ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Предрассветный Туман
обалдеть....как всё закручено.....в жизни...., но дело в том, что "тетя кошка".... всегда чувствовала вину.....перед своей сестрой...., вот и лезла из кожи вон помочь хоть чем-то...., понимаешь.....не просто так тетя кошка так рьяно протягивала руку помощи.....да так навязчиво....., как будто вину свою пыталась постоянно искупить.....тебе так не кажется Предрассветный Туман???
Я вот тоже перед сестрой всю жизнь вину испытывала.....за козью открытку....и если плачу....то вспоминаю свою маленькую сестренку...., какими мы можем быть тварями....., особенно будучи детьми....
Это не дети, а изверги....., когда Душа ещё не проснулась, а ЭГО рулит...звериное.... :'(

А вообще трактовка твоя тоже верная....сна моего.....мы можем только догадываться....., но есть один секрет.....почему тетя кошка кашу не давала.....Есть секрет....и он очень веский.....ОЧЕНЬ....и правильно, что кашу не давала.....
Я бы была матерью, тоже кашу не дала......

0

32

Feo,пусть самое жестокое животное, будет, но не одно животное не даст обидеть своего детеныша. Женщина,  заступилась за своего ребенка, и поверь и ты видишь как жестоко. Можно простить все, можно, смериться со всем происходящим, но когда ты слаб, а твоего детеныша обижают, любая звериная душа, встанет на защиту... И она встала, и здесь я с ней солидарна. А то что она ей домину вырвала у другой алчной твари, то здесь это не благородство, а откуп, именно ты права.... именно, чувстовала кошка чье мясо съела..... А ты поняла, как Лихо за все было сделано.... Но все мы узнали только благодаря тебе и твоему сну.... вот только дальше ты не хочешь идти.... узнать.... но ладно, подождем само придет.... это всегда приходит само- информация. А мы умеем ждать....

Про открытку  забудь.... ты бы мне не напомнила я бы не вспомнила.... из памяти эта история у меня  выпала... Хоть клясться нельзя но я говорю как на духу.... Страх, ответственность вот что тобой руководило, а не подлость... Нет,  не подлость.... это была не просто открытка.... и хорошо что так получилась за все надо платить... за все...  поэтому нет и памяти, так как ход событий не нарушен.... все было правильно сделано... все правильно....

0

33

Feo, у меня к тебе вопрос, вот какого плана. Она хоть раз тебе рассказывала о своих снах? Ну, хоть один или вообще говорила о снах. Что ей снилась в течении ее жизни?  Сны очень важно. Можно многое понять о человеке. Его прошлое, настоящее и будущее.
Многие люди скрывают свои сны. Просто стесняются говорить о том что им сниться. Обычно это что-то бытовое и обыденное, мелкие делишки и страстишки, некоторым сняться чудовища.... но за всей этой информацией скрывается именно та которая нужна....
я ни когда у нее не спрашивала что ей сниться?  Это большое упущение. Мне даже не приходила эта мысль в голову задать ей вопрос, а что ей сниться, сейчас или когда она была молодая.... это не восполнимая утрата...

0

34

Предрассветный Туман написал(а):

Она хоть раз тебе рассказывала о своих снах?

рассказывала о  снах, которые ей снились постоянно ---давно ещё.
Сны такие:
Она постоянно опаздывает на поезд. Часто ей это снилось. Кстати, мне такое тоже снилось. Я знаю почему снятся такие сны.
Потом ей снилось, что она приезжает на ОСОВ...и драит там полы, моет, моет, и все время хочет там порядок навести...., мне такое тоже снилось, с этим все понятно....
Потом ей снилось что она в темноте, а по середине стоит лавка, а её крутит в этой темноте....крутит, крутит, а она пытается руками вцепится в лавку, что бы остановится....
С этим  тоже все понятно.....Потом ей один раз приснилось, что она кого-то там бьёт....это тоже понятно....однажды ей приснилась я ...чего-то там со мной произошло. Она мне позвонила и спросила. Как у меня дела....типа сон приснился не очень хороший. Но она его не помнит. У меня всё было нормально. Так что сон был не в тему.....

+1

35

Feo,спасибо. Хорошо, что она  рассказывала тебе о снах.
Я тут вот о чем подумала. Хотела я ее найти через умерших людей. Попросить покойников, помочь мне в этом деле. Разыскать ее. И привести ее ко мне или меня к ней. Но потом -остановилась..... И вдруг пришла мысль мне в голову, когда я стала думать кого мне попросить о деле таком, какому покойнику это поручить.... разыскать ее....
И вот какая мысль пришла в голову.... Не надо ее искать сейчас. Вообще надо ее оставить в покое....и ждать. Она ведь тебе обещала что приедет к тебе 2016 году.  Вот, дело у нее сейчас такое сложное там.... и будет она свободна только 2016 году, и сама придет....А вот если в назначенный год не  придет, то тогда  и попрошу помощи у умерших....А сейчас  не надо ее тревожить она все равно нас не услышит.... некогда ей.... Надо подождать....

0

36

Feo, странный сон мне приснился. Сегодня ночью.  Удивлена, конечно.

В общем, оказываюсь  я по среди коридора, все каменное, полы, стены, окон нет,  я пошла вперед, иду, по коридору смотрю  дверное проем, полукруглый, я остановилась, вижу стоит стол, на стуле сиди врач, в белом халате и что-то пишет, в комнате светло, но окна нет, двери нет, только арочный дверной проем, все тот же серый камень, в коридоре сухо, не холодно,  температура нормальная, я посмотрела на доктора и пошла дальше,  поравнялась с еще одним дверным проемом,  таким же, опять комната, там мед сестра, что-то делает, какие то пробирки, но она разговаривает по телефону и смеется, в общем работой она не занята, я посмотрела на нее пошла дальше, но то как я шла я поняла что здание в котом я нахожусь круглой формой, ибо коридор все время плавно заворачивал, иду дальше, опять дверной проем,  а в проеме стоит мужчина, не молодой, совершенно голый, и плачет, и так плачет, как вот дети плачут ы-ы-ы-ы-ы, и хлюпает носом, но хотя их носа ни чего не течет, я от удивления рот открыла и прижалась к стене и смотрю на старого мужчину, тело у него высохло, синюшно серое, ну старческое тело, исхудал весь иссох, и стоит качается и плачет, я вдруг поняла что мужчина мертвый  - мертвец передо мной, я думаю, да к лешему, не буду спрашивать что он плачет, и потихонечку,  что бы не шуметь и он меня не заметил, по стеночке, быстренько прошла то место где стоял мертвец, иду  дальше и вдруг выхожу в такой не большой холл, вижу ступени  на верх и входная дверь, уже настоящая дверь, а в холе стоит мужчина не старый, в кожаной куртке, штаны серые, в общем заурядная личность, заурядный простой человек , стоит внизу возле лестницы и плачет и так же как дед -мертвец, ы-ы-ы-ы-ы, я спрашиваю: - мужчина что вы плачете? А он мне отвечает - да я вот пришел за своим отцом, а его найти не могут, пропал, нет его ни где. Я ему говорю, а идите во-о-он туда, по коридору, там ваш отец. Мужчина вытер слезы и пошел куда я ему указала.
Ну я поднялась по лестнице, думаю, слава те Господи выбралась с этого здания… улицу я не видела практически, а вдруг оказываюсь дома. И Денди дома, я хожу по комнатам, разговариваю с ним он мне отвечает, и вдруг я в окно вижу девушку, вся лохматая, грязная, чуть даже пьяная, в длинной коричневой юбке подол весь грязный изодран, кофта тоже какая то грязного серого цвета, лохматая вся, и ходит вокруг дома и тоже плачет, и тоже как тот дет мертвец и как тот мужик который приехал за мертвецом ы-ы-ы-ы, я смотрю в окно и у меня глаза округлились, кто мне сказал, что это любовница танкиста. Я понятие не имела, почему я узнала, что это любовница танкиста, и типа он ей по телефону говорит: не приходи ко мне домой никогда, а она пришла и ходит вокруг дома и плачет, я говорю Денди - Денди, быстро закрой дверь на ключ, и не показывайся в окно что бы она нас не увидела -это любовница танкиста тут шириться.
Он посмотрел на нее засмеялся, закрыл на ключ входную дверь мы еще поглазели на нее и ушли в комнату и тихо там сели что бы она не слышала, что кто-то есть дома….
Вот ты понимаешь, что за сон такой. Все там ныли, рыдали, это такой бред... просто не передать когда я проснулась, просто не знала смеяться что ли или тоже зареветь… все ныли в эту ночь... и все кого-то теряли… любовница танкиста потеряла, мужик отца это капец короче.  :D

0

37

Предрассветный Туман, вот это ты взбаламутила мир мертвецов...., что попала на уровень, где доктор прописывает какому мертвецу, где находится...., видать ты попала даже не на уровень, и даже не КПП, где их распределяют по уровням...., а вообще в поликлинику....., что-то меня это дело смущает, почему ты туда попала...., слушай Туман, у меня начинается странное подозрение что этой женщины не было, не было её вообще, она не существовала.... Дико конечно, но уже даже фильмы начинают показывать. Что есть люди которые задействованы в жизни каких-то персонажей, но их нет. В реальном режиме их не существует. Вот смотри, как только я собралась её забрать и ты собралась к ней ехать. Это уже было четкое решение, внутри НАС с тобой. Эта женщина уходит из мира живых.
Ибо её и не было. НЕ кого было забирать, не к кому было ехать. А решение нужно было принимать нам....уж слишком  всё произошло быстро.
Ты видать таки не посмотрела сериал "Грань"....., там как раз хорошо раскрыта тема, несуществующего человека.....

0

38

Мне приснился сон про мою знакомую. Кармическую знакомую. Которой я была должна с древних веков, до нашей эры.
Снится мне, что она переполнила терпение людей и на ней..... на ментальном плане.... был присвоен статус "Королева"......Так вот, там собрались люди которые её лишили этого статуса. И передали этот статус другому человеку. Допрыгалась. Сейчас в реале от неё все отвернуться. Кстати, я тоже уже не хочу с ней общаться. Она впала в капитальный эгоизм. И она этого даже не замечает. Хотя на первый взгляд, она добрый и отзывчивый человек.
Вот не знаю, рассказывать ей этот сон.... :question: Предрассветный Туман

+1

39

Feo написал(а):

Она впала в капитальный эгоизм. И она этого даже не замечает. Хотя на первый взгляд, она добрый и отзывчивый человек.
Вот не знаю, рассказывать ей этот сон....

Feo, конечно расскажи. Ей будет очень полезно. Некоторые сны очень полезно рассказывать людям.
Но ты знаешь, люди это конечно хорошо, но что сами из себя представляют эти люди? Вот в чем вопрос.
Фильм я посмотрю обязательно. Но фильмов с таким названием много. Т ы напиши какой год выпуска фильма.

А по поводу моего сна. Дальше просто не стала заострять внимание. А дальше в комнатах были звери, разные, лошади, и даже экзоитические животные.
Перед тем каквыйти в холл.
Но я то шла по часовой стрелке, так как судя по плавности поворота корридора здание снаружи было круглой формы, то "любовницв" танкиста, ходила вокруг дома против часовой стрелки. Это  во сне мне и стало удивительным. Да и ее внешний вид тоже не вселял доверия. И потом я слышала их телефонный разговор,  т. е она ходила, вокруг дома, я смотрела на нее  и все что было до этого  у нее я увидела. Телефонный разговор я больше увидела чем услышала: он говорит ей не приходи ко мне домой, а она спрашивает почему не приходить и плачет все время. Но не смотря на его запрет пришла и выла вокруг дома. Я закрылась на ключ и не стала ее не гнать, не разговаривать, и сделала вид что никого дома нет.  Feo, ибо это смерть приходила а не любовница.   Это я потом поняла кто она такая.  То что я поняла кто она. Но так же - не открыть,  не пойти на контакт, это верное решение.

0

40

ибо это смерть приходила а не любовница.

o.O ...вот это Д-О-О-оооо....значит к танкисту Смерть стучится, в дом попасть хочет....и типа даже считается его "любовницей".....это что же выходит, что смерть давно на него глаз положила?..... o.O Предрассветный Туман
так что ли? Я в шоке......я лично вообще по другому увидела сон.....,
не смерть это была....ибо смерть не будет ходить под окнами....она приходит и забирает.....когда час настанет и ей по хер....должен ты кому 30 рублей, замочены ли трусы в тазу.....и не успел сжечь любовное письмо...., дабы никто не прочитал.....(имхо конечно)....приходит и забирает.....и ей запоры ....и разговоры....не преграда....( на мой взгляд , здесь другая трактовка сна)

0

41

Feo. нет. Смерть не всесильная в этом плане.  Есть силы которые ей могут препятствовать.
Она может ходить, выть, но ей не всегда получить то за чем она пришла.

0

42

Предрассветный Туман
Приснился мне такой сон. Я попала в слой, куда после жизни, на нашем уровне, попали некоторые жители Восточного. Местные жители меня узнали и стали причитать. Что они в курсе, что зайчихи больше на Восточном нет. Но и здесь её тоже нет. Некоторые меня крепко обнимали и соболезновали, что найти её не могу. Они сами очень удивлены, что она не с ними. Очень они по ней сокрушались. Типа жаль, что она не попала к ним, без неё очень скучно. Почти все жители меня окружили, кто обнимал породному. И плакал. Я ревела вместе с ними. А кто-то просто заглядывал в глаза, из-за любопытства, приговаривая, что мы с зайчихой очень похожи. И не сама ли зайчиха к ним пожаловала. Но когда убеждались, что я не зайчиха, просто уходили по своим делам.  Некоторые жители показали мне мой дом. Типа поживи у нас и построй нам небольшое предприятие. Мы там работать будем, а захочешь и ты там работай. Показали мне место. Где его можно построить. Я отправилась в это место. Оно было на отшибе. Удивило меня то, что я это место узнала. Но в то время оно ещё было не населено. Давно это было. Я знала местную опасную тайну этого места. Там под снегом был тонкий слой льда. И если туда провалится там пропасть. И вытащить человека не реально. Местные жители туда не ходили. Но они об этом не знали. Там просто была пустота и кругом огромные снега. Конца и края там не было. И никто там не селился. А вот в самом поселке было очень даже комфортно и постоянное лето. Предприятие должно было быть ещё в границах поселка. В этот поселок чаще попадали люди, которые не уважали свое пространство, при жизни в нашем слое. Жили в грязи и разрухе. Им было плевать. Я прошла по некоторым жителям. Они жили даже не в бараках. И даже не общежитие. Это какой-то узкий дом. Который был разделен на закутки. Одна женщина вообще себе выделила угол. Помещение получилось треугольное. Она тупо повесила тряпку вместо дверей. Я заглянула туда. Она там лежала и дрыхла целыми днями. В общем, мне предстояла задача как-то расселить этих людей. Создать какие-то домики или помещения. Всем надоел это бедлам. Удивило меня в этом слое. Что мой дом сильно отличался от других. Он был очень красивый, двухэтажный, отделан под красное дерево. С большими окнами. Стоял особняком. Хотя другие жили в лачугах. Но их этот роскошный дом не смущал. Ну, стоит себе и стоит. Они как будто не замечали его. Но хотели наладить свой быт.
Короче и там зайчихи нет. Я в шоке. В каком же она измерение. Будем дальше гулять по
Измерениям. Если позволят. Но поиск я не прекращу.
Удивительно как люди попадают по назначению. Эта жизнь очень важна. Это как трамплин в будущее. (имхо)

+1

43

Feo, только на тебя и надежда, что ты то найдешь. Обязательно найдешь, некоторый раз  надо черыте а то и десять лет земного времени что бы встретиться там....Как я счастлива что просьбу зайчихи исполнила что не отвезла ее  туда. Поистине счастлива и нашла в себе силы посмотреть фотографии...

Feo, дорогая, сердце сжимается  знаешь от чего? При жизни это были самые красивые люди. Горынвч и Зайчиха. Но какими они стали страшными, когда умерли. Вот поистине хочу сказать БОЖЕ! Только,  Ты ведаешь, что происходит.  Пверь мне , Feo,  сон твой очень замечательный а главное нельзя это придумать - нельзя. Я знаю, ты в сновидениях - дока. И ты найдешь я лишь сижу и жду от тебя вестей. Просто не колупаю тебя вопросом - ну, что видела? Ты, найжешь и сообщишь мне.  Я найти не могу. Мне даже силуэты не являются. Я чуждая для нее. Меня в ее памяти нет. И ты знаешьп почему ибо я отломленный кусок еще при рождении.

0

44

Предрассветный Туман
докладываю.....приснилась мне такой сон.....с 12 на 13 июля....
Ты, я и зайчиха пришли к какой-то бабушке, такое было ощущение, что она нас позвала выдать всем подарки, кроме меня....
Зайчиха была одета в чужую одежду. Своего у неё ничего не было. Она как нищенка побирушка. Одета была она, в то что дали. Выглядело это убого, нелепо, безвкусица какая-то. Длинная черная юбка.
Какая-то кофта нелепая. И выглядела она.....как древняя старуха.  Хотя возраст у неё во сне был лет 50.  И копалась она в грязи. Сидела в этой юбке подол весь вывозился в грязи и она чего-то там рыла. У меня был шок. Я ведь знала что она никогда бы не надела такую юбку и уж никогда бы не ковырялась тупо в грязи. Она всегда была чистюлей. В общем я не стала её спрашивать. Мне даже как то стало не удобно за неё. Бабушка доставала какие-то раритетные платья, улыбалась. Очень была бабушка позитивным человеком. Она предлагала тебе платья. Они были старинными. Ты на них смотрела говорила что очень красивые, а мне говорила, что это уёбище не наденешь ни за что. И брать ты эти платья не хочешь. Даже даром. Ибо носить их не будешь. Я тебе шептала типа ....да ладно уважь человека, ведь подарки дает. Может возьмешь гипюровое белое платьице. А ты в никакую.  :rofl: ...., на этом я и проснулась....меня кошак разбудил....было это в 5 утра....пришел, лапы растопырил и как заорет.... :canthearyou: ....не, ну ты поняла...что за бред мне приснился?

0

45

Feo, не бред. Спасибо коту что разбудил тебя. Так как ты ко мне пристала как муха, что бы я взяла это платье а я брать не хотела, кошак пришел мне на помощь, ибо ты бы меня точно заставила взять это платье. А я его брать не хотела. Чужое платье - чужая жизнь,  чужая судьба. А ее лучше не брать. Бабушка и то верна позитивная чужой хлам ношеный раздавать. Свои сундуки  освобождать от  того что приняла когда-то  - ей, бабушке хорошо, кто возьмет от нее будет плохо.
Про зайчиху не скажу ничего. Я удивлена. Может тебе не понравилась платье которое я ей купила на погребение? И розочка несуразная?  Мол не так зайчиха должна быть одета? Может быть когда ты увидела вещи ты так подумала? А если ты так подумала, то вещи во сне стали грязными.
А сон на удивление обалденный.  Мне что-то даже от реалистичности не по себе стало. Благодари за меня своего кота. Передай ему огромное спасибо! Только обязательно передай! Скажи что очень ему я благодарна.

0

46

Feo, хочу  пересказать тебе один сон. Мне его рассказал Эд'. Это его сон.

Сниться ему что он находится в коридоре не такой уж длинный, но  и не короткий, но коридор узкий, как тот на Ософ, что бы протий по нему двум людям надо  идти боком. А за место потолка в том коридоре отверстие  как люк и огорожен он перилами. По каждую сторону стоят воины - с одной стороны 10 воинов, и с другой стороны 10 воинов. У них Вечный бой, но воины сменяются, неизменным остается их кол-во.  Правит всеми этими военными  битвами Королева, которая имеет вечную молодость,  и вечную жизнь, так как  ее тело не знает увядания. За счет молодости тела, и вечная жизнь.  Но у этой королевы имеются две дочери  одна имеет силу и энергию  Огня, другая имеет силу и энергию  Льда (холода).  Держит она их в комнате за огромной железной дверью и никогда не выпускает из этой комнаты. Они по сути своей пленницы у собственной Королевы -Матери.  А по центру в их комнате находится огромный драгоценный камень - рубин, красного цвета, и две сестры все время ругаются, сначала тихо, потом начинают кричать матом друг на друга, и когда ненависть по отношению друг друга переполняет их   начинается битва, первая сестра начинает кидать во вторую сестру столпы огня, они заполняют комнату и стелются по потолку и полу, вторая сестра начинает выбрасывать энергию льда, и происходит  сталкивание двух энергий Огня и Льда  - в этом бою ни кто из сестер не получит не победу не свободу. Холод начинает обволакивать пол и потолок и становиться преградой и две силы и энергии давят друг на друга в этот момент камень по центру комнаты от их энергии   оживает вбирая две эти энергии и раскаляется до красна. Вот это энергией  и питается Королева-Мать. За счет этой энергии она обретает поддержку молодости и  продолжает быть бессмертной.

Эд", прошел мимо двери и только посмотрел на ее как вдруг по всему небольшому владению Королевы-Матери проходит слух, что только что две сестры каким то образом выбрались из заточения и скрылись на дне океана. Небольшое королевство находилась на берегу океана. Кто открыл дверь, Эд"  не знает , но  новость услышал, что две сестры сбежали им кто-то в этом помог и спрятались они в водах глубокого океана.

Королева -Мать вышла на плато  и стала с тревогой смотреть на океан ибо ее дочери каждый день ругаясь и ненавидя друг друга давали ей молодость и вечную жизнь  сталкивая свои энергии во вражде. находясь в заточении в одной комнате пожизненно!

И вдруг воды океана забурлили и с глубины с оглушительным ревом разрезая воду поднялся, словно кит,  огромная круглая  арена  напоминающая очертания  Римский амфитеатр ,  ударилась о поверхность воды   и замерла. На арене стояли две сестры в руках  у каждой был лук они с криком вскинули руки за спины  и достали каждая свою стрелу - одна стрела была огненная,  у второй была стрела ледяная и с диким криком призвав гребень волны как ладью, стремительно понеслись  выпустив  каждая свою стрелу одновременно  в стоящую Королеву-Мать, не дожидаясь когда стрелы достигнут своей цели, они достали еще по одной стреле и было уже завели тетиву луков своих, как Королева-Мать  выставив руки вперед,  уничтожила сначала две летящих в нее стрелы, а потом  сломала им шеи.   Две сестры упали за мертво и волны расступились под ними и тела из погрузились в  воды бушующего океана.  Королева-Мать закрыла ладонями лицо и пронзительно закричала  из глаз ее брызнули слезы, когда же она убрала ладони со своего лица все увидели как она стала стремительно стареть, так как  больше не было тех кто питал своими энергия  камень  раскаляя его до красна  тем самым  давая Королеве вечную молодость  и жизнь.

Королева-Мать убив своих дочерей    лишилась   Бессмертия и обрела человеческую природу. Век ее жизни стремительно приближался к концу - Смерти,  Она стала, как  все простые люди на Земле.

Две сестры хотели создать единый мир и так же как и Королева-Мать устраивать бои и иметь воинов.  Но Королева-Мать сделала выбор, отдав накопленнную молодость и силу на убиство двух дочерей. Она сделала выбор или позволить дочерям стать великими, сильными, и повеливать  не двадцатью воинами, а во сто крат превышающие по численности 10 и 10. И соеденить в этих боях  силу двух энергий Огонь и Лед. Но Королева-Мать сделал выдор - потерять божественный дар вечной молодости и бессмертия, в замен на убийство своих дочерей. Не дав им свободы, не дав им собственной арены для их побед.
Она убила их, сломав им шеи.

Вот такой сон ему приснился.  Вчера.  Сегодня мы с ним ходили  отдахнуть возле костра, жарили мясо он пил пиво и рассказал этот сон.

+1

47

Предрассветный Туман
:cool:  :cool:  :cool:
Эд....является разведчиком.....он смог спустится на этот уровень бытия....и показать где в заточении сидели сестры.....Высшим Силам нужно было убрать Мать...., они прознали "секрет"...молодости матери. Но так, как сами туда спустится не могут. Они нашли "душу", которая соответствует "вибрациями"....того измерения....Эд был глазами....через него они освободили сестер и добрались до Матери....

По поводу зайчихи, я так и знала что ты так скажешь, не вздумай так думать. Ты умничка....купила то, что надо. А вот сон трактуется так....Хотя чего здесь трактовать....Я после сна сразу подумала.... Ведь она знала что ей кирдык. Люди чуя свою кончину готовятся, покупают себе одежду, предупреждают....где похоронить, как похоронить, в чем похоронить. А зайчихе было на всё посрать...., она даже здесь не хотела голову забивать.....Сейчас она отвечает за все свои "стрекозино-кукушечные" поступки. У неё отобрали память, чистоплотность, красоту, она ничего своего не имеет. Как побирушка. Ибо без уважения относилась к своему ДАРУ, красоте, жизни и окружающему миру. Особенно к миру. Благо она не стала тараканом.....Она ведь напивалась и корова голодная стояла неделями в стойле, не кормленная, без воды и не доенная....., а молоко на вымя давит....она орет....корова от боли, собака тоже не кормленная неделями....коты вообще не знали, что такое жратва....кроме.... где бы чего надыбать....она за всё ответит.... Вот об этом я подумала после сна.....увидя это....

+1

48

Feo, даже сердце заколола от прочитанного. И оправдать хочется а порой и присоединиться к твоим словам. И понимание имею по ее судьбе и в тоже время протестую. Нельзя так было. Нельзя. Мне знаешь как детей неразумных родителей жалко. Ой, как подумаю что деткам когда они вырастут придется хлебнуть во взрослой жизни.  А  все потому что взрослые зачастую даже не делают выбора - просто плывут по течению своих эмоций, а разума как нет. Такое впечатление что детям мстят и думают всему миру мстят. А потом еще одна мысль приходит. Детей своих отождествляют с посторонним пришлым человеком, и начинают ему мстить и получают от этого удовольствие  - во-о-о-т, нашел/ла слабое существо и буду на нем отыгрываться. Тешить себя и свое уязвленное самолюбие.
Все время думаю об этой женщине. Все время. И две фотографии до и во время и после смерти ни как не могу совместить. Не она это и все! Такого быть не может. Она была прекрасна. Красива, но что это? Это же  логике не поддается. Это хуже чем простые метаморфозы. Это же ужас. Как это могло произойти? Такой стать? Смерть или вернула истинный вид или это врата Ада. открываются и душа проявила все на посмертной маске лица.

0

49

Предрассветный Туман
вот слова из фильма "Борджия"....

Все мы животные, наделенные душой, благодаря божьей милости.
Испортить свою красоту, данную богом, усугубить грех.

это к словам......

Она была прекрасна. Красива, но что это?

Я одно поняла…..человек жил в ЗиСе. Эти люди стрекозы. Они не думают о будущем. Они вообще ни о чем не думают. За них всё думают и планируют. Рассчитывают и предусматривают. Эти люди потребители. Такие люди обычно считают, что им все должны. Дать=помочь=устроить. У меня есть такая знакомая. Наблюдая за ней. Я поняла, что это был за человек – Зайчиха. Люди ЗИСА….
Не дай боже (мне лично) быть таким человеком. Это кирдец.  %-)

+1

50

Feo, а что это за "Люди ЗИСА"?

0

51

Feo,  я тебе сегодня рассказывала о том как я видела своего учителя во сне.
Как его увидеть снова? И почему я думаю что он был моим учителем? Так как я его практически не помню, была очень маленькой. Но дело в том что просто так мысль во сне не приходит кого ты видишь, узнаешь ли ты того кого ты видишь во сне, но моя память во сне сработала и я даже от этого проснулась потому что по телу пошло тепло. Знаешь релаксация, по телу пошло тепло, от куда то как не мои воспоминания - это же мой учитель! Я обернулась что бы вернуться, предварительно проводила свою подругу а когда обернулась того дома где жил учитель уже не было да и сон стремительно улетал... в одну сторону а я в мир  яви.о тепло от того что этот человек был мне очень дорог приятен, как отец, но больше чем отец. Три дня его образ был перед моими глазами - воспоминания его голоса, о чем он говорил мне во сне как смотрел на меня - как двигался по комнате. Суетился, и даже чуть улыбался так как меня он разу узнал а я его нет, но его это не сколько не огорчало... он не отказал мне в том за чем я пришла к нему - помочь моей подруге советом, что надо сделать ей. И он не отказал а даже волновался все ли правильно мы поняли и записали ни чего ли не пропустили. Слезы на вернулись у меня на  глаза когда я поняла что может быть я его больше не увижу во сне, никогда, своего учителя как я могла не узнать его?! Как!? Но я знаю точно, что он где-то живет,  все так же занимается науками... три дня я прибывала в таком состоянии что задавала себе же вопрос может ли сон простой лишь сон вызвать такие эмоции? Бурю эмоций от встречи с человеком. Учитель во сне был стран но не дряхлый старик. Не могу понять, как это возможно узнать того кого не помнила, я испытываю до сих пор трепет. Я точно знаю! Я знаю этого пожилого человека - это мой учитель!!!!

0

52

Снова был сон про Дьявола.
В кого-то он вселился. И мы его изгоняли.
А началось все с разговора о животных, Трое из наших сидят на кухне и разговариваем о собаках и котах.
Кто-то из присутствующих  говорит: - , собак и котов надо убивать, они не должны жить дома с человеком. Берет кошку и убивает ее прям на кухне. Я в этот момент нахожусь в подвале и пытаюсь протянуть сетевой кабель, в комнату из подвала (в дырку в полу первого этажа) тот, кто убил кошку говорит, слышите – это крыса  грызет пол, ее надо убить. Все трое заходят в комнату где я пытаюсь протолкнуть провод....
Что произошло дальше было не видно, но мы вчетвером оказываемся в нашей старой квартире и проводим ритуал изгнания Дьявола. В кого Он  вселился  было не ясно, и так же не видно наших лиц. Только чувство что в комнате нас четверо. Двое изгоняющих, один пьяный, четвертый Дьявол овладевший телом не то нашего родственника не то   еще кем –то.
Мы проводим ритуал, Демон орет страшным голосом, и вдруг Демон кричит – Волки, придите на помощь мне, где бы вы ни были, мчите со всех лап  я жду вас.
И вдруг картина сверху, как карта, все волки стали собираться, даже те, кто находился далеко, очень далеко по расстоянию. Все  волчьи стаи стали собираться в одну большую реку и двинулись к нашей местности, зрелище было ужасным. Волки рвали всех кого встречали на своем пути, глаза у них горели огнем, людям они отрывали руки и ноги. Потом вид с балкона, волки лавиной текли в подъезд, разрывая на части людей,  Мы в ужасе понимали, что нам их не сдержать. Один из изгоняющих закричал,  -Волки убивают людей! Нельзя что бы волки убили их, Дверь – нам нужна дверь – мы их не удержим. Демон продолжал истошно реветь, вырываясь из пут, которыми был связан.
И вдруг появляется дверь входная, и фигура напоменающая по очертанию  ангела  начал заматывать не скотчем, не изолентой, не веревками, не  цепями, а простым допотопным лейкопластырем с советских времен. Такой если приклеишь,  то отдерешь вместе с болячкой.
И только  ангелоподобная фигура закончила   оклейку двери по периметру и крест- накрест как в дверь  ударили с такой силой, что она изогнулась дугой, мы замерли и уставились на лейкопластырь. За дверью раздался страшный вой, дверь с такой силой пытались выдавить, но это были уже не волки, а человеческие лица, руки, они орали, визжали, стонали, жуткий  стон,  они кричали – Мы идем, подожди, мы идем, мы спасем тебя. Демон орал неистово, дверь трещала, мы  продолжали смотреть на дверь и  допотопный лейкопластырь, но не один край его не отклеился, лейкопластырь тянулся и растягивался вместе с дверью, но уверенно и прочно ее держал. И вдруг все стихло. Мы обернулись. Демона не было, за дверью была тишина.
Мы посмотрели друг на друга и вдруг оказываемся обратно дома,  та же картина:  трое сидят на кухне, я в подвале пытаюсь протянуть  сетевой кабель, через дыру в полу  первого этажа.
Они встали, пришли в спальню и помогли мне вытянуть кабель в комнату.

0

53

Из моих старых снов. Все сны свои  я записываю.  Так же записываю чужие сны, но яркие, информационные.
А это мой старый, древний сон. Вот из Архива достала. Делюсь.

«Стеклянные Собаки»

Можно ли познать наши Возможности?  В чем они заключаются и где заканчиваются? Возможность предвиденья, как  наяву, мы его предчувствием зовем, так и во снах наших, и этому название есть – сновиденье или просто  вещий сон, которому предстоит сбыться. С нами или с нашими близкими. Или информация для всей Земли и Человечества.
Семейные узы, тесно связанны – кармические нити:   Отец, Мать, Сын, Дочь.
Видеть будущее  близкого родственника может каждый из членов семьи, только не всегда эту информацию можно  правильно понять, рассказать и предупредить. Самое сложное- это Предупреждение.  Обидеть человека можно.   Это, если предупреждение идет не по старшинству. Отец иль Мать  ребенку сказать могу, а вот дети не всегда могут сказать родителям. «Яйца курицу не учат» 
Все мы смертны. И  кто знает и ведает, сколько дорог и путей пройти надо будет, что бы попасть туда, где жду тебя, где ты продолжишь   свое существование? В этом Мире, в нашей Жизни много загадок, которые мы решаем повсеместно, а что говорить про все эти переходы, перевоплощения?!  Много! И какие они?  По сути своей простые, они нашего уровня. Весь  свиток, что «Грехами Человеческими» зовется. Но не всегда я это назову грехом, я думаю, что, то может быть Слабость Человеческая. «Человек есьм, а посему слаб»  Так что все те грехи, что в свитке    находятся, не имеют категорию греха, слабость тоже туда же  помещена. И вот что бы Увидеть Звезду и поклониться ей! Надо пройти испытание. Не только же  «Ивану прыгать в котлы,  кипящие с молоком да водой» Не зря это испытание дано ему было. Или загадки  отгадывать, что бы Любимую из плена вызволить. На все труд на все проверяется прочность Духа Человеческого.  В Пути приобретаешь друзей, помощников, встречаешь проводников. А уж, какие они будут, все зависит от нас.  Несешь в себе неискренность, ложь, подлость, тайный умысел, получишь и помощника такого же.  Они же, как мы, наше отражение. У них своего ни чего нет. Он просто есть.  То помощь, в чистом виде, а вот какой она будет,  на все воля нашего Духа, Сердца и Мыслей.

И вот довелось одному человеку попасть при жизни в такой  переход между реальным миром и не реальным. Куда они шли и откуда возвращались, он не помнил. Но группа состояла из одних близких родственников, родители и сестра. Шли они по темному тоннелю и ощущение, как он говорит было, что тоннель этот находится под землей, а не где-то еще, то как на небе. И мужчина с ними был.  Ни кто на него внимание не обращал, как будто нет его, а он находился, все время рядом. Пока брели по тоннелю. Кроме одного, тот, кто Сон свой рассказывал.   И вот на определенном участке тоннеля, появился свет, но не яркий, как будто он здесь сам по себе, а не искусственное освящение. И по бокам стен стоят клетки, очень большие клетки, железные, переливаются. И внутри этих клеток находятся собаки. Тоже огромные, но не простые эти собаки, а Стеклянные собаки. Не смотря на это гибкие, зубы огромные, как стилеты.  Все мышцы на них играют. 
Тут мужчина, что сопровождал группу  вдруг сказал. Осторожнее, эти собаки очень быстрые. Даже не думайте от них бежать. Идите тихо и не о чем не думайте.
Все с опаской стали  смотреть на собак, боясь даже пошевельнуться, как вкопанные все стояли и боялись сделать шаг по тоннелю. Но женщина что находилась в группе,   не смотря на слова проводника, подошла вплотную к клетке, где находилась Стеклянная собака и, сощурив взгляд, стала рассматривать ее. Делая вид что плохо видит, крутя головой. Собака уставилась на нее, и вдруг оказалась стоящей рядом с ней! Мы итак стояли, как изваяния от страха, а тут и страх убежал, потому что вид этих собак говорил, что лучше держаться от них подальше…
Собака обнюхала женщину с ног до головы и повернула морду в направлении клеток, где находились  другие собаки. Сощурила так же глаза и стала озираться по сторонам, как будто ничего не видит, водя мордой из стороны в сторону изображая слепоту. Все собаки стали смеяться, та что передразнивала, тоже смеялась тихо оскалив свои зубы, расплываясь в саркастической улыбки.  Что  могла собака учуять, когда обнюхала женщину, Ложь?  Думаю, лучше этой женщине держаться подальше от тоннеля, где живут Стеклянные собаки!  Проводник, молча наблюдал за происходящим. Что он мог поделать? Умаслить собак. Так как по этому пути группой пойти невозможно. Это путь для всех и в тоже время для одного.

0

54

Feo, странный мне сон сегодня приснился. Очень странный  в эмоциональном плане  да и не только.  Хотя, я хочу сказать, я давно не слушала Барыкина. Даже года не припомню, когда , что бы сон навеяла его песня или мысли о нем. Я вообще о нем не думала.
Хотя, после пробуждения, после сна увиденного, я испытала, куда более эмоции наверное,  чем там...во сне.

Значит  смотрю я на концертный зал, себя я не вижу,  а смотрю я судя по тому что зрители ко мне лицами сидят да и сам зал я вижу как на ладони, и вот смотрю в зале сидят зрители. И смотрят на сцену,  я конечно стала рассматривать зрителей в зрительном зале. И вижу что это не просто зрители, а собрались разные предприятия, учреждения на культурный поход на концерт, и одеты все эти трудовые коллективы каждый в свой цвет, что бы отличать где газпром, где  еще какие-то предприятия,  служащие каких-то контор. В общем  такой культурный досуг организовали для трудящихся разных профессий. И привезли их на служебных автобусах. Сам концерт я не видела так как он уже закончился и артист исполнив песни спустился со сцены  и пошел мимо рядов вверх, плечи у него чуть опущены, он идет мимо рядов с низу  вверх и я вижу ищет кого-то, и чем выше он поднимается тем  он понимает что нет того кого он ищет, и от этого я вижу по его спине и плечам да и в профиль что ему не то что грустно, а очень очень тревожно и грустно и печаль такая.  И вдруг я спускаюсь со сцены и иду медленно за артистом, подхожу к нему и говорю: - вы случайно не меня ищите?
И вдруг он поворачивается ко мне   и с такой улыбкой  с такой не реально нежной улыбкой  и вдруг меня резко обнимает прижимает к себе и говорит, как хорошо что я тебя нашел.
От него шла такая доброта, я не могу передать, это как тепло которое идет от печки когда ты замерзаешь, а потом заходишь в теплое помещение с улице и тебя обволакивает тепло. Помнишь эти чувства? Когда очень, очень холодно, и ты заходит  с улице в теплую избу, и ты попадаешь в нереальное спокойствие... вот тоже самое шло от него.
Но у меня были совсем другие чувства помимо этого тепла которое шло от него - артист этот  давно умер  и имя ему Александр Барыкин!
Дело в том что я не была готова что он меня так прижмет к своей груди, и так меня обнимет. Одно дело говорить с мертвым человеком, а другое дело когда мертвый человек так  обнимает и прижимает. В этот момент не смотря исходящее от него тепло,  мне стало немного  беспокойно, он не отпускал меня, а продолжал стоять обняв меня, прижимая меня со всей силы, и стал шептать мне на ухо, зрители как то странно смотрели на нас, они вроде бы смотрели да не видели,   как глазели просто по сторонам, певец и зрительница ни чего особенного,  а он шептал мне на ухо очень тихо, что бы другие не слышали, что он очень счастлив что нашел меня, что он давно меня искал, он думал что никогда меня не найдет, его голос становился порой таким тихим что я не могла расслышать что он говорит мне - а у меня крутилась в голове только две мысли, что он меня обнимает и он мертвый, и вторая за чем он меня искал?  Но он так был эмоционально "возбужден" что встретил меня и  забыл про время что  времени очень мало, сон уходит, я  хотела задать ему вопрос за чем он хотел меня видеть и за чем искал? Он не могла говорить он продолжал меня сжимать  и все время шептал как он счастлив что нашел, он столько лет искал... в конечном итоге  время сна было потрачено на эти радостные эмоции и я так и не узнала зачем же он меня искал.   Или может быть искал наподобие   меня.   Но  я проснулась - а во сне растворилась в его объятьях...
Так он и не успел сказать за чем он искал, какая у него просьба  была или что то хотел узнать? Этого  я к сожалению не узнала от него - он был очень эмоционален  - тем самым не успел сказать мне что хотел, а я так и не смогла его успокоить что бы спросить что ему надо.

Барыкин, был бы любому рад, кто его увидел бы.  Мне так кажется. Ведь дело в том что на сцене его не было, а зрители не расходились и смотрели на сцену,.....
странный сон в плане, что же хочет Барыкин?  У него какое-то дело или тайна которую он  при жизни не успел рассказать или сделать какое-то дело или еще что-то... к сожалению.  Он очень эмоциональный человек  был судя по поведению во сне. Очень эмоциональный  что забывает что время уходит и надо дела делать быстрее.  То как он реагировал когда обходил зрительный зал и внимательно в каждого вглядывался в надежде  что его увидят или он увидет, то по его эмоциям он очень переживал, плечи были опущены, спина ссутулилась он был в отчаянье и надежда у него угасала.... и  тут я окликнула его - Простите, Вы, не меня ищите?!
Как жаль что я не смогла его эмоции победить и не узнала что же он хотел.
Очень жаль....

Звонких волн пассаж,
Льются краски,как сверкающий пейзаж.
Ветер сладко что-то шепчет на лету,
Боится испугать мечту.
Вечность не украсть,
Над надеждой время потеряло власть.
В синем воздухе дрожат твои слова,
От них кружится голова.

Припев:
Стоп-мотор!
Круг без шума — жаркий спор.
И если счастлив оператор,
То недоволен чем-то режиссер.
Стоп-мотор!
И всему наперекор.
Я повторил бы эту сцену,
Но ты ведь роль играешь
До сих пор.

В волнах чистоты
Все смешалось — небо, море, я и ты.
Стал теперь душою чище во сто крат,
Бросаю смело взгляд назад.
В призрачной дали,
Мы с тобою мир реальный обрели.
Из иллюзий вышли, словно из воды -
Оставив на песке следы.

0

55

Предрассветный Туман
Барыкин видать на том свете застрял....и он искал человека который его возможно вытянет с этого уровня. Похоже ты ему открыла дверь = выход.....тебя-то он и ждал все эти года....., кто бы ему помог..... :flag:

+1

56

Такой сон. 
Оказываюсь я на крыше многоэтажного дома. Нас группа из несколько человек. Мы одеты в камуфляжную форму.  На против еще один дом, многоэтажка. Там тоже группа парней в камуфляже  что-то подготавливают, сосредоточенно выполняют свою работу.
Командир нашей группы  раздает нам винтовки и говорит:  тех что на той крыше дома, надо убрать по тихому. Всех.
Они бывшие солдаты спецназа.
Наша группа переглянулась между собой так как было ясно, что командиру  надо что бы парни не выполнили свою работу.  Но так, как идея убрать наших ребят,  пусть даже и бывших, не совсем нам понравилась, да  в прицел мы увидели нашивки на рукавах формы. По ситуации, на соседней крыше,  было понятно, что  выполнить  свою работу они должны. 
Я беру винтовку и прицеливаюсь, потом резко ее разворачиваю и практически в упор стреляю нашего командира.  Он падает с крыши замертво.
Наша группа стала спускаться с крыши. И вдруг раздался взрыв. Я стою  в подъезде, вся в крови, одежда разорвана, оружия в руках нет,  один нож. я начала подниматься по лестнице на верхний этаж что бы вернуться на крышу дома...

0

57

Сегодня такой при скверный сон  приснился. Ужас да и только.
Пошла я  на базар купить своему родственнику куртку.  Сделав покупку, решила зайти в ларек, где разная выпечка продается и купить ему пару чебуреков.  Заглядываю в окошко и говорю продавщице: - мне два чебурека.  Пока она их мне заворачивала  я  обратила внимание на входную дверь.  Со стороны улице, если смотреть, то дверь как дверь под цвет ларька синий с белым, а вот внутри ларька дверь деревянная, доски массивные, набиты так мудрена. Не дверь  ведущая в простой ларек, а дверь ведущая в бункер. В общем ее и топором то не возьмешь. Я спрашиваю у продавщице: а что это у вас такая дверь в ларьке? Не дверь а крепостная калитка! А она мне и отвечает:  так приходится и ночью торговать а ночью Вы не представляете кого только нет на улице, такое увидишь что хоть   святых выноси.  У меня глаза"округлились". Я у нее спрашиваю: и что даже оборотни приходят?  Она утвердительно кивнула головой - и даже они  приходят.  Я еще больше удивилась и спрашиваю: и давно у нас в городе эта нечисть по ночам шастать стала?  Она мне в ответ: да, не так давно, а вот появилась.
Я взяла чебуреки,  поблагодарила ее и  "бегом" домой.
Прихожу, отдаю куртку родственнику и говорю.  Срочно за работу. Надо укрепить дверь. Он лишних вопросов не задает, пошел за молотком, гвоздями и другим инструментом. А надо сказать что квартира мне приснилась, где мы якобы живем во сне не наша, а моей свекрови и свекра. и как только я оторвала руками  обшивку, который был обшит порог   входной двери, как вдруг комната повернулась  и уже дверь находилась  не в квартире, а в старом их доме-бараке многоквартирном,  и одноэтажном.  Я это себе отметила что во сне стороны света куда выходит дверь изменились. Когда я оторвала низ обшивки то увидела там, старые забытые вещи своего свекра. Он давно еще молодым от туда съехал, а вот то что было спрятано в порог  под обшивкой не забрал. Но то что я увидела  меня повергло в шок. Если выходить из квартиры то справой стороны были размещены монеты  по пять рублей (металл белый) все монеты блестящие, новенькие, сложены аккуратно столбиками таких столбиков было  четыре, самое примечательное в этих монетах было то что на каждой монете, черными чернилами было написано одно слово. по окружности монеты слово было написано не то по арабски, не то по  латыни, и состояло слово из пяти,четырех букв-символов.  т. е надо было разложить монеты что бы прочитать все предложение, но в данном случае я так понимаю это заклинание. Каждая монета служила для одного слово как лист бумаги. Я аккуратно достала эти монеты и так  же аккуратно их отложила в сторону чтобы  потом их разложить и прочесть что же на этих монетах написано.  С левой стороны  находились его старые туфли, в которых он давно не ходил, на туфли тоже был наложен какой-то магический ритуал, собственно таких ритуалов я еще не встречала, да это и не суть так как их вариации и комбинации бес четное кол-во  у каждой свои методы. Смотря из каких  источников и были получены знания магического ремесла.
В общем с лева стояли туфли, видно что он их долго носил когда был молодым, потом туфли пришли в негодность  и их убрали, навертели заговор и спрятали под порог входной двери.  Так же с левой стороны были разные незначительные предметы которыми мой свекор пользовался долгое время, и судя по предметам, когда был еще молодым. От обувной щетки, до волос с его головы - все это размещалась с левой стороны а вот  заговоренные монеты находились с правой стороны.  Я вытащила только монеты.
В общем свекровь когда то давно судя по сну обращалась к Ведьме что бы та  привязала  к  его дому.  Судя по жизни свекра, это у них получилась.
Так же и вещи, наверное до сих пор находятся в том одноэтажном бараке под крыльцом входной двери. Наверное, но там уже живут другие люди.  В общем во сне я увидела, какие заговоры окутывали и до сих пор окутывают моего свекра. Свекрови в живых нет. Но вещи до сих пор существуют.  Если  когда-нибудь поеду схожу туда где они жилы давным давно. Просто посмотреть. Хотя это не мои заговоры и мне все равно.

0

58

Сон мне сегодня ночью приснился замечательный. Извините, что не совсем литературно рассказываю свои сны. Но очень трудно набирать текст, а еще труднее подбирать слова и вообще думать.
В последнее время думать все труднее. Устала очень. Много забот, много работы много надо сделать.

Иду я не знаю от куда, но вижу пред собой деревянный маленький домик стоит, как баня по размерам.  Захожу. Все чисто, печка топиться, светло. Смотрю посреди комнаты находится  саркофаг.  Да не простой он, а из белого, непрозрачного мрамора, да такого белого,  что не трещин, не прожилок каких нет. Белый, гладкий, и не прозрачный. Белизна этого мрамора поражает. Сам саркофаг тоже мудрена сделан.  Находится сама часть усыпальницы, на  мраморных круглых колоннах-столбиках. Без резьбы, просто круглые «тумбы».  Далее находится сама усыпальница квадратной формы, далее идут колонны, но тоньше чем тумбы под усыпальницей, не высокие,  там где должен быть полог или крыша, только белые  из того же мрамора окантовочные перекладины. Каких  - либо рисунков, или символов, или резьбы на всем саркофаги нет. Гладкий, белый, чистый как куриное яйцо.
Осмотрев саркофаг, который был закрыт  крышкой и кто там покоится мне не известно.
Я стала более подробно осматривать избушку-светелку.  Вся мебель в избушке была деревянная, возле окна деревянная лавка, потом стол, белый,  мраморный саркофаг, смотрелся как кич, не к селу не к городу По сути чуждый элемент.  Печка,  возле печки  деревянная лавка лежанка. Я подошла к печке и увидела на плите котелок в котором булькала зеленоватого цвета  жидкость.
Я посмотрела зачем-то на стол который находился возле окна и увидела закрытую книгу.
Я пошла к столу и открыла книгу и вырвала лист. Потом скомкала его в комок и пошла к булькающему котелку и кинула туда вырванный и скомканный лист из книги, на коптурке лежала деревянная ложка с длинной ручкой, я тала помешивать воду в котелке растворяя  лист из книги. Как только бумага размякла и развалилась на мелкие кусочки я обернулась и увидела что крышка саркофага тихо и плавно поднялась и переместилась на  перекладины которые находились над саркофагом венчая всю простую и в тоже время замечательную архитектуру этой усыпальнице.  Как только крышка саркофага замерла на перекладинах из него плавно поднялась страшная, седая, старуха. В белом одеянии.  Она сидела в саркофаге и не обращала на меня ни какого внимание. Старуха была поистине страшная, даже не описать до чего страшная,  но меня почему то это ни сколько не испугало я подошла  ее усыпальнице  и протянула ей  руку, предлагая свою помощь подняться из  своего места покоя - саркофага! Она  приняла помощь и опираясь встала на пол. Я обошла ее со всех сторон  и вдруг она оделась в простое цветное платье, волосы завязались в узел. Я достала из кармана паспорт и подала ей  со слова  - Иди! Вдруг  так и не понятно от куда в комнате появилась  женщина, я открыла дверь, седую старуху пропустила вперед, а второй старой женщине говорю - иди с ней.  Они вышли. Я  вышла на улицу вслед за ними, и залезла по лестнице на крышу избушки  и стала наблюдать как старуха  входит в мир.  Как реагируют на  нее люди. Улица была странная… Женщина, которой я поручила сопровождать старуху стучала в двери дома, на стук выходил хозяин или хозяйка и приветствовали их, улыбались, обменивались любезностями. Такое впечатление создавалась что женщина сопровождающая представляла старуху из саркофага мол посмотрите познакомьтесь и примите.Так они обошли шесть домов которые находились на улице.  После того как я убедилась что она прекрасно себя чувствует с ней здороваются. Женщина  сопровождающая с ней рядом и следит за ней . Я слезла с крыши и зашла обратно в избушку. Возле печки стояла  деревянная лавка. и лежало свернутое одеяло. Я укуталась в него легла на лавку и заснула. И снится мне сон что старуха в комнате. седые ее пакли растрепаны  она подошла к лавке на которой я спала и дотронулась до меня рукой - Пора вставать сказала старуха. Уже утро.  Я подскочила  увидела на одеяле один седой волос. Ее волос. И тут я проснулась уже от своего первичного сна. 
Вот такой сон.  А от чего я напугалась? Почему то меня напугал волос на одеяле. Все остальное мне не было страшно. Но вот волос. Спросонья  на меня произвел огромное впечатление. Там во сне когда я проснулась от того что мне приснилась что Старуха меня разбудила так как там не было будильника в той избушке и часов вообще не было.

0

59

Приснился сон. Уточнять дату не буду.
Интересный конечно, а главное есть над чем подумать на досуге.
Иду я по улице, по частному сектору. Дома деревянные, одноэтажные, в общем простые дома граждан малоимущих, а не хоромы богатых так сказать.
И смотрю  по сторонам, увидела дом и зашла туда. Попадаю в коридор, довольно-  таки странный, длинный весь извилистый, петляет, стены и полу кафелем обложены. Прошла я  по коридору и попадаю в единственную комнату,  и вижу такую картину: Чудовище, слов не хватит что  бы его внешний вид "описать" отвратительная наружность я хочу сказать. Огромный, весь лысый, вообще какой-либо "растительности" нет (волос), кожа серого цвета, какая-то склизкая, зубы редкие да в "разлет" глаза его круглые  и бегают как яблоко по блюдцу катаются ресниц нет, это все что я запомнила, наружность хочу сказать мерзкая, а на против этого демона, моя родственница стоит, и он ее к себе как пылесос тянет  она на одном месте буксует. Я стою смотрю что происходит, потом кричу своей родственницы: - давай руку, и протягиваю руку, -хватайся я тебя выведу, а она на меня  посмотрела один раз и опять сопротивляется. Я опять ей предлагаю свою помощь и протягиваю руку, ору как бещенная, она ноль эмоций на меня, и стало до меня доходить что здесь что-то не то, это знаете, как движутся два предмета  на встречу друг друга, но  они никогда не встретятся. Информация есть что  они мчаться на встречу друг другу и думаешь что сейчас столкновение неизбежно, но на самом деле они никогда не столкнуться. Все это иллюзия. И вот я  такое же ощутила. А сама стою как глупая и все помощь предлагаю, а сама  думаю: нельзя человека оставлять в беде, а другая мысль мне говорит, вали ты с этого дома и побыстрей. Все иллюзия. Не нужна твоя помощь. В общем я последний раз предложила свою помощь, вижу что театр какой-то устраивается и развернула да быстрее обратно по этому странному извилистому коридору на выход. Выбегаю из дома и понимаю. Там в доме Демон на меня обратил внимание, чувствую голову в мою сторону повернул, а из дома не выходит, а вот старается меня мысленно  увидеть. Так бы мысленно, меня ищет, где я и  где нахожусь на данный момент.
Я перебегаю через дорогу  на соседнюю улицу, и ложусь спиной на землю, что бы он меня не нашел, так как если я буду стоять то он меня найдет, а если спиной лягу на землю, то он меня не найдет.  Легла значит, и смотрю в небо и вдруг! в небе показалась стая птиц, как полотно, а птицы разные и вороны, и воровьи и сороки и  голуби, и грачи и  и каких только птиц нет! и вдруг они меня как магнитом приподнимают над землей  и я начинаю двигаться, всего-лишь чуть приподнялась над землей, на  сантиметров 50, практически волочусь по земле,  птицы летят и я "лечу" только на по воде на спине.  И так они меня  донесли до одного дома.  Возле калитки  опустили меня  и полетели дальше. Я их мысленно поблагодарила, что  донесли меня как на волнах, Демон меня так и не увидел, где я....
встала я на ноги, и только я зашла в дом, как открывается дверь и заходит моя родственника, которая была в плену у Демона и очень она запыхалась, так как бежала следом за мной. У меня даже глаза округлились. От удивления как она запыхалась  и как она бежала за мной.
А ее фраза так вообще меня в шок повергла, она мне говорит: - ты, что ушла?  Без меня?!
Вот здесь я оболдела капитально. И думаю, ну, ты вообще, артистка.

0

60

Предыдущий сон просто в руку так сказать.
Пришла моя родственница ко мне и принесла фотографии. Своего отца.
Так что Демон во сне это ее воспоминание о ее детстве и отце ее.
Так как дом, во сне не всегда дом. Я уже говорила. Дом это голова человека, где живут его мысли, все и даже мечта и страхи прошлое настоящее и даже будущее.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC