ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Присушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Растущая луна, полнолуние.
Взять стакан некипячёной воды, выйти на улицу до восхода солнца, читать стоя босиком на траве, лицом на запад, 3 раза:
Выйду я раба Божья (имя) на улицу широкую, стану на восток хребтом, на запад глазами. На западной стороне сидит обрученный Иосиф. И как он восхищается Божественной красотой Пресвятой Богородицы, так бы и раб Божий (имя) восхищался, смотрел да не насмотрелся на меня рабу Божью (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
После этого умыть небольшой частью этой воды лицо, а остальную воду понемногу подливать в горячий суп или горячий чай мужу, или мужчине, которого хотите присушить.
Можно еще обрызгать подушку, на которой он спит.

Или:
В полнолуние отнести нитки на могилу со своим именем и оставить их там в ногах на три дня.
Потом пришить этими нитками пуговицы (хотя бы одну) к его одежде.
Пришивая, говорить:
На поле на зеленом растет трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска.
Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

-1

2

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC