ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » В МИРЕ.

В МИРЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://sbpo.ru/loadfiles/moduls/doska/bigfoto/a8e70543249a0c2dc7ba2e5f3f592d09.jpg

Теги: политика, общество, новости,,мнение

0

2

25. В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.

24. В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.

23. Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.

:rofl:

0

3

Feo написал(а):

25. В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.

24. В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.

23. Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены.

:D  про трупы, и  Гос. измену вообще. Если создали такие законы и парвила значит они были. Не зря Задорнов о них говорит что там заграницей народ странный.  :D

0

4

Зато в России нельзя писать в интернете, что онкобольной спрыгнул с крыши, не вынеся боли - это пропаганда суицида и описание его способа. Потому что по мнению замминистра, "это они не от боли, а просто так"

Тем временем в Петербурге прошёл слёт европейских фашистов. Называется, "не взяли в блокаду - попробуйте через 70 лет".

Не смешно? Извините. Продолжаем смеяться над чужими, давно не применяемыми законами. Ха-ха-ха.

Отредактировано Сэйлор Фаэтон (2015-03-26 17:08:02)

0

5

Сэйлор Фаэтон о таком нельзя  говорить в СМИ.
Первая причина - люди привыкают к смерти и становятся бесчувственными. Но прежде чем стать пустотелыми - надо пройти определенный этап - злость, негодование, ненависть, апатия, безвыходность, страх  и др эмоциональные этапы, что бы придти к конечному - бесчувственность. И даже позитивное настроение.
Вот  хочешь я тебе расскажу что случилась у моей  знакомой? Я тебе расскажу без прикрас. Интересно мне твое мнение, ты подумаешь обо мне, что я преступила границу этики? И рассказываю о чужой боли и трагедии, так спокойно, и главное что рассказываю о чужой боли. Такое нельзя рассказывать.
Если готова слушать - скажи, а я тебе расскажу. Тоже трагедию.

0

6

Предрассветный Туман написал(а):

Первая причина - люди привыкают к смерти и становятся бесчувственными.

Вообще-то, это православный сайт - они специализируются на человечности и взаимопомощи, и последние, кого можно обвинить в пропаганде бесчувственности. Просто, похоже, в России действительно, "есть вещи", о которых рассказывать в СМИ "нельзя" - а то ведь те, у кого совесть сохранилась, и взбунтоваться могут. Потребовать снять коррумпированных чиновников, помешать отжимать доход с медицины, зачем, зачем?

А основной вклад в пропаганду будничности лишений, смертей, бедствий уже много лет вносит само государство, через ТВ. Ты не согласна?

Вот  хочешь я тебе расскажу что случилась у моей  знакомой? Я тебе расскажу без прикрас. Интересно мне твое мнение, ты подумаешь обо мне, что я преступила границу этики?

Я не сужу, я могу только принять к сведению или подать совет (этика - инструмент выживания). Но для начала -
это ты на меня злилась и желала кар? Если да, то, может, мне не слушать, а встать подальше.

+1

7

Сэйлор Фаэтон в дела РПЦ  я не вмешиваюсь.  Но так же знаю что "Молот Ведьм" не прекратил свое существование.   :flirt:

Но для начала -
это ты на меня злилась и желала кар? Если да, то, может, мне не слушать, а встать подальше.

Я, просто не помню когда я злилась на тебя.
Дело в том что я сторонница. Двух  врат. Если видишь нарушение сообщи в соответствующие органы власти.  Это законно.
А только потом Магия!
Если поликлиника не выполняет свою прямую обязанность  в городе или районе и специально сеет  и насаждает платную медицину, а бесплатную загоняет в незабытье.... пишите сначала Мэру, не хотите Мэру пишите в прокуратуру, нет пишите в Администрацию Президента РФ В.В.Путина.
Пока нет жалоб значит всех все устраивает. Поймите. Оценить чью то работу необходимо. , Ветеранов Великой отечественной Войны 1941-1945 гг. Матерей одиночках, многодетных семей, инвалидов. Очень нужная передача.
Мне нравиться передача "Народный контроль" по НТВ,  там говориться о лекарствах, которые трудно достать  и нуждах пенсионерах, малоимущих

0

8

контролировать действия напарника.

мда.....странная история....очень странная....нет...что-то здесь не то..., не верю...
пилотов тщательно выбирают...., а уж скрыть информацию о здоровье пилота....это не реально...
как так....
я вышла на работу...мне надо пройти медкомиссию перед полетом...., если была на больничном... должна предъявить закрытый больничный... :no:

+1

9

Предрассветный Туман

Несомненно, доводить до инстанций надо. Но, как ты сама, вероятно, понимаешь, в нашей стране и жалобы помогают не всегда. А вот жалобы вкупе с шумихой - удовлеворяются, как ни странно, очень быстро и с малым числом отказов. Если же отключить народу возможность обсуждать и возмущаться - у госмашины не будет повода реагировать на такое: (ссылка)

0

10

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Предрассветный Туман

Несомненно, доводить до инстанций надо. Но, как ты сама, вероятно, понимаешь, в нашей стране и жалобы помогают не всегда. А вот жалобы вкупе с шумихой - удовлеворяются, как ни странно, очень быстро и с малым числом отказов. Если же отключить народу возможность обсуждать и возмущаться - у госмашины не будет повода реагировать на такое: (ссылка)

нет, ты права, надо прессу, надо корров, средства массовой информации, так быстрее, но и не забывать еще и писать. В этом деле все средства хороши. Вот на НТВ есть "Народный Контроль" передача - это что-то , они такие камни сдвигают бюрократические.  Им просто огромное спасибо!

0

11

Розовое озеро - это озеро, которое обладает красноватым или розовым цветом из-за присутствия водорослей, которые производят каротиноиды (органические пигменты). К ним относятся такие водоросли как Дуналиелла солоноводная (Dunaliella salina), которая является одним из видов Галофилов (halophile) зеленых микроводорослей, живущих в особенно солёной морской воде. Благодаря своему розовому цвету эти озера становятся все более популярными среди туристов и фотографов со всего мира. Приглашаем вас в небольшое путешествие по розовым озерам нашей планеты:

1. Озеро Хиллер (Hillier), Австралия

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353081528_rozovye-ozera-0.jpg

Озеро Хиллер, это озеро, находящееся на Мидл Айленд – самом крупном острове из всех островов и островков, составляющих архипелаг Решерш (Recherche Archipelago) в Западной Австралии. Озеро очень популярно и туда стремятся попасть туристы, даже пассажиры самолётов, пролетающих над озером, фотографируют это чудо природы.
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1353081501_rozovye-ozera-1.jpg
Ссылка

0

12

Удивительные вещи, которые можно распечатать на 3D-принтере

«Что нам стоит дом построить – нарисуем, будем жить» – сегодня эта фраза стала реальностью. «Нарисовать», а потом распечатать на 3D-принтере сейчас можно практически все – от действующего пистолета до настоящего дома. Прогрессу в 3D-печати рады все: археологи копируют мумии, специалисты НАСА выращивают искусственное мясо, птички заселяются в высокотехнологичные скворечники, а дизайнеры воплощают в жизнь самые смелые туфли, которые когда-либо доводилось носить девушкам. Предлагаем ознакомиться с последними новинками и трендами 3D-печати.

Водостойкое бикини и футуристические туфли

Продвинутые дизайнеры также научились приспосабливать 3D-принтер под свои нужды. Специальное программное обеспечение сегодня позволяет довольно быстро изготовить одежду, учитывая индивидуальные параметры человека. По новым технологиям дизайнерам из Continuum, к примеру, уже удалось создать водостойкое бикини из нейлона.

http://img7.arrivo.ru/cfcd/32/7817/1/3%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B8_Continuum_fashion_-_Ariel_Efron1.jpg

В прошлом году Леди Гага появилась на публике в черном платье, распечатанном на 3D-принтере компанией Materialise. Блеснула в напечатанном платье и «королева бурлеска» Дита фон Тиз. При этом платье для Диты было сделано по чертежам средневекового математика Фибоначчи и состояло из 17 различных частей.

http://img7.arrivo.ru/cfcd/2d/7838/1/3%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5_%D0%94%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%A2%D0%B8%D0%B7_-_Albert_Sahchez1.jpg
Ссылка

0

13

Поэтому пока Санкции действуют Европейские -  с визитами рано.

Скажи, а какие санкции Европы сейчас действуют? Проверочный вопрос на знание политической ситуации.

0

14

Google скопирует личность человека в роботе

Корпорация Google разрабатывает систему, которая позволит наделять роботов любой личностью, скачанной из Интернета. Система "Робот с настраиваемой личностью" (Customizable Robot Personalities) подарит машинам возможность с помощью приложений заполучить любое "внутреннее содержание", и даже демонстрировать разные личности для каждого пользователя. Подобно тому, как меняются профили на персональном компьютере.

Разработчики утверждают, что робот таким образом сможет копировать личность самого владельца, любой знаменитости или даже погибшего любимого человека.

"Робот может быть запрограммирован так, чтобы принимать личности реально существующих людей и черты их характера", говорится в патенте. "Можно устанавливать базовую личностную комплектацию, например, задавать какие-то черты по умолчанию, а также обеспечивать его настроением, характером, учить удивляться, чувствовать себя счастливым, бояться, иронизировать и так далее (да хоть обманывать — прим. ред.). Вы можете получить робота Вуди Аллена или Родни Дангерфилда".

Если владелец не выберет личность для своего робота, машина сможет сделать это самостоятельно, анализируя поисковые запросы и контент, изучаемый владельцем в Сети. На основе этой индивидуальной информации и будет создана уникальная личность. Кроме того, система может использовать распознавание лиц и речи, чтобы персонализировать своё взаимодействие с пользователями.

Согласно патенту, искусственная личность также может быть модифицирована с целью демонстрации эмоций и поведения, схожего с человеческими.

Роботы с искусственными личностями также будут способны к обучению. Если хозяину не понравилось приготовленное машиной блюдо или его поведение, он может сделать машине замечание, и подобной оплошности не повторится.

По задумке авторов, атрибуты личности и связанные с ними возможности роботы смогут получать из цифровых облаков. Таким образом, искусственная личность будет существовать отдельно от физической оболочки.

Через цифровые облака роботы смогут также обмениваться информацией друг с другом. Например, если владелец робота отправляется в путешествие, его компаньон может поделиться информацией о его предпочтениях в еде или удобствах с роботом-дворецким из гостиничного номера, который поприветствует прибывшего гостя по имени, взобьёт подушки, а с утра разбудит чашкой любимого кофе.

Согласно патенту, одной личностью также можно будет наделить сразу несколько устройств, например, на случай если человек отправляется в другой город и не может взять своего роботизированного помощника с собой. Тогда он может поместить его личность в свой смартфон или компьютер, что будет своего рода связью через сотовую сеть или Интернет. Благодаря этому также если любимый роботизированный компаньон будет повреждён или испорчен, его личность всегда можно будет восстановить и перенести на новое устройство, то есть не придётся составлять личность заново.

Маргарита Паймакова
vesti.ru

0

15

Feo

Хмм... Ещё одна вещь, которую я не предвидела, хотя, должна была. Даже не знаю, печалиться ли - поскольку техника неизбежно привела бы к такому.

Это не будет настоящий разум - это будет талантливая имитация. Но обманывать людей, создавая такие имитации, сможет любой школьник.

0

16

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Хмм... Ещё одна вещь, которую я не предвидела

Сэйлор Фаэтон
всё к этому и идет. Была недавно на спектакле.....НЕЙРОИТЕГРУМ....вот они как раз там об этом говорили...., до чего они раскачали мою точку сборки что я стала слышать мысли людей. Как шёпот. У меня нет такой способности. Слышать мысли. Я вижу мысли. Да и то общий фон. Смотрю на человека и вижу. Но здесь реально услышала шёпот....сколько там было страхов, вопросов и не понимания. А главное вопрос.
ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? КОМУ ЭТО НУЖНО? ДЛЯ ЧЕГО?....вышла охеревшая)))

0

17

А знаете почему пиратов ставили вне закона и  чем  промышляли пираты? Только разбоем? Нет.
Пираты были вне закона потому что их услугами пользовались купцы. Допустим, мне надо отправить груз, в обход таможни что бы в гос-ную казну не платить пошлину. Я делаю так, с каждого тюка мне прибыль 2%   купец договаривается с пиратами, и  плывет до определенной параллели там перекидывает груз пиратам - они доплывают до определенной параллели и скидываю груз на другой корабль. Таким образом груз минует таможенную пошлину. Т. е кто платит пошлину когда входит в чужие воды? Только иностранный корабль, свой же корабль, за груз не платит , так как корабль вышел в море половить рыбу, а привез рыбу+ контейнера допустим с  тканью или с  пряностями, или  станки привез для ткача...
Так как в нейтральных водах и жили пираты, они были связующим звеном между гос=вами и купцами. Поэтому за ними велась охота - так как они  отнимали прибыль в казну королевства.
Этот способ передать " посылку - груз  с оказией" был использован во время  Великой Отечественной Войны - к эшелонам цепляли вагон с почтой. 
Что такое 2% казалось бы незначительная сумма, но когда груз в несколько тонн, то это огромная сумма, которая минует казну короля.
Так что пираты не только грабили,  но еще и принимали  в торговых отношениях между купцами, и купцу не надо  покупать корабль и нанимать сомнительную команду из всякого сброда и в то же время  лучше заплатить немного за незначительные услуги. Но за то какая прибыль!  В обход казны, не платить налог за товар.... Барыши не малые....
Ни что не ново под луной. Все уже придумано, только надо вернуться в прошлое и прочитать. Как мертвые души пенсионеров.... и не только.

0

18

В России предлагают ввести «право на забвение» в интернете.

Право на «забвение» в интернете, то есть право пользователя на удаление информации о нём из мировой паутины могут ввести в России. С предложением внести изменения в законодательство выступил помощник президента РФ Игорь Щеголев.

«Граждане должны пользоваться правом быть забытыми», — прокомментировал чиновник, напомнив, что в первый день после принятия подобной нормы в Европейском союзе заявки на удаление своей личной информации подали 12 тысяч пользователей.

Также Щёголев предложил расширить понятие «персональных данных» пользователя и ужесточить требования к пользовательским соглашениям интернет-сервисов

Подробности: "ПРАВО НА ЗАБВЕНИЕ"

0

19

Калининградский ученый доказал существование человечества в матрице

Профессор из Балтийского федерального университета имени И.Канта рассказал, почему человеческая раса живет в матрице. Доктор физико-математических наук Артем Юров объяснил некоторые аспекты нашего существования в матрице

Впервые теорию о том, что человечество живет в матрице, озвучил профессор из Оксфордского университета Ником Бостромом. В 2003 году он сделал заявление о том, что вероятность нашего нахождения в матрице составляет 33%.

Профессор Артем Юров изложил свои предположения в коротком видео. У него есть свой проект под названием «Наука за минуту».  Туда он еженедельно выкладывает интересные научные предположения о создании мира, а также поясняет сложные теории простым и доступным языком.

Все предположения о том, что наш мир вовсе не реален, не доказаны, но специалисты не в состоянии опровергнуть данное предположение. Наверняка каждый, кто смотрел «Матрицу» и «13-й этаж» задумывался, насколько реален наш мир. Все наше мироощущение сводится к мельчайшим событиям человеческой жизни. Когда у нас возникает дежа-вю, когда мы видим повсюду знаки «судьбы», невольно возникает мысль о том, что где-то произошел сбой.

Существует множество предположений возникновения нашего мира. Но, к сожалению, объяснения хоть одному так и не нашлось. Сам Платон две с половиной тысячи лет назад выдвинул предположение о том, что наш мир нереален.

Источник: "МАТРИЦА"

0

20

Удивительная школа «Обыкновенное чудо» в Йошкар-Оле :flag:

http://secretworlds.ru/_nw/34/s21607044.jpg

http://secretworlds.ru/_nw/34/s18071675.jpg

Трудно поверить, но это волшебное здание ни что иное, как муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Йошкар-Олы республики Марий Эл (Россия). Школа была создана в 1998 году, работает 15 лет.

Источник статьи: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

0

21

Подводные озера и реки

http://unnatural.ru/wp-content/uploads/2012/01/underwater_wonders_10_1-300x193.jpg

Группа спелеологов -любителей обнаружила в Мексике реку, по руслу которой неспешно текли водные потоки, а по берегам росли деревья, мох и другие растения… в общем, река, как река. Наверное, точно так же думали и исследователи, пока не осознали, что находятся под водой на глубине 8 метров.

Невероятно, но река действительно течет под водой. Это происходит в результате того, что речная вода представляет собой смесь из соленой воды и сероводорода, которая более плотная, чем морская вода, а, следовательно, оседает на дне, образуя своеобразную границу, разделяющую подводное царство от, протекающей по его дну реки.

Первооткрыватели подводной реки рассказали, что когда они плыли над ней, то у них возникало такое ощущение, что они парят в воздухе, пролетая над удивительным миром, придуманным фантазией гениального фантаста.

Ниже Вы можете видеть потрясающую фотографию этого места, сделанную одним из участников исследовательской группы, Анатолием Беросчиным:

http://unnatural.ru/wp-content/uploads/2012/01/underwater_wonders_10_4.jpg

К сожалению, сероводород чрезвычайно токсичен, а следовательно, если там и плавают рыбы, то только к верху брюхом. Однако это не означает, что она безжизненна! Воды подземной реки значительно более теплые, чем находящаяся над ее поверхностью морская среда, что стало решающим фактором для сотен тысяч теплолюбивых видов моллюсков, которые приспособились к жизни в токсичных водах подземной реки.
http://unnatural.ru/wp-content/uploads/2012/01/underwater_wonders_10_2.jpg
В мире существует огромное число подземных рек и озер, с песчаным дном и скалистыми берегами. Несмотря на то, что они гораздо теплее, чем окружающая их среда, ученые дали им противоречивое название “холодная течь ” (cold seeps).

http://unnatural.ru/wp-content/uploads/2012/01/underwater_wonders_10_3.jpg
Еще более удивительным является то, что по поверхности протекающих под морскими волнами рек тоже бегут волны. Убедиться в этом Вы сможете, посмотрев это видео, ставшее первым доказательством существования подводных волн:

0

22

В Молдавии такого праздника, как День Победы, уже нет.  :flag:

0

23

http://img-fotki.yandex.ru/get/5303/hylio-ramires.7a/0_5d2c9_1a006488_L.jpg

http://www.stihi.ru/pics/2014/04/26/8300.jpg

http://cs309918.vk.me/v309918955/713c/ac_F9svlLZU.jpg

0

24

http://sh.uploads.ru/t/8Td4G.jpg

В Москве открылась выставка Александра Головина

Международный выставочный проект «Театральный костюм на рубеже веков. 1990–2015»

Театральный музей им. А. А. Бахрушина

С 16 июня по 23 августа 2015 г. центром внимания для всех интересующихся искусством и театром становится Театральный музей им. А. А. Бахрушина. Именно в Москве, в залах Театрального музея им. А. А. Бахрушина открылся международный выставочный проект «Театральный костюм на рубеже веков. 1990– 2015».

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/72/993/72993917_1301820033_Bahrushin8.jpg

0

25

Ведущий британский специалист в области гигиены Эджи Макензи сообщил изданию The Daily Mail о том, что человек, застилая кровать сразу после пробуждения, подвергает опасности свое самочувствие и внешность, пишет Medikforum.

Эксперт пояснил, что люди, имея привычку застилать свою постель сразу после сна, невольно создают благоприятные условия для размножения пылевых клещей. Эти насекомые любят тепло и влажность, которые как раз и сохраняет заправленная сразу кровать. Особенно благоприятная для пылевых клещей среда создается в летнее время, когда постельное бельё интенсивно пропитывается человеческим потом.

Врач напомнил, что пылевые клещи выделяют экскременты, которые могут вызвать у человека сильную аллергию, привести к бронхиальной астме, конъюнктивиту, аллергическому риниту и кожным заболеваниям. Поэтому специалист дал несколько советов о том, как правильно застилать кровать, чтобы исключить опасность для здоровья.

После подъема нужно откинуть одеяло, хорошо проветрить спальню не менее 10 минут, и только после этого застилать постель. Также, для профилактики инфекций, необходимо регулярно пылесосить матрас, часто менять постельное бельё (не реже раза в неделю), стирать два раза в год подушки и одеяла. И ещё очень важно избегать еды в постели.

Источник: "ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ЗАПРАВЛЯТЬ КРОВАТЬ УТРОМ"

:rofl: Британские ученые это только сейчас поняли?  :D   Мы это с детских лет практикуем не заправлять кровать утром. Утром я вставала в школу и никогда не заправляла кровать. Ее заправляла бабушка  ближе  к 10:00 утра.
Еще один способ подскажу Британским ученым, как это делалось в Восточной Сибири нашими бабушками и мамами.
Если кровать все-таки надо заправить так как межкомнатных дверей не было или занавесок на дверях или всего в доме две комнаты кухня и зал, а тут нагрянула соседка то кровать надо привести в порядок, но не заправлять,  одеяло переворачивают   и ложут вверх той стороной которая укрывало тело во время сна. Она соприкасается с телом всю ночь, вот эту сторону одеяла кладут в вверх, подушки не переворачивают просто встряхивают, и край одеяла  заворачивают к центру кровати.  Таким образом влажная сторона одеяла оказывается на  верху и сохнет, а сухая сторона оказывается внутри,  самые такие коварные участки на кровати это от плеч  до пояса, о что ниже пояса до ног, не имеют той влажности что бы нуждались в проветривании. Поэтому край одеяла размещали по центру кровати.  Что бы там где был  тело от плеч до торса просыхала. Уходила ночная энергия.
Британские ученые нам к сожалению ни чего нового не поведали.  ^^  Мы это и так хорошо знали)))

Забыла сказать, я кровать до сих пор не заправляю утром, переворачиваю одеяло и ухожу, вечером встряхиваю белье,  одеяло  каждый день переворачиваю,  а вот подушки переворачиваю только на ночь, днем та сторона на которой сплю лежит не  перевернутая, а вечером я переворачиваю на другую сторону и так каждый день. Так как я лицом прикасаюсь к подушке,  даже если я постельное белье буду менятькаждый день то одеяло и подушки кручу каждое утро и вечер. одеяло утром, подушки вечером.

0

26

Химик, который не моется 12 лет, заявил, что его тело очищают бактерии

Американский ученый Девид Уитлок, работающий на базе в Массачусетсе, заявил, что он уже 12 лет не моется, поскольку его тело полностью очищается бактериями.

На данный момент, заявил Уитлок, одна из проблем людей в том, что они смывают все полезные бактерии, которые находятся на их телах, с помощью различных гелей и шампуней. Но если долго не принимать душ, то колонии этих бактерий разрастаются до такого уровня, что могут самостоятельно поглощать все выделяемые телом вещества. Чтобы ускорить этот процесс, полезные бактерии можно и подселить самостоятельно, как это проделал Уитлок.

Используемые им бактерии способны производить оксид азота. Это вещество является антиоксидантом, а также имеет противовоспалительный эффект. К тому же, как считает ученый, древние люди имели более сильный иммунитет, ведь они не смывали с себя полезные бактерии, взаимодействие с которыми вырабатывалось организмом человека не одну сотню лет.

Чтобы не быть голословным, Уитлок сам перестал мыться, и не принимает душ уже 12 лет. Он начал экспериментировать с бактериями, способными поглощать запахи. К тому же, Уитлок создал компанию AOBiome, продающую специальную мазь «Мать-грязь», созданную на основе определенного вида бактерий. Данное средство клиентам предлагают использовать лишь для дополнительного ухода за кожей, а не как полный заменитель гелей для душа, мыла или шампуней.

ИСТОЧНИК: ХИМИЯ.

Всецело подтверждаю  и солидарна  с научным  исследованием доктора Девида  Уитлокса . Это действительно так. Но, существует, одно  НО. Это происходит, если человек не злоупотребляет спиртными напитками. А ведет здоровый образ жизни.
Мне приходилась по образу своей жизни не мыться более месяца а то и больше. Даже работая физически, выделяется пот.  Но, после трех часов отдыха,  тело и кожа приходит в норму, ты ложишься спать, и за ночь, тело очищается. На утро ты с чистой кожей. Ни какой грязи запаха. Так что имела удовольствие практиковать на себе данное научное заявление.
И последнее, чем реже моешься тем тело и кожа привыкают  к "сухой самоочистки" Тело даже при физических нагрузках не потеет вообще ( в зависимости от температуры внешней) или потеет но очень мало.

0

27

Гигантские морские скорпионы были первыми земными хищниками

http://www.ammonit.ru/upload/news/49.jpg

Учёные из Йельского университета, в Американском штате Айова обнаружили останки древнейшего морского скорпиона.

Как считают эксперты, именно этот представитель живых организмов был одним из первых хищных монстров Земли.

Специалисты рассказали, что окаменелости, обнаруженные учёными-археологами, напрямую подтверждают то, что около четырёхсот шестидесяти миллионов лет тому назад на нашей планете уже существовали скорпионы, длина которых составляла порядка 1,7 метров.

Помимо этого, учёные уверены, что данные представители животного мира были одними из первых хищников на Земле. 
ИСТОЧНИК:  http://vev.by/science/16179-gigantskie- … henye.html

Об этом, Давно известно, что на Земле первой  расой  были   воины великаны  с эмблемой скорпион. Это были не только воины, но еще и первые "строители"  Согласно Зодиакальному кругу.

http://astrologia-hog.ucoz.ru/_ph/1/2/747950223.jpg
Это их хотели сначала заселить Здесь - дать им Дом, но началась междоусобная воина.  Да и характер  у них был весьма скверный.
Я как нибудь расскажу эту историю да и вообще о ЗНАКЕ ЗОДИАКА.

Если честно то я поражаюсь заграничным ученым они все время опаздывают со своими открытиями ровно на шаг назад. Не обязательно лезть в глубины океана, что бы понять кто был первый на земле, достаточно посмотреть на зодиакальный круг а потом на небо или сначала на небо а потом на зодиакальный круг. Все что вверху то и внизу - так сказано в БИБЛИИ.  И хочу заметить - не не зря же  сказано так .

0

28

Шедевральные скульптуры и замки из песка

Кто сказал, что строить замки из песка это занятие пустое и бесперспективное? Если взглянуть на фото, то сразу становится понятно, насколько шедевральные скульптуры и замки могут получиться из привычного для всех морского или речного песка. Настоящие сказочные замки и ожившие скульптуры порадуют взор любого ценителя красоты.

http://c0.emosurf.com/0000Vt0BpW6W09G/dac76b19c0d9dae98b60bb8212c_prev.jpg
http://c0.emosurf.com/0000Vv0cQ4ap09G/cd2852c8d339b88c28f8388105a_prev.jpg
http://c0.emosurf.com/0000Vy0krmnE09G/6efb0b0e88b59fd2e679aa8bd8d_prev.jpg
http://c0.emosurf.com/0000VC0Rfbnr09G/67e0f551cf4cbd4fcf995a9ac25_prev.jpg

0

29

«Роскосмос»: У России в приоритете освоение Луны, а не путешествие на Марс

РОСКОСМОС

0

30

УЧЕНЫЕ: СОВРЕМЕННЫЙ МИР ДВИЖЕТСЯ К ВСЕОБЩЕМУ ОДИНОЧЕСТВУ

Психологи всего мира обеспокоены тем, что современный человек все больше становится одинок. Причин тому много, и каждая из них вносит свой вклад в отсутствие необходимости общения между людьми. Специалисты озабочены этим фактом, так как одиночество может сказаться на психическом развитии индивида.

Так, в современности наблюдается смещение роли мужчины и женщины. Дамы со временем становятся все более успешными, независимыми, способными сами зарабатывать деньги и полностью себя содержать. Поэтому необходимость в мужчине, как источнике финансовой поддержки сразу отпадает.

Кроме этого, многие женщины сознательно оттягивают возраст вступления в брак, предпочитая подгузникам, борщам и тихим семейным вечерам карьеру. А с возрастом становится труднее подобрать себе достойного партнера, так как и требования к нему уже возрастают. Нередко после тридцати женщина, осознавая собственную независимость, так и не находит спутника жизни, обрекая себя на одиночество.

Современные знания медицины и необходимая аппаратура могут позволить женщине обойтись без мужчины и в таких деликатных вопросах, как физическая близость и продолжение рода. То есть необходимость в постоянном партнере вновь отпадает.

Психологи выделяют еще массу причин, способных привести человечество к одиночеству, но наиболее весомым и коварным из них является интернет, который своими сетями опутал все вокруг.

Люди предпочитают виртуальное общение живым человеческим эмоциям, да и во время нахождения рядом друг с другом большинство проводят время, уткнувшись в свои гаджеты.

ИСТОЧНИК НОВОСТЕЙ: НОВОСТИ РОССИИ

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Библиотека » В МИРЕ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC