ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Дружба

Дружба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Баллада о дружбе.

Когда человек человека предаст
И как нибудь после Вам руку подаст,
Не жмите предавшую руку
Пусть помнит он эту науку.
Когда человек человека спасет
За это не нужен особый почет
Не надо оркестров и шума
Так был человек и задуман.

Когда человек человеку не волк
То это и есть человеческий долг
Кто этого сам не усвоит
По волчьи когда-нибудь взвоет!
Когда человек с человеком друзья
то дружбу такую им портить нельзя
А если мы ссоримся, друже -
всему человечеству хуже...

0

2

Какой правильный, какой верный стих. Это даже больше чем стих.
Спасибо Feo, за такой подарок в копилку  ВЕДЬМИН КРУГ!

0

3

У меня был друг....очень хороший и очень мне нужный в одно тяжкое для меня время.....дружили мы с ним 7 лет....
Он даже хотел мне подарить жильё, ибо мне тогда практически негде было жить....
Потом я уехала и мы расстались....понятное дело....между мужчиной и женщиной замужней дружбы быть не может...., прошло 18 лет....примерно и он меня разыскал в одноклассниках.
Я была очень рада, так хотелось ему сказать многое. Поблагодарить его. За всё---- что он для меня сделал. И попросит прощения.
Он попросил мой номер телефона, я дала. Мы начали перезваниваться. Говорили в общем-то больше о жизни. О его работе. О годах. Что уже не молодые.
А потом он меня пригласил сначала в баню... :tired: , я охренела. Потом он понял что дружба будет только по телефону и перепиской в одноклассниках. Пригласил к себе на работу.
Посмотреть... как там чего... :D . Я отказалась. На что он мне ответил:
- Ну что.... будем общаться так-сяк-просто так....?
Я отвечаю :
- ну да....
после чего.... он меня удалил из друзей.... :surprise:
пиДец...дружба закончилась.... :crazyfun:

0

4

Feo написал(а):

- Ну что.... будем общаться так-сяк-просто так....?
Я отвечаю :
- ну да....
после чего.... он меня удалил из друзей.... 
пиДец...дружба закончилась....

:rofl:  "интересно девки пляшут"  :D  нормальный дружок.... т. е  у него мир построен на физике.... он по другому не может. А дружба.... это общие темы,  именно с другом можно рассказать о чем думаешь... друг не осудит. Ведь сколько мыслей в голове.... это целые дискуссии, это новое открытие, это новые процессы, о мире, о людях, о жизни вообще.
Вот, я думаю сейчас о работе ПОЧТЫ. Всей почты РФ. У меня в голове столько мыслей по работе Почтовой связи РФ. Кое что придумала, это так важно вовремя получить посылку, вовремя получить  продукты, вещи....
Да мало ли тем?! О Мистических, научных,   о космосе и вселенной.... или просто о животных или интересные истории из жизни.... да просто подурачиться.  А все это перечеркивают какой-то примитивной физикой... как печально... как же печально  :'(  поэтому такое глобальное одиночество.....

Feo, да ладно, удалил и ладно.... закончилась дружба....  :rofl:  :rain:  прощевай дРУХ прощевай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %-)

0

5

Предрассветный Туман написал(а):

именно с другом можно рассказать о чем думаешь...

Предрассветный Туман
так и я о чем....., если честно, с ним можно было молотить языком о чем угодно, я даже пыталась с ним обсудить сериал, в котором он снимался. Распутин. Начала было эту тему поднимать. О Распутине.
А он как-то сразу и заскучал. Видать не о том он хотел слушать. Ему все эти обсуждения на фиг не нужны. Сейчас будет сниматься очередной сериал, так он меня на съемки пригласил. Ну и приду я туда. И чЁ...... дальше. Не дай боже, там кому-нибудь..... как персонаж приглянусь и пиДец моему ....замужеству. Здесь уже надо выбирать, что важнее. Дальше по жизни куралесить. Или уже думать о гармоничной жизни. В общем-то я его поняла. Он всё-время меня норовил на встречу. Типа:
- поехали вместе отдыхать в Америку, ты же там не была, поехали....
И ведь знает что замужем. И мужа моего видел.
Нет, похоже.... дружбы......
между мужчиной и женщиной не бывает. Если только на форуме.....безУсловная Дружба. Потрекать.... языком..... и разойтись по своим углам. 
Печально, печально....., я считаю что Дружба на много Благородное состояние чем человеческая любовь (которую путают со страстью=вспышкой кратковременной), которая приходит и уходит ....одни развалины остаются....если не переходить на другой уровень ЛЮБВИ....

Отредактировано Feo (2015-04-21 08:58:14)

+1

6

Вы ничего не теряете, когда теряете фальшивых друзей.

Цени того, кто рядом... Потому, что в один день ты можешь очнуться и понять, что потерял бриллиант... в то время, когда занимался коллекционированием дешевых камней...

Захочешь - найдёшь время, не захочешь - найдёшь причину.
Самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка.

Давать второй шанс тому,кто тебя предал — это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.

+1

7

Feo написал(а):

так и я о чем....., если честно, с ним можно было молотить языком о чем угодно, я даже пыталась с ним обсудить сериал, в котором он снимался. Распутин. Начала было эту тему поднимать. О Распутине.
А он как-то сразу и заскучал. Видать не о том он хотел слушать. Ему все эти обсуждения на фиг не нужны. Сейчас будет сниматься очередной сериал, так он меня на съемки пригласил. Ну и приду я туда. И чЁ...... дальше. Не дай боже, там кому-нибудь..... как персонаж приглянусь и пиДец моему ....замужеству. Здесь уже надо выбирать, что важнее. Дальше по жизни куралесить. Или уже думать о гармоничной жизни. В общем-то я его поняла. Он всё-время меня норовил на встречу. Типа:
- поехали вместе отдыхать в Америку, ты же там не была, поехали....
И ведь знает что замужем. И мужа моего видел.
Нет, похоже.... дружбы......
между мужчиной и женщиной не бывает. Если только на форуме.....безУсловная Дружба. Потрекать.... языком..... и разойтись по своим углам. 
Печально, печально....., я считаю что Дружба на много Благородное состояние чем человеческая любовь (которую путают со страстью=вспышкой кратковременной), которая приходит и уходит ....одни развалины остаются....если не переходить на другой уровень ЛЮБВИ....

Feo, ну, почему нет дружбы... конечно существует, а то что с этим другом рассталась и правильно сделала.  У вас интересны были разные. Ему очередное болтание,  и не важно с кем лишь бы  поболтаться... а тебе потрепаться интересно было. Он в тебе видел очередное приключение, а ты интересного собеседника. И что? Да ничего удалил и спасибо ему. Тебе не надо извинительные речи писать ему...
Бывает и так что дружба в любовь перерастает. Но только она не из гадливости в любовь перерастает, а прежде из уважение к человеку. А по другому  ни какой любви не будет. Такие отношения обречены на провал...

+1

8

http://sg.uploads.ru/t/TdGka.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vO97h.jpg

0

9

http://sh.uploads.ru/t/t9eDU.jpg

0

10

Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. (копия)

0

11

Ты никогда не опоздаешь туда, где тебя ждут. (С)

0

12

http://sg.uploads.ru/t/DB56X.jpg

+1

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Дружба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC