ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Обучение » Как можно узнать есть ли сила?

Как можно узнать есть ли сила?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Иногда мне кажется что я могу чего-то большего чем обычный человек. И опять же не знаю как это развивать дальше и вообще стОит ли?!?! Конечно хотелось бы начать практику. Но кто может помочь в этом?

0

2

У всех что-то есть в той или иной мере. Особенно если чувствуешь и хочешь. Все зависит от того, что именно, какие склонности, предопределенности)

0

3

Ирэн для начала нужно узнать о ваших склонностях, а затем выбрать область в которо вы будете обучаться, это легко сделать с помощью вашей даты рождения, напишите мне ее в ЛС, и я пришлю вам описание ваших способностей.

0

4

всего лишь по дате рождения? интересно.
а мне вы можете подобный прогроз сделать? 15 июня 90-го года.

0

5

22 лунные сутки. Вы человек-философ, у Вас необычайные способности мышления, Вы хороший маг-теоретик, исследуйте мир и познавайте его секреты.

0

6

хм, вполне оправданно. Но я бы не назвала это склонностями. Но верю, верю)

0

7

Нужно определится с тем что хотите изучать и практиковать.......потом практика и практика и все получится.

0

8

Моё прощение Аnna! У вас нет достаточно двоек ,в дате рождения, Для магических практик нужна энергия 22 , 2222. у Вас 2, поэтому теория,но при усидчивости карты Таро! Скапливайте энергию и при желании производите желаемое действие!

0

9

Nisaba1,да не за что. Я действително предпочитаю теорию, а для практики нужна реальная нужна и вынужденность.
Но я думаю мы уже немного отклоняемся от темы. Что мы все обо мне, да обо мне)) :D

0

10

Извините... Странный как мне кажется подход: " Я что-то кажется почуствовал.... я не такой.... Надо практиковать.... "  А что человек собирается практиковать?

0

11

Independent я тоже хочу родилась 1969 31 октября

0

12

Ну как уже сказали сила есть у каждого чеговека в той или иной мере так, что узнавать не стоить... А как идти вперед, думаю, что поможет только практика!

0

13

Идти-то можно Леший.. да вот куда попадешь...  Конечно интернет забит "полетами в астрале", дорогостоящими "припарками от всего" и гаврилками-говорилками нахватавшихся... ну даже не верхов...  А там где встречается что-то серьезное.... там куда не кинь базовое обучение адепта 5-6 лет.... И то если он выдержит обьем материала, практик, опытов.

Отредактировано Vik.Sabre (2009-06-13 02:34:10)

0

14

Independent написал(а):

это легко сделать с помощью вашей даты рождения, напишите мне ее в ЛС, и я пришлю вам описание ваших способностей.

мне тоже интересно, 24 ноября 1990)

0

15

Independent если вас не затруднит вы не могли бы рассказать о моих склонностях 1992 25 октября

0

16

А может и меня заодно? 20 сентября 1987

0

17

А можно подробней узнать, как наличие способностей по дате рождения вычислять 29.12.1979г :)

0

18

У меня ,в дате рождения двоек нет вообще,ни при сложении,ни при вычитании,делении умножении,но силы хватает .

0

19

Independent написал(а):

для начала нужно узнать о ваших склонностях, а затем выбрать область в которо вы будете обучаться, это легко сделать с помощью вашей даты рождения, напишите мне ее в ЛС, и я пришлю вам описание ваших способностей.

Высчитай мои склонночти? плиззз
19 сентября 1993 года
Давай без ЛС, ок?

Отредактировано Гончий люцифера (2009-07-13 21:55:03)

0

20

Гончий люцифера написал(а):

Высчитай мои склонночти? плиззз19 сентября 1993 годаДавай без ЛС, ок?

Как я уже сказал это неимеет значения, то что можно узнать из даты уже известно Вам! Сила есть у всех! А вот выбор всегда за Вами, направлять(по желанию) эту Силу или оставить ее в покое...

0

21

Леший
Это обычное человеческое любопытство, всё таки интересно веть знать про себя)))

0

22

Есть ли сила?  :glasses:  Проверить ее не трудно. Вас закапывают, а вы воскрешаете, к вам в комнату рвется сила могучая, а  вас охраняют, вы можете посредством одной лишь мысли вызвать почившего давно человека и он приходит, но не навредить вас, а выполнить просьбу. Сила есть, когда вас ставят подножку, а вы встаете с новой силой и продолжаете свой путь. Сила, когда вам ее дают все кто на небе и на земле. Следите за собой, наблюдайте себя и окружающий вас мир.  Сказала я туманно, как-то размыто, но думаю, понять можно.

0

23

Сила есть у каждого,её нужно только заметить и как бы поддержать,а потом начинать развивать. Кстати по поводу тех подсчетов по дате рождения,с любопытства нашла и разобралась в этой фигне. Так вот ничего по поводу силы там не высчитать,зато отлично просматривается характер да и Почему то ко всему этому приплюсовано ясновидение. Кстати,я там получаюсь ясновидцем,чуть ли не оракулом. Хотя этих способностей во мне совсем чуть чуть не более того. Можете сами себя посчитать,в книжных магазинах книги 'тайна чисел'. Кстати очень забавная вещь!

0

24

можете мне пожалуста сказать что мне лучше изучать. Я новенькая и очень интересуюсь мягией.
19.10.1994

0

25

Что мы подразумеваем под словом " СИЛА" или " Магическая Сила". Для этого нужно разобраться как работает Магия. Магия-это способность управления энергетическими потоками . Энергия -это носитель вашей воли. Силой воли и верой в себя програмируется часть энергии,разлитой в окружающем пространстве. Значит "Магическая Сила" это сила вашей воли + ваша вера в себя.Вот и думайте-какова ваша "Магическая Сила". В чем же ошибка,если не получается.

0

26

Прекрасная тема....тоже надо будет написать....как научилась гадать на солнце...)

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Обучение » Как можно узнать есть ли сила?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC