ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Глоток позитива » МАГИЯ В МУЗЫКЕ

МАГИЯ В МУЗЫКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Теги: музыка, творчество,,ритм

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

+1

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

+1

18

0

19

Предрассветный Туман
истину глаголешь ......мы и правда друг друга тащим на своем загривке.....или вообще все тащим на своих плечах.....кто-то должен быть вожаком и мозговым центром....ох и не легкая это ноша.....когда мозг закипает и хочется тупо ...отдать бразды правления кому-нибудь другому.....и в то же время понимаешь......ЧТО ЭТО Судьба.....это ...провокация на проверку, на вшивость....на выносливость....и т.д. и т.п..... :surprise:

+1

20

Feo, ты молодчина и себя и Кондора вытащила. Здесь душой кривить не получиться. Не ты бы не был он там где сейчас. Это ты его заставила учиться и учила. Сама выбралась и ближнего вытащила. Велики заслуги перед Богом между прочим. У тебя. Особенно перед собой себя из какой трясины вытащила жизненной. А во круг какие были провокаторы?  Светочка припевочка,  Ларисочка... да много их....

0

21

Тихо, помолчи! Я не могу найти в тебе луча надежды, источник не в тебе, а в заброшенном городе, в  пещере...,

История о старой Боливийской народной легенде под названием "Эль-Тио",  глухом ребенке, который сбежал из дома и нашел беспризорную собаку, которая составила ему компанию. Он имел власть исцелять людей своим голосом, Однажды он встретил старика  у которого сердце заснула от постоянных насмешек и издевательств сельчан. Мальчик решает ситуацию и возрождает сердце старика. Он пел человеку, и оживил его и его сердце. Вместе они встречают изуродованного человека,  которые все считали  прокаженным  и изгоем   общества. Обезображенный человек  был проклят Демоном  (Эль Тио), потому что он не поклоняться ему, и отказался от общества, в котором "проживал"  Демон.  Эль Тио владыка  подземного мира, к которому смертные люди приносили   для него дары, чтобы быть защищены от него или облегчить его гнев.
Пророк сказал: Любой, кто может услышать Демона будет попадать под его  власть. Он сказал им,: -  Демон может быть найден в пустыне, где когда-то был город, в котором люди поклонялись Эль-Тио , и он проклял их, чтобы убить себя.
В месте, проклятый человек, оживший человек, собака и мальчик   отправились  к месту, в заброшенный город,  где находился  Демон , но любой, кто входил в пещеру  тут же становился проклятым...
Мальчик один    отправился в шахту к Демону   и стал петь Ему . Демон услышав пение мальчика забыл про жителей деревни. Но что бы Демон не вспомнил о жителях  мальчик должен   был оставаться в пещере с Демоном навсегда  и  вечно  петь Ему  что бы Демон не вспомнил о людях в деревне и не возобновил свое зло.

Кстати, когда мальчик пришел в фитнес клуб и запел старику песню. Хозяйка клуба закричала мальчику: -  "Выйди из моей головы! ",  т. е так прочно она была под воздействием  Демонических чар.  Что не хотела слышать о чем поет мальчик.  Не хотела слышать...

0

22

-они нас не любят..
-да я знаю
-почему?

0

23

Пошли воздушный поцелуй, выстрели из ружья,
Нам нужен кто-то, что бы  опереться
Нам нужно на кого-то опереться.
Пошли воздушный поцелуй, выстрели из ружья,
Нам нужен кто-то что бы  опереться