ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Тесты

Тесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТЕСТ-УЮТ: скажи, какой балкон, и я скажу тебе, кто ты

http://bigpicture.ru/tests/img/balcony/i.jpg

ПРОЙТИ ТЕСТ: ТЕСТ: Скажи какой у тебя балкон и я скажу, кто Ты.

Теги: Тест, Психология, Характер,

0

2

http://bigpicture.ru/tests/img/balcony/r-2.jpg

Вы - балконный экстраверт.

Для вас балкон – точка приложения созидательных сил, способ самовыразиться, создать что-то новое, повеселиться или приятно провести время с близкими и друзьями. Вы находитесь в непрерывном творческом процессе, постоянно дополняя его новыми деталями – будь то растения, украшения или освещение, привнося в пространство балкона новые идеи и настроения.

0

3

Вы - балконный интроверт.

Для вас балкон – место уединения, «отдохновения души», где можно скрыться от шумного и суетливого мира, поймать внутреннюю гармонию и побыть наедине с самим собой. Именно поэтому интуитивно вы избегаете лишних предметов и обилия деталей, создавая цельное, лаконичное пространство, где выверена каждая мелочь.
:D

*********************************************************************************
у меня на самом деле на двух балконах тишина, ничегошеньки нет....даже цветов....))) растет один девичий виноград...., хотя под цветы куплены держалки....смысл мне сидеть на балконе, когда качели есть в огороде..... :love:, там можно и покурить и чай попить....

+1

4

Легко ли вас соблазнить?

Американские ученые составили тест, из которого выясняется, насколько вы способны устоять перед искушениями.
Вопросов: 7

Мой результат: Ваш результат: 34 - 51 балл.
Вы - госпожа своих инстинктов, но наслаждаетесь жизнью только тогда, когда уверены, что за это не придется расплачиваться. ^^

ПРОЙТИ ТЕСТ: ЛЕГКО ЛИ ВАС СОБЛАЗНИТЬ?

Страстная натура или бревно в постели? Проверим ваш темперамент

Страсть - это что-то необъяснимое словами, когда ты теряешь голову, мысли путаются и ты не можешь ничего сказать. Это как в омут с головой, не думая ни о чем, тебе кажется, что ты горишь пылаешь ярким пламенем. Это восхитительное чувство непередаваемые словами ощущения, сравнимые со стихийными явлениями в природе. Это пожар в душе, это накрывает как цунами, как лава горячая при извержении течет кровь в этот момент...
Вопросов: 20

Ваш результат: От 0 до 7 баллов
Грустно признавать, что вы, очевидно, относитесь к редкой категории людей, которые считают секс чем-то грязным и видят в нем лишь способ продолжить род. 
Поймите, не важно, какие мысли внушали вам взрослые, когда вы в детстве задавали им вопросы об интимной жизни. Не имеет также значения, какой сексуальный опыт у вас за плечами. Это не повод лишать себя радостей жизни и добровольно отказывать ся от тех богатых ощущений и переживаний, которые вы можете испытать. Секс — это потрясающий способ общения и самопоз нания. Попробуйте, разрешите себе сделать шаг вперед — и вы сами убедитесь в этом.

Довольна результатом теста.  Ибо  я такая.  :writing:   И я понимаю. Ой, как хорошо понимаю. Но и меня поймите!

мне некогда думать на эту тему. Ибо  вступив на Путь Магии  это не путь Афродиты и Венеры. Это совсем другие энергии.  Магия, как бы это сказать одно забирает, но дает другое....  Время жизни другое становиться,  многое из того что простые люди  делают в своей жизни, ты уже не делаешь.... просто другой уровень что ли бытия наступает.... .  Да тяжелый путь,  но свернуть с него нельзя.  Просто не возможно Ибо это твоя жизнь.

0

5

И еще один тест

http://i.ytimg.com/vi/wp4hLJo6lrM/sddefault.jpg

Возможна ли в вашей жизни любовь с первого взгляда?

Сердце подсказывает вам, что встреча с любимым не за горами. Но не забывайте прислушиваться и к голосу разу ма. Торопливость в вопросах любви неуместна.
Вопросов: 10
Ваш результат: От 4 до 6 баллов
Вы не готовы бросаться в омут с голо вой и видеть в каждом встречном принца. Но и бегать от мужчин — не в ваших правилах. Вы достаточно уверены в себе для того, чтобы рассчитывать на любовь интересных вам мужчин. И достаточно хорошо разби раетесь в людях. Судя по всему, вы интересная и рассудительная женщина. А потому вы — одна из тех, кому можно всерьез ду мать о любви с первого взгляда. Вы способ ны узнать своего единственного из тысячи.   :rain:

Пройти тест: Возможна ли в вашей жизни любовь с первого взгляда?

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Тесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC