ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Помогите с ведьмой справится!!!...

Помогите с ведьмой справится!!!...

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

DENA спасибо большое.
Давайте подведем итог  "ритуал  с булавкой".
-Не делать родным людям.
-Использовать только булавку (иглу не применять)
-Не убирать ее и за ней не возвращаться.  Если ее убрать, то ритуал очистки провести придется иначе пользы не будет, пространство дома будет карежить с людьми вместе. Если провести ритуал очистки, как я сказала уже, двумя стихиями, то значит навлечь на себя наказание за деяние свое же.
И помните, если человек дает какой-то магический рецепт, не забывайте спросить, как в  поговорке " пока не спросишь,  не узнаешь, а узнаешь, переспроси" И не пытайте того кто вам дал магичекий рецепт, ответить на все ваши вопросы. Человек будет стараться на них ответить (по разным причинам) а магия наука такая, что законы физики и химии не всегда  устроены так, как  нам ее  преподовали в школах и вузах. Так же спрашивая настойчиво и придирчиво вы просто рискуете, поймать ложь, которая будет подстроена так, что вы поверете, чем больше себе навредите. Заговоры и ритуалы  в основном не нами придуманы, и почему они работают так и не иначе, мы не можем знать. Как можно задать вопрос: почему именно булавка, а не игла? Я, не знаю. Если хотите эксперементируйте, но чем это закончиться, я тоже сказать не могу, это все на ваш страх и риск.
Удачи вам в магических делах!  :flirt:

0

32

Выгнать кого-то из дома (не пустить)

Желательно проводить на убывающей Луне. Чтобы все ушло с уходящим циклом.

Берется нетронутая вода. Над ней читается заговор:
Вымываю, выметаю раба(у) Божего(ью) (имя)
ото всех углов,
от стульев и столов,
от стен, окон и шкафов.
Здесь тебе не быть,
мою силу и кровь не пить,
ничем мне не вредить,
в моем доме не жить.
Благодарю тебя за науку,
и отпускаю на Божью поруку.
Иди с Богом от этого порога,
и больше никогда не возвращайся.
А если вернешься,
будет тебя здесь ломить и крутить,
в голову бить, горло душить.
Слово мое крепче камня,
жарче огня,
раб(а) Божий(ья) отстань от меня. Аминь.

Заговоренной водой по направлению к двери протирают пол. Воду выливают вне дома . А можна избавится от Вашей тещи и так

0

33

БЛАНКА,мне кажется если у вас будет всегда хорошее настроение и душевный покой это уже сама по себе защита-они вам гадости а вы улыбаетесь. ведь  смех продлевает жизнь. :rofl:  они тогда сами к вам и близко не подойдут. ведь им просто неочем будет с вами общаться. и негатив свой они сбросить на вас не смогут и потому начнут еще больше болеть и стареть. а если же вы будете выслушивать все их проблемы то вы берете на себя часть их  вечно больного и негативного настроя. так что надо держаться подальше от таких бяк-вампирш :crazy:

0

34

lyalia Вы правы и я с ВАми согласна . Поэтому бяки вампиршы так и несмогли ничего добится. Хотя иногда вредят. И сами же от этого страдают. Я знаю и вижу что они делают летит к ним обратка и карает дико . Одна ходит с жывотом будто беременна тоесть что  то там растет . А растет ее же зло каторое она сеет везде и пока не уймется так и будет и это только начало. Другая еле ходит все ее болит . Вот так то а мне их немногго и жаль они уничтожают свою жызнь пытаясь навредить мне. :whistle: Мне даже смешно сотреть на них на этих сумашедшых

0

35

Viator у меня идея  :idea:  вообщето старые люди говорили что если дома нет покоя то нада пригласить позитивную энергию . Так вот есть у Феншуй интересная тема как пригласить позитивную энергию. Оказывается очень просто.  Нада купить 9 апельсинов коньяк вода и от двери входной побрызгать по часовой стреки весь дом.http://www.youtube.com/watch?v=fxCqV8RwdK4&feature=related наэтом сайте Наталья Правдина расказывает как пригласить позитивную энергию . Я думаю Вам это понравится

0

36

Тут небольшие проблемки с доступом... она с мамой живёт!!!... Последний раз,... когда там был,... (разговаривал, по телефону, с её мамой) тогда вовсе интересная история вышла!!!... Домофон меня никак из порадной выпускать не хотел... кое как выбравшись... набираю (по телефону, опять-же, поговорить со СВОЕЙ хотел)... так нет-же... и тут облом... (новенький мой телефончик),... показывает... что звонит... а звуков совсем ни каких,... до тех пор, пока Я его не выключил... и опять не включил!!!...

Вспоминать тут стал... совсем жутко факты складывать... до этого... с "ВЕДЬМОЙ" этой разговаривал... (мы с "МОЕЙ" поругались... и она, дабы меня увидеть, с работы меня встречать пошла!!!... Мы встретились Я заговорил... ну... тут её гордость... (в плане... :  да Я?!!!...  Да никогда!!!... Да я вообще не туда!!!...) Вот Я с горяча и позвонил) домой доехал без приключений... но... зайдя домой...(дело к 24:00 часам уже подходило) потянулся к выключателю... БАХ!!!... Вылючатель в щепки... столько искр... жуть просто!!!... пол проводки тогда сменил!!!...

Так-что вот так вот!!!... Я уже "в конец" запутался!!!... Уж и вовсе не знаю что делать!!!... Может попробовать ритуал Гадание на волосах предложенный уважаемой Онами!!!...

0

37

Нашла кое что в инете Viator работает или нет не знаю но боротся с такими ведьмами нужно .Я считаю Вам нужна сирьезную защиту поставить  а потом и боротся с ней. Устранить ведьму очень легко. Узнайте ее имя. Возьмите лист бумаги и в полночь субботы напишите ее имя наоборот. Возьмите церковную свечу и накапайте воском на имя. Оторвите лишнюю бумагу. Полоску с именем впаяйте в свежее куриное яйцо. Для большей прочности перевяжите яйцо с запиской черными нитками, чтоб как кокон был.
В воскресенье, т.е. на следующий день до рассвета пойдите на кладбище и заройте яйцо на могиле с именем предполагаемой ведьмы. Полейте крест накрест святой водой это место и скажите:Тебе, яйцо гнить, а (имя) syurga ara fat topdasssa!
Уходите не оборачиваясь и не разговаривая, пока не дойдете до своего дома.
Ведьма вскоре начнет болеть и возможно умрет... и еще кое что нашла для нейтрализации ведьмы кинут в спину душа ведьмы поднимись
сил своих навсегда лишись
возвратись опять в свой дом
на всю жизнь останься в нем . Давно мая бабушка говорила что если ведьме подкинуть серебренный крест в дом но можна поламать ее планы четко.

0

38

Отвести беду зеркалом.
Если у вас начались неприятности или неудачи, то не следует ждать их продолжения, лучше отвести от себя беду, пока не стало еще хуже.
Помочь себе можно так: купите небольшое квадратное зеркальце и тут же заверните его в красную тряпицу.
Заворачивая, скажите, не разжимая сомкнутых губ:
Как я (имя) спрятала зеркальное стекло, так чтобы так же от меня ушло все лихое и плохое. На ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Завернутое зеркальце спрячьте подальше, чтобы ни вы, ни кто другой в него не могли смотреться.
Вскоре вы заметите, что полоса неудач уйдет и вам станет жить немного легче

0

39

Простите,... что Я опять с глупостью к Вам обращаюсь... только... у меня... некоторые трудности образовались, с "синхронным" переводом!!!... Та фраза: "syurga ara fat topdasssa!" Её... смысловая нагрузка... Ara - алтарь,... fata - судьба,... а всё остальное у меня перевести не получается!!!...
Всё таки, человек мне не чужой!!!... Опасаюь Я за жизнь её!!!... Простите, ещё раз... не хочу показатся "сволочью"... как-то так вышло просто!!!...

0

40

Viator ну, видишь сколько в теме советов, да рецептов тебе дали, а тебе все не подходит? Думаю, пора какой-нибудь, попроще, использовать, да нам явить результат твоих магических дел против тещи твоей.  Когда ты к практике то перейдешь? Или так и будешь, извиняться?  ^^  да рецепты "вымогать"?  :glasses:
Девочки тут, не к селу и не к городу поговорки одни золотые вспомнила, уж, и меня не осудите строго, а думаю, что в помощь они, и завсегда пригодяться.
"Бойся молчаливой собаки и тихой заводи (в тихом омуте черти водяться)  ^^

0

41

Предрассветный Туман права вы должны определится что Вам подойдет .Но тещи действительно бывают противные и иногда попадаются и ведьми и притом плохие . Я их называю матери игоистки они боятся потерять свою дочь или сына . Дети для них собственность. И поэтому никогда не хотят раставатся с ними. Пока не попадется такая что разделит их и притом навсегда. Уж поверь те мне из моего маленького жызненного опыта я таких видела и вредят они очень хорошо. Как с ними боротся даже не знаю . Была у меня такая теща и мне это надоело канкретно. А теперь ей попалась такая что сын о матери  вообще  забыл так как приворотом она его загребла. Вся родня от нее плачет сматрю на эту картину и мне смешно. Меня она нелюбила  вредила постоянно а теперь у нее хуже. Есть еще ритуалы для тещь канешно но яб их уничтожала просто . Так как они разваливают все на своем пути. Матери эгоистки страшная штука .

0

42

Бланка, вот именно, определиться, и приступить к делу, а раз мы здесь каждый в чем-то да отписался, то и отчитаться перед нами, помогло или где-то не получилась, разобраться почему не получилась. А, если мы будем говорить, а он спрашивать, то поговорить я сама люблю, но магией так не занимаются, в нее делают шаги, под час самостоятельные. Как можно быть в магие и без практике! А, где смелость? Испытать на себе, доказать самому себ, а что же там за гранью этого привычного мира? Или это иллюзия?!
У меня еще хуже, Бланка,  в меня пытаются зачать ребенка. Во снах. Сегодня дошла до того, что в три часа ночи под одеялом читала молитву ОТЧИ НАШ. Вот так я испугалась.  :unsure:  ну, как мне к врачу пойти или в церковь на исповедь? Куда посоветуешь?  :sceptic:

0

43

Можете на меня расчитывать!!!... Всегда рад обсудить содеянное!!!... Будь то победа... или... как получится!!!... Ведь неудача... тоже есть результат... опыт в нашем с вами, не лёгком, деле... великая вещь!!!...

Благодарю всех вас за помощь... поддержку!!!... Буду действовать!!!...  :flag:

0

44

Предрассветный Туман Я думаю это зло как оно к Вам пришло можна только догадыватся . Ктото прислал повидиму . Само оно не приходит уж поверьте мне.Защита у Вас есть ? ее б не мешало поставить она и оттолкнет и нейтрализует эту гадость.Можна и в церьковь под чашу и потом почему вы не пригласите позитивную энергию в квартиру. Я писала очень простой и четкий вариант он и убирает негатив и позитивная энергия появится. Я как то уже расказывала что приходило что то меня душыть года 4 назад . Так вот ездила на Украину снимали мне со снов. Я считаю у Вас негатива много в доме. С 9 апельсинами по Фен шуй ее легко нейтрализовать. И еще вы носите крестик с распятым Иисусом он обьязательно нужен чтоб ВАс не распинали на кресте. Крест таже защита. Сходить в церьковь не помешалоб и попросить попа монаха помолится над Вами. Зло нада удалять чтоб оно не росло. Я подумаю что можна еще

0

45

Бланка, см. ЛС

0

46

Предрассветный Туман написал(а):

У меня еще хуже, Бланка,  в меня пытаются зачать ребенка. Во снах.

Инкуба нажила , поздравляю ... дрочи и дальше ... :D

Предрассветный Туман написал(а):

Сегодня дошла до того, что в три часа ночи под одеялом читала молитву ОТЧИ НАШ. Вот так я испугалась.    ну, как мне к врачу пойти или в церковь на исповедь? Куда посоветуешь?

К психиатору ... выпишут галоперидрол , полегчает ...
Ты  главное , продолжай других учить ....

0

47

Касандра, природу твоей злости мне не охота познавать. Просто, прибывай в ней. Дрочат мужчины, я же в отличии от тебя, Женщина. Не фалосом, не лесбиянством, я этого не практикую. Моей жизни знать ты не можешь.  Только я могу тебе рассказать, как я живу, о чем я думаю. Ты, же в своем чванстве и невежестве, можешь думать все что угодно обо мне.
Что такое учение Касандра? Разве мои сообщения имеют статус учительские? Я хочу что бы меня читали, этого каждый хочет, кто говорит, пишет, рассказывает, но мои сообщения это не наследие,  выполнять их и даже следовать им не обязательно.

0

48

Предрассветный Туман Прошу прощения,... быть может не моё это дело,... но... как говорят... "рас пошла такая пьянка..." именно о снах... и вохдействиях на сны чужие Я и холтел дискуссию затеять!!!... Был в моей жизни такой, вот момент... сон мне приснился,... необычный,... из разряда "кошмаров",... не те принципы у меня, чтоб бежать от чего-то,... да и в детстве далёком научился Я,... что, бежать если, то... сами знаете, что из этого получается!!!... А вот, если развернутся,... и... вот тогда и горы свернуть можно!!!...
Не буду долго сон мой расписывать... скажу лишь,... что изо сна этого, как обычно это бывает, не так просто выбраться было!!!... Держало что-то, видимо!!!... Не отпускало!!!... До той поры... пока именем... не воспользовался великим, на латыни!!!... Лишь после этого, звереподобный тот... (даже и не знаю как описать это всё... извесная мне личность вообщем)!!!... Стало корёжить его!!!... И рёв тот... наверное забыть мне будет сложно!!!...
Лишь после этого меня,... сказать выбросило- ничего не сказать!!!... Вышвырнуло, просто, изо сна из этого!!!...

Вот и возникло у меня, вполне оправдонное желание... узнать!!!... С чем-же столкнулся Я!!!... С чем дело имею!!!...

Так, что не одна Вы с подобными вопросами!!!... А "великая" (в ковычках) Касандра попросту прикрывает своё не ведение вот такой вот бранью!!!... Стало быть зря Я затеял это всё!!!... И получилоси из этого... не что иное,... как правильно Вы заметили "дискусия"!!!...

0

49

Касандра зря Вы так ... ко мне во сны часто что вроде черта приходило его снимали из моих снов. И к психики это не имеет ничего общего. Мне тогда так и не сказали кто мне подсадил эту пакость но снять сняли .Предрассветный Туман я к сожелению не знаю как эту пакость снимают со снов но снимать нада. Я считаю  что кто то подсадил Вам в Вашы сны так как и мне. Только у него была задача убить а у Вашего другая месть или что то еще. Найдите мага светлого чтоб снял. Я еще покопаюсь у себя может что то и откопаю. А если хотите то могу дать номер телефона той женщины что мне снимала она жывет в городе Ужгород  Закарпатье и домашний и мобильный  зовут Ира. Она убрала у меня со снов .

0

50

Во  сне, мы не защищены,мы открыты. В Христианстве есть молитвы,которые читаются перед сном,для защиты тела и души " в нечаянии лежащего" т.е. спящего.Есть мантры, в Коране- суры и т.д.. Читайте эти обереги перед сном и ни одна пакость во сне не привяжется.

-1

51

Порча на заикание.
Враг будет говорить нормально, но когда захочит сказать про вас плохое, начнет сильно заикаться. Для этого нужно взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней подряд. а на 7 день закопать веревку в землю и сказать:
"6 чертей, 6 братьев, -Полтун. Изод. Эшад,Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтобы раб (имя) заикался. меня поминаючи Viator нашла в инете вы как то просили этот ритуал

0

52

Дя-дя-дя!!!... Именно про это Я и писал ренее!!!...  ...черти ток немного смущают!!!... А так мне очень даже нравится!!!...
_______________________________________________________________________________________________________

З.Ы. // А верёвочку эту нужно закапать... туда, где "жертва" ходит!!!...

Отредактировано Viator (2009-11-10 18:59:04)

0

53

Viator  А верёвочку эту нужно закапать... туда, где "жертва" ходит!!!... думаю что ДА .главное подадьше от своего и не забудьте на перекресток чертям что нибудь отнести . Думаю монет 13  можна или уже на Ваше усматрение. Я считаю раз о чертях дело откуп тут нужен на перекресток отнести. Вообщето Онами хорошо знает о Узеоковой магии у нее б вы спросили.

0

54

6 монет... (иногда про конфеты что-то говорят)!!!... И всё это дело на пеший перекрёсток!!!... (Всей технологии не знаю!!!... Извиняюсь!!!...)...

0

55

Сколько помошников, столько и монет!!!... Желательно по мельче... (Лучше, конечно копеечки!!!...) Если в заговоре... нет, конкретного числа... то... их (то-бишь монеток, должно быть, просто, несколько!!!...)

0

56

И незабудьте сказать УПЛОЧЕНО! Вообщето каждый сам дает откуп какой хочет это уже дело каждого. Мая подруга чертям на перекрестке дает каждому по маленькой бутылочке водочки и монетки мелкие. И говорит что проблем никогда нет.

0

57

Ну... можно сказать... что-то вроде:

- "Ни чего вам не подпишу, слюну даю,... да денег плачу (сплюнуть,... и несколько монет)"

Точных слов Я уже не помню!!!... Так, вот, как-то!!!...

0

58

Простите, что так долго!!!... Мне нужно было, полнее, проверить действие ритуала!!!...
Вот как и обещал... отписываюсь!!!...

Значит так,... Сделал Я "ведьмину бутыль" Получилось... СУПЕР просто... всё отлегло!!!!... Всё успокоилось!!!...
Второй день морозы у нас стоят... и (судя, по прежним симптомам) решил Я что разбилась бутыль!!!... (10 частей жидкости, по всем законам физики превращаются в 11 частей льда... + гвоздочки там разные... + ещё... хрени всякой...) Ан нет!!!... В полном порядке!!!... Мож поглубже закапывать её надо было,... для того, что-б содержимое не обледенело?!!!...

Вчера, опять порезался на работе!!!... Давно такого уже небыло!!!... Опять новолуние!!!... (Быть может это хранитель мой защитку с кровью поставить просит?!!!... (Шерстяную ниточку уже вчера пропитал своей кровью,... действенный обряд... кому надо поделюсь))

Простите за спешку!!!... На работу опаздываю!!!... Завтра, обязательно, отпишусь!!!...

0

59

В пятницу после полудня купите обычную швейную иглу, моток белых ниток и пищевую соль. Сделав все эти покупки и идя домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте. Вы должны сохранить полное молчание до тех пор, пока не выполните всю свою колдовскую работу! Придя домой, налейте полстакана холодной воды, растворите в ней три ложки соли и отрежьте от мотка около метра белой нитки. Положите эту нитку в стакан с соленой водой и три раза перекрестите ее. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в игольное ушко. Свяжите концы этой нити тройным узлом. После этого держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка. Начните делать это со стоны верхней дверной петли. Если петля слева, то двигайтесь слева направо, вниз, справа налево и потом опять вверх к той же петле. Если же петля находится с правой стороны двери, то ведите иглу вниз, справа налево, затем вверх, слева направо к петле.
Закончив это действие, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей и произнесите заклинание:

Ашваэл ком убу эл габараде, аэль лаком.

Делайте все это, находясь внутри дома при закрытой двери.
Эта защита рассчитана примерно на один год, по прошествии которого
следует заменить иглу и нить на новые. Произнося защитное заклинание, осторожно удалите их из дверного косяка:

Долат хан ибура, кафэр ода-у.

Сразу же после этого идите в безлюдное место и закопайте иглу и нить в черную землю.
  Если вы подозреваете, что на вас и на вашу семью постоянно направлены различные вредоносные влияния, то заменяйте иглу и нить чаще — один раз в месяц или раз в неделю. Но делайте это обязательно в пятницу вечером.
Совершая это колдовство, вы можете произносить и иной заговор. Когда будете втыкать иглу, произносите:

Игла-иглища, стальное копъище, всех врагов и недругов заколи, всех нелюдей отведи.

Извлекая иглу из двери, защитите себя заклинанием:

Черное к черному, белое к белому, мертвое к мертвому, а живое к живому

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » Помогите с ведьмой справится!!!...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC