ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Приворот на яблоко

Приворот на яблоко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делается на растущую луну.
Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.
Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.

0

2

Mestif написал(а):

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор)

Лучше в таком случае быть одиноким, свихнутся можно! :disappointed:

0

3

Нет 99 раз -это не много, только надо зарубки ставить, а то сбиться можно и все,  зря время потерял, придется начинать с начала. А вообще, одному очень скучно. :'(  Любовь! Когда человек любит, он будет добиваться,  и все средства хороши.

0

4

Предрассветный Туман, вас послушать,так порча не поможет - сделаю отворот,не поможет - приворот и так далее.
ыы, вот вам и способы разные))) и делать будут пока не получится))) а вместо того,чтобы лишний раз причесаться и губы накрасить такие девушки не думают))))

0

5

vad, ну, как же причесаться?! А ведьмы, не причесываются,  а вот раз и Любовь!  :flirt:  И,  конечно же, Ведьма за расческой не потянется, а за зельем приворотным.  Это только Вампиресы, в шелках, а ведьмы в  одеждах крестьянских.  Для некоторых девиц, лушче 99 раз заговор прочитать, чем губы накрасить  :whistle:  Ой, но я то причесываюсь, каждый день.  :yep:  И заговоры знаю.  :playful:

0

6

Любовь - бесценный Дар Небес.
Мир задохнётся в ядерном пожаре собственной тупой жестокости. Когда жрать останется только трупы погибших, люди научатся любить. И беречь..любовь.

+1

7

А теперь по теме..
Мой приворот - моя галантность)..Моя улыбка искренняя, но есть сознание, а есть подсознание.
Сознание видит в улыбке доброжелательность, подсознание-угрозу и оскал зверя.
Ой. кажется я раскрываю свои козыри..) *умолк поспешно, улыбаясь хищно*

0

8

Привороты - это вообще низко,не благородно,не чесно ни по отношению к жертве ни по отношению к себе.Действительно,те,кто занимаеться ими, не имеет и малейшего представления о том,что такое любовь.Что уж говорить об неуважении к собственной персоне и о полном непонимании того,что обязательным правом каждого человека есть Свобода.

0

9

Эсирвен написал(а):

Привороты - это вообще низко,не благородно,не чесно ни по отношению к жертве ни по отношению к себе.Действительно,те,кто занимаеться ими, не имеет и малейшего представления о том,что такое любовь.Что уж говорить об неуважении к собственной персоне и о полном непонимании того,что обязательным правом каждого человека есть Свобода.

Поддерживаю, миледи)
Свобода..за неё проливали кровь веками..ням, какие времена были))..ой..боролись вобщем;-)
Нельзя отбирать свободу! Насильно мил не будешь

0

10

Так что если захотелось сделать приворот..берём свою задницу..натираем её докрасна, и колем себя туды вязальным крючком..приговаривая фольклёрную брань...желание должно быстро отпасть делать приворот. Сам не пробовал естественно, но всем советую..ибо я Сын Свободы!..) Нечего порабощать сердца яблоками...)

Да и!..Луну выбирать необязательно ;-)

Отредактировано †_Тотальный Фаталист_† (2009-07-12 20:35:03)

0

11

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Приворот на яблоко

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC