ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Бесы

Бесы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-04-11 02:21:52)

+2

2

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Что вообще в таких случаях делать?

Я бы в милицию позвонила, если шибко мешает. А вообще, если он там лежит, значит он лежит по чью-то "Душу"....и это работа той души, в которой откликнулся этот "бомж". Я лично с бесами вожу добрую дружбу. Они уважают меня, я уважаю их. Кроме Высшего порядка, которые не то что мне не по зубам, даже не по "Духовному Развитию"....я просто клоп против них....
Эх, сколькому они меня обучили :D ....бесята эти...., а сколько жизней загубили с позволения самого человека....Ех.....

+1

3

Если человек не реагирует вызывают скорую помощь, они определяют потом  определяют куда этого человека.
Две службы скорая и полиция.

+1

4

-

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-04-11 02:22:41)

0

5

-

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-04-11 02:22:46)

0

6

Сэйлор Фаэтон а какой?
Не бухой, не  мертвый? Тогда какой?

0

7

Сэйлор Фаэтон,
я была в их слое где они обитают. Они разного порядка развития. И у некоторых есть даже целые планеты. Человек там не выживет. В своем тщедушном тельце.
Так же была в слое где они живут на маленьких пространствах. И у всех у них свои функции, цели и задачи. Когда-то я даже заключала с ними договора, они мне я им. А потом мы расстались. Тех кого я сама породила. Была битва. Из серии. Я тебя породил, я тебя и убъю.
С последним бесом я встретилась на острове. Люди которые это наблюдали были в шоке. Они не поняли что происходит и с кем я разговариваю. Так вот бес сказал моему "другу"....,
если ты её обидешь, я тебя найду и урою. Я тогда и поняла, что наступит момент, когда мой друг меня обидет. И бес меня предупредил. Что в скором будущем у меня будет испытание и что бы я эмоционально к нему готовилась. Некоторым я объяснила с кем я разговаривала. А вообще, этот бес прошел по всем. И почти всех обозвал гавнюками и что до людей им далеко. Молоденьких не тронул. Посмотрел так, ехидно с ухмылкой. Дальше я его увела. Ибо люди не подготовленные начинают психически глючить. Перед "непознанным"....

+1

8

-

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-04-11 02:22:49)

+2

9

Сэйлор Фаэтон,
вот это круть.....КРУТЬ.....респект тебе.....ТЫ БОГ.....Создатель....ого каких ты высот достигла..... :cool:
Огромное тебе СПАСИБО....ибо на меня многие наезжают, что я "люблю"....бесов....это особенная любовь....как и к "Дьяволу".  Его я тоже люблю. (кроме Сатаны)
И стою на его защите. Но многим все равно не понять. Хотя я к этим слоям никаким боком. Но когда я соответствовала вибрациям этих слоев. Я побывала во многих "измерениях"...., где они обитают....Насмотрелась я там...Ух....это было круто....познать СУТЬ....
После этого, идеализация Мироздания перестала существовать. Осталась управляемая глупость, в которую играю.....
Спасибо тебе, порадовала ты меня.... :love:

+1

10

К счастью, им быстро становится неинтересен человеческий мир, а то бы они тут натворили...

Им мир не интересен, но они питаются за счет "человеческой" энергии. В очень, очень, очень, редких случаях, они нападают на спящих людей. И отсасывают энергию. не ради забавы. А ради, что бы продолжить путь по измерениям. Как бы ДО-заправка. А вообще существуют "Космические Законы" и это считается преступлением. Наивысшим. Но Светлые Вибрации, не имеют право их судить. Ибо они к ним никакого отношения не имеют. Это не их епархия. Но когда такая Сущь нападает. Они помогают человеку (спящему)....Иначе человек погибнет. Если такая Сущь высосет энергию. Ну а дальше они будут просто разбираться, по беспределу. С другими епархиями. Так сказать Совет держать....за своих "подданных"....

+1

11

Feo написал(а):

Им мир не интересен, но они питаются за счет "человеческой" энергии.

Похоже, ты говоришь о тех, кого Кастанеда называл "лазутчиками в сновидении" ССЫЛКА

0

12

Сэйлор Фаэтон

"лазутчиками в сновидении"

нет...они не из нашей матрицы.....это большая редкость...встретить таких...."бесов"....хотя они и не бесы...., даже не знаю как их назвать. Что-то такое огромное, могущественное и темное очень...как темная материя....даже те, кто проникают к нам через порталы и то серого цвета. А этот...темнее ночи.....

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Черная магия » Бесы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC