ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?

поболтаем?

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Feo. Пишу тебе, как я себя чувствую. Хочу сказать - великолепно! Легко! Хотя еще осталась ощущение, что из грудной клетки вырвали кусок мяса и не зашили, а оставили зиять рану.  Хотя сегодня уже лучше намного. Но до сих пор беспокойство. Ведь истину я не знаю. Я могу только догадываться что это.
С чего все началось? Еще  в Сибири. Началась отдышка, я подумала что это астма. Хотя от куда бы ей взяться? В нашем роду таких болезней не было. Но через какое то время это прошло.  Я просто сейчас вспоминаю, аналогичные симптомы, к чему я могу это привязать или хотя бы сравнить похожие симптомы. Прошло, достаточно времени более 10 лет. Симптомы появлялись , не хватала воздуха было трудно дышать. И только вечером, когда я ложилась спать, погружаясь в сон  я начинала задыхаться.  Это было не всегда, но вот так я прожила достаточно много  времени. Задыхаясь по ночам. Хотя днем все было в норме. Звон в ушах, мысли носились в хаосе как буд то в голове много диалогов, но понять их нельзя это все быстро и так далеко, что и не стоит пытаться что то там разобрать. При этом "запах" смерти чувствовался очень явно. Тревога.  Но как бы это не моя тревога а я просто поймала эту энергию она не моя, но вот она существует в природе  и ты как в водовороте ветра, ты его чувствуешь,  но ты  не ветер, просто ты попала в его поле.
Потом ты мне подарила печать - ты помнишь, ты предложила мне выбор я выбрала Родение, но потом  предложила мне  печать в замен Родение. Я согласилась. Так как ближе все же мне печать "С этой печатью победишь!"  Ни каких "жаб" у меня не  было не в горле,  не в солнечном сплетении (груди)   но задыхалась я стабильно.  И вот  на важные моменты я стала надевать печать. Но однажды я изменила ее место положение  и  подняла ее на уровень горла (щитовидной железы)  и в таком положении на кожаном шнурке оставила.  Но потом я стала замечать, что от печати у меня стало болеть горло и я стала сильнее задыхаться. В общем и вечера не могла пробыть с печатью на шеи, приходилась снимать так как уже образовалась "жаба" которая меня уже душила не только по ночам, а даже днем. Т. е то что было внутри моего горла проявилась. Ком. чего-то что мешало мне нормально жить и дышать.   К тому времени когда эта гадость в моем горле дала о себе знать уже во всей своей "красе" и  серьезных намериниях испоганить мне жизнь, и замотать меня по больницам где ни чего не было видно и врачи не понимали от чего я там задыхаюсь.  Вдруг Женщина из Деревни написала мне письмо  что выслала бандероль  -шарф лечебный. с подробным описанием всех его лечебных свойствах, когда как и где его применять. Ниже в письме она написала что тебе так же выслала шарф из человеческих волос. Очень длинный и очень тяжелый. Она еще удивлялась как ты его будешь носить настолько он  получился у нее тяжелым.
Придя домой после работы  в очередной раз с невеселыми мыслями,  о своем состоянии здоровья и что же меня так душит. Я стала подозревать что врачи  или мне не говорят что у меня или они действительно ничего не находят.
Тогда я как обычно мы поступаем, прибегла к нетрадиционной медицине, что бы хот как то облегчить мои  мучения ибо  в горле уже не просто мешал ком, а он уже стал очень сильно болеть, боль отдавала по всей окружности шеи но очаг боли самый сильный был на затылке и с сдали шеи (шейные позвонки)  Врачи конечно старались искали  что  же происходит и даже искали скрытую внутринную щитовидную железу, которая бывает прячется в горле... но все безрезультатно. Ровным счетом  - ничего!
И вдруг я вспоминаю что  когда- то давно мне Женщина прислала лечебный шарф!

Но, вынуждена сейчас прервать свой рассказ. Продолжу завтра.  Мне очень важно что бы ты все знала.  Важно покрайни мере что я чувствовала и что происходила со мной на протяжении двадцати лет.

0

242

Я уже рассказывала, как я лечилась посредством этого шарфа.  Завязывала его на шею на ночь - первая ночь была ужасна - ворс  от шерсти черной собаки это иглы. Они впивались в шею.  Это очень больно,  но так надо,  -ускоряется кровообращение.. в общем прогревала я шею и грудную клетку (шарф длинный) три ночи. На   третью ночь или четвертую от первой жабы в горле отсоединилась вторая жаба она была большая по объему, и остановилась под ребрами в солнечном сплетении   вот эти "две жабы" меня конечно же изматывали. Но, если честно жабами назвать их нельзя ибо это не жабы. Ведь  область солнечного сплетение это чакра...
в общем  первый этап я прошла  жаром (огнем) это шарф целебный - под этой температурой произошло отсоединение того что подселилась в первый ком в горле - жар отсоединил   второе от первого - потом я начала кушать каждый вечер по одному яблоку свежему с дерева или паданок  Антоновку, после холодного яблока  я кушала горячий борщ (больше бульон) с чесноком. (хотя давно чеснок не применяла даже в салаты, тошнило от чеснока страшно, с болями тошнота была. При том меня не рвало.  Поэтому чеснок я не ела вообще. А тут неделю да по три зубка сразу и главное даже не протертого в чесночнице. Это конечно для меня смертельный номер был. Чеснок я не могла кушать потому что он мне напоминал мышьяк. и вызывал те же симптомы отравления что и мышьяк. Поэтому не кушала чеснок. Ибо мышьяк я принимала в изрядном кол-ве - очень много   сначала мышьяк потом очень много воды.  Мышьяк нейтрализуется водой простой.
После мышьяка чеснок вызывал те же симптомы отравления.  Тошнота с болями.  Если при тошноте  человек "рвет" то при мышьяке рвоты нет  - тошнит в "холостую"
В общем неделю я кушала чеснок и чувствовала себя хорошо. Удивительный факт.  После недели  вторая "жаба" в грудной клетке просто взорвалась   и вытекла куда то в организм с протухшим запахом третий стадии говядыны да еще в гнойном соусе. Меня не тошнило и не рвало. Просто подбрасывала от этого запаха тухлого мяса -  да еще сгнившего что такое обычно уже разлагается на частицы. Мерзость несусветная.  Но так как это не достигло желудка и вообще не понятно куда растворилась во мне но ниже ребер не дойдя до брюшины. Единственное моча была странной - без запаха, цвет не изменился единственное на поверхности были разводы как буд то  бензиновые только бензин разные цветовые круги а здесь белые  и чуть пенились.  Так было два дня. Второй ком исчез или стал не весомым от того что освободился от плена   второй отпочковавшейся жабы. Это  мои предположения  - я просто не знаю о чем я рассказываю я описываю симптомы.
А что на сама деле  результаты анализов в больнице молчат и без изменений - т. е вне в норме. Эд сказал мне, когда я рассказала что со мной происходит, так вот Эд сказал что у меня  это на энергетическом уровне -  очищение, в таких случаях анализы в больнице ни чего не показывают, но так же он сказал что это может быть и рак - рак тоже не всегда возможно обнаружить. Некоторый раз человек с раком не более не дня а умирает за одну ночь.
Рак как он сказал определить можно  утром  - если я проснусь утром и у меня  продолжает болеть далекая ноющая боль на первый взгляд не значительная то там идут уже не энергетические процессы а физические процессы. Тогда надо обследоваться четко сказать врачам что и где беспокоит.
Но про рак мы просто разговаривали.  Просто затрагивали все темы и энергетически и физические.
Пока что симптомы положительной динамики. Во первых боль у меня  в солнечном сплетении  как буд то  из груди вырвали кусок мяса и там зияет дыра которая болит потому что идет процесс выздоровления а не процесс развития болезни. Чувствую пустоту в области солнечного сплетения, но ближе к вечеру боль бывает давит, от усталости. Так как мне сейчас хочется лежать и больше спать, но   возможности устроить себе постельный режим пока нет.
Хочу сказать что чувствую изменения в себе. Стало легко. Прежде всего дышать. Не чувствую двух "комков" не в горле не в груди. Боюсь даже радоваться.  Но  то что нарывала наконец то лопнуло, это уже хорошо, а когда лопнуло я осталась на ногах  и не нуждаюсь в госпитализации вдвойне хорошо. И есть надежда что процесс  завершается по долгому выздоровлению павда сама не знаю от чего но могу предположить..., да не буду озвучивать вслух.
Вот такие у меня дела.  Пусть хотя бы пройдет месяца три, посмотрю что будет дальше.
Пока даже боюсь бегать прыгать, почему то хожу аккуратно как после операции.  Такое ощущение что после удаление хирургическим путем.
Написала тебе так как не знаю   больше меня не что не беспокоит и не болит, единственный так сказать случай симптом - как могла подробно описала - может быть и сгодиться тебе. Для понимание, если что....
Думаю  посетить врача. Сдать кровь и мочу.  Пройти флюрографию узи не буду в области горло все в порядке.
Живот не болит. Горло не болит. Болит грудная клетка. Но боль меня не тревожит а наоборот хорошее настроение.

0

243

Сподобился сей отрок  в немощности своей и оставлен всеми забыт. Жизнь его была как каторга а сам он в плену своей дикости  прозябании забился в тьму тараканью и посадил себя по воле своей на цепь короткую. И стал жить как собака а женщина как кость которую он охранял - держал в плену ложью и обещаниями.
Как ты думаешь Feo о ком я говорю
Именно  о нем. Он как злой домовой поселился у женщине и  заговорил ей дорогу. Нет я не злая и не мстительная. Но  хочу что  бы ты знала. Если бы он исполнил малое желание  Женщины и перекатил бревная туда куда она просила. с одним желанием облегчить нам дорогу. что бы мы в любое время дня и ночи могли хоть пешком дойти или доехать. но он! сделал все возможное что бы мы к ней не приезжали. Он боялся что мы ее заберем. что она уедет и он останется один.  он сделал так что она жила там надеждами. что вот на ледующее лето обязательно случиться.... он был не людим и как паук хотел даже тело ее уволоч  в этутьму тараканью что бы мы и к могилее ее не приехали. Если бы он исполнил желание Женщины если бы он помог ей в осуществлении малой мечты не уже ли бы ты или я  не исполнили долг в благодарность ему. Исполнили бы. но раз так то смерть его в полном отчуждении не только его детей  которые не думали и не хотят думать что с ним.... мы бы исполнили их долг... только потому что долг платежом красен - и в благодарность за заботу о Женщине. Но  он хуже чем паук стерегущий свою добычу. даже ее тело он хотел забрать что бы мы не прикоснулись к ней. Не поклонились ей. не проводили ее. Собственник!  Надзератель итюремщик! Но не долог его век после нее. Издох от тоски. Это что любовь. или страх и одиночество  перед ненужностью ни кому на всем белом свете. Только он знает. Почему и как у него родилась эта мысль сделать так что бы ни кто к ней не приезжал. что бы закончили они свои жизни в этой тьме. Он лелеил мечту похоронить ее сам. Зарыть ее  и не указать даже места. Это безумие.

0

244

Feo. Прошло 40 и 5 дней. Чувствую себя превосходно, но только 5 дней. (чуть меньше недели) с октября по середину ноября  было ужасно. Страх.
Как в каком-то фильме было сказано но цитата не дословно "Наше лечение у нас в головах" Мое лечение не традиционным способом которое длилось около года или чуть больше  поэтапно но не от знания дела, а от остановок в лечении так как не знала что делаю, но делала, не смотря что самочувствие ухудшалась  потом вроде как приходило в норму. Последний этап, было страшно. На данный момент по ночам и утрам и в течении дня ничего не беспокоит - боль ушла.
Но прошло всего 40 и 5 дней. Не могу отпустить мысль - а вдруг вернется?! Вдруг это опять вернется в меня и уже не уйдет. Поэтому говорю - все прошло. Рана в области солнечного  сплетения зажила.  Я чувствую как нормализовались ребра, больше не болят, не чувствую пустоту и горло прекрасно себя чувствует. Сегодня пыталась спеть песню, детскую  - получилась. Значит и возвращается голос.  Конечно уже не такой но кое что уже спеть могу, а раньше нет. вообще нет.
В общем  страха того нет что перед тем как леч спасть я должна прибраться и приготовить вещи вдруг  утром не проснусь, забота о родственниках.  -меньше проблем. Не то как у нас с тобой было.
В общем,  Feo! Дышу! Горлом и грудью - дышу! Даже когда нервничаю, продолжаю дышать!
Прошло 40 и 5 дней.  Стараюсь больше не слушать себя. Надо забывать. Для полного исцеления надо забыть о тревогах которые длились 20 лет и  3 года.
Не теряйся, в скайпе я редко.  Пиши сюда. Приходи в гости сюда. Хочу сказать что всех обнимаю. но ни кого нет, только тебя. Больше ни кого нет.

0

245

Вспомнила одну детскую считалочку. Решила посмотреть в интернете, нашла да вот слова искажены.
А настоящие слова этой считалки такие.
Эни, Бени лики паки эль буль-буль калики маки. Дэус, дэус краснодеус. Бац!

Интересная считалочка.

Если прочесть эту считалку как человек который услышал веселую песенку на английском языке но так как не знает английского и плохо разобрал слова о чем поет певец, и решил наиболее задорный куплет спеть по своему и вот так появилась эта считалка из куплета заграничной песенки.
Попробуйте записать этот куплет на английском языке.
Лики может быть слово like, слово паки по английски page
Annie, Benny   like  page  ale bul-bul caliki make deus!  deus!(краснодеус пока не известно) .....  deus! BUM!
Вот слово  deus - это бог, а вот какой он говорит слово красно deus - вот это -  красно -  его и надо разгадать.
Но то что Бог был  сокрыт в калики-маки  вернее давал то состояние которые было в калики-маки -Красно deus, т. е они пели ему хвалебнуюи призывали его помочь в обновлении. Мы же когда делаем заклятье призываем по именно демонов выкликая их имена.

То хочу сказать что дети произнося это заклинание считалки могли на себя наводит негативное поведение. Ведь не понятно от куда эти строчки, ведь произнося искаженные слова  мы не понимаем что произносим. То ли куплет из песенки, толи жреческое шаманское заклинание?

Вообще если вспомнить  латинские имена то Амаде́ус -  переводится «возлюбленный Бога», «любящий Бога».
Так что этот краснодеус -  это может быть значение какого-то имени латинского  Ама-деус,  а у нас в считалке -  Красно-деус. Т. е Бог красного цвета?
А имя Асмо-деус(на латыне)
АМО ( amo- лат - как), Асмо(с лат. - в качестве),Асмодеус в качестве Бога, но не Бог. Провозгласил себя, но не Бог.

все имена которые заканчиваются на деус или Боги или посетители  Бога. Несли его в своих именах.
Теперь раз мы смутно понимаем что же в этой считалке то и зачем нам ее считать?

Люди становятся в круг и один начинает считать каждое слово выпадает одному и тому кому выпадет слово Бац или Бум! То тот и  берет смысл этой считалки или становиться сильным как Бог и получает его энергию и становится калики-маки. И потом  конечно просьба богу Дэус, Дэус, краснодэус - Бац!  Тебе выпал шанс обновится, но обидно тебя все боятся и убегают от тебя....
Обычно эта считалка была для игры надо было догнать кого-то,  на слове бац все разбегались, а ты голишь, т. е по сути - догоняешь и опустошаешь себя ведь это природный праздник обновления,   по сути твоя задача  поймать Одного  другие же своей участи  избежали. Здесь опять же  если смысл  разбирать, то передаешь свое бремя голить другому.  Почему то миссия ловить считается как обременяющая. Ведь можешь никого не поймать если ты слабый.
Так что это игра со смыслом да еще каким. Как и считалка.

Или вот так: Во время праздника (игра в догоняшки) Благодаря считалке  Ты получаешь силу, и так же шанс голить,- т. е  шанс убрать свои грехи  в праздничный день обновления.
Ты, голишь и как только кого-то поймаешь ты хлопаешь его по спине или плечу тем самым передаешь все старое от себя, и обновляешься.
Тогда если с этой позиции рассматривать считалку получается.
Annie, Benny   like  pack  ale bul-bul caliki make
deus!  deus!(краснодеус пока не известно) .....  deus! BUM!
  т. е считалка дает шанс  на равных между всеми. На кого попадет. Сей шанс скинуть свое негативное на другого - передать, тем самым  обновиться.  -like  pack.

Сама считалка да и сама игра и правила игры. Весьма странные. В детстве мы эту считалку знали, но не когда не  применяли ее. Да и в догоняшки не играли.  А вот в прятки играли.

0

246

Или вот считалка.
как из под одного пера опять Энники и Бэники

Эники—Беники—ели—вареники Эники—Бэники—клёц!

Значит вернемся к первой считалки, где тоже двое Энни и Бэн кидают по сути жребий кто будет убегать, а кто догонять. Но благодаря второй считалка стишку мы понимаем что Энн и Бэн это не слова  заклинаний, а имена тех кто кидает жребий. Так что я могу сказать, что как многие полагают эти считалки не имеют смысла в словах. Или как говорят, несуществующие слова.Еще как имеют и существуют, только в искаженном виде. Здесь много слов можно прочесть не смотря на то что они написаны по русски. Бог он и есть Бог его как не напиши а поймёшь и прочтешь и смысл будет понятен без всяких переводов.

0

247

Для тебя пишу любезная Дея. Это так предсказуемо. Закрыть дверь и за ней  кричать. Боишься открыть?  Чувство собственной  важности сжимает  не дает открыто смотреть в "глаза"?
Значит приходишь и читаешь? Хочу   тебя огорчить. У меня много мест, где я бываю, и веду диалоги. Много мест для меня закрыто, почему?  Так получается.  Я не хозяйка. По поведению людей (хозяев на форумах) я делаю выводы что эти люди  не умеют общаться, не умеют держать критику, не умеют.... они умеют только принимать комплименты. И научились завидовать. А зависть - сильный враг.
Мне твое место " раскаченное" не подходит. Скучно. Ну, ты бы хоть одно мое сообщение удалила бы, но не сделал это. А знаешь почему?  Хоть как то обновить даты на ресурсе))) . А Дифирамбы петь не умею - голоса нет.
А вот ты можешь приходить сюда читать.  Милости прошу.  Здесь те кто уже познал Магию и те кто ею еще только интересуется. Просто читают.
И ты читай, всего ты знать не можешь. Как и я.
С наилучшими. Пожеланиями.

Кстати, Дея, у тебя обо мне искаженная информация.  Дорогая, не верь сплетням от людей которые вообще обо мне ни чего не знают.
Меня принудительно-добровольно  заблокировали только на одном единственном Форуме. За все мое прибывание в интернете вообще.  На всех моих форумах которые существуют и поныне, я не разу не была забанина. До сих пор могу принимать участие. Но,  не вижу надобности в этом. Так что Дея, извини даже в этом тебя ввели в заблуждение.
Перечислять форумы я не буду. Не вижу смысла. За чем? Разрушать твою искаженную информацию обо мне? Обо мне что только не говорят, но я существую и по ныне.  :rain:  И не только существую, а живу и здравствую.
Извини, пишу тебе здесь - ты там мне сроки установила. Смешная ты. Я пришла только за одним заговором и то    поняла что бисер лучше раскидывать там где он украсит пространство, в не там где его не заметят.

Каждый в этой жизни зарабатывает себе хлеб разным ремеслом. Магия - это мой путь, но не хлеб.

Так что запиши себе информацию обо мне что меня заблокировали только на одном форуме.  Я могу там писать, но только если сменю ник. А ник я менять не буду. Это мое второе Имя.  Нет так нет. Или мой ник на место или я не прихожу. Условия такие.  В общем. Запиши себе, информацию обо мне что у меня только один форум где мой ник заблокирован но все остальные открыты. Т.е косвенно я не могу общаться под своим Именем. Понятно тебе? Надеюсь.
А так приходи. Может быть  что-то новое для себя найдешь, научишься правильно заговоры стряпать доморощенные.  Это ведь тоже наука, не все такие наивные в нете прибывают)))

0

248

Feo, сейчас не могу, нет времени. Вечером планирую выйти в скайп. И то под вопросом. Дел куча.  Рада тебя видеть хоть здесь на форуме. Времени не у тебя не у меня нет. Три дня приходила в скайп тебя не было. Только получала сообщения что ты все в поездках. Форум в помощь. Вот докатились. Или нет это хорошо что есть место где ты всегда и тебя там можно всегда найти. По сути в он-лайне  :D  аааа сообщения ну значит Туман еще жива, отличненько.  :rofl:

0

249

Предрассветный Туман,
ты когда в скайп выйдешь, ты у меня почему-то слетела из скайпа, чо за приколы? :surprise:

0

250

Feo. Тебе  приходило письмо на счет переустановки скайпа? Мне почему то это все не очень понравилась. В общем я все удалила,  буду снова скайп устанавливать. Без всяких писем. Пришлось мне просто скайп удалить. Установлю сегодня.

0

251

Предрассветный Туман,
ну и зря ты труханула, надо было обновится. Херня это всё. И даже не спам. Виндовс постоянно просит обновления, как и другие флэш программы. Скайп всё таки, как не крути, своего рода компьютерный пейджер, и его постоянно надо обновлять, улучшать, связь....ну ты понимЭ...., так что в следующий раз не боись, обновляйся..... :shine:

0

252

Feo, если я тебе напишу  про Родовой круг поминальный. Ты будешь его каждый год делать? Или ты родственников умерших не поминаешь? Как у тебя в твоей вере принято это или нет?
Я каждый год родовой круг из покойников собираю. Много было бед в роду - вроде и по закону жили, а вот частным образом, Магию использовали как-то неправильно. Припустили к себе разных сущностей.
Заручились так сказать помощничками  - сами потом по ночам существовали,  а прадед все предрек предсказал и знал. Не зря такие двери в  доме сделал.
Так, у тебя по вере твоей Родовой круг сооружается? Поминальный?
Ты, скажи, я тогда  ритуал напишу. Поминальный Родовой круг. Ежегодно, по православному календарю его ставлю. И только Ночью на окно.
Но вот знаешь о чем думаю.
Может мне его не на окне надо делать, а на улице. Я вот и думаю. Маленькую домовинку сделать. Да туда круг помещать? Вот не знаю. Если  на открытом небе, то ветер может свечи задуть, а свечи прогореть должны полностью! Нельзя их тушить!

0

253

Хочу сказать, что Ворон ко мне прилетает. В гости. Я его запустила домой. Очень воспитан. Обошел все комнаты,  он искал кухню! Когда нашел  был очень рад.  :rofl:  Я открыла окно  что бы он понял что он свободен. Он совершенно не пугливый а очень даже отважный. В общем залез на окно и стал вытаскивать уплотнитель резиновый пришлось его чуть подтолкнуть что бы он полетел добровольно принудительно.
Прилетает, я его угощаю вареной курицей, колбасу даю, огурец свежий дольками режу. В общем меня он не забывает. Прилетает в гости  так как мне не когда то видимся мы с ним 1 раз в 4 дня. И смотрю, когда меня видит очень рад, еще бы  он знает что я обязательно его угощу чем-нибудь вкусненьким.  ^^
Коты, если он прилетает  уступают ему территорию и уходят, он разгуливает, потом улетает. Коты возвращаются. Мои коты знают что  это ко мне в гости, прилетел и не маячат. Уходят или домой спать, или вообще уходят с территории, ворон хотел с ними подружиться, да только они его бояться. И правильно делают.  Он играет  по своему. Клюв у нег о очень острый, он  спокойно пол ухо откусит. Это у него такая игра. Так это и понятно он же ворон. Поэтому коты мои с ним не играют.

+1

254

Мне вчера Эд предложил партию в шашки. Мы так (негласно) боялись пожертвовать хоть одним своим солдатом, что партия закончилась без единой потери  и нам осталась только признать,  ничью,  и пожать друг другу руки.  :D

Я выбрала играть чёрными, ему достались белые. А белые ходят всегда первыми.

http://s017.radikal.ru/i420/1609/c2/906fb5968c78.jpg

0

255

Предрассветный Туман
охренеть.... ворон в гости прилетает.....я в шоке..... o.O ..., как он друганов не приводит....у нас вороны летают стаями....если он жрачку увидят, других зовут....ты его сфоткай.....и выложи на форум...

+1

256

Предрассветный Туман
ты когда в скайп выйдешь? я в шоке вообще.....
я сейчас играю в игру Тайны Египта.....лучше её скачать...на свой комп.....вот ссылка Ссылка

обалденная игра.... :cool:

0

257

Feo, когда в скай выйдешь сейчас можешь?

0

258

Предрассветный Туман
ты где вообще..... o.O , выходи в скайп.....

0

259

Feo,  выходи в скайп! я тебе пишу сообщения  ты что их не получаешь?  :mad:  или ты залипла за клавой!!! :mad:

0

260

давай

0

261

иду.... щас  подожди я не могу бегать так быстро скайп в  другой галактике

0

262

Туман......выходи....)) :D

0

263

а я что делаю!? Я вышла тебя все нет и нет!  :mad:  где ты ходишь?!

0

264

Предрассветный Туман написал(а):

где ты ходишь?!

я в скайпе...

0

265

сейчас тоже выйду

0

266

Предрассветный Туман, ты вообще где? Выходи .... :flag:

0

267

Feo  Я НА ФОРУМЕ!!!
ПРИВЕТ ТЕБЕ!

НО у меня другая " беда" я не могу выйти в скайп, все навернулась - планшет. Полностью его вышибло. Когда я болела он был рядом, я выздоровила, а он нет  :(   понесу его к дохтуру. Так что пока в скайп выйти не могу. Вообще у меня завал полный. Но сейчас я наведу порядок!!!! на всех уровнях!!!

0

268

ПРИВЕТ ТЕБЕ!

Предрассветный Туман
привет....рада тебя здесь видеть...жаль, что скайп не работает..... :flag: , буду ждать когда сделаешь.... :writing:

0

269

Feo, сегодня был маленький митинг. В общем мне Юлька дарит землю и мы с Денди там ставим маленький дом. Проект он уже соорудил. Сейчас сижу подсчитываю сколько  это будет стоить. Пока по результатом подсчета керпич+плиты+кран+ работы, меня устраивает. В общем за два года дом мы поставим. Пока у Денди нет  машины, мы из гаража сделаем комнату, т.е гараж - это будет огромный зал, где будем ставить ёлку на новый год или устраивать праздники, туда можно будет загонять машину, как необходимо будет площадь для танцев - машину можно оставить на улице. В общем такой много функциональный зал и для машины и для праздников и такая маленькая комнатка будет там типа поместится одна кровать стол и стул, кто вздремнуть захочет. (гараж будет, одно целое с домом, единственное будет разделен коридором) Дом будет одноэтажный  ни каких вторых этажей. Только одноэтажный и растянутый из далека даже типа конюшни будет выглядеть. В общем решили мы поставить дом. Пусть будет, мало ли что всякое бывает в жизни. В общем этой весной начинаем строительство. Здесь я стройку заморозила. Полы помыла и то ладно. В общем по сути в тихоря пакую вещи. Долгосрочное  упокование вещей так сказать - или монатков. В общем - долгострочное, были бы деньги было бы мгновенное  :offtop:  типа на выход..... в офтопку  :rofl:  :D
Однажды я выйду и больше не вернусь. А пока работать, работать и работать - дай мне сил на три года за три года я обязана свернуть горы!!!!

0

270

Однажды я выйду и больше не вернусь.

обалдеть....... :huh: ......, а как ты.....так решила...что совсем обрыгло первое строительство.....совсем, совсем?......Ну по сути правильное решение....., если ещё и Денди поддерживает.......в этом проекте...., а землю на кого оформляют? А-то Юлька передумает...., а ты туда вложилась......Одноэтажный дом можно и за лето построить...особенно если он будет из ОСБ.....щитовой.....сэндвич....
мы следующий дом будем делать именно так.....пошли эти блоки к херам собачьим.....))) Придурки мы.....построили на свою шею....из блоков....

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC