ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » Проклятия высшего уровня

Проклятия высшего уровня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любое желание измеряется средством его достижения.
В зависимости от того, как сильно желает человек,
он вправе выбирать средства, ему подходящие. Чем
сильнее желание, тем сложнее должно быть производимое
деяние, результатом которого, разумеется, будет более
точное достижение намеченной цели или максимальное
приближение к ней, в зависимости от подготовки и
настроя человека. Эффективность ритуального действия
значительно выше, но и подготовка к нему должна быть
более серьезной.
   Ритуал – это порядок обрядовых действий. Каждый
пункт ритуала взаимосвязан с остальными и протекает
из предыдущего в следующий, образуя цепь замкнутых
звеньев, и поэтому является единой движущей силой.
Таким образом, каждый пункт ритуала крайне важен. В
ритуале почти всегда присутствует такой момент, как
кульминация. То есть, часть ритуала, на которую нужно
обратить особое внимание, так как она несет в себе
основной замысел всего действия. Необходимо также
затронуть такие понятия, как подготовка ритуального
места, призыв Сил, обращение к Силам и элемент
жертвенности.
   Любое деяние начинается с места, на котором оно
будет производиться. Для ритуальной деятельности
крайне важно, чтобы место как можно меньше содержало
лишнюю человеческую энергетику. Гораздо лучше, если
оно буден нести в себе черты, родственные действию.
Например, можно использовать кладбища, проклятые
места или перекрестки дорог. Особое внимание уделим
перекресткам дорог, так как издревле они являются
традиционными местами колдовства. Совокупность
направленных к центру углов формирует эпицентр
сходящихся и расходящихся сил. Поэтому действия,
совершенные на перекрестках дорог более эффективны.
Ритуальное место должно быть как можно более
приближено к сути самого действия, способствовать
лучшему настрою колдуна, а посему носить мрачный,
зловещий оттенок.
   Ночью, в час, когда «правит Сатурн», начертите
равносторонний треугольник, где один из углов
будет обращен строго на Север, а, следовательно,
сторона, противоположная этому углу будет
находиться на юге. Чертить треугольник следует
колдовским кинжалом или специальным жезлом, один
конец которого заострен. При приобретении любого
предмета, использующегося на действии, нужно быть
максимально настроенным на его предназначении. К
примеру, при покупке кинжала вы должны четко
представлять, что именно этим предметом будет
твориться Злодеяние. Ритуальные вещи, будь то
спички, свечи и т.д. кроме как на ритуале
использовать нельзя. После начертания расставьте
три свечи по углам треугольника. Свечи должны быть
черными или темно-красными и, естественно, не
использованные ранее где-нибудь, кроме как на
ритуалах подобного характера.
   Треугольник как символ направленности вашего
желания будет концентрировать вашу ненависть во
время действия, не позволяя энергии рассеяться,
а также оградит вас от нежелательных влияний извне.
После начертания и подготовки ритуальной фигуры
вам необходимо произвести очищение ритуального
пространства, выполняющее также защитные функции.
Для этого лучше всего подойдет окуривание фигуры и
произнесение любых привычных заклинаний, позволяющих
колдуну почувствовать себя комфортно, надежно
защищенным. Также может понадобиться визуализация
защитных стен вокруг фигуры, ограждающей сферы и
т.д. Далее, встав за фигурой лицом на север, вы
начинаете конечную подготовку, путем полного
погружения в предстоящее действие. Когда вы
почувствуете, что забыли обо всем, кроме цели,
можете начинать читать:

«Инархос и Исапс
Ахуд оготявс и аныс и ацто ями ов!»

Прочтите это 9 раз или столько, сколько потребуется
для введения себя в состояние, напоминающее транс,
сочетающее в себе концентрацию ненависти, вне
эмоциональной окраски, с полной готовностью
хладнокровно нанести удар по жертве. Добейтесь также
появления чувства, что ваша ярость сконцентрирована
максимально, и ничто не сможет вам помешать провести
действие. На протяжении всего ритуала старайтесь
удерживать состояние транса и также пытаться сделать
его абсолютным. Чем лучше будет ваш настрой, чем
сильнее в этом настрое будет полыхать ненависть
разума и сердца, тем плотнее будет действие и сильнее
проклятие.
   После того, как вы достигли требуемого состояния,
призовите Силы, способные помочь вам в выполнении
вашего намерения. Призывая Силы, вы должны быть
действительно открытым для них. Искренность, серьезность
намерений и уважение – ключи к обеспечению эффективного
взаимодействия.

«Яви себя Тьма на зов мой,
Услышь мольбу мою,
Открыт я пред тобою сердцем, взываю к тебе
Прошу Тебя, провозглашаю Тебя, приглашаю Тебя»

Повторите это четыре раза, обращаясь на все стороны
света начиная с севера, против часовой стрелки. 
   Затем с Севера вы начинаете зажигать свечи, как бы
оживляя начертанную вами фигуру и зажигая маяки, к которым
придет Тьма… После этого вы должны обратиться ко Тьме и
утверждить цели прошения.

«Я человек, лицом своим обращенный к Тебе, о, Тьма!
Призвавший и зовущий Тебя
Прошу о соизволении
Прошу о потворстве в деянии моем.
Прибудь со мною в проклятии врага моего»

Здесь вы должны будете подтвердить свои слова
жертвой крови, как олицетворением своего намерения.
Уколите или порежьте левый мизинец лезвием ритуального
жертвенного ножа, капните немного крови на предварительно
очищенный лист бумаги. Сожгите его на одной из свечей.
   Дальнейшая работа идет на конкретизацию врага и
непосредственное нанесение ему удара.
   Вы обходите фигуру, повторяя следующие слова на все
стороны света, определяя ваше намерение:

«Имя врага моего - …
Мое проклятие ему погибель!»

Затем вы помещаете какую-либо вещь, принадлежащую вашему
врагу или воплощающую его самого (это может быть также
волос, кровь, элемент нательной одежды), в фигуру и читаете
следующее:

«Пред ликом Тьмы, я утверждаю
Да будет кровь эта (или другой элемент)
олицетворять врага моего
И да будет она единым целым с врагом моим,
как элементы одного и того же
Враг мой в части этой
Часть эта во враге моем
И да исполнено будет проклятие!»

В этом пункте очень важна визуализация врага. Вы должны
очень четко его представлять, по возможности чувствовать.
Чем сильнее пройдет утверждение, тем более эффективной,
неразрывной станет связь между вашим проклятием и вашей
жертвой. А по сему не спешите, более точно настройтесь на
своего врага и только затем приступайте к этому пункту.
   На самом проклятии, как кульминации, также очень важна
ваша визуализация. Здесь она должна достичь максимума, как
и все ваши негативные чувства к врагу. Придите в ярость,
бешенство, вспоминая его. Сделайте так, чтобы ваш враг и
ваша ненависть стали чем-то единым и прокляните его:

«Я проклинаю тебя, (имя жертвы)!
Пусть через (кровь твою, лик твой) вершится злодеяние
Волею своею, под взором Тьмы, я налагаю печати
Смерти и Распада
Прими мое проклятие в душу свою, в сердце и разум свои
Зри Ужас Безумия разбитой жизни!
Дарую тебе смерть через муки и страдания,
Необратимость распада твоего утверждаю
Сроки жизни твоей сжимаются
Дарую тебе страдания через страх и забвение
Нальются слезами глаза твои
Жизнь твоя агонией нарекается
Дарую тебе забвение через боль и лишения
Смысл жизни твоей теряется
И не будет возврата тебе!
Прими крах жизни своей и порушенную судьбу!
Вдохни Явь Ужаса проклятия моего!
Прими его всецело и навсегда!
Такова моя Воля!
Такова Власть Тьмы!
Да будет так!»

После того, как проклятие было произнесено, вы должны
почувствовать его неотвратимость, его завершенность, вы
можете сказать:

«Мое проклятие – ему погибель…»

(Во время прочтения
сожгите использованную на ритуале вещь
(какой-либо элемент) врага на свече)

Прочитайте это минимум три раза, ощущая, как с каждым
разом вся ваша ненависть направляется к врагу и оставляет
вас, не давая возможность проклятию вернуться.

0

2

Ой, даже не знаю, что написать о Проклятии (Анафеме) Но, как говорят, проклятого может исцелить только кот кто проклял. Это с родни отпущение грехов. Есть у меня одно сильное проклятие. Да только там ничего сжигать не надо,  когда сжигаешь, та энергия что создает вихор или смерч вокруг биополя человека, раскручивая его, как жернова мельницы и поток этой энергии находит того, кто обидел или причинил боль, должен быть. Поэтому надо фотографию человека и взять нож, когда входишь в трас, а транс необходим, именно он раскручивает ту энергию, которая "убивает" то со всей силы вонзить нож в ненавистное изображение, если человек не защищен, быть ему проклятым и рождаться проклятым во веки веков вечные. Дабы помнил, где подцепил эту заразу и забыл, когда родился вновь. Что бы все слезы и печать позора, кое обрек человека на мучения, сам испытал, да с полна и до дна. Ибо, не смей прикасаться к тому, что не понимаешь и не дана тебе власть на людьми, ибо сам в подчинении находишься. Вот вспомню, напишу обязательно. И ни чего не будет тому, кто творит это отмщение за себя за родственника, если ты Прав, то, мимо все пройдет. Но, опять оговорюсь, фотография не обязательна, положите доску и просто в доску можно вонзить нож. Вы сами понимаете, какая энергия идет ее ж скидывать надо, а в себе оставлять не надо, опасно это, "змея сама себя укусила" или надо что-то разбить, вазу, тарелку, стакан что угодно, должен быть выход энергии, огонь это пассивные движения, а вот вонзить нож в доску - вот где сила ощущается!
Но не торопитесь порчу (проклятие) наводить. Може это просто необоснованные эмоции, а Вы Человека во все тяжкие... :rain:

0

3

andreyvedun прочитала Вас. Все отлично! Но, я бы хотела обсудить сам транс, вернее вход в транс и во время транса, что чувствуешь.  Как сказано у Вас транс, и думать о человеке все правильно.
Но я свое расскажу и уж очень хочется, что бы хоть кто-то поделился как он входит в транс. Начну.
Если дома, то надо выключить все электроприборы и мобильный телефон тоже. Открыть окна. Обязательно. Принять позу удобную и начинать думать о человеке, память вернет переживания, поднимет эмоциональный фон, и весь тот осадок, что лежал на дне Вашей души. Наступит момент безудержной ненависти и злобы. Но это я вперед забежала. Когда вы начинаете думать о человеке обязательно надо шепотом говорить с ним - идет  монолог, вы начинаете говорить все что не сказали человеку, что вы о нем думаете, кто он в ваших глазах и так далее шепот будет нарастать вместе с эмоциональным фоном, как я сказала под рукой должна быть ваза или кружка, тарелка или доска, нож должен лежать не на против вас, а с боку (только с боку)  вот, когда вся ненависть к этому человеку поднимется до самого темя, когда ненависть к этому человеку будет вас переполнять и из диалога и разговора должны перейти проклятью... когда ваш транс достигнет апогея, то, из глаз ваших уже будут сверкать невидимые молнии, три трансе поднимается температура, мощный поток энергии выходит именно из темечка (из макушки на голове), потрогайте волосы после транса они горячие там внутри от корней волос, после транса наступает опустошение нет не одной эмоции в вашем теле и души - все пусто, вы очистились, вы освободили себя от того зла, который однажды поселился в месте со скорбью и обидой. Когда проклятие в самом разгаре, вы в трансе, некоторым необходимо дополнительный сброс энергии, это скинуть ее, посредством ножа в доску или что-то разбить,  если используете нож, то заранее его надо сделать безопасным, иначе разрежете себе пальцы на руке, сила не неимоверная и силу это дает лютая ненависть и злость весь осадок вашей души, там ураган. Рукоятку ножа надо обмотать или тряпкой плотной, шершавой хлопчатобумажной или бинтом или пластырем, что бы ни было скольжение от удара ножа в доску, руки иначе порежете себе сухожилие на пальцах, это уже на всю жизнь потом останется не гнущиеся пальцы или палец, всегда страдает мизинец. Он первый берет на себя скольжение лезвия. Поэтому намотайте тряпку у начало основания лезвия надо намотать больше, как ступор что бы рука остановилась. Если надобности нет скидывать энергию, то и ножи не нужны и кружки и вазы. Некоторым это не обходимо, как точка, в деле о проклятье. Вот такой транс. Как у кого? А что у Вас такое транс и как вы в него входите? Вуду, мне очень нравиться. Африканские трансы самые эффективные. Так же транс  древних Африканских племен, жреческие проклятия, без танцев и ритуальных сожжений. Именно этот транс я применяю. Утерян и забыт. Обычно царственные особы наделенные магическими силами  применяли такие трансы. Сила  "Тайного Слова"

0

4

[b]Предрассветный Туман а если не знаеш откуда проклятие то тогда как. Дело в том что на мне тоже есть как утверждают маги я знаю оно пришло из родни. Пока не знаю почему но пытаюсь разгадать но есть одна версия . Мой дед из графской семьи и женился на бедной и его лишыли наследства и прокляли . Так считает вся родня. НО и возможно что кто то из родни занимался черной магией. И все наказыны. Пока не могу найти правду. Так как я писала я из родни потомственных магов. Все имели какие то способности и занимались магией. Но все же мая родня считает что первая версия правильная. А что на сам деле было не знаю. Так вот у меня к вам вопрос если первая версия верна то как снять это проклятие. И что вы думаете по этому поводу.Буду признательна если откликнутся и другие маги. С уважегием Бланка

0

5

Бланка, я не снимаю проклятие. Это очень трудно, а я не Маг и не занимаюсь этим. Это надо знать технику и защиту.  Ведь в конечном итоге это еще и опасно снимать проклятие с человека.  Смотря, какой рецепт, некоторый раз  можно самой от этой анафемы избавиться, а некоторый раз и к специалисту за помощью обратиться необходимо.
Но, что бы понять всю эту беду, надо действительно знать, хоть малость, от куда Вы решили, что на Вас проклятье, через поступок дедушки?
Вы замужем? Как давно? Как живете в замужестве? Много ли странных моментов и ситуаций  между Вами и Вашим мужем возникают? Как вообще ведет себя муж? Ведь проклятье  именно, "Свадебное" за непослушание? Поэтому и у Вас должен быть тот  же путь, что у деда Вашего? От Вас отвернулись родители? С одной из сторон? Вас пугали, что лишат наследства?  Внуков родители Ваши привечают, подарки дарят? Любят внуков? Здесь еще раз надо понять, а что за проклятие и какое оно и вообще есть ли оно? Я не "врачую" такое, но может быть, кое-что и проясниться в беседе нашей? Думаю, рассказать о себе никогда не стыдно и не совестно! Все мы люди, и все мы, увы, не такие, какими хотим быть и для себя и для окружающих. Что поделать, мало видать в нас каратов и пробы.  Поэтому и не блестим как алмазы, бриллианты и золотые самородки. Поэтому, хоть что-нибудь расскажите из Вашей повседневной жизни. (если можно)

0

6

Предрассветный Туман Здраствуйте! я не прошувас снимать я пока пытаюсь понять откуда проклятие взялось но Касандра кажется что с того времени как я жыву с Карлошом оносуществует.А я дкмала что оно с родовых корней. А теперь отвечу на ваши вопросы.Я офицыально не замужем .Мой муж еще не развелся в сентябре будет развод. Когда я с ним ползнакомилась они уже вместе не жыли. И уже были в процесе развода с этой женщиной он прожыл помоему 8 лет она стала сильно пить и они рачстались.Жыла в замужестве хорошо пока не начали нам гадить я уже устала убирать бяки и не только я их убирала и много других магов мне помогало. Мои родители во мне души не чаят. Для отца я самый любимый ребенок. У моего мужа родители уже умерли до того пока познакомились. Родители мои не богаты поэтому наследства нет большого. Лишения наследства мне не грозит. Папа уже много лет назад зделал завещание всего имущества что у моих родителей есть.Я часто им высылаю деньги тоесть маленькая помощь но когда не могу выслать всегда говорюоб этом.Внуков тоесть моих детей мои родите тоже любят моя дочь с 11 лет до 18 жыла с ними приехала в Португалию только в декабре прошлого года.Отец не очень хотел чтоб мая дочь ехала ко м не но я зделала ей визу на выезд так как она очень хотела приехать ко мне . Раз в неделю звоню им и сегодня так же разговаривала с папой. У меня отец венгр . Хотя жывет на Украине уже много лет.Он меня всячески огоражывал от магии и всяких нападо и нехотел чтоб я магией занималась всегда боится за меня. Но всегда знает если что то не так. Ему дают знать сны.Кажется ответила на все ваши вопросы .Я знаю кто наводит порчу. Если вас интьересует могу даже фото их показать.

+1

7

Бланка, спасибо большое, что  рассказали хоть не много о себе.  Нет фотографии высылать не надо.  Это будет, только праздное любопытство, а не помощь. А из праздности смотреть не хочу. Вот видите, у Вас все хорошо,  с родителями по Вашей линии. Я что-то уже трудно улавливаю  тему... у Вас проблемы с мужем... наверное, есть  появились причины, их можно понять, посредством - понимания, дать четкую и не предвзятую оценку себе и своему мужчине, и все сразу станет ясно, но большая часть. Порча, сглаз, проклятье (анафема) работает по четкому принципу, и правилам - это куда не ткни все плохо, и ни чего не получается, как поиск выхода, тыркнулся туда, нет выхода, метнулся сюда опять безвыходная ситуация, тогда и надо проявлять беспокойство о том, что не все в порядке с судьбой, где то заблокировано счастье и удача. И человек проклятый, не получает поддержку от окружающих. Как-то не ладиться и с обществом, в мелочах так вообще, все время опаздываешь, не успеваешь, все падает и разбивается, отношений с любимым нет, плохо выглядишь,  везде приходиться ждать, "на тебе", заканчивается последний батон хлеба в магазине, или все магазины как сговорились - Учет!  Одни проблемы, проблемы, а решить их нет возможности, потому что это тоже проблема. Это тупик, вот так работает проклятие, на неудачу и крах в личной жизни и По-жизни вообще. У Вас же, по Вашему сообщению, такого нет, самая сильная поддержка -Любовь Ваших родителей. В общем, мне надо подумать. Опять могу напутать и написать черте знает что  :disappointed:

0

8

Здраствуйте Предрассветный Туман хотелось бы вам что то ответить но у меня очень плохое сегодня настроение . И ничего не хочется. Напишу только одно разговаривала со своим отцом . Он утверждает что на мне неможет быть никакого проклятия изза предков даже не знаю как найти откуда оно. Но знаю уже об этом давно. Любовь моихродителей действительно очень сильная. даже через чур опикунская.Остается только думать что проклятие появилось скажем уже при этом муже. Я всего лишь размешляю.

0

9

Если хотите отомстить парню за то что оскорбил вас по смеялся над вами и повёл себя недостойным образом. Рекомендую провести ряд разных заклинаний.
Напустить импотенцию, проклятие водой, напустить  неудачи, пожизненные потери,  друзей, денег, здоровья. Так же порча на фотографию.
Заговорила соль,перец,песок, золу,землю с кладбища землю с больнице где люди болеют и мучаются а так же землю с участка где сгорел дом, проколите на фотографии глаза обидчику, сожгите фотографию эта и будет Зола, так же зола с трухлявой гнилой доски. Все это перемешайте и заговоренный составь подсыпьте тому которого хотите наказать пусть наступает подошвами своих ботинок. Слово раб божий не упоминайте так же как с слово Аминь. Вы замыкание порчу словами приказами на той религии к которой обращайтесь.
Каждый заговор на отдельный состав: земля с могилы на импотенции, земля с больнице на потерю здоровья и так далее на соль это ссора и слёзы песок , вода это деньги и так далее.

0

10

Начнём, не знаю на сколь у меня хватит моей памяти.
Итак. Идете на кладбище. Старое. Находите заброшенную могилу, где не известно уже кто похоронен, встаете в ногах и говорите:

На погосте безымянная могила, в ней покоится не то женщина, не то мужчина. Все эту могилу забыли, ни кто о ней не вспоминает, проходя мимо поклон не посылает, в панихиду не выкликает, поминальный хлеб не ломает.Не в какой день, не в какой час свечу не зажигает, венки на кресте истлели, кости в гробу почернели, так и ты Именем при рождении нареченный стань как истлевшая кость - чёрным! Каждый кто мимо проходит взгляд от тебя отводит! На засовы двери закрывает, в дом тебя не пускает!

После этого наберите с могилы земли, пока идете до выхода с кладбище на дороге кладбищенской из лужи наберите грязной воды в бутылку. Вода вам далее понадобиться. Конечно на кладбище надо идти или в дождь или ждать когда закончиться дождь но что бы лужи были после дождя на дороге на кладбище по которой носят покойников до могил.

Набрали земли, набрали грязной из лужи воды пришли домой.
На столе растелите чёрную ткань. Чётко определите  4 стороны света  и нарисуйте крест без окружности, просто крест на чёрном полотне

0

11

На юг - низ креста с лева положили фотографию, на верх с лева насыпали земли с кладбища получается фото внизу земля на верху с верху с права напротив земли поставили чашку  только медную и ни какую другую налили туда воды  с кладбищенской луже. Низ в права кладете нитку через которую переступил ваш обидчек. До этого надо нить покинуть пусть перешагнет,  как перешагнет поднимите.

Все приготовили и начинаем читать дальше.
В Канун,  веревку с шеи твоей снимаю,  креста спасительного лешаю (Ниткой стираете перекрестье и после кидаете её в чашу с грязной водой ) далее читаете  - в круг замыкаю!   и чертите на тряпке круг без пробелов  не переставая читать -  в Тризну грязных вод твою личину погружаю - берете фото и погружаете её в медную чашу с грязной водой, куда до этого кинули нитку.
читаете дальше не прекращая - за дела твои мерзкие не честные за предательство и клевиту за Обиду мою!  Честь поруганную, душу измученную. В круг зову зазываю неупокоенные души с могил приглашаю  - берете кладбищенскую землю и сыпите её в чашу поверх фотографии обидчека, при этом не останавливаетесь читаете дальше  - вот ваше Тело - живите!  Носите его, молотите терзайте его тяните кости и жилы крутите! Кровь его (имярек) поробатите. Матайте его терзайте,  жизни ему не давайте, не дня ему,  не ночи. Не зайти ему не выйти,  тело его - ваша могила.

0

12

После этого оставляет все на столе и уходите, дальше готовить заклинание. Собирать землю, соль, песок,  золу от сухого кладбищенского дерева.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Малефициум » Проклятия высшего уровня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC