ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Давайте поделимся впечатлениями насчёт того, где мы были оттдельно от бренных тушек и что видели.

0

2

и не пишет никто... а мне так интересно! я видела миры, один даже сама создала, но туда каким-то образом попали злые дядьки и все испортили :'(

0

3

Харакири, надавай им по шапке. Творения поганить неприлично...

0

4

Отличная тема.....соберусь.... начну рассказывать....

0

5

Такой мне сон приснился.
Во сне мне предложил пройтись по воде. 
Я сильно удивилась и говорю, что такой сноровкой не обладаю. Типа полетать, пожалуйста. Но по воде. Не-а. Не моя тема. Но человек сильно настаивал. Сопротивляться не стала)) Он мне объяснил технику,  решила попробовать. Сначала погрузилась в воду и поплыла. Человек стоял на берегу. И наблюдал. Я к нему поворачиваюсь и показываю. Ну чЁ...видишь. Не могу. А он мне машет рукой давай, давай поднимайся. Я думаю. Ну, ваще... человек. Поднимайся. Ага..... КАК?
Ну, думаю ладно. Надо делать. Сделала положение в воде вертикально, а сама двигаюсь. И потихоньку так стала в движении подниматься вверх. Выше-выше и уже почти до колен поднялась. Люди кто лежал на пляже. Охренели. Стали вставать и смотреть. Пальцами показывать.
А я всё дальше и дальше. По воде я не пошла, не смогла себя поставит на пятки. Но я шла по воде. Это было что-то. Но мне так хотелось полететь. В общем, почти возле берега.
Что бы совсем завершить общую эйфорию и удивление, тех кто был на пляже ))
Вылетела из воды. И рванула в высь. Что бы вопросами не закидали, и осталось у людей удивление. (люблю это дело))))

+1

6

Feo написал(а):

Что бы совсем завершить общую эйфорию и удивление, тех кто был на пляже ))
Вылетела из воды. И рванула в высь. Что бы вопросами не закидали, и осталось у людей удивление. (люблю это дело))))

Этот сон на здоровье. Вода и полет. Вода лечит все болезни физического тела. В сне и физическое и астральное и ментальные тела. А полет обозначает что болезнь осталась внизу - т. е лечение завершено. Это очень прекрасный сон. Очень. Он вещий и направлен на обновление всего организма,  и конечно молодость всего организма. от костей до органов.

+1

7

Предрассветный Туман написал(а):

конечно молодость всего организма

молодость организма...это очень хорошо.... :cool:
есть ещё сны...потом напишу....

0

8

Потеряли мы одного человека. Три дня поиска ничего не дали. Кроме суеты.
Я сделала запрос через сновидение. Первое сновидение показало, что человек жив.
Но его там не узнать. Как будто бы с человеком произошла кардинальная метаморфоза.
Но жив. Не очень приятное предчувствие после такого сновидения.

Сегодня решила зайти с другой стороны сновидений. Методику свою выкладывать не буду. Ибо пользуюсь ей в самых крайних случаях. Когда совсем прижмет. Это обращение ко всем богам. Планетарным. И не важно, какую конфессию представляют.
Древние боги Греции. Мусульманские боги. Шива или Шакти. Матерь Земли. Иисус. И т.д.
Кто из богов мне дал выйти на Дух этого человека. Могу только догадываться.
Ибо его в голове держала больше всех. Но это не важно главное, что контакт состоялся.
ДУХ этого человека, который не воплощен в материальную форму и контролирует свою часть души в материальном воплощении.
Вот что мне сказал Дух. В строгой форме (перевожу на чел. язык)
Не сотрясай небеса. Не надо поднимать ВСЕ и ВСЯ. Я живу, так как мне предначертано проходить испытания. И не надо мне мешать пройти личностный путь. Я скоро появлюсь.
Разговор проходил, по ощущениям, как будто до меня дозвонились. Типа наконец-то позвонили по телефону и отчитали. Что если человек исчез, значит так надо. Все находятся под присмотром. И что бы пройти личностный путь. И никто не мешал. Обычно людей здорово на расстояние разделяют. Даже если это родственники. Иначе они начнут вмешиваться в личную карму. Делая медвежью услугу. Выходит, что проявленное милосердия бывает и неуместно.
Вот такую инфу я получила.

0

9

Feo написал(а):

Выходит, что проявленное милосердия бывает и неуместно.

Но пытаться всё равно надо. Пока ты - это ты.

0

10

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Но пытаться всё равно надо. Пока ты - это ты.

ну я всё-таки решила окончательно проверить, свои "божественные" контакты. И приняла реальное действо. Так что скоро будет известно. Какая я сновидящая))

по поводу

Пока ты - это ты.

Сэйлор Фаэтон, что сие означает. Ты....это ты....? (это тянет на капитальную тему....)

0

11

Пока ты - это ты.

Feo Миром правит равновесие. Закон строит, Хаос - проверяет на прочность, Добро - помогает, Зло - ставит препятствия. Все эти силы в определённой мере необходимы друг для друга, но если ты прекратишь попытки отстаивать то, к чему тебя зовёт долг, ты уже этим-самым предашь свою суть и ту сторону, на которой ты стоишь. Так что - быть может, человека тебе не найти, быть может, он действительно исчез, "потому что так надо", но сохранять надежду найти его и связаться с ним - на мой взгляд, правильно. Есть вещи, которые важнее мировых законов.

0

12

Есть вещи, которые важнее мировых законов.

а-а-а, поняла....ну да...верно всё.....я просто сразу подумал про Я-ЭГО....)) смертное....ты это ты....))) отбой ....по этому вопросу....))Сэйлор Фаэтон

0

13

Feo помнишь мы говорили о том что бы  к некой даме попасть в сон? Типа она пропала и надо узнать где она и как она там? Ты знаешь что я попыталась это сделать в туже ночь. Хочешь я тебе расскажу что я увидела?

Художественные фильмы с профессиональными актерами отдыхают то что я увидела.... я такой жизненного эпизода в жизни не видела не во сне не наяву не в кино.

0

14

Предрассветный Туман написал(а):

Хочешь я тебе расскажу что я увидела?

конечно хочу, срочно рассказывай..... :confused:

0

15

Feo  ну слушай.
Прихожу я к дому этой женщине и стучу в дверь. Входную.
Дверь открывается я захожу в сени, дергаю ручку двери что бы войти в дом  - дверь закрыта, я опять стучу.  Из-за двери голос да такой что и  не задаешь вопрос мужчина или женщина спрашивает? Просто голос, как ни кому не принадлежит.:
-Вам кого? - спрашивает меня голос.  Я говорю - Покажите мне женщину,  она жива? И дома ли она?
На что голос  так протяжно и удивленно  говорит: - Ах, женщину тебе показать..... и вдруг открывается резко дверь, я даже не ожидала из из пелены толи тумана толи клубы пара выскакивает чудовище,  с меня ростом или чуть побольше,  и как крикнет- У!   и как засмеется. Меня вот этим  "У"  откинуло в сторону и вытолкнула из сна.... Я проснулась а смех этого монстра до сих пор в моих ушах стоит... такой смех радостный что удалось меня вытолкнуть и напугать.... и даже разыграть меня...
но монстра я запомнила до мелкой детали... все полностью.  Дело в том,  что оно не страшное, но его "У"   это как оружие..... вот такой сон - прошло два дня а то и три а я до сих пор вижу перед глазами этого монстра и этот смех.... удалось разыграть.......... надо еще раз  погрузиться в сон.... интересно там будет тот же монстр или уде другой или мне вообще ни кто не откроет дверь?
Надо погружаться в сон пока не будет результата.... только сначала надо очистить это навождение оно не даст погрузиться в  сон.

+1

16

Предрассветный Туман,
там похоже матрица перезагрузка, это самый лучший вариант события. Пусть лучше эта женщина ничего не помнит, хотя не мне судить, что лучше для этой женщины. Бытие или уйти на этажы. Ибо женщина по жизни и так с лихвой хватанула. Пора уже и покаяние получить. Сколько можно страдать. Это же ужас дикий. Именно слой ужаса. Битва, за Жизнь. За гармонизацию. Выжить в таких условиях. Первобытных. И нескончаемый поток слез. Мучение от самого себя. КАк она мне всё время рассказывала сон. Она мне говорит:

- Фео, мне снится всё время один и тот же сон. Я в темноте, по середине стоит лавка, и меня крутит по кругу вихрем, и я пытаюсь уцепится за эту лавку. Но меня крутит и крутит в этом вихре и темноте.....

0

17

Feo какой ужас.... вот это судьба, вот это карма.... у меня нет слов..... я правда.... я не знаю..... даже что сказать.... кого проклинать или у кого вопрошать или кого жалеть...... это такая битва....
Все это сделал Граф Горыныч со своими зеркалами.... Он все это призвал в свое пространство..... это он отправился в зеркальный коридор которому начало там где ты стоишь но не конца ему не края нет.... и кто там выйдет из тьмы бесконечности неизвестно... кого посылает коридор и в какие часы тоже неизвестно.....

0

18

Предрассветный Туман, я решила посмотреть на это У-у-у. И вот что увидела. Я через сновидение пошла к этой даме. Идти надо к ней по дороге. По середине дороги лежит какая-то сущность. Она уже в землю почти окапалась. Размером с кошки. Но выглядит. Я даже описать его не могу. Ибо таких животных никогда не видела. Находится он типа в спяще - медитативном состоянии. Из земли торчит только лапа и морда. Я пытаюсь перешагнуть через эту сущность, что бы мне попасть к этой даме. И вдруг она (эта животина) делает рывок и вылезает из земли, вцепляется ко мне в руку. А зубы острые как иголки. Да такая цепкая и тяжелая, что начинается борьба. В результате я спихиваю её с дороги, отцепляю с руки и ногами её кувырком по воздуху отшвыриваю в сторону, в какую-то коробку.
Короче с дороги я её убрала. Какая-то инфантильная эта сущность. Она так и осталась спать, в этой перевернутой коробке. В принципе она была не опасная. Она просто поселилась на дороге и никого не пропускала. Ибо считала, что это её территория. И она охраняла эту территорию. Какая-то вялая лярва. Но даму она не кусала. Ибо считала, что её охраняет. Тем более, что дорога была этой дамы. Я поговорила с дамой. У неё все было в порядке, в принципе, правда, были проблемы. Её там подставили. И навесили на неё чужую вину. Из-за этого у неё срывался куда-то переезд. И ей надо было всё своё добро отдать. Расплатиться. Там, по сну, дальше сюжет развивался. Ничего особенного. Обычная жизненная суета.

Ну, теперь посмотрим, дорога к ней расчищена. Заодно и сон проверим. Всё будет известно. Думаю в скором времени.

+1

19

Feo, да уж. Их там много в той местности, это уже по сути своей пустошь.  Когда народа мало. Пустошь, а дома остались, там и заселяются в этих домах кому не лень.... Леса кругом, энергии кладбища, да к тому же разных судеб людских кто там жил, энергии их там же остаются... Вот из этих энергий, клочков и образовываются неведомые сущности.
У меня когда открылась дверь, как бы знаешь, время сюжета  остановилась, как стоп кадр, т.е  мы лишь имели способность рассмотреть другу друга, но мысли к действию были заблокированы. Что бы пока мы смотрим друг другу в глаза  не построили план действий. Как вот смотришь, а не о чем не думаешь.....
и вот какое было существо, ростом 1,70 см. руки как у человека, сами руки мужские, а вот пальцы больше на женские похожи и ногти такие длинные, но как обычно женщины отращивают, но не накрашенные, а как буд то  этот монстр в золе копалась или в земле, да руки не успела помыть, Ноги странные,  бедра, и ляжки  такие выпуклые, и ноги это существо выпрямить не может, как бы ходит на полусогутых, поэтому и в росте не высокое, а вот ступки ног человеческие и размер ноги 37-38 - босиком было, пальцы и ногти человеческие, но видно сразу, обувь никогда не носило это существо.
Кожа цветом, смуглая, волосяной покров на руках, ногах умеренный, как у человека, на торсе отсутствовал.
Голова конечно поражала.  Уши как у свиньи-собаки - не торчком а висят, такие большие и весят, как лапоухость,  рот человеческий только очень большой, губы не толстые, глаза круглые человеческие, на голове клок волос,  каштанового цвета, жесткие, потому что торчком стоят, как чуб....  когда монстр  растянул  рот в улыбке и стал смеяться, то зубы были желтоватые,  не сказать что бы редкие, но щель между зубами была не большая.... и когда монстр смеялся, то уши тряслись от радости.....  половые признаки у монстра вообще отсутствовали  на нем или на ней не было вообще одежды.   Да это и не надо было. та как там где  у человека находятся гениталии, там вообще не было ничего, так же и в области груди, даже сосков не было и пуп тоже отсутствовал. Это существо  в том понимании, в туалет вообще не ходила и потомство не воспроизводило....
Вот такое непонятное  я видела....

0

20

Feo а потом, ты знаешь, я вот потом уже когда вырасла спрашивала у Горыныча... про зеркала.....
Знаешь я потом думала,  в этом ритуале нельзя на полу рисовать пиктограмму. Знаешь почему? Потому что  Тот кто пойдет по коридору не сможет по нему пройти будет мешать пиктограмма. Это же как оберег. Так вот все те кто вызывал таким образом Дух из Зеркального коридора в полный рост а то и больше, на полу где стояли не рисовали пиктограмм.  Это очень опасный ритуал.. Очень. Остаться с Духом один на один. И зачастую, происходит обмен, между духом и вызывающем... потом это уже не люди, кто сходит с ума, кто становиться монстром, смотря какой дух придет по этому коридору.  Коридор все время посылает разных духов.....

0

21

Предрассветный Туман,
короче, знаешь что поняла.....из всех своих сновидений...и общения с разными сущностями.....они для каждого человека натягивают разные личины...
Они могут даже личину Иисуса напялить...., и ко всем они приходят, в разном виде....ибо на самом деле....некоторые сущи находятся не в физическом мире, не на уровне трехмерного измерения. Они эфирные жители.....И могут менять форму какую угодно....главное содержание...потенциала....

0

22

Был сон, что Украина восстанет из пепла в 2032 году.  ( наступит прозрение, куда они все это время шли и к чему пришли )
Их путь семнадцать лет  тьмы - но пробуждение их будет страшным. Страну разграбят  - восстановление будет настолько трудным, и тяжелым, что и спустя 200 лет не восстановятся. Так как за эти 17  лет у них заберут все. Разграбят все.
Все те кто сейчас кричит - станут нищими такие же как и народ который они грабят....
Но пробуждение будет мучительным....

+1

23

да уж.....Украину постоянно трясет....постоянно...., то Чернобыль, то война, и со всех сторон Украине достается. Взять хотя бы историю.....Постоянно там какая-то херня.....
Мне тоже сон приснился....НЕ убуд всё пересказывать, но суть такова.
Мне там сказали. Никому никогда не давай советы. НИ ЗА ЧТО.....

0

24

Feo, правильно. Советы, обычно потом с тебя же за советы и спросят если результат не превзошел ожидания.
Ты же знаешь что такое Земля на котором появилась Гос-во по Таллину. У каждой земли имеется свой Дух. Украинская земля это территория Ведьм, нечисти, там места темные,  энергии там такие, что  - не виноват, да будешь....
Так же и Канада. Земля бобров - а они принадлежат темной стороне.  Если вступишь на территорию где живут бобры то это земля кикимор....
Сны, странная  страна.  И что там только не увидишь и кого только не увидишь.

Вот мне обычно политика не сниться, и политики тоже.
Но вот я еще на том форуме писала  Про ряд снов интересных.... после этих снов мне больше политике не сняться.
Да и не вызываю я их во сне да и сами ко мне не приходят, да и не надо мне это.  Не отталкиваю но и не притягиваю я такие сны.
Но вот те что видела запали в душу.... Так как такого ты вроде сама сочинить не можешь. Особенно когда вообще о  них не думаешь. Это далекие от меня люди. ...
Но вот видела я во сне  два или три раза Медведева.
Он все время задумчивый был и какую-то книгу читал, а ему все не давали читать....
Это было дело в Кремле там по сну имеется кабинет библиотека. Ну такая комната где стоит еще Времен не то Сталина не то Ленина стол, лампа старинная, и в шкафах книги..... В общем тех времен кабинет. А в Кремле был какой-то прием и Медведев, решил уединиться в этом кабинете что бы почитать книгу... она тоже старинная. По толщине как Библия, но я не знаю что за книга, я только зашла в кабинет, следом за ним, и смотрю дверь открывается, я раз в сторону отошла и стою смотрю. Заходит его супруга - чуть пьяная, и держит в руках две бутылки вина красного, и так весело бутылками позвякала  мол давай выпьем, а следом заходит Путин, и смеется.  Путина несколько раз видела во сне и только один раз он не смеялся а так все время улыбается.
И он заходит и увидел эти две бутылки и опять засмеялся.  Но не от того что тоже хочет выпить а потому что увидел жену Медведева, которая радостно принесла две бутылки вина. Медведев не хотел что бы они видели книгу и быстро ее закрыл.
Разные сны.
Украина мне не сниться. Да и вообще в последнее время сны не сняться. Тишина и Тьма в стране снов....
Я не волнуюсь, когда надо будет я увижу сон.
Или вот еще один сон расскажу, только его конец.
Вот когда Путин Демона из России гнал, они добежали до Европы. В Германии там они были. И вот Демон  или это сам Сатана был, не помню,  Он кидался в Путина все что во время бега видел на своем пути, когда от Путина убегал, камни подбирал, кидался, кирпичи, и вот добегают они до очередного здания а рядом стройка и доски лежат. Демон останавливается и хватает эти доски и стал кидать их в Путина, Путин запрыгнул на  подоконник  окна  со стороны улицы, окно было на первом этаже. Сел на него, поджал как бы ноги, и стал смеяться. А демон этот злиться и кидает в него доски, а Путин то в лево то в право уворачивается в костюме при галстуке, в общем при полном параде и ноги как мальчишка поджал, что бы доска ему не прилетела и смеется. Ему стало смешно на злость Демона и то что демон что и может это только от злости кидаться досками.  А демон, пыхтел, злился, кидал доски а когда они закончились, он опять во все лопатки побежал от Путина, а Путин спрыгнул с подоконника и опять за ним  побежал...При т том при всем  он в Демона ни чего не кидал, не кричал ему, просто бежал за ним... а тот от него удирал и выбежали они за земли Европы и Там Демон шмыгнул в дверь... И сон закончился...
Сны разные снились....

0

25

Предрассветный Туман
ты всё правильно про Путина увидела. Гонит он демонов с нашей Страны. Вот и на Украине бесов всколыхнули. Война эта не простая. И не всю Украину затронула. А только отдельные регионы.
Мы просто многого не знаем и не понимаем. Правду нам не говорят. Я давно читала, что в Хакасии пожары специально устроили. Типа там битва тоже с демонами была. И Шойгу с ними бился и казаки тоже туда приехали на битву. Ничегошеньки -то мы не знаем. Зато языками молотить горазды. Осуждать кого-то. Ту же политику. Мы не понимаем, почему так сделали, от чего и для чего. И вообще с кем битва идет. Нам бы в своей жизни разобраться...

0

26

Feo, сегодня такой странный сон приснился. Где-то в 16:00 заснула.
Даже рассказать не могу, настолько он непонятный, да и не могу вспомнить. Причину, почему не могу вспомнить я знаю,  я когда проснулась, поняла что не запомнила начала,  и  конец сна, был  в принципе понятен.
Но, такого сна я еще не разу не видела.
Я постараюсь рассказать но не по четким воспоминанием, как обычно я запоминаю сны, а по тем ощущениям что остались во мне.... а всему виной музыка, на иностранном языке. Кажется французский. Дело в том что я очень крепко сплю, и разбудить меня музыкой сразу не получиться, это надо одну и ту же песню, как минимум три раза проиграть.... что и произошло....

В общем, стоит радио, большое, старинное на ножках  в комнате сидит девочка, лет ей  12-13. И из радио к ней обращаются разные короли и принцы. Почему короли и принцы я не знаю,  но все короли и принцы маленькие, они еще маленькие, одному принцу самому последнему в этом сне было года  3-4.
И как я понимаю, что бы пройти в том мире куда должна попасть девочка, у каждого пути и земли существует свой правитель (принц, король) и вот из радио девочке один король самый первый говорит , начинает что-то девочке говорить, во сне я слышала что он ей говорит, но почему я не помню сон, ты потом поймешь. Если конечно я верно думаю....
и вот самый первый король когда девочка включает радио, начинает с ней говорить и его голос является каналам для ее перемещения из ее мира в мир  "радио" т. е туда  где находится король, а король находится в страшных землях.
И даже если девочка не хотела туда идти, то голос ее вытащил в тот мир - другой мир, и вдруг она туда попадает,  дальше, я не помню...... вернее, все видела все слышала, но   я начала пробуждаться, выходить из сна.... но так медленно что  начались черные участки, где не было видно что там происходит, а в этот момент я не видела картины, но я слышала голоса, эта девочка истошно кричала, так как на ее  напал какой то зверь, но   это смесь человека и животного.... по голосу я поняла что то не обычный зверь... а затягивали ее короли и принцы что бы убить в их землях эту девочку.....
что бы она погибла в тех землях их мира.....
и я слышу этот истошный крик девочки и уже выхожу из сна но так медленно, что останавливаюсь во сне и говорю, стоп - я не видела что произошло с девочкой, темные области, это когда ты выходишь из сна, начинаются темные области где голоса слышны а ты уже ни чего не видишь.....
и я говорю, сама себе, -стоп, я не видела что произошло с девочкой, из за тьмы, а это был конец ее пути, она там умерла... погибла, ее убил этот зверь, растерзал ее......... и вдруг сон начинает прокручиваться назад, 
и я вижу радио, девочка сидит на стуле и из радио раздается детский голос принца который начинает девочке говорить что бы она пришла в их мир.... и  все вдруг остановилась, принц говорит, просит, начинает  даже жалостно пищать, я вдруг  озираюсь по сторонам комнаты и спрашиваю, правда не знаю у кого то ли сама у себя - мысли в слух, то ли у девочке, которая   не может идти по  голосовому каналу на зов принца, потому что я нахожусь в комнате, ибо я отмотала время назад  только по тому что у меня волос на голове зашевелился от того рева, крика девочки и я сказала вернуть все назад так как я не увидела как погибла девочка  или что там с ней произошло в этой тьме?
и я озираюсь по сторонам комнаты и спрашиваю. - А, от куда это музыка?  Т.е я ее слышала на протяжении всего сна, но она была частью сна, а тут она уже не сон, она вне сна.... она не сон, она отдельно то сна.... и девочка поворачивается ком не.... а я спрашиваю второй раз - а от куда эта музыка?  И последнее что я увидела и услышала это как принц которому 3-4 года, последний раз хлюпнул в обиде и страхе носом, и я стала выходить из сна....  проснулась  в соседней комнате играла эта музыка которая была сначала частью. сна, потом отдельным источником звука, вне сна.....
сначала у меня произошла обида.... я не запомнила сон, а только  просто события сна, и вдруг все забыла....
но потом непонятное чувство... девочка из Тьмы вернулась в комнату, значит зверь или кто там ее не убил,  и в тоже время она не попала по голосовому каналу в другой мир, а осталась сидеть в комнате....
т.е даже осмелилась подумать я, что я вернула время вспять и девочка не погибла.... и поэтому я не запомнила сон.... а хотя то о чем говорили принцы и короли, запомнить надо было, там было весьма странно о чем они говорили....  так как все я это слушала очень внимательно, и занала что это не просто разговор, это важно, очень важно....
вот такой сон.

+1

27

Да уж, Предрассветный Туман, тебе знатный сон приснился.

А расшифровывается он так.  Девочка пошла на голос = эмоцию жалость.
И жалость её сгубила. Её сожрал демон жалости.
В Питере есть инженерный замок. Так вот на крыше этого замка сидел (возможно, до сих пор сидит ещё) демон жалости. Он был огромного роста, что лежал на всю крышу. Вход на эту территорию тогда был ещё открыт. И народ туда интуитивно кому, было, плохо ходил туда, поплакать. И демон этот питался этой эмоцией. Сейчас вход туда закрыли. И люди, уже просто так, туда сходить поплакать не могут. Возможно, демон уже крякнул, с голодухи.
В принципе  он ничего плохого не делал. Ну, питался этой отрицательной эмоцией. Но, видать, он уже достиг огромных размеров. И мог уже нести не пользу, а вред.
В твоём же сне. Информация. Демоны затаскивают в тьму. Эмоцией жалости, уничтожают маленькие неокрепшие души. Между прочим. Жалость тоже грех.
Жалостью надо ещё уметь пользоваться. Сон дает понять, что, проявив жалость. Можно погибнуть. Но ты сон отмотала обратно и изменила ход событий.  :cool:

А мне вот такой сон приснился. Тоже в это время. Детали уже забыла. Ибо это было 2 мая.
Приехала я в гости к Хеур. Дом такой странный. Дверь входная чудная. Как будто в пещеру. Имитация. Но в подводный мир. Голубого цвета. Я даже нарисую её.

Денди собирается жениться. Довольный такой. И типа меня на эту свадьбу заманили. Пригласили в гости, но не сказали, что будет свадьба. Я сильно разозлилась. Начала орать. Почему меня обманули. Ибо я приехала без подарка. Что за всю жизнь Денди не сделала ни одного подарка. А здесь такое событие и я опять с пустыми руками. И я против этой свадьбы. И если бы знала, я бы не приехала. Потому что я опять против этой свадьбы. Хотя это не мой выбор и не моя жизнь. Но принимать участие в этом «благословление» не хотела. В общем, я куда–то ушла. А когда вернулась, в доме было полно народа. Денди почему-то спал возле порога. У меня был шок. В доме полно места. А он спит поперек прохода и через него надо перешагивать. Но его это не смущает. Ему вообще по фиг. Всё по фиг. Он может спать и возле порога. Ему было комфортно. Хотя там сильно дуло и было холодно.
Но ему и это по хер.
Мне не хотелось быть на этой свадьбе. Было как-то стремно. Я чувствовала себя обосраной. Я вообще не вписывалась там. Ни каким боком. По социальным меркам.
Но что меня удивило. Денди даже во сне закрыт. В эмоциональном плане. То, что он делает вид, что ему по фиг. Это такая маска крутая. Она даже через сновидение не пробивается. Так что я не поняла что у него на душе. Ещё поэтому хотела уйти с этой свадьбы. Если я не чувствую человека. Я не знаю, что этому человеку пожелать. И что ему реально подарить, ментальный подарок. А этот подарок, намного важнее чем, физические подарки. Ибо он меняет круто жизнь. Но Денди такие подарки не нужны. И свадьбы эта какая-то странная. Как будто это нужно сделать.
В итоге я собрала монатки и решила смотать. По-тихому. Пока все спали.  %-)

+1

28

Feo, здорово ты сны разгадываешь!!!! :cool:  и точно что жалость это самое последнее дело.
Да, это точно что ему по фиг, но опять же пофигизм его осознанный. Он прежде чем  сказать что ему пофиг, он думает, можно ли это как-то сделать важным и бороться за это, если только он видеит что там игра не стоит свеч он включает свой пофигизм...
но что ему не пофиг никогда, это какие на нем кроссовки и джинсы....
А спать он может везде.
Он недавно  вчера или позавчера ушел спать на второй этаж.... а там  дверей нет, вообще, только дверные проемы, и потом там  отопления нет и мебели нет,  я слышу дверь входная хлопнула и слышу шаги по лестнице и вдруг тишина. Я заглядываю к нему в комнату, а его нет, все вещи его на месте, обувь, штаны, кофта, а его нет, проходит час, его нет, я пошла туда на верх,  фонарь взяла,   поднимаюсь на второй этаж, захожу в спальню, а он там спит, в одних трусах, на подстилке какой то на полу...... я его растолкала, и  говорю, нельзя здесь ночевать, на утро больным проснешься, все внутренности застудишь.
Кое как его растолкала и привела домой. А то бы там к утру все болезни подцепил, простудные....
ты наверное была на втором этаже.... когда он там на полу спал, деревянных досках, и ему было пофиг, он был пьяный.... по резвости не пошел бы без нужды.... наверное ты к нему на второй этаж попала.... только позже на день....  он там был на день раньше , смотря когда тебе сон приснился... а он спал на полу практически возле входа дверного проема...

0

29

Сегодня сон приснился, как будто у меня умер брат....., проснулась и ничего не поняла....какой брат?...., ведь у меня нет брата...., не стала в голову брать...., а потом вечером я вспомнила сон....
Во сне было ощущение что этот брат сильно был связан с женщиной которая умерла....и её (женщины) смерть как-то была напрямую связанна с братом....и вообще вся жизнь была связанна с братом....той женщины....они как будто одно целое....брат и есть та женщина...., короче какая-то путаница...., но смысл что брат умер....вслед за женщиной, до этого он тоже влачил жалкое существование...., а теперь наступила смерть....ибо женщины не стало...., то и смыла здесь жить тоже нет.... %-) ....обалдеть....чЁ к чему?
Предрассветный Туман.... o.O

+1

30

Feo, зная твои сны. Они всегда информационные. И в них я точно не сомневаюсь.
Ты, же запрашиваешь сон на женщину, а его нет. Но, не кажется ли тебе что - ответ пришел. Т.е часть из всей информации, что было когда-то в прошлом, некие "семейные тайны" Ведь ты много не знаешь, в событиях прошлых лет. Потому что была маленькая, да и потом почему взрослые -родители не рассказывают своим детям всего что было. Потому что -нельзя рассказывать, это может привести к вражде между родом, а его надо сплачивать, а не разрубать семейные узы рода.
Род включает в себя и родных братьев и двоюродных и троюродных и так же тех кто включен в круг рода.
Сама, если честно, пишу, а сама в шоке от твоего сна. Это тебе женщина прислала ответ, пока она сама придти не может, но послала тебе весточку, да еще какую.
Это она тебе прислала и это только ее тайна и того брата и его матери. В круге этой тайны трое. Женщина, Мать брата и сам брат.
Но я так думаю. Что первое мне пришло на ум, когда я прочитала твой сон.  Это первая версия. Прочитала и сразу мысль.
Вот озвучиваю ее, а там уж не знаю. Может быть не правильный мой ответ, выведет тебя на правильный?
Когда-то давно, когда ты была маленькая, и брат твой, был маленький,  что-то между женщинами произошло. Типа, мой сн лучше, чем твоя дочь, или это было не в словах, а в действиях, брату дали конфету, а ты сидела голодная и тебя не угостили конфетой (конфета утрировано) может быть это была чашка каши манной.... хотя Горынич рассказывал  такую историю. Когда брата кормили, а нас нет, а женщина как бедная родственница (Тетя, тетя, кошка, выгляни в окошко) помнишь такой мультфильм?  И вот что-то произошло... и женщина, в глубине души своей и в мыслях своих  сделала привязку между братом и собой, мол, ты еще мал, и не вырос, до доживи до моих лет познаешь почем пуд соли..... типа того, может быть брат тебе что-то сказал, когда вы играли, типа - не бери мое,...... не кушай мою кашу...... обидел тебя...... а женщина была вдругой комнате и услышала жестокие слова.... и мысленно сделала привязку....  через связь и подцепил брат "бяку-крокобяку" которая его мотыляет до сию пору.....
в общем, - что-то было..... некий конфликт морали и нравственного поведения.... и так бывает, что лучше дать по заднице, поставить в угол за дела мерзкие, который совершает ребенок,  и у всех присутствующих просить прощения, за своего ребенка..... если этого не происходит, родитель наделен силой, и может за своего ребенка другому ребенку, чужому, изменить судьбу..... одной лишь мыслью, а сломом, тем более.....
Быть зависимым от жизни другого. Так по сну получается. За кусок хлеба, или чашку каши, познаешь судьбу мою и будешь нуждаться во мне и дни твоей смерти будут днями моей смерти, и дни моей жизни будут днями твоей жизни.
Меня как  бересту на огне жизни ломает и корежит так и ты будешь повторять мои мучения, пока не остановиться мое дыхание на физическом плане.... а за всем этим, будет смотреть та которая позволила обидеть ту на которую смотрела я и плакала в душе своей,  о жизни ее.
Но, ты, злое маленькое существо, познаешь, а та которая в тщеславии своем, упивалась  благополучной жизнью, глаз не сомкнешь слез не иссушишь, видя как продолжения тебя, горит в огне жизни, и корежит его, и ломает,  как бересту в жарком огне....
Это и будет привязка  - месть....
Это моя версия, почему имеется связь между  Женщиной и братом. С чего все началось... Конечно с его матери.... Горыныч мне рассказывал...... просто истории.... Знаешь,  я хотела спросить,,, почему нельзя было, взять свои сани? Да и своим путем в дорогу по своей собственной жизни? Да только поняла.... "Тетя, тетя, кошка, выгляни в окошко...." Не выглянишь, все потеряешь, все самое ценное отнимут и не кто-то из простых смерных, а Выше, выше.... это "провокация на тетю Кошку" это проверка на вшивость..... Помнишь? Самый любимый мультфильм Женщины был именно "Тетя кошка" благополучная тетя кошка.... Которой по жизни повезло, когда разбирали детей....
По домам... Но что с ней сейчас? И что с ее прекрасными детьми? Святое семейство так она говорила? Мальчики....
Что с ними? А что с ней? А с ними со всеми?
Маша? А ее  сын?
Понимаешь, много тыкали, и бежали вперед лошади.... Только избранному можно бежать вперед лошади - кому дозволено, опережать Лошадь. А лошадь, да любое вьючное животное, тягловое животное, и будет символ.... Телега едет в передеи лошади только с разрешения высших сил....
Кому дозволено....
Я так  думаю о твоем сне.... но  могу и ошибаться...

+1

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » Места, где вы побывали. Яркие впечатления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC