ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Что такое Магия? » Настрой в магии

Настрой в магии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот... Как я уже писал, где то, что эффект "заклинании" зависит от настроя, от чувств, которые посещают нас во время "колдовства"... И это можно потвердить историей: еще в древности "маги, ведьмы, колдуны, ведьмаки" пытались изменить свой настрой в начале ритуальными танцами и звуками, позже принятием разных трав, отваров в том числе и наркотиков и т.п.
Однако это не метод, вернее метод но очень глупый(касается наркотиков). Есть еще много вполне нормальных методов, про одно уже сказала Туман: это дождатся грозы или ветренной погоды! А также хороший настрой в полнолуния, также в лесу или в каких нибудь колдовских местах.

0

2

Леший, это точно про настрой.  А в этой теме  мы будем делиться, как настроить себя? И можно ли делиться этой методикой?  Сможет ли человеческий оборот речи донести это не в искаженном и понятном смысле? И вообще не является ли это тайной?  :writing:  :stupor:

0

3

Туман я считаю, что кому надо он поймет или поймут это люди со временем... сказали бы мне про это года три назад я бы осмеял их)))) Туман поделись своим мнением, или сомнениями думаю они будут на вес золота :glasses:

Расстрига, я с вами частично согласен... чувства это не энергия, но чувства направляют, увеличивают и мн. др делают с энегией.
Да конечно управлять чувствами нужно постепенно, но это не так сложно как кажется... Чтоб мне порадыватся я визиуализирую своего племяни :glasses: ка это моментально меня радует или вспоминаю смешную историю...

0

4

Кому трудно, кому нет( я исхожу из себя)... конечно почувствовать ярость сложнее чем почуствовать счастье! Впрочем кому то это нужно кому то нет)))) все зависит от человека
Я о чем виду речь... я имею в виду что перед ритуалом нужно подготовится, настроится... тогда на ритуле не будет проблем... Тут еще как смотреть, я никогда не заучиваю ритуалы наизусть, то есть я немного их учу, но слегка., а потом ипровизирую...
:crazy:

Отредактировано Леший (2009-09-23 21:55:48)

0

5

Стесняюсь говорить о "Настрой в Магии" Но скажу! Только не  беспокойтесь за мою психику. Я в норме.  ^^
Итак!

Ветер, Гроза, блеск Молнии, и буря в душе или "мертвая» тоска о чем-то, по кому-то,  соединяют эти стихии природы и человека воедино! Энергии соединяются и слова приобретают  то, для чего они служат и предназначены – помочь осуществить желание! Наши чувства на эмоциональном плане открывают наши возможности, которыми наделен каждый человек, только надо уметь это распознать в себе. 

Чувство: ненависти, любви...,  наше желания что-то получить - (не знаю смогу ли донести эту методу и мысль, но думаю что получиться). Как пример: вас обидели, вам надо наказать человека посредством заговора или каких-то магических манипуляций.  Настрой будет только один, и мысль будет одна - я говорю заговор,  это работает.  Нет ученых, нет противоречий, нет доказательств. Они не нужны.  «Слепая» вера в то, что я сейчас делаю, слова заклинаний, просьб, заговора, призыва, не на языке, они внутри вас!  Одно желание наказать или приказать или призвать своего обидчика, должника, и т.п. - Я говорю заговор и только заговор! И не думаю, как он – должник, мучитель, обидчик будет мучиться.  Я не слышу, как он мучается!  Я даже не знаю, как он там будет мучиться!  Я просто знаю, что это случиться – то, что я хочу, что я желаю. В голове нет мыслей, лишь одна - я вижу стихию! Я сама стихия!  Я говорю слова, я произношу слова и есть желание  и больше нет!   Меня «разрывает на части» энергия внутри меня, образуя стихию  вне меня, соединяясь,  разрывает на части пространства - небо, земля, воздух, вода. Все сверкает, все грохочет!  У меня нет мыслей, у меня слова.  Я говорю слова, когда это закончиться, у меня будет одна мысль – ждать! Я опустошена, я бессильна, я отдыхаю, как и стихия уставшая  рвать на части пространство. Ух, это не объяснить, это надо показывать,  человек должен видеть внешне, что происходит с другим человеком. В общем трудно это объяснить метод настроя. Мне лично трудно. Язык у меня «деревянный», «сельский».  :hobo:

+1

6

Туман ты прекрасно объяснила...это необыкновенно, взрыв, это гениально и в тоже время непостижимо..

0

7

Лично я  не стала бы приписывать сюда эмоции-настроения,здесь нужно только одно: если хочешь что бы все получилось,что бы работало все как надо без всяких сбоев,нужно вера в свои силы и понимания своих действий и знать конечный результат. В этом и заключается весь настрой. А то что вы совсем не довольны там жизнью, поругались с любимой соседской бабушкой или отправили пахать на дачи, в конце концо ппц как устали- это не влияет.

0

8

Харошая тема только добавлю что нада пропитатся этим ритуалом и отключится от всего другогово также чтото добавить от себя но не в коем случае что то убирать или  еще можна заминить.Результат не заставит о себе ждать

0

9

Онами на счет веры я согласен... а вот на счет эмоции не очень, ведь если человек эмоцианально себя плохо чувствует, он может не выполнить хорошо даже легкой работы... попробуйте выпонить заклинания призывание дождя во время противоположных эмоции, результат будет разный... в радосное(или возвышенное) время дождь пойдет обильно, а в плохое пойдет маленький...

0

10

Думаю, что вера, эмоциональный настрой и правильность ритуала, заговора, в общем действий, очень важны.  Эмоциональность или безудержное горе или безмерная радость - и точно получиться два разных результата. От проливного дождя и чуть накрапывающего дождика.  Я, если эмоционально не настроюсь, то у меня и муху отогнать не получиться так и будет докучать.  ^^  Настрой на одну единственную волну, это четкость  эмоции и мысли, а если у меня все в разброс,  не четкая мысль и эмоционально, я как камертон, то прощаю, то не прощаю, то хочу, то не хочу, тогда результата не будет.  У меня так.  :glasses:

0

11

Можно помедитировать,с помощью воображения представить желаемое - таким образом ты сливаешься с Миром и при этом чувствуешь как каждая клеточка твоего организма звучит в унисон с Ним,чувствуешь собственный пульс,вибрацию в ладонях - вроде бы что то исходит изнутри либо проходит через тебя - Сила - полностью ощущаешь себя как Единое.Конечно же вдохновение правит балом - и вот, ты - Творец,можно приступать к созданию желаемого.По окончанию "процедуры" сказать Миру "Спасибо" всем сердцем.

Отредактировано Эсирвен (2009-09-26 00:27:34)

+1

12

Если эмоции мешают делать магические действия,то в этом случае говорят,а мне это и говорили,что человек еще не готов и не профессионален. Нет точности в его действиях,поэтому и получается то маленький то сильный дожди,а ведь должен получатся только запрашиваемой силой дождь.

0

13

Возможно Онами, в любом случае пока эту мудрость я непостиг...

0

14

Леший,ты не представляешь как сложно этого достигать, сразу в одно мгновение переключится со своих бурных эмоции на дело.

0

15

Я считаю, что это придет со временем...

0

16

Настрой при выполнении магического действия ОЧЕНЬ ВАЖЕН. Что такое энергия- это носитель вашей воли. Чем вернее настрой и мощный волевой импульс, тем  совершеннее программа напишется на энергетическую матрицу, которуювы отправите,как письмо, в нужный вам адрес. тем выше ваш уровень мага.Основными инструментами мага, как раз и являются НАСТРОЙ И ВОЛЯ.Эмоции здесь не допустимы. Все делается с холодной головой и спокойным сердцем.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Что такое Магия? » Настрой в магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC