озера не один десяток лет.
Странно мне все это показалась. Но помня о  белом хлебе и соли,  что я обещала я пошла дальше и так я шла через три последующих сна.
Надо купить белый хлеб, соли и отнести этой женщине ведь я обещала.
Вот такой сон.

+1

83

через три последующих сна.

Очень интересный сон. Бабушка жила получается в каком-то заброшенном измерении. Что тебе пришлось идти, аж через три сна. Кто эта была бабушка, за что её так сослали. Душу её. В такое отшельничество. Да уж. Очень странный сон.  :cool: ...Хотя в нем нет ничего странного. Душа действительно томилась в "богом забытом" времени. Не понятно за что.  o.O Предрассветный Туман
А я опять видела женщину во сне. А вообще, мне очень интересные сны сняться. Прям разговор с самим собой и собственным мозгом.... :D

+1

84

Feo,мне сны не каждый день снятся. Или вернее простые сюжеты вообще не снятся. Сплю я без сновидений.
Один мужик, надел галстук,  и меня шокировал цвет галстука. И на сон меня вывел цвет галстука и мало того я попала в поле этого мужика благодаря цвету его галстука. В обще не могу рассказать всего. Но сон на верху я уже рассказывала, где он ломился ко мне в дверь и предлагал связку ключей от всех его дверей на ключ от моей двери. Но я отказалась. Ему об этом не сказала конечно. В общем как-нибудь тебе   потом расскажу в чём смысл всего этого действия во сне.
Что бы попасть в поле человека через сон достаточно незначительной детали: элемент одежды, цвет, звук, и т.д.
А на счёт женщины. Как это вообще возможно?! Почему именно в тот момент когда  мы должны были встретиться...мне так была нужна эта встреча. так нужна была....

+1

85

Вот такой сон приснился....

В общем оказываюсь я в Японии. Иду по улице. Смотрю огромный холл ( уж не знаю что это за здание, но не жилое точно) и там проходит  выставка цветов. Народу не протолкнуться! Все производители цветов привезли свои цветы и предлагают разным торговым представителям  свой товар (здесь же заключают контракты и сделки) В общем народу тьма. И пока я глазела, от удивления, да и разнообразия разных красивых цветов.  возле самого входа одиноко стоял Японец со своим стендом.  Возле него никого не было весь ажиотаж был в центре этого холла.  Я обернулась, в его сторону он мне улыбнулся  и как бы боясь что я откажусь предложил купить его цветы.
Я подошла к его стенду поближе и просто была ошарашена. Если смотреть на его стенд из далека то На мольберте находилась просто  ничем не примечательная белая картина. Но когда я приблизилась что бы посмотреть что же на ней нарисовано. Оказалась что на мольберте было белое панно украшенное белыми, как и сам фон полотна,  необычными, маленькими пушистыми разнообразной формой цветами. На полотне был нарисован Кувшин белый, а по бокам его как бы фон стены разнообразные по своему размеру прямоугольники  то вытянутые, то идеально квадратные и это было настолько красиво!  Сама идея панно. Да и сам рисунок, форма кувшина его орнамент всё это было  нарисовано живыми цветами.
Я потрогала их пальцем. И удивилась еще больше - он опять же робко и как то не уверенно  предложил купить у него бутылёк с жидкими цветами и уже готовый трафарет - красивого панно. С разными изображениями,  какой мне  вид понравиться.
Я сказала что к сожалению у меня нет денег, так как я посетила Японию по другой причине и пришла сюда не за покупками.
К великому сожалению я не могу купить его изобретение - живые жидкие цветы.
Но я у него спросила, как же он создал такие цветы и  куда их можно наносить и как их поливать.
Он рассказал как он их создал из чего взял, сказал что жидкие цветы  у него разной расцветки, рассказал как  он достиг  разнообразности  цветовой окраски цветов и не только цвет а еще и разной формы. Рассказал что цветы можно наносить а что угодно, на улице на камни, на дерево, на  кирпич, на  ткань, на все что угодно. Если в жаркой стране цветы  на улице  разместить то они будут всегда цвести, а если там где я живу то они будут однолетки если на улице я  мим что-нибудь покрашу. Поливать их часто не надо  им хватает утренней росы. Но если  уж совсем жарко, то достаточно попрыскать на них их пульверизатора один раз в месяц то им вполне будет  достаточно.  На столе у него стояло много  баночек с жидкими  живыми цветами. Наносить их  можно простой кисточкой.

Я поблагодарила его за то что он мне подробно рассказал как он создал такие чудесные цветы, и вышла из здания.
Вот такой сон!  :cool:

+1

86

жидкие цветы

Крутой сон.  :cool:
Я хотела сделать жидкие цветы и уже нашла рецепт. И сделаю в следующем году. Хочу потом на свой цемент (имитация камня) нанести их.
Делаются они так.

Собираем мох, в миксере с молочным обратом. Прокручиваем до жидкого состояния. Потом заливам пулевизатор и опрыскиваем северную сторону дома. Жидким мхом.
Уже второй год хочу это сделать. Но никак времени нет в лес съездить за мхом....
http://gid-str.ru/images/gidstr/2015/02/107348909_ecoset_secretnii_sad04-500x375.jpg

+1

87

Feo. ну да, жидкие цветы на базе мха, только мху Японский изобретатель сменил ДНК вернее изменил ДНК по цвету. А так же к мху добавил цветочки. Тоже в ДНК сделал изменения. Не знаю как на счет молока но думаю лучше использовать кефир что-то кислое. Но цвет останется у тебя тот же ДНК цвета изменить ты не сможешь. Хотя если постараться то дома тоже можно изменить ДНК цвета и так же роста.
Так что жидкие цветы даже можно нанести на стеклянную поверхность и они будут расти.
В будущем у нас такие цветы будут в доступе свободном. Но это в будущем! Вот возьмем такие цветы побелим забор или обольем камни на земле  и все покроется красивыми цветами. Они и под снегом могут жить.  Но это изобретение из будущего. Мы с тобой еще застанем эти цветы, но мы будем уже старенькие. Если сейчас кто-нибудь не украдет у нас с тобой наш разговор)))))

0

88

Но опять же.  Работа с ДНК. Остается что от мха? Только его рост, его структура, мягкий, плотный, больше от мха ни чего нет. меняется большая часть ДНК цвет, дополняется другие цветы, опять же у других цветов меняется ДНК роста  - самого понятия что такое лист. Лист убирается оставляется один стебелек,  в общем вся работа с ДНК  и собирается новое ДНК у мха. 
Ведь мох должен цвести малюсенькими цветочками - стебельки тоненькие как ниточки но не длинные венчает стебелек цветочек в виде звездочки или закрытого колокольчика - капельки или как бусенки -жемчужинке. Разные цветочки на фоне мягкой плотной пушистой подушечки.
В общем работа с ДНК.
На счет как нанести вообще раствор мха. Я лично рекомендую кислую среду, без добавления воды.
Надо взять кефир, не разводить водой, собрать мох обязательно с корневой системой и обязательно должен быть земля на корневой системе так же собрать мох разный, но по составу одинаковый если будет время  покажу какой мох надо собрать ( три вида мха) все это загрузить и хорошенько сбить в однородную массу. После нанести на стену или камень но что бы это место было в тени, а не на солнце. Мож на солнце тут же у вас сгорит, кислый раствор испариться. Поэтому если стена у вас на солнце то ее обязательно надо будет прикрыть, как бы создать навес но не перекрывать поток воздуха иначе пойдет гниль а не мох. Ни какой воды, просто кефир и три сорта мха. все.
В общем у мха надо заново собрать решетку ДНК. Заменить одно на другое. В принципе это не трудно.

0

89

Вот в инете на одном форуме встретился мне такой ритуал по общению с домовым.
Не буду  ритуал полностью копировать, так как дело не в самом ритуале, а то что я видела когда то давно во сне.  С недавних пор я не стала записывать ни какие знаки увиденные во сне, в принципе  все что я вижу во сне я не рассказываю, не записываю.
Но этот ритуал, по общению с домовым меня  удивил.  Так как во сне я видела  некий замечательный сон. Магический сон.

Сначала ритуал по вызову домового и общения с ним.

Действия проводится обязательно в жилом помещении. Не имеет значения, дом это или квартира<...> Чтобы вызвать домового, потребуется шесть круглых палочек одинакового размера <...>  Они должны быть вырезаны из дерева любой породы, за исключением тополя и осины. Впрочем, вместо таких палочек можно воспользоваться обычными незаточенными карандашами <...>
По правилам этот обряд проводится при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате.
Каждый из них берет в руки по три карандаша и держит их кончиками большого и указательного пальцев безо всякого усилия, образуя букву <...>
разверните буквы и соедините их концы, таким образом, чтобы получился прямоугольник. Как только палочки соприкоснутся, один из участвующих в ритуале, должен произнести следующие слова
<...>

Что меня удивило в этом простом ритуале - что в моем сне,  я проводила по сути аналогичный ритуал, но не к обращению домового, а разговор мой был с человеком который умер, этого человека я очень хорошо знала при его жизни.  И вот  мы с ним проводили аналогичный ритуал. Честно вам скажу, когда прочитала ритуал который я процитировала с другого форума, то я была очень удивлена в его правдоподобность.  Ведь тот ритуал который я проводила совместно с умершим человеком  его в магических современных книгах не существует! Нет такого ритуала в магии вообще. Про палочки двух участников и жилой комнаты. Палочки обязательно из дерева . Я в принципе все магические ритуалы знаю и встречала даже самые редкие,  но вот то что мне приснилась таких ритуалов я не встречала не в книгах не в передачи из ус в уста не на  старых форумах. Т. е глубоко в подсознании  у меня отсутствовала информация на момент  Сновидения где я проводила этот ритуал с умершим человеком в паре.  Так как  ритуал мне этот дал умерший человек.
Т. е здесь я могу с уверенностью сказать, что подсознание мое не могло с играть со мной злую шутку и просто вытащить с глубин моей памяти ряд действий и соединить во сне сей винегрет и явить мне как чистое последовательное Сновидения ( в действиях) В принципе за чистоту информации я даю 99%   - сей ритуал предоставил умерший человек. А не мое воображение.
Теперь  я расскажу о своем ритуале и в чем его различие от этого ритуала, который я скопировала в интернете.
В чем отличия в действии ритуала:
деревянные палочки - совпадают
символ (фигура) - не совпадают ( в первом ритуале надо выложить букву П) в моем ритуале я выкладывала круг с прямыми лучами внутри круга) - символы не совпадают
в ритуале принимают два участника - совпадает. (В моем сне ритуал проводила я и умерший человек)
Комната, жилая, комната закрытая - совпадает.
Нахождения людей в комнате - не совпадает ( я находилась в жилой комнате - т. е некое пространство для тех кто еще жив и находится в этом измерении, а умерший человек находился за порогом комнаты, в области не для живых людей - т. е в своем мире и измерении)  зайти в жилую, комнату - переступить порог мертвый человек не мог. Т. е ритуал мы проводили на живой территории возле черты (порога)  мира мертвых.
- здесь сон и ритуал частично совпадает так как участники ритуала разные. В первом ритуале сеанс проводят да живых человека поэтому они находятся в одной комнате у меня же во сне ритуал проводили живой и мертвый человек.  Это логично. Поэтому данное совпадение не ставлю под сомнения....
так что еще  важно в этих двух ритуалах, в чем же они так похожи...
палочки,
комната,
два участника,
выкладывается символ палочками деревянными, 
вопрос -ответ.
и еще одно отличие  символ в первом ритуале выкладывается и только потом задается вопрос-ответ.
В моем сне символ выкладывался для того что бы мертвый человек говорил. Т. е не положу палочку мертвый человек ни чего не скажет. Пока я выкладываю символ мертвый человек говорит.

Теперь о палочках. У меня во сне не было специальных палочек. В комнате без окна ( не смежной, а имеющий только один выход в никуда по сути в другой мир итак же не имеющей самой двери а только дверной проем) находился комод. Когда в двери появился умерший человек я поздоровалась с ним  из кармана достала коробок простых спичек, подошла к дверному проему не переступая через порог и присела на корточки,, тоже самое сделал умерший человек, он тоже подошел близко к порогу не переступая его присел на корточки, я на полу, со своей стороны  стала раскладывать спички -  символом круг  в центре лучи идущие к границе круга. Пока я раскладывала  спички я задавала вопрос, мертвый человек  глядя на то как я раскладываю спичку за спичкой мне отвечал,  общение прекратилось в тот момент когда символ был выложен и завершен. Мы встали после этого я и мертвый человек - попрощались и он ушел. Я не выходя из комнаты - проснулась.

0

90

находился за порогом комнаты

Ну и что это за ритуал?  Для чего он вообще? Что он дает?  :unsure:

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC