ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » приворот

приворот

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Иван, а все началось с приворота сексуального... :writing:  Потом ты сказал, что сам был зависим три года. Зависимость прошла? Не постоянство, чревато последствиями. Думаю, влюбить  в себя мимоходом можно и без приворота. Пара комплиментов и "она вся ваша" Ну или на половину.  ^^

0

32

Главное что бы не обманывал

0

33

Онами написал(а):

Иван,ну и как понравилось?желаешь повторить?

Да, но только не в отношении себя и в более мягкой форме.

0

34

Иван,извини,но мне кажется ты глупый человечек. Если такого желаешь.значит ты ни какого отношения к магии не имеешь.

0

35

Иван, возьми деньги, найди объявление,  конечно не много не привычно, что такие услуги платные. Да только вот, как раз они всегда и были платные. К ведьме за приворотом с пустыми руками не ходят. Это их ремесло. Ты деньги получаешь за свой труд? Вот  и они тоже. Да и не советую туда идти на легке, а то уйдешь с узелком невидемым. Они ж, коварные, но справедливые.   :D

0

36

Мне нужно это сделать САМОМУ. Они не за всё берутся.

0

37

А ты спрашивал?

0

38

Онами написал(а):

А ты спрашивал?

Да.

0

39

Иван, ну, как успехи? Научу тебя привораживать, детский приворот,  но за то работает. Вот, если случайно себя за язык укусешь  только не во время еды, или когда жвачку жуешь, а вот просто цоп себя за язык тут же просто подумай " сам себя укусил любовь у (имя рек) ко мне появилась" и полюбит.  Вот увидешь!  :playful:

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-08-10 22:07:47)

0

40

Хорошо! Спасибо! :)

0

41

По поводу приворота... поддержу уважаемых сторожил!!!... Я... за трезвый разум!!!...

Девчата,... с вашего позволения...

Иван,... мил друг... если всё... таково, как предположили... не стоит Вам даже и думать об этом!!!... Я уверен каждый, из ныне присудствующих может поведать Вам о последствиях!!!...
Но... Если-ж всё не так запущено... могу предложить выход!!!...

Если страх Вас охватил, что девушка ваша глупостей натворит... где-нибудь, с кем-нибудь, что-нибудь!!!...
Возьмите волосок её (можети три взять, как предписано во многих рецептах (мне, было достаточно одного)), с головы,... и свой... лучше, если он будет "интимный" (В некоторых источниках пять,(в чмысле штук (волосков)) но... как говорил Я, давече,...)
Итак... берём волоски вместе и... вяжем их в узел... в этот момент... нужно сказать...
- "Запрещаю тебе раба (имя) мыслить, помышлять, даже думать изменять..." (что-то в таком духе, заговоры... Я уверен у многих из нас всегда разные,... главное... это чувства, эмоции, решимость добится поставленой цели)!!!...

Теперь о действии:...
Изменять она Вам после этого не сможет!!!... Препядствовать будет ей судьба,... (Время,... место,... мягко вырожаясь не будут способствовать измене) физеология,... (женское начало в ней не будет возбуждатся так,... как это происходит обычно) эмоциональность,... (сложно объяснить, это... когда,... вроде-бы и можешь... но не хочешь)!!!...

И на последок... самое интересное!!!...
С Вами будет происходить... тотже самое!!!... Даже исли Вы "купите" деву... снимите номер,... на всю ночь... НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ!!!...

Осторожнее с желаниями :flag:

Отредактировано Viator (2009-11-30 11:51:35)

0

42

Viator  Я уверен каждый, из ныне присудствующих может поведать Вам о последствиях!!!...
Ну  если волка боятся в лес не ити это во первых а во вторых все можна делать только осторожно и правильно и потом обратка может быть если после вашего ритуала кто то взялся за чистку. И это не страшно можна обратку от себя отвести есть множество вариантов. А можна и без приворота навести очарование это работает круто :idea:

0

43

Спасибо...

0

44

Иван, тебя с точки зрения влюблённого человека можно понять.
Если бы не одно но... Если бы чувства были разумными, ты бы не ттал настаивать сразу на интимных сношениях. Просто быть рядом, держать руку в своей руке... ( Не оторванную.:)) Вот это любовь. Если даже хочешь приворажить,если уж совсем не в моготу, тогда уж постарайся подобрать самые спокойные способы, не сильно травмирующие душу любимого человека. Самое хорошее будет нанести лёгонький приворот, который сойдёт через день, но человек о тебе задумается и найдёт много хорошего. И ты потом можешь рассчитывать на взаимные чувства. Не надо гнуть её душу, она тоже чувствует. Если любишь по настоящему никогда не причинишь человеку боль, ведь ты испытываешь светлое чувство.

0

45

Уважаемые форумчане... Мож кто сможет поделится парочкой способов тоску навеять!!!... А-то Я в этой области... не силён!!!... Кажется мне,... что Скрипач прав!!!... Это... как-то по нежнее будет!!!...

0

46

Да, только с нежностью надо решать такие вопросы.

0

47

Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) добру річ замовляю: (.....)
Їду я через море, кину я у море мак, що я буду говорити, щоб було все так.
Я до тебе зі святою паскою, а ти до мене будь з доброю ласкою.
Смотрите на фото и говорите этот е эти слова или же смотрите в глаза или в след оно работает как оморочка но работает долго из украинской магии. Так можна тоже тоску навеять.

0

48

Оооо... да!!!... Очень действенный заговорчик!!!... Когда Я его, в первый раз увидел... (прочёл для ознакомления) хотел, что-б позвонила... и позвонила, ведь!!!... Через секунд 30 -45!!!... Я в шоке был!!!...

Что-то вроде омороки!!!... Для удобства чтения, переведён на русккие символы,... (где буквы заглавные - ударния)!!!...

Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру ричь замовлЯю
(изложить желани, что человеку нужно сделать по вашей просбе)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою

0

49

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru  Заранее спасибо.

0

50

кристина тебе на почту писать не буду....Твоя проблема, бегай сама.
Скажу тебе одно.
Через 7 лет если не поддерживать чары приворота - все само пройдет.... только семь лет будет время искупления для него и тебя. Мужайся девочка....Ибо все в этой жизни имеет монету...наделала делов - плати.......

0

51

Добрый вечер маги! У меня такой вопрос - Можно ли для обучающихся, выставить фото женщины, правда фото со спины.
Она разбила нашу пару, из-за неё я потеряла ребёнка, слишком велика обида.
Своего рода месть - она её заслужила. Пусть обучающиеся тренируются на ней.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Серая Магия » приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC