ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Завоевание чьего-то сердца

Завоевание чьего-то сердца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.

Что вам нужно сделать:

1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.

5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:

Пусть его корпи прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне.
Ключ. Замок. Да будет так.

*Мне кажеться что в конец нужно добавить что-то типа: Ключ. Замок. Да будет так.
Взято из книги Табаты Дженнингс "Заклинания"

0

2

Есть одна очень интересная вещь,предлагаю попробывать особенно девушкам!приворот на поцелуй!гарантирую этот поцелуй точно запомнят на долго!сама пробывала-до сих пор вспоминает...)))
Во время поцелуя скажите про себя такие слова:как целую тебя,как течет река,пусть душа раба божьего(имя)помнит только его,пока река не высохнет.аминь

0

3

Мне кажется,ключ замок не нужно проговаривать,так как это больше относится к заговорам а зто заклинание,поэтому здесь ,да будет так ,как раз подойдёт.

0

4

а что за луковица?

0

5

Онами написал(а):

Есть одна очень интересная вещь,предлагаю попробывать особенно девушкам!приворот на поцелуй!гарантирую этот поцелуй точно запомнят на долго!сама пробывала-до сих пор вспоминает...)))
Во время поцелуя скажите про себя такие слова:как целую тебя,как течет река,пусть душа раба божьего(имя)помнит только его,пока река не высохнет.аминь

а что будет?)

0

6

Харакири,думать он будет только о твоем поцелуе, начнет сохнуть если он (поцелуй) повторится еще раз таким же образом.

0

7

Дождатся когда заснет ваш любимый. Дыхнуть ему на против рта в тот момент когда он выдыхает.Затем  перекрестится и сказать. Дыхание мое буть твое .А дыхание твое отныне буть мое.

0

8

Да теперь я понимаю почему раньше муж и жена спали в разных опочевальнях.
Я же после этого нискем не усну. Или придется не дышать.

0

9

vad написал(а):

Харакири,думать он будет только о твоем поцелуе, начнет сохнуть если он (поцелуй) повторится еще раз таким же образом.

начнет сохнуть? в смысле влюбится или я не поняла?)

Бланка написал(а):

Дождатся когда заснет ваш любимый. Дыхнуть ему на против рта в тот момент когда он выдыхает.Затем  перекрестится и сказать. Дыхание мое буть твое .А дыхание твое отныне буть мое.

надеюсь это не связывает жизни? ну типа "умрем в один день"

0

10

Харакири, да, это был кусок фразы "сохнуть по тебе от любви"))

0

11

vad написал(а):

Харакири, да, это был кусок фразы "сохнуть по тебе от любви"))

:) а если и так уже больше некуда любить, то можно и не пробовать? это как приворот что ли?

0

12

Харакири, это называется баловство)) своего роди виагра)

0

13

vad я промолчу но помогает когда между мужем и женой кое какие недорозумения.А астальное вы сами догадаетесь

0

14

Бланка, думаю, мы друг друга поняли)))) правильно вы говорите, холод надо изгонять из отношений)))

0

15

:cool: это действительно помогает поверьте мне . Ой о чем я говорю вы же умный человек

0

16

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Завоевание чьего-то сердца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC