ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Смерть!!!

Смерть!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наш форум на грани смерти... люди покинули нас и я в их числе))) Форумы нужны для обсуждения, а не для накопления материала)))... впрочем здесь была приятная обстановка!

0

2

К сожелению вы правы

0

3

Тогда давайте разрушим эту грань, ведь здесь было очень приятное общение))))

0

4

Общение сила и поэтому я сдесь всегда. Это место для меня много значит здесь я нашла много ответов и помощь поэтому я не уйду

0

5

По поводу общения... На досуге по определенным вопросам темки посоздаю для обсуждения )только вот надо подумать что лучше...

0

6

я думаю разные темки можно кинуть, а там мы сами уже выбирем, что для нас приятней)))

0

7

Господа,вы тут самые умные.Рассудительные и логичные,каждый из вас адаптирован в разной сфере наук.Но все не сомненно умны,приятно иметь дело.

0

8

Не пойму куда вы все пропали?

0

9

сам не знаю

0

10

Даже не знаю, о чём бы поговорить. Но если меня сюда вытянуло, наверное, это не зря?

+1

11

Сэйлор Фаэтон написал(а):

Но если меня сюда вытянуло, наверное, это не зря?

:D Не зря.  Нас всех сюда втянула. Время Ведьм! Потому что! Время Ведьм!  :flag:  :rain:  :hobo:

0

12

Предрассветный Туман написал(а):

Не зря.  Нас всех сюда втянула. Время Ведьм! Потому что! Время Ведьм!

Нет, потому что мне на пути сейчас пачками попадаются такие люди, как ты, и я раз за разом не могу решить их проблем. Думаю, этот форум - конечная станция. Кстати, заодно и по ужасным закоулкам памяти пробежалась...

0

13

Нет, потому что мне на пути сейчас пачками попадаются такие люди, как ты, и я раз за разом не могу решить их проблем. Думаю, этот форум - конечная станция. Кстати, заодно и по ужасным закоулкам памяти пробежалась...

Сэйлор Фаэтон. Не поняла о чем ты. А какая я?  У меня разве проблемы? Хотя у кого их нет.
Но все-таки объясни мне о чем  ты говоришь. А то как я тебя пойму если я тебя не поняла? :D

0

14

Предрассветный Туман

Поиграю в гадалку. Ты - человек отчасти добрый, отчасти боевой. Превыше всего ценишь близких. Прямолинейна. Доверчива - не можешь себе представить, что тебе способны сказать с улыбкой неправду или польстить ради корыстных целей. Стараешься быть приятной для тех, кто тебе дорог, с трудом решаешь между ними конфликты, потому что не способна принять чью-то сторону в ущерб другой. Ты однолюб - посвятив свою душу кому-то, остаёшься верна всю жизнь, невзирая на то, что тебе, быть может, не платят полноценной взаимностью и иногда ведут себя несправедливо. В общем, что-то вроде странствующей Жанны д'Арк, служащей королю. Твой любимый человек (люди) слаб, капризен, многогранен, интересен. Ты страстна, любишь жизнь и её удовольствия, но умеешь "закручивать себе гайки" и жить аскетично годами без таких проблем, которые испытывают другие люди.  Ты способна ставить себе заветную цель и планомерно достигать её, совершая невозможное с точки зрения прочих людей. Скорее всего, у тебя есть в душе тёмное альтер-эго, увидев которое, сам Сатана затрепещет, но ты чётко разграничиваешь фантазии и жизнь, тщательно воздерживаясь от действительных злых намерений.

Про проблемы пока говорить не буду - наблюдение за форумом позволяет допустить, что я ошиблась.

+1

15

Сэйлор Фаэтон
спасибо большое за сравнение с  Жанной д'Арк.
Как ты сказала, недавно 

Думаю, этот форум - конечная станция.

поддерживаю в этом.
Скоро лето, уйдем с Feo на каникулы....

0

16

да уж....летом будет не до форума....)))
но всё равно очень жаль, что здесь мало людей....
иногда мы нуждаемся в общении...в открытиях, в рассказах....в чьем-то опыте...очень интересно почитать....не книги, а именно живое общение...

+1

17

Feo написал(а):

иногда мы нуждаемся в общении...в открытиях, в рассказах....в чьем-то опыте...очень интересно почитать....не книги, а именно живое общение...

это очень важно.  Общение. И по теме диалог и в тоже время интерес вызывает когда не цитаты говорят за человека а сам человек говорит то как чувствует или думает. Это бесценно!

0

18

Думаю, этот форум - конечная станция.

поддерживаю в этом.

Я подразумевала "конечность" в другом смысле - в том, что я найду решение, что же, с вами, такими, всё-таки делать.

А проблема следующая. Такие люди, как ты, верны своим друзьям, принимают их идеалы как собственные, и обычно приходят ко мне нагруженными тем, что в них вложили знакомые и родственники. Поскольку по миру бродит масса разрушительных идей, весьма вероятно, что одна-две идеи из тех, которые они воинственно проповедуют, будет направлена на моё уничтожение, подавление, стирание с лица земли... В нашем с тобой случае уже намечается пара таких: защита религии и семейной нормы. Я прекрасно обхожусь без них, счастлива, люблю людей, и хотела бы, чтобы такое же право имели другие желающие. Сторона, которую ты поддерживаешь, напротив, спит и видит, как бы у меня это право и счастье отнять. Обычно люди, обнаружив подобную нестыковку целей, просто расходятся. Но в твоём случае, скорее всего, так не выйдет - ты меня не отпустишь без упрёков в том, что я тебя раню, не отвечаю теплом на тепло, предаю. Тебе хотелось бы дружить со мной, при этом сохранять верность тем, кто хотел бы стереть меня в порошок - и в этом для тебя нет никакого противоречия. Меня, в свою очередь, ранит, когда я делаю людям больно, а больно я сделаю, как оставшись, так и уйдя. Подобные ситуации повторяются в моей жизни уже по 3-4 кругу, поэтому для меня критично найти решение, удовлетворяющее все стороны... А вовсе не остаться на этом форуме. Я не льщу себе мыслью, что здесь могут быть те, кто понимает мои магические методы или стиль жизни.

+1

19

Сэйлор Фаэтон  :D  ты становишься все более интересной и "аппетитной")))))) обескуражила ты меня  Сэйлор, окончательно.  :D
ладно, пойду отвечу тебе на твои заданные вопросы ребром))))))))))))

0

20

Я подразумевала "конечность" в другом смысле - в том, что я найду решение, что же, с вами, такими, всё-таки делать.

а что с нами делать....Сэйлор Фаэтон, в каком смысле... :question: , с форумом....или с нами ....те ...кто идет эзотерическим путем....?

0

21

Feo написал(а):

а что с нами делать....Сэйлор Фаэтон, в каком смысле... :question: , с форумом....или с нами ....те ...кто идет эзотерическим путем....?

Нет, с "вами" - с такими, как Предрассветный Туман, я же говорю - она уже четвёртая. С одной стороны - желание дружить, с другой - обеты верности другим друзьям, согласно которым меня обязательно надо "опустить".

0

22

Дорогие Ведьмочки! Только что пришла  домой. Метлы нет. Приходиться ходить, сил нет.  Завтра увидимся. Со здоровьем все отлично!  Все в норме.   :flag:

0

23

Со здоровьем все отлично!  Все в норме.   :flag:

О, вот это отлично. Не болей!

+1

24

Сэйлор Фаэтон надо будет в теме Травничество написать состав трав, только не скажу какое лекарство. Но концентрированные травы  опасны для здоровья и жизни. Это надо помнить. А я выпила чистый концентрат... поэтому и получила такую дозу, организм мой (органы и вся система пищеварительного тракта и системы) просто  обалдела.  Я напишу какие травы использовались. И рассказать надо как я выхаживала сама себя... тем более на больничный я не ходила а продолжала ходить на работу. Благо болезнь обрушилась на меня ( вернее я ее сама на себя обрушила) в пятницу субботу, воскресенье я отдыхала. и выходила себя.  :flag:

+1

25

Модераторы! Запомните! Смерти нет  там где вы есть!.
Для того мы здесь! Что бы всегда  была жизнь. И если уставший путник сбившийся с пути окажется в наших местах, то здесь он найдет "огонь, воду, пищу - для ума, сердца, души"!  :rain:  :flag:  :idea:

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Флудилка » Смерть!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC