ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » Как стать членом общества "Магика"

Как стать членом общества "Магика"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Для того чтобы стать членом общества "Магика" вы должны выполнить следующие требования:

1. Набрать более 50 постов на форуме Ведьмин Круг. (Если у Вас не достаточно сообщений НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ, мы всегда рады гостям)
2. Вы не должны быть сторонником (какой бы то не было) дискриминации.
3. Вы не должны пропагандировать и склонять других пользователей к антиморальным действиям.

Если Вы подходите под эти требования, просто напишити в это теме следующее: "Я хочу быть частью общества!".

Что это вам даст: Если Вы преследуете какие-то егоистические цели Вам явно НЕ СЮДА!
- море позитива
- разнообразие
- жизненную цель
- решение проблем

0

2

я захочу быть частью общества как наберу больше постов  :tomato:  :flag:  :writing:

0

3

а я бы для начала просто в гости зашел, так сказать, понаблюдать, чтобы решить, надо ли это мне и нужно ли моё присутствие вам.

0

4

Ну я тоже попробую быть частью этого общества, если мне понравится))
можно я буду самым грустным и жестким в этом обществе? моня.моня??)))))

0

5

Я хочу быть частью общества... все равно терять нечего... :P

0

6

Возможно интересно. Но что-то я о обществе тему не нашёл. Ориентируюсь пока на форуме не уверенно...

0

7

поддержу Vik.Sabre, тематика-то какая? Чем именно общество занимается?
Оно просто онлайн, или же это чисто физическая тусовка?

0

8

так и просится:
"где лучшие тусовки? - в нас в сообществе!" )

0

9

Маги - тоже люди(по крайней мере физически), вот и хочется тусовок=)))

0

10

а в чем смысл общества?

0

11

Харакири, а этим все интересуюся, а никому толком не отвечают, только абстрактные фразы..

0

12

я просто даже не понимаю что как и зачем.. хотя бы описание дали или еще что-нить. а то "вступайте, сделайте это"... в сектах и то лучше объясняют)

0

13

Будет спасать мир)))))))))))(с)

0

14

Леший, неблагодарное занятие

0

15

а разве за все обязательно должна быть благодарность?

Отредактировано Харакири (2009-06-13 21:17:19)

0

16

Харакири, тут речь идёт о разборках с самим собой

0

17

Харакири написал(а):

я просто даже не понимаю что как и зачем.. хотя бы описание дали или еще что-нить. а то "вступайте, сделайте это"... в сектах и то лучше объясняют)

:P здесь тупо позитивненькие люди, которые ищут себя и свое место в Мире.... позитивное общение.....  ;) чем не секта =)

0

18

Если секта, предлагаю нас всех назначить основателями, а с тупой паствы грести денег.
Боже, что за бред я несу

0

19

Ksandr написал(а):

Если секта, предлагаю нас всех назначить основателями, а с тупой паствы грести денег.
Боже, что за бред я несу

ай-яй-яй-ай-ай =)

0

20

Independent, я ж не со  зла

0

21

Можно уточнить что значит ЧАСТЬЮ?

0

22

конечно, интересно трясти людей на деньги из-за глупостей и прочего. но так жалко их сразу....

0

23

Общества создаются для людей с общей целью, чтоб добиватся этой цели, а для разговоров есть форумы))))))

0

24

Independent написал(а):

Что это вам даст: - жизненную цель

а я то  себе голову ломаю - какая у меня жизненная цель ? А вот оно , оказывается .... :idea:

0

25

наша цель - нести позитиффф в массы и не забывать о том, что он живет внутри нас.
:cool:

0

26

Что-то у вас странная жизненная цель получается...

0

27

Онами, отчего же??? я ведь утрирую))

0

28

Я это вижу,только многие ваши слова частенько несут искаженный смысл.((

0

29

Ночь тебе можно все, только поменяй себе статус на ~ общество "Магика" ~

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » Как стать членом общества "Магика"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC