ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Толкование снов(СОННИКИ) » А вы знаете,что...

А вы знаете,что...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А вы знаете что,если человеку снится родственник или знакомый который уже умер, и при этом очень настаивает что вы он пошел с ним.всегда надо отказываться. Так как считается что если согласишься  пойти с ним,то обязательно умрешь. Притом в эту же ночь.

Отредактировано Онами (2009-07-29 22:04:42)

0

2

А вы знаете,что если вы вспомните во сне что вы спите спите,то вы можете легко начать управлять своим сном и действиями в нем,переворачивая все события происходящие там. Также вы можете попытаться во сне найти ответ на интересующий вас вопрос,который обычно вас очень мучает своей безответностью.для этого просто во сне подойдите к любому человеку и задайте ему этот вопрос. Проверено лично!мне ответели. Можно также попросить просто рассказать сказку или еще какую нибудь глупость- ответят! Но только для этого должен быть полноценный сон,а не дремота!

+1

3

Ого, первый раз слышу, что во сне можно у прохожего  узнать ответ! Надо будет попробывать. Но бывает так Онами, когда не помнишь, где был и что  во сне происходило - темнота. Вот реально говорю, без фантазий  вернулась из сна с осенним листком в волосах и упал он в прихожки, когда я в ванную пошла, утром, а сын подобрал листок и говорит: мам, у тебя на волосах осенний лесточек. По какому лесу ты ночью ходила и мне протягивает с пола поднял. У меня даже "свидетель" есть. Эх, помнить бы где я была... :rain:
Онами, спасибо тебе огромное! :flag:  Теперь, буду во сне  с тем, кого встречу  по другому разговаривать, а то  обычно о пустяках говорю.

0

4

А вы знаете,что если умудрится (а именно умудрится) ПРОСНУТСЯ ВО СНЕ, вы можете пройтись по дому ,налить чаю, умыться  и т.д. То когда вы проснетесь и будете размышлять по поводу сна,а в таком случае вы точно это будете делать,вы не заметите сразу что вы часть сна повторите на яву в точности как приснилось,когда вы проснулись во сне.

0

5

Предрассветный туман,Разговаривай на здоровье,они Почему то никогда не отказывают,можешь еще попробывать их уговорить на что нибудь,делают!только не перегибай палку,на меня однажды наругались! А еще можно вот что попросить!если тебе когда нибудь снилось какое то место а ты сразу не поняла где это,а узнать хочется,спроси у них дорогу. Мне показали и Почему то за первым же поворотом я оказалась там где и хотела.

0

6

Онами, похоже состояние "лунатизма" важно что бы только ни кто не разбудил. И вероятность, что желание ограничаться только в периметре квартиры. Страшно, как выйдешь на улицу в исподнем... сны, до сих пор, тайна и опасные. Но, про человека, вопрос задать интересующий, это надо будет попробывать. А ходить. Надо камеру ставить, что бы на утро видеть, что ты делал ночью в состоянии сна. У меня сын чуть с пятого этажа в окно не вышел.  Ему было 4 года, окна были низкие и форточки тоже, я проснулась вовремя, он открыл форточку и стал забираться на  окно, я его поймала. На утро все форточки нижние на шурупы заблокировали. Напугалась я тогда очень сильно. Я у него еще что-то спросила, да уже не помню, он ответил, что ему куда-то надо его кто-то ждет.

+1

7

А лунатизм сейчас ему присущь?во сне ходит сейчас?

0

8

Онами, мне странные люди сняться. Они не отличаются добротой, они, не понятны мне, и почему-то в них нет, той расположенности, когда хочется говорить, спрашивать. Я видела так много незнакомых мне людей, но это не просто прохожие или добрые люди, подчас, это какие то "узники" своих обстоятельств. Они так задумчевы, что задавая вопросы,я не получаю ответы. Было, как-то я спросила у человека, а почему нет воды, а что это за место, ни какого ответа я не получила. Просто на мой вопрос, ответил - нет воды,  и еще старался скрыть информацию от меня, прятал  то, что могло выдать дату, место и прочии опозновательные координаты моего прибывание в том мире  сна. В сновиденье я бываю часто, но люди там, не живут, а отбывают наказанание, в таких мирах жить нельзя. А другие сны, это предвестники каких-то событий, одния угадываю сразу, другие спустя время, когда обычно поздно  бывает, но отчаянья нет. Пусть каждый делает что делает и время пусть движется по своей спирали. Я плыву по течению.  :stupor:

0

9

Нет, не ходит, но страсть, как разговаривает. И сны у него бывают со мной перекрещиваются, бывает нам сниться один и тот же сон в одну ночь, и спим мы в разных комнатах и двери закрыты. Но  раньше ходил по квартире, и двери открывал входные, я колокольчики на ручку вешала,  по двум причинам от злых духов и, что бы слышать,  если он дверь начнет открывать. Замок сменить не могла на входной двери, потому тчо дверь была мудреная, нельзя было замок менять, только если дверь саму. В общем не меняли дверь, весели колокольчики. И сны ему, хочу сказать замечательные сняться. Расскажу обязательно, потом! И про меня сны видел. И мне такое говорил, что я дар речи теряла. От стыда и правдивости. И думала от куда  парень может знать мои потаенные мысли. Сидела и слушала молча, а в душе все переворачивалась... (извините за орфографию)  :confused:

0

10

Предрассветный туман.если ты себя во сне не вспоминала что ты спишь и это сон,то они молчали скорее по замыслу сна,такие сны разгадывать надо,а если ты вспомнила о себе а они не отвечали,искать придется проблему в себе,тебе либо это не надо было совсем,либо ты и ждала от них именно такой ответ. Но... Ты знаешь,мне одна знакомая однажды сказала,что сны это наша вторая параллельная  жизнь и все события происходящие там полностью зависят от нас равно как и жизнь на яву! Эти две жизни соединины между собой посредством нас людей,мы сами являемся проводниками и там и там.

Отредактировано Онами (2009-07-29 22:49:40)

0

11

Предрассветный туман.у вас с сыном очень сильная связь между вами!этим дорожить надо,но помните что в прекрасный день сына придется отпустить. А по поводу разговоров во сне это вообще проблема уже мне кажется все общая.я лично тоже болтаю во сне,однажды даже вслух кому то гадала!мой тогда очень сильно перепугался! А все из за усталости,когда человек сильно устает и ложится спать,у многих начинается 'легкая путаница'в голове.поэтому мы и разговариваем и жестикулируем и бог знает что мы еще можем сделать. Но не путать с лунатизмом (психологи считают что это проявляется при каких то потрясениях в жизни)

0

12

Спасибо, Онами. Про сны замечательно рассказываешь, не надо мне мучиться что бы понять о чем разговор. А то напустят тумана и сиди думай... отпустить? Я хочу, что бы он был самостоятельный, приходиться ломать, даже, ни как не хочет от подола  оторваться, но думаю разум восторжествует у него. Мы с ним вместе увлекались снами, когда он маленький был еще лет с 6 мы с ним о снах разговаривали. Он учился во сне летать. Подниматься быстро и летать, где ему хотелась, улетал в забытые места и гулял там, потом возвращался, меня учил, как летать, вот типа спишь,  потом,  начинаешь разбегаться  и уже ноги  над землей чуть, чуть, уже как по воздуху идешь, потом во сне надо понять что ты во сне, спишь но полет это уже не сон чувствуешь тело и так далее. В общем интересно было его слушать, с каждым годом сны у него другие и  очень редко стал летать.  Связь  полностью не прирвется, но тонкая нить от нее останется.  :'(

0

13

Повезло ему с матерью,видит Бог повезло.

0

14

Онами, спасибо, но, он сейчас так не думает, обижается.  Думаю, поймет современем.  Важно, что бы он не потерял свою любовь ко снам. Становиться приземленным.   В общем все зависит сейчас от всех. И отношения и дар...,  это все такое зыбкое и  это все можно потерять безвозвратно, человек должен это беречь, как красивый голос. Или зрение. Так и дар любой и отношения, беречь. Через обиду сейчас я сберигаю отношения в будущем. Хочу верить.  :rain:

0

15

Обижается,ничего страшного.все дети проходят через какие нибудь обиды.сейчас по обижается,а завтра спасибо говорить будет.
А дар это штука одна!сейчас есть-если плюнул на неё-потом нет.его надо держать в себе. Если его не станет,смотришь,вроде остаешься тем же человеком,а на самом деле не ты теперь,вместо тебя пустота живет.

Отредактировано Онами (2009-07-30 23:05:39)

+1

16

Ребята вы хоть знаете что такое ОС???

0

17

Тебе какое значение ОС: орбитальная станция, оперативная система, а может угарный газ,остаточные средства, основные свойства или тебе нужно: осознанное сновидение?я еще знаю,если надо обращайся (заметь все абревиатуры принятые и широко используются)

0

18

Еще возможно: "отстань сволочь", "отмороженная старухы" и т.д ненавижу сокращении(кроме привычных для всех)

0

19

ОС - это, что-то большое и значимое в голове. Это такая мысль. Светлая, правильная, верная мысль. Ух, как много в этом ОС нужного  :writing:

0

20

Всем привет. Хочу спросить одну вещь: как то проснулась от сильного резкого звона в ушах(это в 5 утра!!!), встала ,походила и не чувствовала никакой усталости(что оч странно),потом снова легла,чувствовала холодок на правой руке,холодок оставался пока я не заснула... Что это было???

0

21

Девочки, довелось мне посмотреть одну фотографию, беременной женщиной, позировала возле пустой кроватки, должна скоро родить. Я посмотрела, без особого интереса, да и забыла. А, две недели назад это было, сниться мне сон, вот с чего бы?! Она мне не кума, не сватья, что бы во сне ее видеть. А вот приснилась.  :dontknow: Захожу я в квартиру к ней, а там полно народу, ну в основном женщины, ее родственники,  я удивляюсь, что вижу ее, осмотрелась, квартира простенькая, убранство какое-то деревенское, один словом не современная квартира, наверное ее бабушка обстановку завещала. И вот значит, окно открыто, и она бегает и кричит за живот держится, все кудахтают возле нее и кто-то кричит: да вызовите вы скорую она же рожает. Все бегают, говорят о скорой, а вызывать не вызывают, я к ней подошла  и только хотела ей сказать, что бы не бегала а сама вызвала скорую, как у нее воды отошли. Как полило  с нее, весь халат замочила, под халатом сорочка,  все мокрое, отошли воды, она руками всплеснула и на кровать села. Я ей говорю : ты, что дура на кровать села, или ты хочешь ребенку шею сломать у тебя же воды отошли" Она подскочила и так смотрит на меня и говорит: а что мне делать?! Я говорю скорую вызывай,  развернулась и вышла из квартиры. И такое у меня впечатление об этой женщины нехорошее осталась. Бррр. Вот побыла в гостях. Как думаете что за сон такой?   :unsure:

0

22

Ученые: сны видят лишь интеллектуалы.

Американским экспертам после долгих исследований удалось выяснить, что способность запоминать информацию, поступающую во время сна, может лишь человек с развитыми интеллектуальными способностями. Кроме того, об уровне его IQ может рассказать и то, насколько красочными являются картинки во сне. Чтобы доказать эту версию, исследователям пришлось привлечь к эксперименту порядка 2000 людей. Добровольцев просили рассказать о том, что им виделось во время отдыха в течение всего периода их жизни. Выяснилось, что многие из них и вовсе не могли ответить на этот вопрос. Кроме того, испытуемым предлагались тестовые задания на определение интеллекта. После обработки результатов у членов исследовательской группы не осталось сомнений. Они проследили прямую зависимость между уровнем интеллекта и возможностью видеть сновидения. Основываясь на этой информации, ученые пришли к выводу, что люди с низким IQ позволяют своему мозгу отдыхать во время сна, а мозг интеллектуалов продолжает работать даже в этот момент. Поэтому в мире так много людей, утверждающих, что им не снятся сны. В ответ на эти слова, окружающие часто смеются, заявляя, что они просто не запоминают то, что им снилось. Но ученые с этим мнением не согласны. Они уверены, что красочные образы посещают лишь тех, кто обладает высокоразвитым интеллектом. Заметим, ранее британские ученые заявили о том, что мужская половина населения и женская видят разные сны. Оказывается, все дело в эмоциональной составляющей. Более того, выявлено, что женщины способны детальнее запоминать свои сновидения.
Пишет Дэлэйт на страницеКОМУ СНЯТЬСЯ СНЫ?

Здесь не совсем согласна. Мужчины тоже имеют такую способность, детально запоминать сны.  Здесь эта способность зависит от ухода из косности - расширенное подсознание и сознание. Уход  от  обыденности. Видеть мир более развернуто а не в рамках примитивного БЫТИЯ.

0

23

Из-за чего человек тупеет?

http://c0.emosurf.com/0000Rz0uaxNe09G/mozg-simpsona.jpg

Алкоголь мешает нейронам «общаться»

В обществе распространено мнение о том, что алкоголь вызывает гибель нейронов головного мозга: существует огромное количество широко растиражированных высказываний в стиле «Три стакана пива убивают 10 тысяч клеток мозга». Однако исследователи из Университета Вашингтона в Сент-Луисе выяснили, что это не так: ознакомиться с их исследованием можно в The Journal of Neuroscience.

Ученые не опровергают мнение о том, что этиловый спирт, содержащийся в спиртных напитках, способен убивать живые клетки и микроорганизмы — однако это является проявлением антисептического эффекта алкогольных напитков. А вот нейроны головного мозга от этилового спирта не погибают даже в том случае, если жидкость будет воздействовать на них напрямую.

Исследовательская группа под руководством Кадзухиро Такуды выяснила, что спиртные напитки влияют на то, как именно нейроны головного мозга взаимодействуют между собой. Алкоголь «заставляет» особые рецепторы вырабатывать стероиды, которые замедляют формирование воспоминаний. Именно поэтому люди зачастую не помнят, что происходило с ними после оказавшейся лишней порции спиртного напитка. Кроме того, вследствие этого замедляется и «общение» нейронов между собой, вследствие чего они начинают хуже обеспечивать передачу информации. В результате этого возникает раскоординированность действий, сбивчивая речь и неспособность адекватно реагировать на внешние раздражители.

Однако случаи гибели нейронов под воздействием алкоголя все же случаются — так, именно этим обусловлено возникновение синдрома Корсакова. Тем не менее даже в этом случае спиртные напитки не являются непосредственной причиной возникновения заболевания — он ведет лишь к острой нехватке витамина В1, которая и провоцирует болезнь.
Как взаимосвязаны успехи в учебе, гены, интеллект и окружающая среда

Впрочем, употребление спиртных напитков — не единственное средство оказать на головной мозг и память губительное влияние. Оказывается, похожим эффектом обладает целый ряд привычных для каждого человека действий.

Плотный завтрак и фрукты губят память

Ученые из Монреальского университета выяснили, что жирная пища (например, входящая в классический английский завтрак — жареный бекон, яичница и тосты с маслом) влияет на выработку дофамина — гормона, который влияет на работу «системы вознаграждения» мозга и отвечает за процессы обучения и формирования новых навыков. Именно из-за этого

привычка плотно завтракать может стать причиной замедления когнитивной деятельности мозга и реакции на внешние раздражители, а также ухудшения памяти.

То же самое влияние на мозг оказывает и избыточное потребление фруктов — содержащийся там сахар (фруктоза) мешает гормону инсулину извлекать из сахара энергию, необходимую для функционирования нейронов. С тестом исследования специалистов можно ознакомиться в журнале Neuropsychopharmacology.

Многозадачность и интернет снижают IQ

Профессор Эрл Миллер из Массачусетского технологического института утверждает: человеческий мозг не приспособлен для того, чтобы выполнять несколько задач одновременно. Даже в том случае, когда у человека вроде бы получается делать три дела сразу, это не значит, что он действительно на это способен: на самом деле мозг просто часто переключается с одной задачи на другую, а это влечет за собой увеличенное расходование энергии и быстрое истощение мозга.

Профессор Миллер заявляет: даже постоянная проверка электронной почты в процессе выполнения другой работы может снизить коэффициент умственного развития IQ на 10%. Впрочем, постоянный доступ в интернет способен повредить нашей памяти сам по себе: имея возможность «загуглить» любую необходимую информацию, человек просто перестает запоминать новые данные. Мозг привыкает обращать внимание не на то, что он должен сохранить в памяти, а на то, где именно и на каком сайте нужные данные можно найти. С работами профессора Миллера можно ознакомиться на сайте его Лаборатории когнитивных исследований.

Реалити-шоу мешают думать

Психологи провели исследование того, как просмотр реалити-шоу влияет на работу головного мозга людей. Австрийский ученый Маркус Аппель провел эксперимент, в ходе которого 81 участник смотрел реалити-шоу, демонстрировавшее повседневную жизнь подростка-хулигана, увлекающегося футболом. После просмотра участников опыта просили решить тест, направленный на выявление их общего уровня знаний (подобный тест люди выполняли и до знакомства с реалити-шоу). Выяснилось, что телевизионная программа действительно мешала людям думать — результаты второго теста оказались существенно ниже. Автор исследования связывает это с тем, что во время просмотра реалити-шоу человеку не нужно глубоко анализировать получаемую информацию или запоминать ее, в результате чего мозг переходит в «расслабленный» режим работы, а после окончания передачи вернуться в обычный режим оказалось не так-то просто.

Подробнее ознакомиться с результатами исследования можно в журнале Media Psychology.

Описанные выше результаты научных исследований наводят на мысль о том, что современная жизнь сама по себе уже вредит работе нашего головного мозга и памяти: интернет сопровождает нас каждый день, во время рабочего дня приходится выполнять по несколько дел сразу, а по телевидению зачастую бывает сложно найти программу, которая требовала бы более активной работы мозга, чем реалити-шоу. К сожалению, это подтверждается и статистическими данными: если с 1930-х годов средний уровень IQ начал резко расти из-за улучшающихся условий жизни и развития науки и образования, то в течение последних нескольких десятилетий значение среднего коэффициента умственного развития, наоборот, снижается: так, сейчас он на 1 пункт меньше, чем был около полувека назад.

+1

24

http://www.edebiyatevi.com/upload/yazi/78389-115850562012.jpg

Да-а-а, вот так сон. Вот так жизнь.
Всего не расскажешь ,это уже откровение.  Но, пригласил меня один человек к себе "домой" - домом я еще называю, внутренний мир человека: по такому же принципу он построен. Мысли, характер, страхи,  да все там , в этом доме в котором каждый  живем.

0

25

Каждый человек имеет свой внутренний мир. Туда  обычно в гости не приглашают, даже если с человеком провести время.  Можно прожить с человеком всю жизнь, но степень родства и близкие взаимоотношения не всегда являются  пропуском в чужой внутренний мир.  Но приснился мне сон, как один человек, мой знакомый, пригласил меня в свой внутренний мир.  Так как все встречи у нас с ним происходят исключительно во сне. В реальной жизни - нет.
Вижу сон. Подходит знакомый  ко мне и говорит  - я,  хочу пригласить тебя сегодня в гости к себе, Я  не стала ему отказывать а согласилась. 

Заходим к нему в квартиру.  В прихожей возле двери стоит скамеечка, он садиться на нее, достает ноутбук  открывает его, включает и погружается в работу или что он там делал, не знаю, но сосредоточено все внимание направляет  в ноутбук  а стою в прихожей и в недоумении смотрю то на него то  осматриваюсь в прихожей.  Потом думаю как хорошо что он занят , я смогу спокойно осмотреться и изучить квартиру куда он меня привел. Он сидит на меня не обращает внимание, сидит на скамеечке, возле двери как "гость" или тот кто меня запустил в квартиру а сам  как бы не собирался проходить в комнату. Остался в прихожей.
Заниматься  своими делами не сколько не обращая на меня внимание как буд то меня и нет вовсе. Т. е все цело предоставлена себе и  вольна делать в этом квартире все что мне угодно.  Почему то я этому обрадовалась и думаю: как хорошо!   Что он совершенно не занят мою! И прошла в комнату. Возле входа в зал (квартира была однокомнатная, но из этого и состоит человеческий мир в большинстве случаев прихожая, комната, кухня)  я прошла в комнату и возле порога остановилась.  Убранство комнаты конечно было удручающее. Мебели мало, но она очень старая, до такой степени старая и обшарпанная, что  в обшивке были даже дыры и торчала вата. На полу валялся старенький плед  годов 1960 сейчас таких нет. Тумбочка, на тумбочке  небольшой телевизор покрытый вековой пылью. На стенах не было обоев. Все было в серо коричневых тонах. Серые с белым стены бетон и штукатурка кое где, полы были деревянные доски обшарпанная красная коричневая.
На окнах не было штор. Такое впечатление что люди съехали, а весь ненужный хлам оставили - отбросы быта оставили.
Я вышла из комнаты и опять оказалась в прихожей, человек сидел уткнувшись в ноутбук  и совершенно не замечал меня  и не думал о моем присутствии в его квартире.
Я опять оказалась в прихожей и на этот раз меня удивила прихожая так как я ее тоже начала изучать - полы в прихожей были залиты монолитным бетоном, но бетон был не покрашен краской. Такой панцирь бетонный на деревянном полу.! Панцирь который покрывал полусгнивший деревянный пол! Вход в кухню был залит весьма  странно,  ровная поверхность  пола панциря обрывалась скользким покатым горбом  на кухню. Т. е навернуться заходя на кухню не предоставила бы труда, не обрати я внимание на эту покатость пола.  Я остановилась возле входа в кухню но дальше не пошла. Я увидела такие же пустые стены, без обоев, окно без штор  и деревянный пол.  Что таила в себе кухня я не видела так как туда я не зашла.
Во первых у меня не хватила времени,  сон заканчивался, во -вторых да и не очень то я туда хотела попасть. Ибо что самое страшное что я могла там увидеть. Это абсолютно пустая  кухня. А нет ни чего страшнее пустоты.  Пустая душа - если даже ты туда принесешь стул это будет твой стул. В душе должно быть что-то с чем можно работать - но если нет даже этого чего-то все будет только твоим - но не человека.
Первое чувство когда я попала в зал, конечно мне почему то захотелось убраться. Потом я конечно себя остановила. А зачем мне это надо?   Что бы что то делать надо подумать зачем тебе это?  Ты что техничка Нюся? Или спасатель из Малибу?
На это надо четкое понимание -зачем тебе это надо?
На входе кухни мой сон стал постепенно растворяться и я проснулась.
Конечно хочу сказать я благодарна человеку что запустил меня в свой внутренний мир. Показал его мне. Красноречиво и без прикрас. Такой какой есть этот мир.
Но я точно знала, что есть и другой мир.  Он купил еще одну квартиру. Но пригласил меня в эту. Я во сне это  знала.   
Ведь мы когда встречаемся люди, знакомимся приглашаем в "прихожую"  у него она имела панцирь. Не пробиваемая поверхность -  Потом зал, туда мы приглашаем когда  раскрываемся по общению, веселый ты добрый ты,   легкий ты  в жизни, в общем какой ты по характеру. А вот кухня. Это святая святых  это душа человека это лежит за двумя основными комнатами. Прихожей и потом зала и только потом кухня. Там то и  ищи все ответы. В кухне. А не в комнате на диване. Хотя и там можно много чего увидеть и познать. Человек скован, тяжело растормошить на какие-то "безумные вещи", или человек не уверен в себе испытывает страх, стеснительный, бывает так и маниакальность в таком убранстве проглядеть можно, деспотичность... в ветхозаветных убогих вещах, на половину истлевших.... Все это для гостей а вот кухня это и есть то что спрятано от всех там то все тайны... там то и надо начинать работать от туда работать а не с прихожей хотя прихожую тоже надо пройти особенно когда пол не пол а непробиваемый панцирь.
Вот такой сон как я была в гостях у одного человека.

Вобще я очень моему знакомому признательна и благодарна. Теперь я знаю с чем я имею дело. С очень весьма тяжелым случаем. Весьма тяжелый. Но сразу хочу сказать , я более не стараюсь развеселить людей по жизни их.  Это их жизнь если они хотят перемен в ней пусть сами к этому стремятся. А "клоуном" по вызову или "скорой помощью" быть для кого-то  - не мои "профессии".

Важно понять не я должна принести стул в комнату а сам человек должен его туда принести - сам, в большинстве случаев.  Тема конечно более психологическая чем сновидение. Опять же я не психолог. Человек опять же должен сам раскрыть себя. Не бояться зайти к себе и посмотреть на себя - какой ты, а мой друг сидел уткнувшись в ноутбук и даже не прошел в свои собственные комнаты самого себя. А это страх.  Главный противник страх. Побори в себе его и много прекрасного откроется в жизни. Но страх не замещай хамством или  наглостью. Ни когда!  Эти инструменты не рассматривай самые первые.!!!

0

26

И вот я думаю об этом сне.
Это по отношению меня весьма подло! Во-первых привести меня в свое самое ужасное состояние я так понимаю с надеждой что эту часть  я должна развеселить? Но я точно знала что существует другая квартира. Где человек другой. Но меня пригласил в самое болото.  Не сколько не утруждая себя покинуть свой образ жизни - все время в своих мыслях.  Пригласить  туда где можно сломать себе шею если попытаешься   войти или прикоснуться к его души, где тайны, тайны, тайны.....  Очень оригинальное приглашение меня к себе! И что я должна?  Немного растормошить своего знакомого? В этой части его жизни пока параллельно идет другая жизнь? Вот эта роль участь мне уготовлена а еще знакомый!

Это преступление против меня! Погружать в свое болото. А может быть  жертва?   Оставаясь на лавочке в прихожей возле входной двери. С другой стороны нет огромное спасибо что дали мне время и самостоятельность пройти все комнаты. Посмотреть, оценить, понять,  и что я должна сделать? 
Поживем увидим. Но сидеть возле двери с ноутбуком. Это уже слишком. Надо было стоять)))) с ноутбуком)))) И потом - не известно  что там за мысли,  и какие планы в душе - ведь квартира без обоев. Цвета даже нет что бы определить....
Ладно. Я поняла сон но не поняла своей роли миссии в его жизни  - "жертва обстоятельств"))) наверное я должна его спасти ибо он тонет .   Интересно. Главное я знаю что там у него внутри. Это уже кое-что. Это уже  информация.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Толкование снов(СОННИКИ) » А вы знаете,что...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC