ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отвороты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Везде и всюду, на всех форумах и сайтах, посвящённых магии, задают один и тот же вопрос: как приворожить к себе любимого? Даются разные советы, различные рецепты, но всё не помогает. Наверное, всё же не от ритуала зависит, подействует ли он, а от человека, проводящего его. Но вот в конце концов приворот получен, результаты - замечательные, объект воздыхания просто лежит у ног с букетом красных роз. Но проходит время, и та, что приворожила, понимает какую ошибку совершила. Чувство ушло, да и милый со временем показывает свою натуру. И вместе плохо и разойтись не могут. И вот тут, чтобы избежать бед и загубленных жизней вспомним про отвороты - обратную сторону медали приворотов.
Выкладываем сюда рецепты и личный опыт, рано или поздно это всё понадобится!

0

2

Я поддерживаю но хотелось бы услышать что то дельное

0

3

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

4

Здравствуйте. Подскажите пож отворот. Живем с МЧ уже два года, и вот уже года 1,5 я никак не могу с ним расстаться. Сам он мне повода не дает, вцепился в эти отношения, а я его попросту не люблю, но делать ему больно не хочется, было бы хорошо, если бы он сам ко мне остыл и понял, что наши отношения не имеют будущего.
Заранее благодарю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC