ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Уборка, сортировка, упаковка

Уборка, сортировка, упаковка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-04-11 02:23:20)

0

2

Сэйлор Фаэтон написал(а):

поэтому сложите их в одну коробку. Если вас спросят "а где, вот тут, лежало, такая загогулина", вы укажете на эту коробку, и пусть партнёр сам в ней роется. При минимальном шансе, что предмет может разрушиться или поцарапаться от контакта с другими, складируйте его с предосторожностями, чтобы вам потом не "вставили" за хрупкую лампу, оказавшуюся под тяжёлым трансформатором.

:cool:  :D  в этом я себя узнала. Мне постоянно  "вставляют",   :hobo:  ибо после моей уборки я сама не могу вспомнить куда что положила....  хотя это касается только чужих вещей, свои вещи я помню куда положила. ^^

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Учитесь работать двумя руками, как шаолиньские монахи. Взяв в две руки по губке, вы моете поверхность в два раза быстрее - это экономит не только время и силы, но и нервы - поскольку долгий процесс утомляет и создаёт впечатление бессилия.

o.O  двумя руками - мыть ванную.  Я  не могу, одной то уже язык на бок, и пот градом.  Но идея интересная.

У меня лично, голова трещит всегда куда что положить из-за этого я не хочу убираться.  Что бы убраться надо приобрести шкафы,  и туда все красиво расставить.
Вот сейчас как только потеплее займусь уборкой. Обещаю.  Приберусь. А завтра даже  пылесос включу и пойду собирать перья попугая...

Я сколько раз себя спрашивала: почему я не хочу убираться дома? Я что заметила.
Вот собиру все вещи, уберу все аккуратно, всю посуду перемою, боклашки перемою, все  хорошо, и даже стулья на стол поставлю что бы полы помыть и тут все заканчивается... через пару минут, снимаю стулья, полы не мою.  Или это лень или я просто не могу кармически мыть полы. Почему - не знаю.
Сэйлор Фаэтон, Статья супер!  :cool:

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Психология » Уборка, сортировка, упаковка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC