ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Гармония со Вселенной

Гармония со Вселенной

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жить в гармонии со Вселенной - жить вчено. Вселенная оберегает нас от всех проблем и обид, если мы положем некоторую часть решения проблем на нее (а не будем все нахватывать себе), то она понесет нас по плавному течению, которое вскоре разрулит эту ситиацию. Главное не обижать ее и не нужно показывать свою самостоятельность. Взаемодействие со Вселенной, у нас есть еще с самого рождения, но вскоре (примерно после 6-8 лет), мы его просто теряем, поскольку у нас появляеться много запросов, которые не всегда получаем, нам кажеться что мы обозлились на близких и считаем только их виноватых в этом, а на самом деле мы злимся на Вселенную, потомучто она не смогла дать нам то что мы хочем... (дополнение скоро)

0

2

А что нужно для этого сделать?

0

3

Р�ван написал(а):

А что нужно для этого сделать?

)))Бесмертным лишил стать?

0

4

Леший написал(а):

)))Бесмертным лишил стать?

Этого все хотят...

0

5

Иван написал(а):

Этого все хотят...

Ты за всех не говори, ведь сейчас тысячу людей желают умереть... и некоторые идут на этот шаг...

Отредактировано Леший (2009-08-14 11:46:08)

0

6

Да, я хочу быть бессмертным! :)

0

7

Independent вот ты лечишь нам про Вселенную, про гармонию с ней. А что ты про это знаешь?
Тебе не приходили в голову мысли про Бога?

0

8

Independent написал(а):

Жить в гармонии со Вселенной - жить вчено. Вселенная оберегает нас от всех проблем и обид,

Это все что можешь сказать?А что ты знаешь про Алистера Кроули?Кроули сказал:Нет Бога,человек  сам способен стать Богом.Если будет жить в гармонии с духами злыми и добрыми.Что такое Бог?-это огромная энергия которая и сотворила вселенную.То что ты говоришь очень примитивно.не надо косить под Ричарда Кавендиша.

+1

9

Hausman,  Мы,   не  Бог.

Hausman написал(а):

Что такое Бог?-это огромная энергия которая и сотворила вселенную

У нас нет сил, элементарно, обуздать свои эмоции, накопить силы - энергию, для труда на  сутки.  А, что говорить про сотворения вообще? Только себе подобных - секс. Мы, частичка от Бога, его малая часть, которая может плодиться и размножаться,  учиться, становиться умнее, мудрее. Но нам не создать то, что создано Им. Мы лишь его искра, которая в своем безумстве может разжечь огонь и погрузиться в хаос. Погружаясь мы будет простирать  к нему руки моля о помощи и пощаде, давая все новые, новые и новые клятвы верности, которые мы не исполним ни когда! Мы лишь, то, что Бог оставил нам – себя самих!

+1

10

Предрассветный Туман написал(а):

У нас нет сил, элементарно, обуздать свои эмоции, накопить силы - энергию, для труда на  сутки.  А, что говорить про сотворения вообще? Только себе подобных - секс. Мы, частичка от Бога, его малая часть, которая может плодиться и размножаться,  учиться, становиться умнее, мудрее. Но нам не создать то, что создано Им.

И сказалд Бог:Да будет свет!-и появился свет.И сказал Бог да будет тьма!-И произошла тьма.Объеденил Бог свет и тьму,и создал вселенную.На второй день создал Бог ангелов,и сказал Бог-я создал вас дети мои из своего духа,вы частичка тела моего.Вы будете помогать мне.На третий день создал он планеты среди них Урантия.На четвертый день создал Бог на Земле и моря и ручьи и землю.И оплодотворил Бог и сказал:Воскорми тварей живых и оплодотворись!На пятый день создал Бог растения,цветите и размонажайтесь!- произнес он.На шестой день создал Бог тварей живых:Рыб,птиц,млекопитающих,хищников.И сказал Бог:Повелеваю вам,размножайтесь!На седьмой день Бог создал человека Адама.Я создаю тебя Адам из тела своего в тебе моя отрада.И сказал Бог Адаму-Вот все живое принадлежит тебе,делай что хочешь с ним!Если нужна тебе помощь моя обращайся ко мне-я помогу тебе в твоих пожеланиях,можешь обратиться и к сыновьям моим которых легионы,ибо они призваны помогать и защищать творения мои.Дальше знаете что было,Бог создал Еву,потом их соблазнил Змий и они оба были изгананы из Эдема.На последнем поподробнее.Бог сказал Адаму не вкушай яблоко.
Но Еву жену его,она была глупее Адама, ослушалась Адама и вкусила яблоко раздора.Адам говорил ей:Не прикосайся к дереву нам так Бог повелел,но она поддалась соблазну Змия и вкусила вмести с ним.Только позже узнал Адам что яблоко было сорвано с дерева раздора.И узнал Бог и сказал Адаму-ты нарушил просьбу мою Адам за это я изгоняю вас обоих из Эдема,отныне смертен ты и род твой проклят.От ныне ты трудиться будешь ты, поддашься разврату и уничтожишь себя.Вспоминаем древний город Содом.И сказал Бог арнхангелу Михаилу выдвори их за пределы чертога райского.И спустил их Михаил на землю и сказал Михаил- теперь вы сами творцы судьбы своей!Что посеете то и пожнете.Но помните ,отец не отказывался от вас но дает способ исправиться,и если вы сумеете измениться то вернетесь в обиталище свое.Не буду цитировать всю библию очень много.В книге Урантии сказано,что человек это и есть Бог,что внутри нас есть Бога ,все материальное Бог и все составляющее материальное и духовное  есть Бог.А что Иисус из Назарета сказал?Он сказал так:Бог сказал человеку,если хочешь в царствие мое,ты должен стать мною,а потому говорю тебе человек, совершенствуйся!Мне не нужен ты ничтожным,но совершенным!Тогда ты вступишь в царство мое достойным меня,(пьяницы ,наркоманы,извращенцы убицы и прочие мытари не будут пущены,но подвергнуться гонению.Если внимательно читали то можн сделать вывод:Человек и есть Бог-да возьму такое ответственное значение.Бог это все сущее,материальное и духовное.Мы порождение в лице его,но сами разрушены и порабощены.Заметили что Бог создавал путем желания?Нужно уметь веровать и сильно возжелать.Замечали что все что человек желает рано или поздно сбывается?Вот это и есть,а маги заключает процесс ускорения желания.В библии есть такое:Слейтесь со мное воедино дети мои,ибо тогда вы обретете счастие и гармонию.Восядьте на десницу рядом со мной.Вот оно и есть.Кавендиш писал в книги Черная Магия:Чтобы познать себя и достичь вершин и суметь управлять духами злыми и добрыми,нужно познать все десять сефирот.Это путь каббалы,тогда человек приблизится к Богу.

0

11

Hausman,  не зря в нашем мире существует левая сторона и правая. Так много старинных книг говорит об этом. И в нас тоже есть левая сторона и правая. Но рождаются дети и стороны перепутаны. Лево и Право - есть Две Сути Добро и Зло. Все бьются над этим, а что это Вообще?! Нельзя быть добрым вообще - это глупость и это приведет к погибели человека. Нельзя быть злым - это тоже ведет к гибели человека. Нельзя  Видеть Бога и  игнорировать его противоположность правую Сатану.  Пока путано говорю, но думаю, суть ты понял... :glasses:

+1

12

Гармонии надо долго учиться...

0

13

Иван, разве Гармонии учаться?

0

14

Гармонию познают....

0

15

Кто что либо знает про орден Туле?

0

16

Предрассветный Туман написал(а):

Иван, разве Гармонии учаться?

Конечно! Гармонии всю жизнь учатся! :)

+1

17

Иван *Иваныч*, согласна, всю жизнь, а когда же ей наслождаться, плоды ее пожинать?! Так в учении всю жизнь, и бестолочем помрешь?!  :'(  А может Гармония приходит,  однажды и уже не покидает никогда?  :love:

+1

18

По-всякому бывает... Главное--делать шаги в этом направлении! И со временем всё получится!..  :cool:

0

19

Иван написал(а):

Конечно! Гармонии всю жизнь учатся!

Хотите ускорить процесс обучения?Могу поделиться учениями,не буду скупердяем ^^

0

20

Попрошу прощения,... если заблуждаюсь!!!...

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Гармония со Вселенной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC