ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса

Этика вопроса

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Golozzz,что верно, то верно. но лучше всего, как говорил мастер из фильма "Кунг-фу Панда": "умиротворение....полное умиротворение" )

0

92

Предрассветный Туман, человеческая душа сама есть источник энергии и, как таковой, задача души - быть передастом этой энергии. ведь всё идет из вне, а эту энергию нужно вливать в мир.
свое каждая душа получит, но чужое использовать нельзя.
это как питаение. нормальное:: поел-покакал-поел-покакал. и не нормальное: много поел - покакал-много поел-отложился жир, холестерин-покакал. и чем больше ешь, отходя от "Природы", тем больше "чужого" накапливаешь. порой, даже сам того не замечаешь.
точно так же и с душой. - у нее строго определенная задача: учиться общаться с другими душами. шаг влево, шаг вправо - расстрел.

0

93

vad, Сэйлор Фаэтон  я поняла  вас. Энергию чужую вбирать нельзя? Вампиризм на лицо?  :'(
Тогда, что бы ни мучить себя долгими доходами до сути,  постараюсь на  примере: рядом с  активным добрым человеком я сама насыщаюсь положительной энергией и даю положительный результат, как для окружающих, так и для себя, само естественно подзарядиться от доброго человека не помешает. Я устала, мне все не интересно,  нет активности и все плохо, приходит человек с положительной, энергией, берет меня за руку и говорит: Вперед! Все хорошо, впереди нас ждет удача! В бой! Я верю ему, я хочу верить ему, он вселяет в меня дух и веру посредством  энергетического импульса. Я сначала медленно,  начинаю вырабатывать энергию, благодаря его, данной мне, на время, что бы поднять меня, разбудить. Я начинаю не только вырабатывать свою, и накапливать, а уже сама могу делиться ей, так же как и со мной ... Мне дали толчок, импульс… Меня оживили… дали заряд, не для того, что бы я дальше вампирила,  а начала вырабатывать свое и как я сказала накапливать и «сеять светлое доброе»
Мне трудно говорить на вашем уровне, у каждого свой, но думаю, что  вы поняли суть, о чем я говорю.    Если  бы  я начала жить за счет чужой энергии (пить ее) то конечно, вампиризм, не зависимо какой энергией я "питаюсь" положительной отрицательной на лицо.

0

94

alisa-ken, это дается с "рождения"

0

95

Предрассветный Туман
Вы не путайте энергию и импульс.
Когда вы сосете чужое это вампиризм.Когда вас толкают, в то состояние сознания когда вы готовы совершать поступки это другое.
Мир это природа в первую очередь . И уж чувств которые она пробуждает мало кто может вам предложить.
А уж солнышко, может питпть не только сознание, но и все человеческое существо.
Можно настраиваться на человека и видеть что его настройка мешает ему воспринимать мир и менять ее.
Нельзя видеть за другого, можно только попробовать открыть ему глаза. И то если он этого хочет или если вы выбрали этот путь....

0

96

Этитку какого вопроса мы обсуждаем. Этика вопроса "Делать или не делать приворот" или "Правильно или не правильно поступает Сэйлор Фаэтон, чистя всех и вся". Или этику какого-то еще вопроса.

0

97

Разные абстрактные ситуации.
Я считаю обсуждение в рамках темы.

0

98

DENA, "смешались кони,люди..." )

0

99

:cool:  :crazyfun:  :mybb: А-а-а ну да ну да.

0

100

Я тоже не  раз думала о привороте на Любовь. Но, лично я не стала бы отговаривать человека. Хочет приворот - получи. А что ты с этим делать будешь потом - это уже не мои проблемы. Не мне  сопли потом на кулак наматывать и взывать к своему Ангелу Хранителю и к родственникам почему во время не остановили не подсказали не уберегли от таких шагов любовных.
Но   по рассуждать о приворотах. Почему бы и нет.
Я тоже занималась приворотами и довольно активно, не сколько не задумываясь в свои 15-16 лет, что несет в себе данное действие. Молодая была и глупая. Это знаете, увидел ребенок игрушку и вот дай ему эту игрушку и хоть ты тресни. Так же и мне  вот надо и все!
Но мозгов не было,  из чего состоит жизнь не знала. Думала что все люди, такие же как мыт старики. С ними хорошо, все понятно, комфортно. Но это в стенах родного дома с родными людьми, а за стенами дома, другие люди. И они далеко - в общем, они  другие. И жизнь и поведение в ней у них другое.
Вот почему обращаются девушки за приворотом? Понравился парень, а он на нее не смотрит. Она и так и сяк, а он не смотрит  ищет себе которая должна соответствовать ему образу воспитания - т. е его семье в которой он вырос. Если он не выбирает, значит эту девушка не соответствует тому миру в котором вырос парень. Это дом, родители, или отсутствие родителей и дома, жил у тетки. В общем. Каким-то образом наш Ангел Хранитель уберегает от этого избранника который может нашу жизнь в дальнейшем превратить в Ад. Но мы то не знаем всех нюансов нашего избранника. Даже больше, не хотим прочитать гороскоп, не хотим разобрать знак зодиака, понаблюдать за своим избранником, в мелочах, как кушает, сколько кушает, как относиться к вещам, как держит обещание, как стремиться заработать на жизнь, кто в  доме  у него главный. Мамка, Папка, Бабка, Дедка. Т. е  вся информация о человеке лежит на поверхности. Но  мы думает о другом, секс, любовь, тычинка с пестиком подошли и слава Богу.
Но, как бы потом привороженный парень не стал на вашей шеи паразитом. Избранник без ценностей, без воспитание, без стремлений, он всю свою жизнь в своей семье паразитировал и этого паразита вырастила или Мама или Папа.
Вот этот парень и сам не зная того ищет себе вторую мамку или папку. Некоторый раз родители нормальные а ребенок весьма на них не похож. ЗНАЧИТ В РОДУ БЫЛИ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПАРАЗИТИЧЕСКИЕ.
В общем. Тешить себя надеждой что  человек станет другим от вашей любви, бесполезно. Чем старше он будет, тем чернее мрак.
Парень если вас не выбрал, то значит есть причины.
Вы - не желаете жить в болоте вам надо движение а движение это труд заработать денег, обустроить жилье, путешествие. А ваш избранник трудиться не любит не будет и не желает а если заработает деньги или маме отнесет или от всех утаит и скажет что нет у него ни чего.
Или у него в прямом слове крыша под 30 лет поедет - на психическом уровне. В детстве над ним издевались подавляя его натуру, из под опеки он вышел, вы то взяли роль второй мамки его да только не в полном объеме подчиняться он вам не будет. А кормить содержать ухаживать - это вам будет предоставлено в полном объеме.
Много причин почему парень не выбирает девушку. И страх неодобрения родителей, или лень трудиться он в ожидании наследства когда помрут родители. Или он уже имеет психическое отклонение Или ему нужна богатая девушка, в общем причин много.
Что могу сказать. Прежде чем привораживать - надо хоть немного изучить  того кого хотите к себе привязать.  Все привороты работают, так как они состоят из слов. Я вам гарантирую слова имеют силу и работаю. Слова песни, слова молитвы, слова пословиц, все работает поэтому надо быть очень осторожной когда вообще что-то говоришь. Особенно не читайте текстов не понятных вам разных ритуалов на латыни или др. языках, слова имеют силу.
В общем, приворожить можно, только  если не изучить все таки избранника, то можно нереально вляпаться.
Бедный человек грезит о богатстве и он если его найдет с вами его не разделит, вы будите с боку припека. Некоторые мужчины тотально обманывают жен и не говорят реальный заработок. А тихо откладывают себе на утехи ли другие нужды. Мужчина может без вас пойти в  кафе и  поесть что он хочет а вам дома скажет что надо на всем экономить. И принесет вам хвостик от зарплаты.
Так что  приворот это не от ума а от эмоций.
Если эмоции берут в верх только один совет. Вы приворожили парня, вышли за него замуж. Помните что он у вас привороженный это не ваш настоящий избранник, т. е не тот человек который послан вам судьбой вы его сами притянули поэтому и помнить об этом надо. Не расточайте свои щедроты особенно материальные. Вы живете  с ним  как один день. Как сработает приворот ни кто не знает.
Поэтому раде любимого квартиры не продавайте кредиты ему на машину не берите, не говорите сколько получаете. Просто живите в мире, достатке но без фанатизма все раде привороженного мужа.
В любой момент с человеком может произойти все что угодно ведь он под магическими словами - он  вас не выбирал, вы не его идеал. Вы по сути сломали ему его жизнь.
Поэтому  надо быть мудрой в такой жизни с зачарованный мужиком.
А так пожалуйста, привораживайте кто запрещает.
Тема конечно не в двух словах, но это не пара уроков на которых эту тему можно обсудить разобрать объект по костям.
Что бы все понять надо объект разобрать. В чем может таиться риск. И как его избежать если вы полюбили человека который вам по сути вашей природы не подходит совершенно, а  вы на это закрываете глаза и не желаете слушать  саму себя. Поэтому хотя бы заранее соломы подстелить. На случай какой. Остаться на улице, без денег, с детьми на руках.

К тому же   знак Зодиака мы рассматриваем сначала с наихудшей стороны, а не лучшей.
Т. е какие недостатки будут в вашем партнере (муже) вот если эти недостатки вас не пугают, и вы даже сможете их принять  и даже жить с ними. Он все время вас будет периодически кошмарить, а вам  это будет не столь важно,  так  как в нем есть положительные стороны и  они будут покрывать отрицательные стороны. То  приворожить как делать нечего.
Всегда изначально надо рассматривать человека  с отрицательной стороны его тень так сказать - это главное,

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Этика вопроса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC