ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Правила форума » Сделана главная страница для форума

Сделана главная страница для форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам страничка?
5+

37% - 3
5

0% - 0
5-

12% - 1
4+

0% - 0
4

0% - 0
4-

25% - 2
3+

0% - 0
3

12% - 1
3-

0% - 0
2+

0% - 0
2

0% - 0
2-

0% - 0
1+

0% - 0
1

0% - 0
1-

12% - 1
хуже некуда

0% - 0
Голосов: 8

1

Сегодня была создана главная страница для форума. Размещена она по адресу:allmagic.spb.to заходим, смотрим, ставим оценку :)

0

2

поставила 5  -   
в целом нормальная страница, но ничего особенного не увидела, просто страница без особого оформления. (извините образования дизайна дает о себе знать) .
+ меня смущает фраза "переглядеть свои взгляды на жизнь". Может "пересмотреть"? оно как- то лучше и тафтологии не получается)

0

3

мне кажеться, что-то лучшее за час наклепать нельзя, а что касаеться текста, вызнаю копирайтер из меня хреновый :(

0

4

Ночь написал(а):

(извините образования дизайна дает о себе знать)

а образование у меня хорошее 3 года нахально-базарного института  :O
P.S. Веб-дизайнер это хобби такое, а вообще то я будущий психолог.

0

5

если вы выровняете объекты по осям будет уже лучше. Ну а может это не особо и важно.

главное что бы психолог был хороший))

0

6

они там и так все ровные  o.O

0

7

ну они не сложились в блоки, психологически сложно воспринимаются.. ну давайте не будем об этом, нармальная страница! )))

0

8

мне не очень нравится, слишком мрачно, довольно скучновато, на словах "ведьмиг круг" неожиданное отсечение с левой стороны, бегущая строка не порадовала. в общем я бы добавила красок, а то вот я его закрываю и забываю что там. картинок бы что ли добавили... желательно используя фильтры. + шрифт чуть крупнее и выравнивание по ширине текста.

0

9

Указанный адрес Главной  страницы  форума к сожалению не работает выдает ошибку,   но существует сохраненная копия.

Кликните на картинку и она откроется в большом формате.

http://s7.uploads.ru/t/S05wb.jpg

ГЛАВНАЯ СТРАНИФА ФОРУМА "ВЕДЬМИН КРУГ"

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Правила форума » Сделана главная страница для форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC