ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?

поболтаем?

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

да именно эту тему надо создать.... :cool:

а ведь ты права....Предрассветный Туман

Предрассветный Туман написал(а):

Если ты окажешься на форуме Магии, где болтают, то это не Маги, это эзотерики

0

212

Feo, где уходят от темы. Магия наша тема и все необычное. Особенно когда человек делиться практикой, это очень важно.  Так как мы хотим знать  -" а было такое с кем-нибудь или только у меня?"
А где только цитаты. Практике нет... это болтовня.

Только что пришла....кофе  навила.  Скоро весна. Все на огороды пойдем. Скоро каникулы у нас  -огородные. Мы же не стрекозы которые лето красное пропели возле компьютера оглянуться не успели как зима катит в глаза...

+1

213

-" а было такое с кем-нибудь или только у меня?"

это правда....я сама искала таких людей, с подобным опытом....и была рада тематическому форуму....

0

214

Feo, пошла я в магазин. Мне надо купить себе сапожки весенние, потом еще собрать посылку с едой, и выслать  родственникам. 
Что я планирую им купить.
Тушенка
Чай,
шоколадные конфетки
сгущенное молоко
сахар
Крупы:
Овсяные хлопья ( приготовление за 1 минуту)
Пшёнка, полтавка, манная крупа и др. крупы. Те которые можно быстро приготовить.
И так же фрукты которые в банках ( консервированные) их легко кушать. И так же детское питание тертые фрукты, посмотрю какие имеются.
Вот такой список продуктов. Так же можно купить сыр в банках, - жидкий. Но посмотрю, какой предлагают и срок хранения.
Но для себя  я уяснила. Сгущенное молоко что бы оно дошло нормально и не испортилось возьму производителя Рогачевская сгущенка. Он Белорусская и очень качественная, ибо я не знаю как долго моя посылка будет блуждать по бездорожью и по пустыше.... поэтому все продукты молочные Белорусские.

+1

215

пошла я в магазин.

:cool: , давай....., я тоже потом вышлю посылку....с геркулесом...., а вот сигареты не высылай...ни в коем случае....

0

216

Хорошо. Не буду.
Так же надо купить пряжу, черную. Тебе курточку связать.
Выкройка у меня готова. Элементы разобрала. Вот только пуговицы пришивать не буду. Сама купи какие тебе нравятся. Но кол-во  петелек будут как на картинке.   :mybb:

0

217

Предрассветный Туман
посмотрела на ос4.....волосы дыбом....боже мой.....какая разруха....я места эти не узнаю....деревья все спилены...всё такое лунявое...и убитое...., а маяк.....я в ШОКЕ.... o.O , что они с домом сделали....
его просто нет..... %-)

0

218

Feo, ты где пропадала?
Уже волноваться начала....
Я что-то устала до неимоверного.... и ни как отдохнуть не могу.... сплю, а выспаться не могу.....
какой-то сон странный снился, но забыла, когда утром кофе себе наливала вдруг вспомнила что забыла запомнить сон перед пробуждением....

0

219

Предрассветный Туман
у меня сейчас поездки недалекие....по родным местам, да и огород уже пошел. Да надо крышу переделать. Мы уже материал купили. Так что суббота и воскресенье тоже будет забито под завязку.
Мне ещё надо морковь посеять. Я вообще уже отсадилась. Соседи ещё в огород не выходили, а у меня уже закончился посев.... :D ....
Всё уже растет и даже редис взошел, укроп, салат и петрушка....))....
А по поводу, что ты устаешь. Ну так это и понятно. Работаешь как лошадь и не фига не отдыхаешь. Приезжай ко мне, хоть отоспишься. Или поехали со мной.....в мае....на море....
Зря ты не хочешь со мной поехать. Тебе отдохнуть надо....хорошенько.....
Ты вообще себя умотала....У тебя не жизнь, а сплошной вулкан....Это конечно хорошо, но отдых тоже нужен. ОТО ВСЕХ....Предрассветный Туман (имхо конечно)

0

220

Сейчас ни куда не поеду... Не хочу.   Скоро у меня будет отпуск. пять дней.
Я тоже уже отсадила огород. Майские только остались семена. Апрельские отсадила.... и все под открытом небом.... не знаю как это все взойдет или нет....
если что пересею...
Я вот тоже думала, куда я хочу съездить? Все перебрала - везде мне скучно. Везде эти ужасные  отели 5  звезд. 5 да 4.. закалибали уже  с этими монстрами разных энергий. Искала отель 1 звезда, бунгало и что бы на побережье было их штук 20 не больше  и туалет на улице и душ на улице,  так нет таких.  Да и мне 7 дней зачем? Мне на три дня надо не больше. Так нет 7 дней или нечего делать....
Мне вот парой хочется съездить на два три дня не больше и что бы тишина была в бунгальском поселке и что бы там музыки не было, и что бы там ни кто не орал, так нет такого отдыха. Вот и сижу безвылазно.
Нашла один остров в Индонезии.  Цена бунгало будет зависеть имеется окно в бунгало или только одна дверь, вернее дверной проем, завешанный тряпкой. Так, все подходит  да только на три дня туда путь заказан... бери 7 или 10 или вообще переезжай жить на три месяца, а на три дня такого нет. Закалибали меня эти недели... Я привыкла так, проснулась и поняла хочу съездить на два дня, и поехала, а так что бы на неделю, да у меня столько времени нет.... на неделю ездить.

0

221

Feo  все! пошла высаживать сирень...  сеять укроп, в общем! увидимся. У тебя вс уже освоено, облагорожено у меня же работы....  выше крыши....
УРА-А-А-А-А  ТОВАРИЩИ! ПРАЗДНИК СЕГОДНЯ! ПРАЗДНИК ТРУДА! ЭХ, как я скучаю по первомайской демонстрации. Какой был красивый праздник. Столько флагов.... столько шаров.... столько цветов....  красота была...  :flag:
пошла работать!  :mybb:  приду вечером!  :rain:

0

222

я тоже пошла  :mybb: ....мне в парнике надо дорожку от сорняков освободить.....и помидоры - остатки высадить....взошли в горшке с цветком...., самосев....вот такие у меня на участке помидоры ядреные, сами всходят...., видать помидор сгнивший упадет осенью, я землю (удобренную) от туда беру для цветов (осенью), а они по весне и всходят.....)))

МИР-МАЙ-ТРУД!!! У-РА!!!
http://cs540109.vk.me/c7005/v7005240/15e84/aVJ0IW_P-do.jpg

0

223

Feo :D  :crazyfun:  это что у меня с головой? Я сегодня обалдела,  когда увидела по телеку Первомайскую Демонстрацию...  %-)  т. е в стране и по всему миру это праздник международный, а я тут сижу и слухам не слушаю, и нюхам не нюхаю, и знать не знаю?  :suspicious:
Т. е во всём мире все народы знают, что демонстрация существует, а я сижу и говорю, как я скучаю по демонстрации первомайской?
Я когда увидела новости начало в 10:00 и увидела все эти флаги, и все это цветы, и транспаранты... мне даже плохо стало.  это что я несу там на форуме? Вообще  :question:

Извиняюсь, видимо вообще из мира я выпадаю. Я думаю этого нет, а оказывается это ине прекращалась...
Приношу свои извинения... я из средневековья недавно только вернулась....  если что брякну, не судите строго, я  просто не совсем знаю чем живет это время...  :disappointed:

0

224

Feo. Я все приготовила.

0

225

Предрассветный Туман
какая ты молодец...., низкий тебе поклон, УСПЕШНОГО тебе.....ПУТИ...., вернее
вам...., с Эд....
ВЫ ГЕРОИ!!! С большой буквы....

0

226

Feo, спасибо! Мы, вернулись! Благодаря тебе мы успели! Успели! Спасибо тебе! мы, сила!

P.S. а колготки, не обрезали. Сказали: -не волнуйтесь, ни чего обрезать не надо. Наденем.

0

227

Предрассветный Туман
смотри какая собачка.....цвет какой..... :flag:

http://sg.uploads.ru/t/7vFML.jpg

+1

228

Feo, с приездом!!!!!  :flag:
собака просто класс!!!!!! :D  что за модницы..... оболдеть просто....
Хорошо что ты уже дома!!!!!! Спокойно стало.... Дома - хорошо! Еще раз с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где ты этих собачек видела?

0

229

Предрассветный Туман,
нет, я ещё не приехала.....выезжаю сегодня.... ночью (из Анапы).....в 12 ночи, буду через двое суток....
А собачки живут на Севере, скоро они будут жить в Ростове....я их из Ростова (фотки) и высылала....я комп с собой взяла....)) :canthearyou: , жить без компа не могу.... :P

+1

230

Feo, у меня тут глюк случился. В два часа ночи.
Танкист не спал сидел за компом, в танки играл. Денди  был в комнате. у себя.  Танкист меня с работы встретил. Я поужинала, чмокнула его в лобешник и пошла спать. После работы за комп не сажусь, полью огурцы, поужинаю, и спать ухожу.
Даволно крепко погрузилась в сон и даже часа два наверное уже спала. И вдруг слышу голоса. Танкиста и Денди они что-то громко  разговаривают, я  от этого шума, как бы вышла из глубокого сна, но продолжаю спать, а сама во сне думаю, - они там что пива нажрались и теперь орут так? И как бы  не стала углубояться в эту мысль, нажрались да нажрались, фиг бы с ними.... и  стала дальше погружаться в глубокий сон и как сказать литературно не успела я коснуться дна глубокого сна, как слышу дикий топот ног, такой удар входной двери и слышу ругать Денди и такой оглушительный хлопок входной двери что даже стекла задрожали в доме, потом топот ного по лестнице на второй этаж и даже балки затрещали межэтажные и слышу там кто-то вещи раскидывает на втором этаже, материться и что-то ищет, а найти не может и от этого материаться  и в сердцах раскидывает коробки, тюки в вещами......  я вылетаю из сна  просыпаюсь  - реально, выскакиваю в прихожую и начинаю со всей дури и с просоня орать - вы что совсем уже оболдели?! Вы почему меня разбудили! Долго будет он бегать  по дому и орать! Это я обращалась к танкисту,   я стою еще с просоня ору на танкиста,  танкист на меня глаза вытаращел сидит в наушниках и ни как не может врубиться про кого я говорю, и вдруг  открывается дверь из спальни и от туда выходит Денди и тоже  с глазами круглыми. И говорит мне - мама, ты что  ни чего я не бегаю. Сижу тихо в комнате. И вообще из комнаты не выходил.
Я говорю, а кто сейчас по второму этажу бегал и материался там? Он говорит  - я не знаю. Но я не выходил..... Танкист с открытым ртом сидит из за компа выглядывает и ни как не может врубиться что это я по среди ночи вскочила и ору на них......
В общем, я развернулась и ушла обратно спать.
А сегодня мне Денди сказал - что это только слышала я что кто-то бегает, и это его  пугает. Что у меня с головой не все впорядке.  Нет, он знает......  но этот случай его напугал. Он еще меня спросил это из-за.... моей усталости? Он стал бояться, что я слышу того чего нет  и не происходит, просто он не хочет что бы этот слух был о нем..... и я на него кричала.
А знаешь, когда он вышел из комнаты..... и я стою ору..... и вдруг он выходит из комнаты, и я оболдела так как он должен быть на втором этаже в данную минуту, знаешь о чем я подумала?
Я вспомнила тебя: когда ты закричала истошным криком и стала откидывать одеяло отгонять того кто стоял возле тебя, и когда мы все вскочили и даже собака сонная вскочила с перепуга, так как на нее улетело через всю комнату одеяло под телевизор и мы все и собака тоже собрались возле тебя где ты спала и с перекошанными лицами а собака с перекошенной мордай уставились на тебя ибо перепугались страшно, почему ты так истошно закричала по среди ночи..... ты заикаясь стала рассказывать кто тебя разбудил......
вот когда я орала  в два часа ночи с просоня что меня разбудили, Денди  получился как Шарик, который вылез из под телевизора сонный и не понял почему на него все уставились и хотели обвинить что это он сделал.... напугал тебя. А он крепко спал и ни кого не пугал......

0

231

Предрассветный Туман
охренеть...., у меня такое часто было, но дело в том, что я не спала....я проснулась от того, что у меня сердце болело, и стала думать про Маяковскую. Что надо печку затопить, что надо посуду помыть, что надо книгу сдать в библиотеку, ибо сроки уже вышли все....и вот здесь я услышала как открываются крючки и топот ног по длинному коридору. Я даже не испугалась, думала это шарик наяривает своими когтями по полу. Но вот крючки у меня в голове не укладывались. Ибо шарик крючки откинуть не может. Я списала это на мороз. Когда крючки обледеневают, они сами отскакивают с душки. И двери он умел открывать носом. Поэтому испуга не было в начале. Но когда он остановился на кухне и стала раздумывать куда ему пойти. Я мысль эту прочитала. И вот здесь поел сначала мелкий испуг. И когда он понял что надо идти ко мне. Вот здесь я уже уши и поджала.
То что ты увидела через сновидение. Это был домовой. Ты же в курсе что они запросто принимают облик домочадцев. Я же приходила к матери, хотя я в это время была в крапивино с шефер. И мать дверь не закрыла. Ибо я попросила её двери не закрывать. Типа я пошла к червовым. И скоро приду. И мамашка всю ночь проспала с открытой дверью. А утром я пришла с автовокзала и охренела что дверь открыта.  o.O
Короче, почитай книгу " Рубиновая книга"....многое поймешь....
ссылка...Ссылка
почитай.... не пожалеешь... :cool:

0

232

Feo, у меня к тебе большая просьба. Не могла бы ты попросить одну тетушку по имени Светлана вернуть мне Колокольчик шамана, который был подарен когда-то Графу Гарыночу. Когда он умер, у него этот колокольчик украли  но тетушка считает что она его просто взяла. Так вот колокольчик желтого цвета как ручка на старинной двухстворчатой двери - я в силу своей памяти забыла металл но он имимтировал золото -раньше в старину из него делали подсвечники, ручки дверные оправу для зеркал и даже посуду. Но суть не в этом а в колокольчике. Большая просьба вернуть колокольчик мне. Колокол этот весел все время на кухне над столом, дабы прекращать споры. В этот колокол звонила я когда спор спорящих достигал аппогея. Просьба вернуть его мне.
Колокольчик по размеру с ладонь очень красивый, не маленький конечно по кайме в низу узор выгровен - это колокол шамана для того что бы вернуть тишину. Большая просьба вернуть старинную вещь пренадлежащию нашему роду и подаренную шаманами Сибири нам.
там было два колокольчика но второй меньше размером и он ни чего из себя не представляет. Я видела колокол у нее. Она забыла кто я такая и показывал мне хвасталась. я много вещей у нее видела наших вещей но все это не столько важно кроме колокольчика.

0

233

Предрассветный Туман,
я обязательно её спрошу про колокольчик. Но я думаю с переездом она его не взяла. Ей пофиг были такие вещи. Она ведь даже не знает цену таким вещам...
Я сама лично такого колокольчика у графа не видела...., видать он (колокольчик) появился после меня....

0

234

ты попросить одну тетушку по имени Светлана вернуть мне Колокольчик шамана

Предрассветный Туман
сегодня позвонила....колокольчик утерян...., ещё в тех краях....был он латунный....вспомнила она этот колокольчик, говорит:- много было детишек в доме, они с ним играли и заиграли себе в карман, а могли и выкинуть......, типа она вообще про него забыла....и при переезде брали только шкафы, диваны и телевизоры...., какой там колокольчик...., предложила мне дать тебе целых три колокольчика....и показала мне примерно как ловец снов....китайские колокольчики....попробую найти картинку.....

такие вот......http://photocentra.de/blog/944/1.jpg
если надо, она может тебе их подарить.....вместо того....благо она не спросила для чего..... :D , пришлось бы врать с три короба, как и про скайп....

+1

235

Feo. значит она его утеряла. Ну, что ж. Пусть будет так. Сама виновата, когда увидела надо было забрать. Других колокольчиков мне не надо.
Спасибо что спросила ее. По моей просьбе.

0

236

когда увидела надо было забрать.

она кстати так мне и сказала....., а чего же она (ты) его не забрала....я бы ей его отдала....на хрен типа он нужен.....
я ей говорю, что ты постеснялась....да и вообще..... он в то время..... тебе не нужен был....,а сейчас вот понадобился....так ей сказала....вот она мне и предложила этот китайский колокольчик....тебе отдать...выслать.....ну ладно.....вопрос закрыт.....

+1

237

Feo, чужое даренное,  пользы не приносит. Особенно колокольчики. Взяла, потеряла больше. Это не злорадство - это само время сказало. Я  бы приехала к Горынычу и забрала его в назначенный час, а так благодаря ее воровству, колокольчик был не на своем месте.  Но мне ее не жаль. Воровство ее кредо.
И заметь. Я уезжала у Горыныча его не взяла. Ибо он ему был дорог, и он его держал дома а не в сарае. А как он умер, она приехала и обчистила его дом от печной трубы до фундамента даже колокольчики собрала. Даже шторы с окон, розеточки из под варенья.  Такое впечатление  сложилась, что именно она наследница всего. Хотя не по крови не по закону ею не является. А дом обнесла как законная наследница. За артефакты краденные и поплатилась. безумная она и больная. Ибо всю жизнь прожила зарясь на чужое добро не понимая а будет ли это добром для нее.
Могу ли я после к ней вообще стоять передом? Только задом. Только задом.

0

238

Предрассветный Туман
где сказка про Иванушку.....я ведь жду.... :flag:  :flirt:

0

239

Feo, совсем забыла. Обязательно расскажу только в субботу, когда выходной будет. Это же надо набрать текст. В общем жди субботы. :flag:

0

240

Feo, спешу сообщить тебе новость.
Помнишь я рассказывала тебе про двух "жаб", которые поселились во мне. Но сначала появилась одна жаба, решила я ее изгнать методом терапии "жаром- огнем" есть у меня лечебный шарф, связан он из пяти разных собак, одного козла и одной  овцы. Ночью "жаба провалилась" растеклась  я думала что все " померла" она. Но как оказалась нет.  Их стало две.  но хоть две а беспокоить меня лишний раз не смели. Но жили во мне.
А тут неделю назад, на дворе октябрь месяц, антоновка уже  поспела, яблоки стали на морозе прозрачными как стеклянные, смотришь на антоновку а она как прозрачное стекло, мякоть внутри белая белая, и вот каждый раз в течении недели идя с работы, я  стряхивала с дерева одно яблоко и пока шла домой дорогой его съедала.  Удовольствие я тебе скажу от морозного яблока получала - вкусное, и не кислое уже но и  не сладкое. Дома это яблоко съесть не могу, а вот дорогой прям с удовольствием.
А дома я уже ужинала горячий борщ и три зубка чеснока.  Чеснок я есть долгое врем я не могла.  А тут после антоновки, аж целых три с горячим борщем. И ни чего,  отлично себя чувствовала.
И вот так каждый вечер, на протяжении недели, на улице морозное яблоко, а дома горячий борщь  с чесноком. И вдруг, на работе, иду я - и как что-то внутри меня лопнет там где жаба жила.  И полилось внутри меня  такое .... (знаешь тухлая говядина  какой бывает? , только еще страшней с гнойном соку.....)  в общем, померла жаба а вторая куда то делась.  Но все переживания еще предстояли впереди.
Умерла во мне жаба которая появилась от первой вернее первая осталась на месте в горле где житовидка, а вторая провалилась от первой в солнечное сплетение.  и умирала самая большая жаба которая оторвалась от первой  на протяжении трех дней. Уже думаю, хоть бы не на работе помереть. Хоть бы если это что-то очень серьезное, то хоть бы домой приехать, а там уж и можно....
На протяжении трех дней, первый день жаба   лопнули, а два дня вытекала из своей шкуры, Меня не тошнило, в туалет я не бегала, ни где не болело. Я двигалась и ходила,  в общем внешних изменений во мне не происходило .  Тело мое не воняло, изорта не пахло, все было внешне хорошо, температура в норме, желудок не болит, пятнами не покрылась. А вот то что было целых три дня внутри меня ... более подробно расскажу потом. Все горло до солнечного сплетение  было объято смертью двух жаб.
Но, на четвертый день.  и по ныне - боль во мне такая ноющая. только в солнечном сплетении. А вчера вечером, легла спать вроде стала  засыпать и пришла боль... от пустых их шкур которые находятся во мне только внутренности их вытекли горячей волной и где то возле живота куда то пропали...
а вот вчера я приехала домой зашла в комнату запаха в комнате нет, полы я мою, вещи чистые от куда ему взяться. Я не воняю что бы от меня такой душман шел))  я переоделась вышла из комнаты попить кофе, пока кофе, душ приняла, захожу в комнату а там запах, и очаг его возле кресла  а запах знаешь какой? Когда человек не ходячий, болеет, и за ним ни кто не ухаживает, и его не моют и он долго был без надлежащего ухода  вот такой запах пришел в комнату и "сел" в кресло.
Я обшарила всю комнату, но запах не животного а человека понимаешь? Меня это встревожило. Так как запах пришел   как гость. Встревожил меня запах тем что во мне умерла вторая жаба и первая вдруг  растворилась, но она не лопалась а просто исчезла или стала легкой... что я ее не чувствую.
А  вот запах как вестник, с чего вдруг он пришел ко мне в комнату?
Я ни кому из домашних не сказала  думаю не буду надо проверить я одна  "слышу" этот запах или еще кто-то. Заходит танкист в комнату и говорит  а от куда этот запах и тоже с точностью определил что запах человеческий..
В общем, Feo, жаба в солнечном сплетении лопнула первая куда то делать а вторая я так поняла якорем была и отпочковалась отсоединилась от первой....
Что тебе сказать про больницу вообще.  Когда появились во мне эти жабы я не сидела и не лечилась просто дома. Я сделала пять УЗИ пять УЗИ! У  разных врачей в разных клиниках, сдала анализы в госпиталь, много очень много крови из пальца, вены, все анализы  делали в отличном госпитале с очень прекрасном оборудовании - госпиталь для военных. Я сдавала мочу, я прошла сердце кардиолога, я сдала рентген и флюрографию. Я прошла гинеколога.  Ни чего! Все анализы - отличные! Ни каких болезней (сахарный диабет, пилонефрит или др. заболеваний нет) сердце в норме. Ни каких ни чего нет. Но жабы три дня назад сдохли внутри меня. И сейчас у меня все время ноет их кожа под  солнечным сплетением ребер.
Их нет, но точ то от них осталась - ноет и болит. Вчера я не смогла спать в своей привычной позе - на животе. Грудная клетка болит и ребра ходят ходуном. Боль не адская но пугает. 
Вот рассказываю тебе. Если что... то что  бы ты знала,  я ж не знаю что за жабы и что за гость ко мне приходил вчера. и сидел в моем кресле вонял...
больным, человеком брошенный всеми.... или брошенной.  Рассказываю тебе что бы ты знала как у меня и что у меня.

Но не смотря на это. Мне стало легче. Это всего лишь шкура от жабы, она еще открытая рана, внутри меня,  ей надо срок что бы она истлела и перестала болеть.  Температуры нет, физически я не изменилась так же двигаюсь, не хромаю,   в общем надо время.... я продолжаю наблюдать себя... записываю симптомы, слушаю себя,  внимательно. Я всегда знала что яблоко Антоновка именно в октябре имеет магическую силу - становится лечебным и не обычным один раз в году только в  октябре!!!!

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Дружеское общение » поболтаем?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC