ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

XVII в. Жители этого городка живут по суровым религиозным законам пуритан, и прелюбодейство считается тяжким преступлением.  Эстер Прин, родила девочку от… пастора, будучи с ним в незаконной связи. Имя отца никому не известно, и Эстер, зная, что ждет отца ее ребенка, никому не открывает тайны, неся крест позора, не щадящего и дочь. В городке появляется ее муж, которого она долгие годы считала погибшим…
ФИЛЬМ "АЛАЯ БУКВА"

0

2

Хочешь родиться еще и помнить себя? Избежать Божьего Суда и выбрать себе родителя, место жительство? Все в ваших желаниях!

ФИЛЬМ "НАТЯНУТАЯ ТЕТИВА"

0

3

В этой теме  предлагаю   делиться  фильмами, которые нам понравились, так же можно и  обсуждать фильмы которые вызвали в нас эмоции.  Фильм, после просмотра которого нельзя остаться равнодушной. Хочется обсудить, поделиться впечатлениями.

Предлагаю  посмотреть фильм.  История о женщине, потерявшей память...
Жанр: Драма. В главной Роли Николь Кидман.

и Фильм. "Темнее Ночи"

Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.

Теги: кино, киноискусство,  кинематограф, великий немой,

0

4

мне очень понравился фильм "бегущий в лабиринте"...

Лично я бы побежала. И будь ---что будет. Сидеть и трястись за свою жизнь и всё равно сдохнуть....не для меня...
Хотя вопрос спорный. Умереть в движении или в прозябании, без действия...

ссылка на фильм...
http://bigcinema.tv/movie/beguschiy-v-l … unner.html

0

5

так же понравился фильм "Посвященный"...

0

6

Очень хороший фильм ....."Люси".....название глупое, но фильм мощный....

http://bigcinema.tv/movie/lyusi---lucy.html

+1

7

Feo написал(а):

мне очень понравился фильм "бегущий в лабиринте"...
Лично я бы побежала. И будь ---что будет. Сидеть и трястись за свою жизнь и всё равно сдохнуть....не для меня...
Хотя вопрос спорный. Умереть в движении или в прозябании, без действия...
ссылка на фильм...

Feo, "Бегущий в лабиринте"  тоже смотрела. Очень понравился. Я бы тоже побежала. Да, если ты посмотришь на себя то ты же "побежала" помнишь?  Остальные остались в том лабиринте, и что с ним сейчас? А  их жизнь?
Так что твои слова это не просто слова это когда-то действия и ты побежала и сейчас находишься там где тебе комфортно. Так же и я.... я тоже побежала....так как и ты и я видели будущее. Кстати, ты набери гугл мобиль пройдись и увидешь что стало. Это ужас.... если бы остались даже сил трястись не было..... набери пройгуляйся виртуально по тем местам, если что-то не поймешь. Напиши мне я тебе все расскажу....но то что я увидела меня повергло в шок.....
Вообще  какую пользу содержат в себе фильмы! Я в этом убеждаюсь. Но те кто пишут сюжеты и те кто берется отснять эти сюжеты и страются  пробудить зрителя.... этим понимание и осознованием.... что вокруг происходит пусть и в художественном жанре - это огромная помощь для саморазвития - после фильма просто подумать над сюжетом.....

0

8

Предрассветный Туман написал(а):

это огромная помощь для саморазвития

:cool:

Предрассветный Туман
ты посмотри фильм Люси....начало конечно....выключить охота...типа муть какая-то. Но потом начинается шок....А ведь так и есть на самом деле....

0

9

Фильм Частоты

http://bigcinema.tv/movie/chastoty-oxv-the-manual.html

0

10

+1

11

0

12

Feo, посмотрела "Цыганскую Магию" даже дополнить не чего. Тот кто создал этот фильм. Все точно сказал. "Путешественники во времени" не загружается почему-то.  Но попробую перезагрузить  видео. Или найти его в  поисковике.

0

13

Feo "Святые угодники" я посмотрела фильм Люси.... Я как раз говорю о Асмодеи... И о том какая цель была человека, первой на земле.... размножение и развитие (духовное) и как тайное общество Асмодея отступило от правил и куда пошло развитие человека. Великий фильм.  Ну, спасибо. Значит то о чем я говорю имеет даже подтверждение в фильме всего-лишь фильм....и это уже многие понимают даже режиссер....
Что клетка выбирает? Бессмертие или размножение? - в фильме лектор говорит, бессмертие если на земле катаклизмы природные, если все хорошо природа благоволит то размножение. А первая цель человечества была -плодитесь и размножайтесь растите духовно, ибо природа земли благоволит вам. Но тайное общество Асмодея которое  обитало на Луне повернуло развитие человечества  по иному Пути....

+1

14

Асмадей нас провоцирует...воспитывает....у нас всегда есть выбор или быть гАвном или стать благородной Душой и слинять с этого уровня "ИГРЫ"....низких вибраций и ограничений...я лично жизнь эту воспринимаю так...
Ибо вообще здесь делать не хер....(мысли вслух)

0

15

фильм Люси

А вообще в магическом плане мы отрублены. Я вот умела летать вместе с тело, и телепатией обладал. Всё отрублено. Граф прав был. Мы здесь ограничены. Поэтому он слинял. Хотя он умел гадать на картах капитально и будущее видел. Он мне про будущее всё рассказал.
Мозг наш отрублен, так, что мы не можем магическую ДНК активировать.
Оставили нам энергию. И некоторые способные, со смещенным осознанием выезжают за счет энергии Кундалини. А есть ведь такие мощные энергии, с которыми мы не умеем работать, преобразовывать. Там такая моща. И что. Что вот с ней делать. Знаний нет. Всё отрублено. Оставили безделушки. Для личного характера. Себе в помощь. Но всё это безобидное не масштабное. (имхо)

0

16

Feo, ты права. Многое очень многое не понятно. Что делать? Но, знаешь,  будет случай я тебе кое что покажу.... а потом явлю доказательство в хрониках.... как это было.... Единственное нужна ночь и что бы звезд не было..... а так Магией надо заниматься... и прежде всего слушать себя, а мы как? вроде чувствуем, а не слушаем наши чувства... а начни слушать, и пробовать делать и увидишь все по другому станет.
Но как я поняла каждому что то дано -один хорошо на картах гадает, другой хорошо в энергиях понимает и управлять может. Таким людям надо собираться вместе и каждый должен быть в своей области во всех областях Магии быть не получиться. Хотя обучиться  пару приемам можно.

+1

17

я один раз вышла ночью....чего меня туда понесло....и давай в небо зырить.....
смотри, что я увидела....это был человек.... Магия есть, но видать нас всех наблюдают....и рубят способности...как мне один старец сказал....что ты в небеса стучишь, мы слышим тебя. Не дадим мы тебе эту способность. Ибо и так в совершенстве этим обладаешь. Учись и совершенствуй здесь другое. То чего ты ещё не изведала.

картинка

http://se.uploads.ru/t/Zdky6.jpg
http://se.uploads.ru/t/lHZ8j.jpg

0

18

Feo, ни чего себе.  Похоже на ангела.  Вот  если ночью в небо смотреть что только в это время суток не  увидишь. Все делается под покровом ночи и светлые работают и темные работаю.
Вообще, если серьезно отнестись к фильмам и сюжетам. А не смотреть как просто кино, то можно такие моменты увидеть. И ведь режиссер когда снимал фильм понимал о чем говорит и что хочет донести до зрителей.
Надо начинать по другому смотреть фильмы. Вот что надо. Не разбазаривать внимание на поверхностную сюжетную линию... фильм в фильме существует об этом забывать не надо.

Полностью посмотрела фильм "Люси". Да-а, нет слов. Надо же в двух моментах, такое впечатление,  что мы с режиссером  в этих двух вопросах мы проводили дискуссию...
Фильм замечательный. Спасибо огромное.  Рекомендую всем посмотреть совершенно от начало и до конца не скучный и очень интересный, главное познавательный.

0

19

Чужая дочь / Audrey Rose (1977)

Билл и Дженет Темпелтоны — счастливая семейная пара, воспитывающая одиннадцатилетнюю дочь Иви. Они живут спокойной неторопливой жизнью, но однажды у девочки появляются ведения о жутких событиях, которые никогда с ней не происходили. Вскоре супругов начинает преследовать таинственный незнакомец, который пытается убедить их в том, что Иви на самом деле не их дочь. Казалось, что хуже уже и быть не может, но через некоторое время они сталкиваются с настоящим кошмаром, который не увидишь даже в страшных снах. Семью начинает преследовать некая сила из загробного мира, которая пытается уничтожить девочку...

"ЧУЖАЯ ДОЧЬ"

0

20

Предрассветный Туман
посмотрела фильм, но не до конца.....Чужая дочь...., интересная тема..... на самом деле....и очень многогранная.....немного раскрою её в теме--- Душа....

+1

21

Feo, из-за чванства матери, дочь ее умирает в конце фильма. Дело в том что она не до конца поверила в подселение души из вне. А мужчина знал как  разъединить  две души, не навредив  девочке, в которую вселилась душа его дочери... Мать не поверила, не сохранила это в тайне, от мужа, а он предупреждал что если это не сделать ее дочь погибнет.

0

22

Институт Аттикус

ИНСТИТУТ АТТИКУС

0

23

Предрассветный Туман
завтра посмотрю фильм Институт Аттикус :cool: , спасибо за инфу.....

0

24

Предрассветный Туман
вот этот фильм, но его надо смотреть почти весь.....что бы в конце....охренеть капитально..... :crazyfun:

ссылка на фильм

http://bigcinema.tv/series/gran-serial-2008-fringe.html

+1

25

Feo, я посмотрела все 5 сезонов.

0

26

Предрассветный Туман
и как впечатление от концовки :question:
Я сейчас начну смотреть фильм....Чернобыль: Зона отчуждения 1 сезон :cool:

http://bigcinema.tv/series/chernobyl-zo … erial.html

0

27

Feo, я посмотрела фильм. Но, к сожалению я забыла о чем он. Вообще не помню даже смысла о чем он. Что-то с головой у меня. Как проснулась, ты у меня спрашиваешь про фильм а  я тебе даже сказать ни чего не могу. Парадокс.
Мне тут сон один приснился. Две ночи ужаса. Первый сон не расскажу, в личке только. А второй сон с тем же человеком только н меня ударил во сне по лицу. Это был  как выстрел в меня.  Я даже проснулась. Боже парой я забываю  что было вчера, как стирается все. Это сложно передать. Как ненужное. Но главное я не забываю. Я все время не здесь а  где-то там, далеко. и все время слушаю, слушаю, я так устала от этого. Устала.

0

28

Первый сон не расскажу, в личке только.

Предрассветный Туман
жду в личке....., а то что ты устала.....на самом деле это творится со многими.....об этом мне говорят буквально все.....все как выжитые лимоны....как будто с нас энергию качают....куда-то и за чем-то.....и все ощущают себя как на автопилоте..... :|

0

29

Я сейчас смотрю фильм Борджия.....
охренеть можно....., у меня одни эмоции .... слов нет.....какие же мы все -таки.....люди.....по большому счету..... %-) , короче я в ауте..... :|
http://bigcinema.tv/series/bordzhia-ser … rgias.html

0

30

Feo. Обязательно посмотрю. По нету. Хотя по TV тоже кажется идет этот фильм.
А на счет: какие, мы?  Это точно. Но имеется степень этому... Какие... степень по ней и будем соизмерять... есть образчики из ряда вон выходящие....

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC