ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » узлы на волосе

узлы на волосе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите пожалуйста узнать :

что означает семь узелков на женском  волосе завязанных самим по просьбе девушки?

0

2

luuu написал(а):

Помогите пожалуйста узнать :

что означает семь узелков на женском  волосе завязанных самим по просьбе девушки?

Есть такая порча. Если жена на муже находит женский волос  то надо завязать 9 узелков на этом волосе соперница заболеет, ну или начнутся несчастья,. В общем, соперница для мужа станет безразличной. Хорошо, если волос длинный, а если короткий? Как завязать 9 узелков. Можно завязать если смекалка работает...
А вопрос не много не поняла. Девушка попросила парня завязать на ее волосе узелки? Это отворот. Если конечно я правильно  прочитала вопрос. Если девушка очень любит парня и ни как не может избавиться от любви, бывает так что любишь против своей воли, и понимаешь умом и сердцем что этого человека любить нельзя, а продолжаешь любить. В таких случаях, девушка берет свой волос и просит без объяснений своего парня завязать узелки на ее волосе. Тем самым она освобождает свою энергию от любимого человека, нити завязаны узлами и энергия любви уходит.

0

3

Предрассветный Туман
Большое вам спасибо!!! Кажется теперь я понял что это было.
Волос она со своей головы сорвала длинный.
Она попросила без объяснений своего парня завязать 7 узелков.

А не подскажете что сделать чтобы и её забыть и не помнить?

0

4

luuu
вообще про количество узелков. Нет разницы от 1 до 9 можно завязывать. Ибо все числа от 1 до 9 магические. Узел не дает энергии пройти -это как  "пуповина" перевязал больше она не функционирует. Волос на голове тоже питается и принимает мысли человека. Поэтому кол-во узелков в принципе не принципиально, чем больше тем надежнее.
Ее забыть .... если есть фотография,  положите под подушку и переверните изображением в низ, а  пустой стороной вверх ,  на пустую сторону приколоть булавку или иглу,т.е когда Вы ляжете на подушку то ваша голова  будет отдавать, образу а не принимать от образа.
Так же надо себя настроить на волну логического понимания. Если не получилась с человеком то  разобрать причины.
Рекомендую начать с нее. Что ей надо было. И понять и доказать себе, что раз это произошло значит вы не пара. Пока у вас нет якорей, совместного нажитого имущества, общих детей, общих материальных интересов - вы свободны. Только не хотте себе это сказать. Добровольный плен всегда сладок ибо в этом плену жалеешь прежде всего себя, а не того кто вас держит. А это приятно.

0

5

Предрассветный Туман
5-4 года как расстались, просто я забыть не могу и влечёт меня она и воспоминания о ней против моей воли. Уже 3 года с новой девушкой встречаюсь.
я нашу совместную фото сжёг но эффекта мало.
я написал тему давно, и уже не думал что кто то ответ знает =)
Предрассветный Туман

+1

6

luuuесли сжечь фото, то это толку мало, это лишь действие - как "расстались" обычно влюбленные пары так делают в сердцах, рвут фотографии, сжигают. Но это не помогает. Порвать фотографию это как поругаться на время - это эмоция, а потом скучают. Если фотографию ни как не достать, то  напиши ее имя на чистом листе  бумаги, все заглавные буквы по центру,  а вокруг ее имени  напиши:  прощаю, отпускаю, не держу зла,  ты свободна, я свободен. Возьми иглу и белую нить, и зашей каждую ее букву крест на крест,  но нитку не режь от иглы иглу воткни в бумагу, когда будешь шить нитками, нить не режь, а шей одной ниткой каждую букву имени. Когда все сделаешь иглу оставишь в листе   сверни лист в четверо изнанкой наверх, а имя с иглой и нитями внутри,  лист свернутой бумаги обмотай белыми нитками и положи под матрас или кровать и пусть лежит, и вообще забудь про него на год.... потом когда найдешь вдруг не вздумай разворачивать, а просто сожги.

Да, совсем забыла, ты тоже не забудь меня спросить какими чернилами Ее имя на белом чистом листе бумаги писать. А то, потом задаются вопросами, почему заговор не работает, почему ни чего не получается....

0

7

Большое вам спасибо !

+1

8

luuu, вот ты сразу "большое спасибо" в Магии так не бывает так один закон на все времена "Пока не спросишь - не узнаешь". Спрашивать надо обязательно.
Первая причина, Маг, Ведьма, Колдун, они просто могут забыть  что-то сказать, что-то дать, потому что так устроена память у тех кто  занимается  магическим ремеслом.
И потом, что бы понять даже ничтожно малый  и не значительный заговор надо досконально изучить его природу как он работает, почему именно эти магические предметы должны быть задействованы, а почему не другие?

Вот почему  что бы снять привязку нужно кровь свою использовать?
Но человек носитель крови за счет ее органы живут и работают, кровь носитель информации рода, сердце качает нашу кровь и равномерно распределяет по всему организму обогащает и питает наш мозг.
Вот есть у нас такие поговорки изречения " я прикипела к нему сердцем, я прикипела к нему кровью, я прикипела к нему мыслями, а мысли находятся в голове, а чувства находятся в сердце, или мое сердце принадлежит ему" Это же не зря указывают  на определенные чакры, где находится энергия зависимости  от человека - любовь скажем так.
Поэтому имя пишем только кровью ибо в ней любовь и память кровь гуляет везде и через сердце проходит и через  мозг -мысли проходит. Поэтому кровь, но так как человеку хочется отпустить из своей головы и сердца, но не причинить вреда, берут белые нитки. Игла или булавка, когда ночью и во время сна мысль будет охватывать область кровати где ты спишь в поле попадает фотография, и находит знакомое изображение, которое очень приятно для тебя, ты отдаешь энергию мысли на знакомое изображение а там игла, она то и не дает вашим энергиям соединиться, а забирает в себя и твою и ее, а так как игла на нитке и бегает по замкнутому  кругу и выхода не имеет ибо игла от нитке, листа не отсоединена, то игла и нить берет энергию а обмена не происходит. Поспи так несколько ночей и не вспомнишь как сам забыл былую страсть... а кровь твоя именно носитель этой самой энергии любви.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » узлы на волосе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC