ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Наше творчество » ВЯЗАНИЕ.

ВЯЗАНИЕ.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Feo, связала тебе смешную кофту.
Я не знаю, для огорода вязала, но если хочешь можешь и в театр надеть. Вышлю сразу после праздников.

Теги: вязание, рукоделие, мастерство, поделки, творчество

0

2

Предрассветный Туман
супер кофты ты связала....талантище..... :cool:
покажу какую я кофту связала, тоже не довязала....)) сфоткаю...позже....запощу...
не могу пока тебе плюс поставить - за творчество твоё....ибо 10 сообщений надо оставить на форуме...))

+1

3

Feo
Спасибо. Я думаю тебе кофта понравиться. На фотки какая-то не очень. А так вся в цветочках будешь. Вышлю на днях.
Загружай картинки.  А там все крутиться.... :D  я здесь а там все крутиться. Сейчас закрою. За программу спасибо и точно все чистит.
Приноси свое творчество.
И здесь меня ищи.  :cool:

0

4

Предрассветный Туман
Обязательно... всё буду сюда выставлять...обживусь у вас здесь и тоже начну принимать участие.... :flag:

+2

5

Предрассветный Туман

а то моя шаль....))

http://se.uploads.ru/t/CrSuB.jpg

это я еще не довязала....на самом деле не люблю я вязать....но умею....))

http://se.uploads.ru/t/Nw2ns.jpg

+1

6

Предрассветный Туман,

вот что смогла нарисовать.....КУРТКА....

вяжется из трех частей......верх....кофта с воротником стойка....рукава как бы фанариком...., но не явно..., а так....пышненько....

потом отдельно вяжется пояс и пришивается к кофте....потом вяжется юбка и на сборку...кокетливо так...тоже чуть Пышненко, валанчиком таким легким...пришивается к поясу...
а сзади вяжется бабочка....и приживается к поясу....это даже не бабочка....а небольшой кусок вязки...который вставляется в пояс и он делается -собирается как будто бабочка....
похоже в поясе отверстия.....продольные и туда вставляется кусок вязки....и получается как бабочка...протаскивается кусок...., не знаю как объяснить....

вот сама куртка....нарисовала....

Туман.....если сложно...., то лучше не делать...ну его на хрен...я попробую сшить такую куртку...верх...., а внизу может быть сделать вязку...скомбинировать...как думаешь... :question:

А сейчас видно?

http://s43.radikal.ru/i099/1503/f7/df5ada7c5168.jpg

Отредактировано Feo (2015-03-25 18:47:40)

0

7

Feo, загрузи картинку (куртки)  через радикал фото. Не вижу в теме. Наверное ошибка ссылки.
А по поводу платья и шали я в шоке. Какая красота. Шаль просто бесподобно. И ты это сама вязала? Это что-то!!!! Это же так долго и кропотливая работа. Оболдеть просто! Оболдеть! А платье какое классное! Нет слов.  :huh:
Ну, ты даешь вообщееееее.

0

8

перезагрузила....
да чо ты меня нахваливаешь......, знаю что тешишь меня....., но всё равно Предрассветный Туман, спасибо тебе....за поддержку....да это не платье...это просто как туника такая....
типа "скандинавская"....из заплат....рукава довяжу....просто хочу оригинальные рукава сделать...кажется уже знаю как это будет....

ща покажу....

http://se.uploads.ru/t/yM2Dj.jpg

0

9

кстати....Туман..., а ведь идея...можно сделать из половинок и пустить по бокам шнуровку.....и не сшивать...супер будет.... :cool:
что по рукавам, что по бокам.....красотень)))

0

10

Feo написал(а):

А сейчас видно?

Да. Ладно давай беремся за работу.
Длина нужна и какие нитки цветом?
А туника у тебя вообще полный завал. Честно говорю. Вот честно при честно! И шаль я в шоке. Ну ы даешь. Супер - просто супер. Вот правда.  :cool:

0

11

Предрассветный Туман написал(а):

Длина нужна и какие нитки цветом?

нитки черные.....любые...какими удобно...., деньги на нитки я вышлю....без разговоров....длину и размер делай на себя....,
мне подошла твоя (работа) кофта...супер...(вот такая длина) , как на той кофте... которую ты мне выслала....
даже чуть большевата...., но это как раз и хорошо...,а длинна самой юбки до попы...что бы попу скрывало....первая часть кофта до пояса...вернее...что бы пояс заканчивался на талии, а от талии юбка пошла....рукава простые....как ты вязала на кофту, которую выслала, только сверху надо чуть присбрать..что бы чуть фонариком вышло...., но не явно так, а так... кокетливо...буквально три сборки...
А вообще....засада похоже...геморрой...такая куртка... :D
Подумай хорошенько....))) мне с тобой не расплатится будет....)))
А ты бандероль ещё не получила....? пора бы уже.... :|

0

12

Feo написал(а):

нитки черные.....любые...какими удобно...., деньги на нитки я вышлю.....

Feo,  :hobo:  какие деньги?  Ни чего не надо. Я поняла, как вязать эту куртку.

Feo написал(а):

мне подошла твоя (работа) кофта...супер...(вот такая длина) , как на той кофте... которую ты мне выслала.........

Точно? Она же длинная, а на картинке куртка короткая? Подумай еще раз про длину. Так как какаядлина у кофты я уже не помню. Я вяжу не по схеме а сама прдумываю и модель и узоры. Очень редко вот как Юльке связала это уже схема.  Ау тебя это без схемы. Так что еще раз длину. и обязательнонапиши длину от плеча до куда тебе надо.....

Feo написал(а):

даже чуть большевата...., но это как раз и хорошо...,а длинна самой юбки до попы...что бы попу скрывало....первая часть кофта до пояса...вернее...что бы пояс заканчивался на талии, а от талии юбка пошла....рукава простые....как ты вязала на кофту, которую выслала, только сверху надо чуть присбрать..что бы чуть фонариком вышло...., но не явно так, а так... кокетливо...буквально три сборки...
А вообще....засада похоже...геморрой...такая куртка... 
Подумай хорошенько....))) мне с тобой не расплатится будет....)))
А ты бандероль ещё не получила....? пора бы уже.........

не еще не получила. Да не засада я поняла как ее вязать свяжу.

0

13

Feo Я  поняла какие цвета у тебя в приоритете. Как твоя туника. Распечатала куртку, скоро буду вязать и за одно хочу связать тебе пальто-кардиган.  вчера уже накидала рисунок. Весь ажурный будет. Сфотографирую и выложу рисунок какой получился. А цвет пряжи будет как у тебя туника теплая. Вот  такие цвета буду искать пряжи.
твоя туника.

http://se.uploads.ru/Nw2ns.jpg

А куртка как договорились -черная.  :mybb:

0

14

Предрассветный Туман:love:
ты прекращай меня там обвязывать, мне одной куртки хватит, за глаза и по уши....не вяжи...ничего...., а цвета, я даже не знаю какой у меня сейчас цвет вообще, раньше были какие-то приоритеты, а сейчас вообще засада....., даже не знаю какому цвету предпочтение дать....., я тебе пока не начала вышивать...., жду от тебя мнения по бисеру....., если тебе не понравится, тогда надо будет что-то другой метод выбрать....по рисунку ...амулета-Знака...., я жду....жду....эту бандероль....) когда же она к тебе придет....в конце-то концов.... :mad:

0

15

Feo написал(а):

., я жду....жду....эту бандероль....) когда же она к тебе придет....в конце-то концов....

да придет она. Просто из нашей деревне быстрее уходят от вас дольше.  :hobo:
нет я свяжу обязательно в огороде будешь шастать.

0

16

Предрассветный Туман
слушай....я ведь вспомнила.....есть у меня такой кардиган...не вяжи...не парся.....я тебе его покажу....блин совсем ведь я забыла......ешкин кот.....
сейчас сфоткаю....., я теперь даже и не вспомню где он лежит....)) вот почему я про него забыла....и не ношу....))
вот спасибо тебе....напомнила...пошла искать и фоткать....

нашла...вот...

http://s016.radikal.ru/i337/1503/e2/cdbe9b366fa1.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1503/c1/c618b3f04c2b.jpg

Отредактировано Feo (2015-03-29 17:11:30)

0

17

Офигеть! красота! Ни чего себе я такое связать не смогу.....

0

18

Предрассветный Туман
на фотке не очень..., но в реале очень красиво....и цвет такой шоколадный.... :cool:
хошь подарю... :flirt:

+1

19

Feo если подаришь. Буду очень рада!  ^^  :hobo:

0

20

Предрассветный Туман
замётано....это и будет плата...за курточку.....и ещё вышивка радения....
если будет...одобрено... :love:

0

21

Feo,  я получила квитанцию что бандероль пришла!  Ура в субботу получаю!  :mybb:

0

22

Предрассветный Туман написал(а):

Ура в субботу получаю!

У-РА...У-РА!!!
Теперь жду от тебя....отмашки....делать для тебя бисер....или ....это не твое.... :love:

вот что я сшила....наволочки...валялось старое покрывало....и вышивка крестиком.....вот что вышло...

такие вот веселенькие наволочки для подушек...

http://s1.uploads.ru/t/5Jhj2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/z7wGx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9Aj1m.jpg

+1

23

Feo :D  ни фига какие веселые девчонки у тебя на подушках! Солнечные! Супер получилась. Слов нет! Красотища.  :cool:

0

24

7 аргументов, почему вязание полезно для здоровья

http://rodovid.me/uploads/images/00/00/10/2014/04/26/5dfdf8.jpg

Оказывается, вязание оказывает невероятную пользу для вашего здоровья. Оно улучшает самочувствие. Несколько исследований показали, широкий спектр недугов, с которыми вязание помогает людям справиться, физически и умственно.

1. Вязание используется для терапии. Это мощный инструмент, который помогает людям управлять долгосрочной физической болью. Для тех, кто в депрессии, вязание может мотивировать соединиться с миром. Это способ начать беседу, позволяя людям взаимодействовать вежливо не делая зрительный контакт. Вязание укрепляет доверие и чувство собственного достоинства.

2. Вязание в высшей степени расслабляет, что крайне важно для снижения стресса и тревоги. Доктор Герберт Бенсон, основатель медицинского института ума / тела при Гарвардском университете, описал принцип релаксации, в котором он рекомендует повторять слова, звука, фразы, молитвы, или мышечную активностб, чтобы выявить «ответную реакцию» — снижение частоты сердечных сокращений, напряжения мышц, и кровяного давления. Вязание уподобляется медитации, иногда описываемого вязальщицами, как «духовный» или «Дзэн».

3. Вязание соединяет людей. Присоединившись к группе вязания, одинокая деятельность превращается в социальную. В одном из исследований, под названием «Преимущества Вязания на личное и социальное благополучие в зрелом возрасте» опубликованном в Британском журнале Трудотерапия, обнаружили, что «вязание в группе значительно повлияло на осознанность счастья, улучшение социального контакта и общения с другими людьми. „

4. Вязание улучшает концентрацию и может дать выход избыточной энергии. Учитель Торонто Caleigh Murtaugh создал клуб вязания для 7 — и 8-летних мальчиков. Это был сокрушительный успех, теперь мальчики предпочитают оставаться в перерывах для работы над проектами. Некоторые из них были гиперактивны, но работа своими руками помогла им стать спокойней и дала им чувство выполненного долга.

5. Вязание может снизить риск развития деменции. Одно исследование, в котором приняло участие более 2000 пожилых людей (65 лет и старше), обнаружили, что “регулярное участие в социальных или других видах досуга, таких как путешествия, случайные заработки, вязание, или садоводство были связаны с более низким риском последующего слабоумия».

6. Вязание предлагает отдохнуть от плотного графика и освежает от детоксикации в технологически насыщенном мире. Это дает многим из нас редкий шанс побыть наедине с нашими мыслями.

7. Вязание делает людей счастливыми. Оно приносит радость тем, кто вяжет и тем кто получает готовое изделие, и тем, кто видит вязание в своем окружении. Рассмотрим популярность «ярнбомбинг» вязаного граффити, который использует пряжу, для украшения общественных мест, заполняя их счастьем, дает теплоту и цвет. Никто не может противостоять и улыбается при виде вязаного автобуса или дерева!

Терапевтическое вязание формально признано ведущими клиницистами и учеными. Британская группа Stitchlinks развивает сеть групп вязальной терапии в больницах, школах, на рабочих местах, и учреждениях по уходу.

Вяжите! Это наполнит вашу жизнь здоровьем и радостью.

+1

25

Предрассветный Туман,

под эту блузку можно надеть футболку с рукавами..., сейчас это типа модно...., а книги....я тебе выслала, для веса, их надо сжечь....когда будешь шашлыки жарить, я эти книги не читала и они не мои.
Мне их из Иркутска прислали, а та, что про "колдуна". Парень подарил с форума. Он решил, что я ведьма и мне она нужна)))

0

26

Предрассветный Туман
молодчина....супер.... :cool:
а вообще, ты очень быстро вяжешь....как метеор...))

0

27

:cool:

Feo, а духи, ну, просто  обалденные. До сих пор аромат.  И кстати, расческа, которую ты мне подарила - прям мой вариант. Под мои волосы. Спасибо!!!!!!!!!!! :love:

Скоро начинаю вязать твою куртку.  Должна тоже получиться - отличная!
Обмозговала  выкройку, нарисовала, теперь надо найти нитки. Думаю, к концу Апреля, начала мая куртка будет готова.

А это я такую кофту вяжу.  Пока думала как связать куртку. Вяжу кофту....

http://s011.radikal.ru/i315/1504/01/6e4d1f56fa3e.jpg

А куртка будет 46 размера.   :flag:

0

28

Предрассветный Туман
ну на фотке рисунок какой-то стремный....)) А ты хоть эту кофту начала носить? Или делаешь вид, что и правда тебе нравится, лишь бы меня не обидеть... :D
Красивый цвет кофты, которую ты начала вязать.... :cool:

а вот рисунок...с которого я вышивала....называется "глаз ведьмы"

http://sh.uploads.ru/t/TKnf2.jpg

ну так я не поняла, как тебе вообще БИСЕР....будешь ещё носить вещи с вышивкой из бисера....я не слышу от тебя предложения.... :question:
Ты давай по-честному мне говори.....ибо с бисером вошкотни много, а если ты не будешь носить, то и нафиг надо....на корзину работать....))

0

29

Feo, я сейчас ее не ношу и она в пакете у меня лежит что бы духи не выветрились. Ее еще рано носить. Куртки снимем буду носить обязательно. Это летняя кофта.  Куртку если надену, то рисунок не будет видно. Ни чего она не стремная.  Так красиво! Я чуть не упала когда увидела. Это очень красиво. Рисунок на спине, поэтому, сейчас ее не  наденешь. Толку-то? А летом и поздней весной буду носить как тепло станет.  :cool:

0

30

Вяжу себе кофту, еще не связала, но вот заготовку пока не покажу.... не понятно еще что там такое...

+1

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Наше творчество » ВЯЗАНИЕ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC