ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Ваше мировоззрение

Ваше мировоззрение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно было бы узнать как вы представляете Мир, Вселенную, Божество или Божества. Кто первый?

0

2

Вот такое представляю разделение существ во Вселенной -

1.Бог(Творец,АБсолют и т.п.)
2.Боги(Старшие,Древние)
3.Архангелы
4.Ангелы
5.Демоны
6.Бесы
7.Духи
.
.
.

0

3

andreyvedun, да вроде почти аналогично. + еще судьба, Закон Мерфи)))  и много чего.

я думаю важно мироощущение, потому как мировоззрение звучать может одинакого, а мироощущение у всех разное и крайне специфичное.

0

4

Я представляю Абсолют где находиться нейтральный источник Единства всего живого, а остальное это иллюзия, то есть магия для меня не более чем способ управления иллюзией.

0

5

а для меня мир, это время- и где-то во времени находится все что касается этого мира...

0

6

Наш мир - весьма многогранная штука с динамичной реальностью, на которую мы воздействуем каждым поступком(даже дыханием) по принципу маятника.
Построен на "трёх китах" - энергии, материи и информации. В чистом виде они не существуют, но достаточно легко преобразуются друг в друга.
Создатель этого мира давно отсюда убежал, оставив нам лазейки, которыми мы периодически пользуемся, если находим. Это обычно и приписывают к всяческому так называемому сверхъестественному, хотя на мой взгляд, оно вполне естественно и ничего "сверх" в этом нет.
Нынешние боги придуманы людьми, и люди же их и наделили сверхъестественной силой, ибо мысль материальна. И оно всё действительно работает.
Вселенная куда более многогранна, хотя термин "параллельные миры" мне не особо нравится, потому что многое выстроено таким образом, что человеческий разум попросту неспособен это понять и упихать в скудные термины, которые сам придумал.

0

7

Ksandrк вам вопрос: где вы это взяли? ваше личное мнение?
у меня ближе к нету мировоззрения. к любым религиям спокойна. и не хотелось бы придумывать еще какое-то мировоззрение, тем более, что не факт, что оно верное. вот когда узнаю, что и как на самом деле - соглашусь)

0

8

Смотрю на мир как фабрика по производству отходов, смерти, насилия и геноцида.

0

9

Вы работаете в крематорие?
Каждый видит то что хочет видеть.

Отредактировано Golozzz (2009-06-29 20:39:35)

0

10

Мы сами этот мир превращаем в д***мо,и говорить здесь не чего,пока не оторвем свою пятую точку от дивана и исправим сами.а там уже у людей и мировоззрение будет куда более позитивнее и сами в него верить будут.а сейчас многие много только говорят,а говорить можно что угодно...

0

11

Помоиму в наше время можно уже и обобщить...

0

12

Ну а мне все равно, как бы невоображать этот мир, это никакой роли неиграет! Я верю в то что вижу!

+1

13

Хочу поделиться своими мыслями о нашей солнечной системы  в ней планеты и спутники.
Мы живем на Планете  Земля и наш спутник Луна. Так вот сегодня было не обычное утро.
Луна сломалась. в 07:00 утра 1 марта 2018 года в четверг утром Луна была уже сломана. Т.е  что ее освещает, я не могу точно сказать, но назову это примитивно и для нас землян скажу привычным словом - потускнели лампочки ( по сути перегорели) и потом Луне не хватило  мощности что бы  энергия которая ее освещает "потухла" в положенное время  и естественно Луна не смогла в положенное время "скрыться" на небосводе. Естественно мощность упала  и произошел сбой.  Кое как  ( я правда не знаю кто ) но Лунные жители которые следят за исправностью Луны  в общем они кое-как ее "потушили"  Потом Луна уже вечером, когда ее время появиться на небосводе вечернем, настало, она появилась и энергия ее свечения была совершенно другой.  Это как  если бы я лампочку в патроне заменила на светодиодную,  холодного света,  лампочки отражали бы  ориола вокруг себя  (вокруг лампочки) или по нашему ауру, похожую на туман  такой белый и в тоже время прозрачный и в то же время как вуаль,  в общем свет насколько другой у Луны сегодня - вот сразу видно что после поломки  какую-то другую энергию подключили,  не та что всегда освещает Луну, в общем поломка была значительная.  Я наблюдала как  пытаются  " погасить Луну"  и еще подумала, надо будет обязательно обратит внимание на луну как только она появиться вечером. Я еще подумала, при  такой поломке должен быть другой свет - свечение и точно! Совершенно подключена другая энергия которая освещает Луну. Если перевести на наше земное понимание то скажу как пример;
Была энергия  по цене  недорогая ( скажем так)  а подключили сегодня ( я так понимаю вынужденно) очень дорогую энергию. Ну прям супер-пупер, и главное  как бы каждый день землянам - т. е нам такую энергию давать  слишком жирно будет. Но с учетом коллапса у них там то пришлось подключить  "дорогое удовольствие"
Естественно. Я за Луной наблюдаю с пяти лет  и каждый день! Каждый день я смотрю на Луну!!!!  Вечером ее встречаю и утром провожаю.  И если она днем видна я тоже ее наблюдаю.  И поверьте мне такого  еще не было. Что ыб Луна так  сломалась.
Сейчас на улице.  Не поверите - Освящение  "Рождественская Ночь"  т. е сказочная ночь по освящению.  Т. е магическая ночь. Ночь сказочная. И вес это дает освящение Луны.
Так что  сегодня 1 марта 2018 года Луна  ночью - ближе к утру сломалась. Та энергия которая ее питает. И подали нас сегодня с 1 на 2 марта  другую энергию. Заменили. Пока наверное ту не починят. - ну источник который выдает другую энергию  проще и не на столько дорогостоящую.
Вот такие сегодня Астрономические новости.
Если что-то будет происходить с Луной такое запредельное я обязательно Вам сообщу.  :rain:

0

14

Знаете о чём думаю? Про то что это наверное не Луна была. Первая моя мысль была - что это солнце. Только оно почему-то "сломалась" В 07:00 глядя на Запад я еще удивилась, почему солнце на Западе утром и почему  оно так выглядит " не здоровым" ? Но потом - что получается, Солнце на Востоке и Солнце на Западе. Т. е получается что два солнца. Только одно почему-то  не успело "спрятаться" Как-то не очень  этот  объект астрономический был похож на Луну..
В общем  Луна или это было второе Солнце я не могу точно сказать. Но то что произошла поломка и коллапс  в небесной канцелярии  - это точно.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Ваше мировоззрение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC