ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

0

32

Пробуждающая совесть (2015)

0

33

Эй! Ангела хранителя из Ада, вызывали?  :cool:
Эй! Позволь себе выпить "маргариту"  в будни,  расслабься,  позволь незнакомцу доставить тебе оргазм.
Берегись автобус! О, Боже мой! Нет, нет!  прости это глюки, от ликера еще не то бывает.   :D

0

34

0

35

сейчас смотрю сериал ГРИММ
Рекомендую к просмотру..... :love:  четкий фильм.... :cool:

ссылка на фильм

http://bigcinema.tv/series/grimm-serial … d=s1e1,0:2

Отредактировано Feo (2015-09-24 09:14:28)

0

36

"Если ты не придумаешь раде чего тебе жить, тебя убьют"

0

37

0

38

фильм основан на реальных собитиях

0

39

Дом в конце времен
Просто офигительный фильм! Рекомендую.

0

40

"Страшные Сказки"

http://smotri-filmi.net/uploads/posts/2015-09/thumbs/1441575113_strashnye-skazki.jpg

ФИЛЬМЫ ОН-ЛАЙН

Рекомендую посмотреть фильм. Очень мудрый  фильм.  До сих пор нахожусь под впечатлением.  Этот фильм не один раз посмотреть можно,  а даже нужно посмотреть еще раз.

Хочу дополнить. Отец - король, выдал свою дочь за монстра, дочь окрепла в таком  союзе, поняла что такое дружба, не за деньги, что такое взаимопомощь не за деньги, как терять дорогих сердцу людей которые отдали свою жизнь за тебя...
Вернулась дочь к отцу став настоящей королевой  своего народа и своего королевства. И все что делал для нее отец она поняла.  И была очень ему благодарна.  После он передал ей ее королевство. Увидев что его дочь стала мудрой королевой.

0

41

0

42

Нечистая Сила

год:1989
страна: СССР
жанр : Сказка для взрослых

0

43

Черт с тремя золотыми волосками (1977)
1 ч. 32 мин. – семейный / фэнтези – Германия (ГДР)

Юноша Якоб и принцесса Розалинда любят друг друга. Король обещает юноше отдать дочь в жены только в том случае, если Якоб выполнит его задание: он должен отправиться в ад к черту за тремя золотыми волосками. По дороге Якоб видит много страданий и смерть невинных людей.

Йоанас, разбойник поневоле, говорит юноше, что причину бедствий народных знает только черт. Якоб возвращается победителем — с тремя золотыми волосками. Теперь он понимает, что причиной страданий людских является король. Якоб женится на принцессе, а злой король справедливо наказан.

http://static.topmovies.cc/images/500/3/3a/3a3de906-4a12-1db8-997a-2fb7b4277f05.jpg

0

44

0

45

Портниха (2015)

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/films/gallery/3611546_films_pic.jpg

0

46

Двойственное чувство во время просмотра фильма.  Вообще, смеялась, на протяжении всего фильма.  Отснят фильм замечательно, игра актеров безупречна! Сюжет, бесподобный.
Мне не жаль потраченного времени на прост фильма.  А общем я довольна и восторге.
Но вот мой характер конечно,  как бы в Магии не допускает юмора, это все очень нелегко. И конечно я смотрю более тяжелые по сюжету фильмы, где переживания, и ты сопереживаешь в месте с героями фильма, пропускаешь через себя все то что происходит в фильме. Но, когда я стала смотреть "Заклятие Велеса"  даже не знаю как  описать свои чувства во время просмотра.  Одним словом хохотала, и восторгалась игрой актеров. А главное все время думала, ну кто-то же эти приколы в фильме создал, объяснил актером как они должны это все изобразить. Все думала об авторе этого сюжета,  ведь такое не напишешь это же должна быть  импровизация?
В общем, рекомендую посмотреть. Хотя в Магии и Мистики я юмора вообще не допускаю.  Совершенно не допускаю.

Но фильм, посмотрите - замечательный.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_929749.jpg

0

47

0

48

я сейчас начала смотреть фильм , обладенный фильм... :cool:

ЛЮДИ АЛЬФА
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/591779.jpg

0

49

Feo, посмотрю обязательно этот фильм.  Интересное название и сюжет. " ЛЮДИ АЛЬФА"

Вот посмотрела я фильм вчера

Ночной поезд до Лиссабона

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_523402.jpg

Раймунд Григориус, швейцарский профессор древних языков, спасает португальскую женщину от самоубийства и находит у нее книгу, написанную португальским автором Амадеу ди Праду, о сопротивлении диктаторскому режиму Антонио ди Оливейра Салазара. Полностью поглощенный книгой главный герой посвящает свою жизнь изучению португальской истории в целом, и в частности работам Амадеу ди Праду.

Что сказать? Я была под впечатлением от фильма. Обалденный фильм!!! Просто нет слов, какой замечательный фильм. Такой интересный.

0

50

или вот. В каких случаях может быть радиация на одежде. телах.
Как пример. Капсула находилась у Дятлова. В какой-то момент он достал капсулу и стал говорить что сейчас ее откроет. Типа предупреждение. И допустим он ее открыл эту капсулу.
Или вот про тех кто был изувечен. Девушке отрезали язык. в каких случаях. если она начала угрожать что все расскажет. или начала что-то говорить.... кричать... угрожать... так же и пытки. вырезают язык человек от этого не умирает. но рядом кто находится становиться страшно и он становиться более разговорчивым.
Правды все равно не узнать. Никогда не узнать. И я парой не понимаю за чем эту правду стараются узнать. Это же очевидно что Дятлов спутался со взрослыми людьми которые его группу использовали для какой-то целей и судя по тому как эта история закончилась цели были весьма не хорошими.
Мне даже в голову не придет искать правду там где она очевидна и находится на поверхности. Что ее искать? Экспедиции которые имеют научный интерес. Не заканчиваются так. "грязно"
Но судя по форумам там аж целые темы существуют. Все вымеряют по линейке. Такие "расследования - проводятся"
что бы провести расследование надо изучить трупы. снять отпечатки пальцев с вещей с фотоаппарата. кто его последний держал в руках. не у кого его обнаружили а кто последний фотографировал. Разобрать все вещи провести детальный анализ каждой вещи ее нахождение у ребят кому эта вещь принадлежит. а они эту вещь принесли или кто-то другой. Какие закладки ребята делали что в них оставляли. до того как погибнуть. И главное изучить во что они были одеты. Как экипированы. Тепло или на легке. Там холод собачий а двое в панамках. Пошли в тайгу на перевал в летних шапочках. И это взрослые мужчины. уши открыты. Там дубак! Особенно в такую пору там ушанки нужны а не кепки.
В общем сидя дома на диване можно лишь высказать мнение но найти истину невозможно! Прям ту что все ищут. Аж пошагово. "Пошагово" ребят гоняли туда сюда. и решали что с ними делать. Убили их не сразу сначала с ними был диалог.
Ребра можно сломать хорошенько пнуть ногой особенно если обут в тяжёлые ботинки то ребра разлетятся в разные стороны. Лопнут с двух сторон главное знать куда бить в какую точку и одного удара будет достаточно и не важно мужчине или женщине ребра у всех одинаковые.
Про этого следователя тоже видео было. Расследование закрыл. И еще потом "мучался" что мол пришлось все свернуть. Ему надо было жить и радоваться что спокойно прожил свою жизнь.
Радоваться. А не горевать.
Вообще я обходила стороной все эти кружки по любительским экспедициям. Доверия у меня к лидерам не было. Заведут и сгинешь к черту. Все эти походы. с людьми которые держат всю информацию при себе. я бы ни куда не пошла. Поход четко оговаривается и принимают участие в обсуждении все на равных лидер ты или нет. Это не военная операция. Вскрывается пакет по месту прибытия...
Четкий  маршрут цель экспедиции. Ты дома родственникам все говоришь куда с кем пошла за чем ты туда направляешься. ставишь в известность. А тут отправились и ни кто ни чего не знал только избранные. Три человека. из десяти. Такие экспедиции и такой лидер сам себе на уме ну точно не нужны.

0

51

По ту сторону двери

Майкл и Мари — молодая супружеская пара, которая после путешествия в Индию осталась жить в этой стране. Здесь они обрели свой дом и растят двух детей: сына Оливера и дочку Люси. Они счастливы, но однажды в их жизни происходит страшная трагедия: Оливер погибает в результате несчастного случая. Убитая горем Мари впадает в глубокую депрессию, выбраться из которой оказывается практически невозможно. Видя страдания женщины, индианка Пики, работающая в доме прислугой, решает помочь ей. Она рассказывает Мари о древнем заброшенном храме, расположенном в лесах на юге Индии. В этом месте граница между живым и мертвым мирами очень тонка, поэтому женщина может встретиться с душой Оливера, чтобы как следует с ним попрощаться и обрести покой. Миры разделяет дверь храма, которую нельзя открывать, иначе призраки проникнут в мир живых. Именно это правило и нарушает Мари, что приводит к ужасным последствиям...

Отличный фильм!   Правила ритуала по вызову мертвых раскрывает полностью. А главное правило для спирита, не нарушать четкие правила оберега.
Кстати, самые опасные из умерших всегда считаются именно утопленники. По утопленникам особую панихиду заказывают. Утопленники самые опасные из духов.
Спириты, ни когда не вызывают утопленников, только тех кто умер или погиб на твердой поверхности - земле. А вот утопленников никогда не вызывают.
А все дело в самой стихии воды и ее способностях и свойстве. Дело в том что от воды уберечься сложно она себе везде путь найдет. Поэтому оберёжный круг  не спасает. Это вода. Она вездесущна, как воздух.

0

52

Художественные фильмы жанра Мистика.
Практически основаны на реальных фактах и практике. Режиссеры, тоже пытаются понять  и рассказать людям, а так же пытаются  соединить  Магию мира с разными народами населяющие страны и континенты.
Найти общее связующее звено единой цепи - Магия не имеет границ, не имеет национальности, - она едина. Что бы это понять и проследить  это режиссеры разных стран создают фильмы жанра Мистика.
За частую, да имеются фильмы с вымышленным сюжетом и придуманными ритуалами. Но зачастую, режиссеры все-таки берут за основу истинные ритуалы.
Посмотрев тот или иной фильм мистического содержания, интересны комментарии зрителей. И конечно сразу видно, кто Магией не интересуется, и не знает. Тот кто знает Магию и изучает ее фильм будет смотреть совсем по другому и видеть фильм так как его отснял режиссер, что пытался рассказать режиссер зрителю.

Как работает Магия, как работаю механизмы Магии, в чем вообще заключается Магия? Ее основа прежде всего Наука! Наука минералогии, травничество, химия (алхимия), физические явления (физика)  и ряд др. наук. Животные, география и так далее....
Рекомендую вам посмотреть ряд фильмов. Все ритуалы в этих фильмах  подлинные, т. е из Практике Магии.
Когда вы смотрите такие фильмы не надо смотреть на игру актеров, дату выпуска фильма, или на те детали которые не важны для тех кто не  изучает Магию. Они имеют более глубокий смыл. И человек который обладает знаниями о чем идет речь, эти моменты поймет так как они есть, а не в искаженном виде  для профанов ( человек не обладающий знаниями)

Итак.
Первый фильм начните смотреть (рекомендую смотреть очень внимательно,  Магия основана на  древнем знании алхимии)
"Заговоренный рис"

http://cinemakinofilm.com/wp-content/uploads/2015/04/Zagovorennyy-ris.jpg
Потом посмотрите фильм
"Последняя волна"
http://3.bp.blogspot.com/-lE8iqUGrQ4E/UdQV1bNVRFI/AAAAAAAALTo/QHUfiUnvhgA/s400/the_last_wave_1977.jpg

"Тайна разума"

"Змей и Радуга"
http://3.bp.blogspot.com/-XqdXVHxFAxs/UFZXEnzEEgI/AAAAAAAASQM/N3j3gaZ8_BQ/s320/SERPENT+AND+THE+RAINBOW+GRAVE.jpg

Во всех этих фильмах. Есть общее  реальные ритуалы взятые из Магии. Но во всех этих фильмах Магия  разная
химия
травничество
минералогия
Душа, Дух, Тело
экстросенсорика
Наука сна и реальности.
Все эти ритуалы, показанные в фильмах до сих пор на практике.  У всего Мира!
Комментарии зрителей лучше не читать. Но раде интереса, после просмотра весьма забавно конечно, я себе не отказала в этом удовольствии.
Особенно меня порадовали комментарии к фильму "Последняя волна".

Забыла сказать. Мой любимый жанр это Хоррор, Ужасы Триллеры.   Ни когда не заходила в жанры Мистика, и Фантастика и Фэнтази.  Но, надо вплотную заняться этими жанрами. Вообще их не знаю. Но вот недавно решила посмотреть что же там существует. И хочу сказать, есть достойные произведения.  Для меня так вообще было откровением и открытием этих жанров.
Так как я с детства все такие любила жанр детективный,  исторический, любила драму, Но все мистическое обходил стороной -  думала что там смотреть очередные сказки? Но оказалась это не так.  Но как меня удивило это то что все фильмы  достойные внимания были созданы в 1970 годах!!!!!
Магия полным ходом раскрывала свои секреты перед простым зрителем.
Интересный факт в кинематографе. Весьма интересный. В СССР эти фильмы были не доступны. Наверное это и к лучшему было. Если честно, то мне не очень нравиться что по миру разгуливает Магия. Хотя  ведь я сама поддерживаю эту тему. Но при всем при этом я некоторый  раз сожалению, что Магия стала  доступной для обсуждения и диалога. Что она вышла  в свет. Раньше она была под запретом. Сами Магии ее прятали.  И держали взаперти.....

0

53

посмотрела фильм  "Необитаемый" Сюжет Мистический.

http://kino-teatr24.ru/uploads/posts/2016-01/1453857285-969887654.jpg

Парень и девушка поехали отдыхать на остров. Нашли там хижину и рядом могила  на кресте было написано имя женщины  Корал.
В хижине был дневник где написано  кто была женщина Корал как умерла.
В общем она наступила на рыбу у которой ядовитые шипы  смерть наступает через 30 минут. Эта Корал кое как добралась до своей хижине где ее уже поджидали семь моряков  они ее изнасиловали в общем она умерла в страшных мучениях мало того от яда рыбы. унижения со стороны мужчин... в общем две физической боли и одна душевная боль что мало того ей ни кто не помог так еще и издевались над ней в час  ее предсмертной агонии.
Из-за этого дух ее застрял на месте ее смерти (на острове) и мало того не утратил способность материализоваться.
С той трагедии прошло 100 лет но дух Корал обитает и по сей день на острове и мало того убивает всех мужчин которые приплывают на остров. Т. е мстит всему  мужскому роду. Об этом было так же написано в дневнике.

Фильм. конечно очень эмоциональный.
Вот я  под впечатлением и решила поделиться своими мыслями если бы  я оказалась на таком острове что бы я сделала? Катер должен за отдыхающими приплыть через неделю и надо как-то его дождаться? Тем более телефон у  парня и девушки таинственным образом исчез  и они не могли вызвать катер раньше времени. хотя капитан катера говорил что если что-то случиться звоните я за вами приеду.
Они тогда удивились его словам....
Но вернемся к мистическому сюжету.
На острове Дух замученной девушке  сто лет назад  мстит всем мужчинам. В дневнике все написано информация так сказать имеется от меня требуется поверить в то что написано в дневнике. Как бы я построила защиту своего парня на 10дней пока не приедет катер. И нужна бы была мне вера моего парня в Дух погибшей девушке?
Первое - я бы разделила время суток на два сна
днем сплю я - женщина. мужчина спит только ночью.
После прочтения дневника я бы больше к хижине не пошла. Там делать не чего совершенно. Это земля Духа призрака.
Не днем не ночью я бы туда больше не пошла.
Собрала бы все вещи. Все бы лишнее упаковала и отложила бы в сторону далеко от себя. Пусть находятся там до прибытие катера. Кастрюли. чашки.. одним словом еду. я бы убрала отдельно и поставила бы на открытое место возле кострища.  Вечером  я бы  постелила спальный мешок в котором  будет спать мой парень.  вокруг я бы разложила костры не большие главное что бы они горели всю ночь не обязательно сплошной стеной. главное что бы вокруг нас были живые костры. Так как на острове много было сушняка ( целые стволы и ветки высушенных деревьев) с этим проблем там не было днем собрать   сухой валежник.
Дух призрака женщины не прошел бы через огни костра и близко бы не подступилась. В дневное время в  том лесу что был на острове делать не чего. Просто деревья нет там ни чего интересного. Как и множество островов кроме птиц и букашек ни кого....
Тем более зная что это территория кроме пляжа в дневное время  в другое время это территория духа умершей девушке Корал. Африканского происхождения.
На этой не сложной  технике была бы построена моя временная защита на 10 дней пока не прибудет катер.
На время ночи я бы конечно тоже находилась в освященном кругу рядом со своим парнем пока он спит. Т. е в одном круге. Кострище где готовится днем еда  и находится наша столовая  естественно в стороне от места где ночью мы оберегаемся под защитой обережного круга. Живой огонь дух пройти не сможет. Что бы как то коротать время ночное я бы взяла книгу чайник с чаем и  поменьше бы смотрела по сторонам. Пусть там хоть плачут, хоть воют,  хоть бегают... моя позиция сидеть в круге костров и  наслаждаться ночным небом. Но наушники я бы надевать не стала и слушать музыку тоже. Это опасно и мало того все таки контролировать ситуацию за кругом необходимо.
Все колющиеся и режущиеся предметы я бы в круг не принесла. Так же не стала бы ставить палатку. Только спальный мешок  сама же оделась бы потеплей.

Теперь о погибшей девушке Корал.
В час ее смерти дух ее от физической боли в двух случаях яд в крови и физическое насилие над  умирающим телом попал в безвременье. когда  дух девушке не запомнил момент что наступает смерть - так как  не было спокойного выхода из  тела души и духа - поэтому дух ее поймал момент  до появления  мужчин в ее хижине. Т. е при выходе их тела  вся информация практически была утрачена  и по сути Корал не знала что умерла единственное она  знала что любой мужчина который приближается к ее хижине или оказывается на острове должен быть убит. Поэтому дух Корал не знала сколько прошло времени она все время жила - СЕЙЧАС не зная что прошло уже сто лет с той трагедии которая приключилась с ней на острове где она работала.
При таком хаотичном выходе из тела когда событий много   и время теряет свои очертания и Дух не понимает от чего наступает смерть и и когда происходит выход.  Дух,  который выходит стремительно может застрять между загробным миром и миром живых.  Поэтому такие Духи могут убивать на физическом плане используя предметы.
Так что для Корал не было времени и не было точных имен ее мучителей перед смертью от яда коварной рыбы похожую на коралы.
Для ее осталась  время ее жизнь на острове когда она была здорова телом и до момента встречи с моряками в хижине. Остальное время при выходе Духа из тела было утрачено. Поэтому осталась информация что  если она увидит мужчину его надо убить при этом не факт что Дух Корал точно знал для чего это надо сделать. Дух, который ощущает "свое тело".
Девушка в фильме которая приехала на остров отдыхать с парнем своим погибла от того же что и Корал в свое время - наступила на  ядовитую рыбу. Она вдалеке увидела Корал,  как она стоит на камне и смотрит в океан. Она побежала и наступила на рыбину.
Так же меня конечно поразило в фильме что девушка стала ходить на могилу к Корал и мало того даже спала там ночь возлее ее могилы.
Бесполезный труд расположить к себе Дух после таких событий в жизни трагичных  уборкой могилы или стараться подружиться с Духом и тем боле нельзя принимать близко к сердцу мучения Духа. Сопереживать трагедию которая  привела к смерти. 
Эти жесты напоминают взаимоотношения живых людей но не с мертвыми. Их не задобришь уборкой на их могилах. Им жизненные страсти уже не ведомы. У замученных людей которые познали мучительную смерть теряется все время события память - остается только часть поэтому они мстят... Отдать дань могиле такому Духу который жаждет отмщения, надо только после примирения с Духом его усмирении, а до тех пор опасно и пустая трата времени. Важно не убранство могилы, а усмирить Дух помочь ему обрести покой и потом как итог украсить,  подправить могилу. (место упокоения)
В общем. Фильм очень эмоциональный.  Девушка по сюжету фильма поверила но  не знала технику оберега от таких духов не обретших покой после смерти.
А знала бы  был бы шанс дождаться катер.

0

54

сейчас смотрю фильм  Красавица и чудовище...вот это тема.....я в шоке...., особенно самое интересное во втором сезоне.
В смысле .......отличная информация проскакивает.  :cool:  Ну о-О-о-очень интересная инфа.... :glasses:
http://st1.bigcinema.to/uploads/topics/preview/00/00/21/50/35deb06384_180.jpg

+1

55

Feo, посмотрю  обязательно этот фильм. Что-то ты так  о сюжете написала, что заинтересовала. Сегодня посмотрю, потом обязательно обсудим. Ты как всегда интригу оставила, не сказала о чем все-таки информация в этом фильме.  :rofl:  сейчас же я пока этот фильм не посмотрю ни чего делать не буду. Буду в сраче сидеть  :rofl:

0

56

Предрассветный Туман
обсудим фильм в скайпе.... :flag:, только ты не психуй, когда начнешь его смотреть, они его затянули капитально, но ты всё равно посмотри.... , если сильно тошнить не будет.... :D

+1

57

Feo  обязательно посмотрю. Мне тут сон сегодня приснился. Про нас с тобой и еще пару человек. Никитина и Владика.
Я проснулась от ужаса.  Сон по сути страшный. в СКАЙПЕК РАССКАЖУ.

0

58

давай, жду....сижу тебя....

0

59

Feo, посмотрела фильм  "Красавица и Чудовище"

Сказка про наш "Аленький цветочек" только переделали.
Но,  в чем там 

Feo написал(а):

сейчас смотрю фильм  Красавица и чудовище...вот это тема.....я в шоке...., особенно самое интересное во втором сезоне.
В смысле .......отличная информация проскакивает.    Ну о-О-о-очень интересная инфа....

Или это фильм? Другой?

http://4doma.info/_nw/67/12947207.jpg

Американский драматический сериал «Красавица и чудовище» является ремейком одноименного телесериала, выходившего на экраны с 1987 по 1990 год.
Кэтрин Чендлер – молодая и привлекательная девушка, однако это не мешает ей быть уверенным в себе и довольно жестким детективом. Когда Кэтрин была еще подростком, они с матерью подверглись жестокому нападению грабителей. В результате мать девушки погибла, и скорее всего юную Чендлер постигла та же самая участь, ели бы ее не спасло странное существо, похожее на человека в волчьем обличии. Тогда полиция, конечно же, не поверила рассказу ребенка, но Кэтрин точно была уверена, в том, что видела.
Спустя годы Кэтрин стала успешным детективом, и однажды во время расследования очередного убийства, она находит улики, которые приводят ее к некому доктору Винсенту Келлеру. Согласно бумагам он был убит более десяти лет тому назад в Афганистане, но как в скорм времени выяснилось Винсент живее всех живых. Все это время доктор Келлер вел отшельнический образ жизни, и пытался скрыть от окружающих свой страшный секрет…

0

60

Предрассветный Туман написал(а):

Или это фильм? Другой?

да, Туман, этот фильм, не сказка.....

+1

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC