ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ясновидение » Что такое ясновидение? Вопрос к википедии.

Что такое ясновидение? Вопрос к википедии.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Яснови́дение — (в псевдонауке) — способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона: экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего. Заявляемый феномен якобы его носителями не имеет ни одного научного доказательства.

Проскопия — разновидность ясновидения, представляющая якобы восприятие информации о событиях будущего.

Заявления об обладании некими сверхъестественными способностями часто используются шарлатанами.

0

2

педивикия как всегда пишет странное. Может, я вам нормальное определение напишу,а? С разбором этимологии и прочего....

0

3

Ksandr, меня влечёт Хрустальный шар, мож баловство, но хочу купить... Не подскажите где найти методику по работе с ним...

P.S. Извините я INRI в подпись поставил, и уже потом заметил что повторил вашу. Если Вас это напрягает, то я могу поменять у себя...?

0

4

Vik.Sabre, уж если не лениво, поменяйте.
А методики лучше брать из головы. Поскольку всё равно люба магия - субъективщина чудовищная, никто лучше нас самих для нас же не придумает.

0

5

Я пока придерживаюсь в обучении системный подход... мне надо набрать базис... тогда уж можно и о творчестве подумать, поэксперементировать... Как это наверное интересно... Удачи вам Ksandr!

0

6

я помню проходила тест на способности ясновидения, в итоге набрала большое количество и баллов и мне выдали сертификат на право ведения коммерческой деятельности ^__^

0

7

и где такое раздают?)) Я тоже хочу символичную бумажку на коммерческую деятельность)))

0

8

Ksandr написал(а):

и где такое раздают?)) Я тоже хочу символичную бумажку на коммерческую деятельность)))

хы-хы)) честно думаю, что это скорее всего фигня, но зато бесплатный!) думала легкий, но кто из моих друзей не проходил, у всех результат "шарлатан" или "обычный человек", так что не знаю... но во всяком случае главное выбирать ответ тот, который видишь, а не логически вычислил))) http://www.lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php

0

9

спасибо, на досуге поиграюсь)

0

10

да там быстро, мне даже интересно, что вам скажут)))

0

11

Vik.Sabre написал(а):

меня влечёт Хрустальный шар, мож баловство, но хочу купить

после покупки не забудьте покупать его в теплом чае из полыни, это улучшит его прорицательские способности.

0

12

омг зачем вообще эти атрибуты типа шара? нужно видеть без всяких этих штучек! я вообще считаю, что любые предметы всего лишь для поддержания веры во что-то и не более.

0

13

Спасибо Inpendent, если вы не против, то я после покупки обращусь к вам за консультацией ? Думаю в июль-августе куплю, подобрал но не тяну пока по деньгам....

Харакири, иногда хочется сделать себе что-то приятное....  Относительно просто "для поддержания веры" - возможно, но Джон Ди вроде как его удачно пользовал...

0

14

Vik.Sabre написал(а):

Харакири, иногда хочется сделать себе что-то приятное....  Относительно просто "для поддержания веры" - возможно, но Джон Ди вроде как его удачно пользовал...

если бы мне нужна была вещь, я бы приобрела более странную, чем этот шар. разве нескучно практиковать то, что уже опробовано? может быть открыли бы нечто новое...

0

15

Харакири, есть такая штучка называеться тайный код калисто, это предмет по которому алхимики вызначали будущее, можете попробывать.

0

16

Independent,а вы сами пробовали тайный код калисто?

0

17

Харакири написал(а):

хы-хы)) честно думаю, что это скорее всего фигня, но зато бесплатный!) думала легкий, но кто из моих друзей не проходил, у всех результат "шарлатан" или "обычный человек", так что не знаю...

Я, оказыватся ШАРЛАТАН, так, может быть мне шар купить... :) Или завтра попробовать, когда я трезвый буду?

0

18

Ясновидение требует сильных мотиваций, и еще есть "эффект присутствия", т.е. не все могут нормально работать под критическим (критиническим) взором. Инверсия способностей, как средство психологической защиты. Я несколько раз проходил тест ММППИ (профориентация), дык, невалидность зашкаливала. За-то по Айзенку вечно что-то запредельное получается. Типа "так не бывает". Не берите в голову, берите...

Ясноаидение существует, это нормальное проявление живого организма, без наличия биологической связи человек не может ничему научиться. Даже чтение хорошей книги без биосвязи не обходится, телепатичеки "подключаешься" к автору (даже мертвому) и видишь картинку. Всем удачи и успехов.

0

19

Independent написал(а):

Харакири, есть такая штучка называеться тайный код калисто, это предмет по которому алхимики вызначали будущее, можете попробывать.

я слышала об этом, но не горю желанием приобрести, тем более что не стремлюсь стать предсказательницей. да и у меня привычка не слушать свою интуицию. вот какая из меня предсказательная, которая себе не верит?))

Квестор написал(а):

Я, оказыватся ШАРЛАТАН, так, может быть мне шар купить... :) Или завтра попробовать, когда я трезвый буду?

хах, бывает) хотя лучше на трезвую))

0

20

Independent написал(а):

восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах

вообще ясновидение я так же отношу к логике. Это логическим путем, путем мысленного анализа, найти ответ на вопрос.
Один  пример приведу.
Была дна женщина. Ни чем она не примечательная, деревенская баба одним словом,  и  на работе возле нее все молодняк крутился. Казалась бы, что молодым на первый взгляд, да и так делать возле морщинистой сорокалетней бабы, которая  закрашивает страшную седину, все лицо увядшее до времени,  не модная, одежда посредственная, на разговор вроде не интересная, то о жаренной картошке то о рыбе то о ценах в магазине. И вот к ней все молодняк "жался"  смотрела я на это смотрела да вопросы все себе задавала, вокруг девки молодые, нормальные, и вроде куда по образовенние да и на разговор интересные а они к этой  все "жмутся". Ну, как думаете что они в ней нашли? Что они к ней все тянуться?
А там только одно объяснение - торговля каким-то зельем. Поэтому возле нее и сидели. В гости приходили. Она зелье распространяла. Это я так думаю. Ибо другого  объяснение нет.  Вот круг  и сидят в круге мужики и одна баба, да ладно бы была ни чего, а то как сапог сморщенная, грубая, крикливая... и все шепчется... все наушничает, все мужиков " облизывает".  И приходят мальчишки, не к мужикам за общением идут, а к ней..... "как дела, какие цены в магазине? Дежурные фразы.... Так вот на свой вопрос изучая ее как предмет, я  нашла. Зельем она торговала.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ясновидение » Что такое ясновидение? Вопрос к википедии.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC