ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Нумерология » Число Зверя

Число Зверя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я нумерологией  в плотную не занимаюсь, но два примера я вам приведу числа Судьбы и предназначения. Демон и Сатана
Демон пороков и похоти (число судьбы 369 )
3+6+9=18-(1+8)=9

Сатана - искуситель народов малых и больших.  Всего человечеста (число судьбы 666)
6+6+6=18 -(1+8)=9

Так уж получается, что Темная сторона имеет числа (Легион) 6,9,2

Светлая Сторона имеет числа  (Сонм) 7,8 (?)
Вот и  получается что существует четкое  обозначение в цифрах  Демоны и Ангелы, Сатана - 6 и Бог - 7

А если все числа помножить на 9? Вот какая нумерология меня интересует. Но, пока, как всегда "поверхностно". Что бы заняться какой-то наукой, ей надо посвятить всю себя. А это время. Я же, как "собирательница чая" только верхушки  ^^

0

2

И вот мы знаем цифры.  Бог - 7 значит пойди и поклонись Богу к  7 чудесам света, одна из них  Великая Китайская стена
Мы знаем цифру Сатаны - 6 иди и возьми шесть артифактов, которые разбросаны  по четырем сторонам света, в шести странах.
Так же можно предположить, но это кажется химера, что цифры 9, 6, 2 говорят о ранге  Существа из Темного мира. сложив цифры, вы будете точно знать кто перед вами "Господин"  или "Подчиненный" Даже если он будет говорить, что "Господин", но цифра, есть цифра с ней не поспоришь.  Вот такая нумерология.  :writing:

0

3

Я считаю, что прибовления цифр это глупо ведь столько всего выходит одной и той же цифрой, но настолько разное!))))

0

4

Леший,если ты считаешь это глупым,тогда напиши то что таковым не считаешь.

0

5

Онами написал(а):

Леший,если ты считаешь это глупым,тогда напиши то что таковым не считаешь.

))) Зачем же складывать, ведь лучше смотреть каждое число в отдельности и объединять их значения.

0

6

Леший написал(а):

Зачем же складывать, ведь лучше смотреть каждое число в отдельности и объединять их значения.

А, как это объединять их значения?  :question:

0

7

Дальше продолжу про нумерологию не людскую.  :writing:

Число Судьбы Бога и Сатаны.
Наша  Ansunamoon (Moon) Обрати стопы свои  и иди в верх по лестнице, ибо там  Сатана и там он правит, наблюдая    изо дня в день..., пока не покинет прибежище свое... Moon.
Вообще  Весь Легион делиться на касты и иерархии.  Сатана на Луне был, Бог был на Земле.  Сатану боялись и  проклинали он заковал людей и поработил. Лишив свободы передвижения. Но пришел Бог, что бы человечество, вышло из тьмы и суеверного раболепного подчинения ибо знал, что грядет поколение ученое, умное и свободное, раде этого пришел он без войска и оружия в простых одеждах, нищий, но полон добра и света, любви и надежды. Сатана потешался над ним, наблюдая с высоты  и говорил: " Вот смелый Человек! Выйти  к толпе голодных и алчных людишек... Кто   подобен ему?  Кто способен на это?
Поэтому, как много загадок на нашей маленькой планете, она как жемчужина в огромном необъятном пространстве. Чем дальше от Дома, тем страшнее, безбрежный океан времени и пространства, где жизнь - это только ты, пока есть ты, есть жизнь. Нумерология  это судьбы не только людей, это карта передвижения всего, что есть было и будет, в нашем измерении. Поэтому Цифры,  многое могут, тот кто это создал был великий мыслитель математик и ученый, создал и закрутилось колесо времени! И ведь не одной ошибки! Пока все работает четко. Одно скажу, человечеству надо меняться и очень быстро.   Переходить на природную энергию: ветер, вода, свет, и  открывать бесплатные школы для талантливых детей, они  будущие ученые, они будущее Человека.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Нумерология » Число Зверя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC