ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хочу предложить посмотреть фильм  "Кровавая Графиня Батори"
Из всех фильмов я хочу что бы вы посмотрели именно фильм с этими актерами.  Это важно.

http://watch-movie-online.ru/uploads/fotos/58940cdb6c7ba.jpg

Так сказать,  оклеветали в веках. А что написано Пером не вырубишь Топором.

0

92

Вчера 16 сентября на канале Культура показывали  фильм.

"Небесные жёны луговых мари"

http://s0.uploads.ru/t/3dhZI.jpg

Я еще такого не видела в Российском кинематографе!
Рекомендую посмотреть. Ну, просто рекомендую!!!

23 новеллы о марийских женщинах. Каждая новелла – отдельная жанровая история продолжительностью от одной до десяти минут. Истории радостные и печальные, смешные и страшные. Это фильм-орнамент, фильм-календарь, рассказывающий о философии, традициях и сегодняшнем дне Марийского народа.

От себя хочу добавить  весь фильм -это Фолькло́р. Не придуманный режиссером, а существующий до сих пор! Народ живет ежедневно,  ежечасно в этой культуре. Чтут традиции. А сюжет с ряженными на зимний праздник. Народ готовиться. Есть на столько страшные моменты по своей сути... и ведь это все существует!!!!В общем.  Посмотрите фильм.

http://s8.uploads.ru/t/CPhNE.jpg

+1

93

Посмотрю, этот фильм,  "Небесные жёны луговых мари", а то я всё фантастику смотрю...
Сейчас смотрю фильм (сериал Изгои)  :cool:

+1

94

Много фильмов, суть которых в "одном кадре" - это как принцип тестов. Все эти вопросы не суть,  и не раскрывают вас  - лишь один вопрос в тестах работает.  Если быть внимательным, то простые тесты, их принцип " угадывания нас"  содержится лишь в одном вопросе. Остальные только для проформа  и для интереса нашего. Нам кажется что чем больше вопрос тем достовернее тест.   На самом деле нет... Я не говорю профессиональные тесты.  Такие тесты в инете отсутствуют.

Но речь не о тестах а о фильмах. Так вот, имеются фильмы, где смысл всего действия - это я называю помещен " в один кадр"  Т. е истина. содержится " в одном кадре"

Вот рекомендую посмотреть фильм  "Экипаж"  В чём истина  на какой минуте фильма?  Я его знаю, Но сможете ли вы увидеть его, а что бы увидеть надо понять всю цепочку событий и  всей жизни  (принципов, целей(кредо)) главного героя! Удачи в поиске и  понимание таких простых истин!!!

http://s9.tv-all.duckdns.org/dhbvctw/grechanka_52_seriya_1700_5.jpg

0

95

Обалденный фильм молодой папа) :cool:
https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_893361.jpg

+1

96

0

97

https://kzngo.ru/images/movie/fcbd33b81aa65b2_thumb.jpg

Страна: Россия
Режиссер: Андрей Звягинцев
Жанр: Драма,

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.

Фильм с первых минут ввел в шок и ступор, после этих первых минут все время была в каком-то ожидании, пытаясь предугадать  события,  но события шли по своему времени а не по моему ожиданию.  Очень сильный фильм.  Настолько сильный и эмоциональный.  Шокирована увиденным.  До сих пор страшно.  От ситуации которая произошла с этой семьей (главными героями фильма)   Много эмоций у меня конечно, но сами посмотрите фильм - рекомендую.

0

98

мне понравился этот мультфильм, ржака полная.....))) Молодцы ребята. У нас есть на улице такая собаченция, ну вылитая...

0

99

Предрассветный Туман написал(а):

Страна: РоссияРежиссер: Андрей ЗвягинцевЖанр: Драма,
            «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, переживающей тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, но каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, который чувствует абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.Фильм с первых минут ввел в шок и ступор, после этих первых минут все время была в каком-то ожидании, пытаясь предугадать  события,  но события шли по своему времени а не по моему ожиданию.  Очень сильный фильм.  Настолько сильный и эмоциональный.  Шокирована увиденным.  До сих пор страшно.  От ситуации которая произошла с этой семьей (главными героями фильма)   Много эмоций у меня конечно, но сами посмотрите фильм - рекомендую.
            Подпись автораВ Магии существуют секреты, которые мы не раскрываем даже сами себе.(с) Между наукой и верой не должно возникать конфликтов.(с)

надо будет посмотреть..... :cool:

0

100

Из всех фильмов документально научных фильмов  о Пирамидах я выбрала именно этот.
В фильме Российские ученые физики пытаются понять предназначения Пирамид.
Одна из версий  Пирамиды построены для того чтобы влиять на человеческую психику.  Посредством волн.

У меня тоже имеются некие  соображения что пирамиды это установки.  На массовое влияние тех кто живет на данной земле или тех кто пришел на данную землю (Египет)
Какие волны и как они работали расскажу чуть позже. Мы, как-то очень давно с Горынычем обсуждали  работу волн на психику человека. Благо что он левым боком имел дело к науке.  И  окружение его тоже были люди пытливые  которые искали на свои вопросы ответы.
Но вот  на свет волн как световых так и звуковых  - потом напишу уже более научными терминами. Опять же это лишь предположения на  психику людей массово.
Что влияет и как влияет.  Хотя лично на себе  лабораторные тесты не ставила. Была слишком мала еще училась в начальной школе. Но кое какие  знания остались в голове.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC