ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » Ритуалы от вредных привычек.

Ритуалы от вредных привычек.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу избавится от курения . Если кто уже пробывал помогите курильщику избавтся  :love: За ранее багодарю.

+1

2

Вот у меня была такая привычка говорить человеку "кури ногти  суслика" все смеялись и говорили мне: "что за бред" Но дело в том что я не только слышала   что суслики, которые живут в поле имеют сами очень целебное свойство. От шкурки, мяса и даже когтей. А мы с отцом ходили ловить их, он очень сильно болел. Оен учил меня ставить ловушки, рассказывал  как не спутать два входа одной норы с другими норами. Так как суслик сооружает свои норки с двумя входами, на случай побега. При мне сусликов не забивали, ибо я ревела белугой, но так в Природе создано. Один жертвует своей жизнью раде спасения другого. Ни куда от этой формулы  не уйти. Ни чего нельзя кушать не кролика, не курицу, ни какое другое мясо, только суслика. Самые страшные раны в желудке излечиваются и даже рубцов не остается.
Но вот как доказательства. Есть такой народный метод бросить курить

Рецепт №2. Есть древнее известное средство избавления от курения. Перед курением в сигарету вставляют срезанные ногти. Процесс курения будет настолько неприятным, что после еще нескольких подобных попыток, зависимость полностью пройдет, и одна мысль об этом будет вызывать только отвращение.

в этом рецепте говориться про ногти человека. Но ногти человека   нельзя использовать так же как и мясо. Дело в том что когда  что-то человеческое применяешь, ибо это твой вид, то происходит нарушение в мозгу. Человек становиться другим, поэтому то людоеды такие странные  у них даже другие черты лица и сам череп и меняется тело.
Поэтому я всегда говорила "кури ногти суслика" все смеялись и говорили что я не нормальная. Но я не обижалась на это - смеялась с ними наравне..Но хотя знала, что  ногти суслика используют что бы бросить курить - только их в порошок перемалывают. Так же мясо суслика вылечивает самую страшную язву желудка, когда желудок уже все - не вылечишь, нельзя ничего кушать ни какое мясо только вареное мясо суслика.
А шерстка суслика очень целебная, из нее шьют шапки, шарфы и варежки и даже носки,  шерсть лечит ноги, руки - в общем кости. Стельки делают из шкурки суслика. Он же не большой. Шкурок надо много если шапку шить.
Вот такое средство от курения и практически много болезней. Вот  такой зверек - суслик. Жертвенный зверек, но его таким создали Боги  нам в помощь. Жертвенность что бы Человек жил и был здоров.

+1

3

где бы мне ритуальчик взять... курить бросить...))) слабо мне курить бросить....очень слабо....
Как себя не уговаривала....самое большое.... могу продержаться три дня... потом бегу в магазин за сигаретами....))
Видать идеализирую курящих людей...наказание мне....за ..сволочизм....))

0

4

графа нет...он бы наловил нам сусликов....мы бы ногти суслика курили....))

0

5

Feo, знаешь, когда я говорила всем "курите ногти суслика" все смеялись. Говорили что я сумасшедшая,  но когда мы ходили ловить сусликов что бы от смерти спасти  его. Знаешь пока  обходили поле (норки) проверяли петли -ловушки мне он рассказывал кто такие суслики и почему они такие полезные. Суслики  едят какую-то волшебную траву она растет  только там где живут суслики, они ее едят из поколения в поколение и уже в их теле эта трава тоже имеет свое устойчивое днк... поэтому суслики спасают желудки и весь кишечный тракт у человека, благодаря этому растению которое они кушают. Говорят что она волшебная и создана специально для сусликов больше об этой траве ник тоне знает из животных. Потому что они кушают что им дала Матушка Природа. Суслики вылечивают только всю систему пищеварения и только больше ничего, единственное они могут помочь человеку бросить курить  и так же могу согреть суставы и ноги. Но слабо. А так их магическая сила в лечении кишечника и желудка и поджелудочной железы. В общем всю систему пищеварения. Вот так.
А вот об индейцах. надо отдельно поговорить. Их окрас, это тоже маска....Давай отдахнем немного. Все сегодня устали.

0

6

На счет курения сигарет.
В листьях табака содержится никотин, но так же никотин содержится:  томаты,картофель, баклажаны, зелёный перец.

Овощи – сигареты

Источник статьи: Аргументы и Факты. 5 продуктов, которые содержат … никотин! Эти овощи можно курить…

Баклажан

По данным проведенного исследования, в 10 г баклажанов содержится 1 мкг (микрограммов) никотина - примерно тот же самый объем получает человек от трех часов пассивного курения. Сигареты обычно содержат 1 мг (миллиграмм), никотина, который означает, что человеку придется съесть 10 кг баклажанов, чтобы достичь этой цифры. Согласитесь, довольно много нужно съесть баклажан, чтобы добиться эффекта одной сигареты!

Но не обязательно есть 10 кг сразу. Все имеет место - накопления. Накопительная система в человеке как в организме так и в быту.
Систематическое употребление (ежедневное) баклажанов накопит никотин в крови. Действие валерьяновых капель. Ведь что бы валерьяна начала действовать ее надо пить восемь дней  и только на девятый день лекарство начнет работать. Валерьяновые капли так же как и таблетки не действуют по принципу - здесь и сейчас.

Цветная капуста

Цветная капуста (кто бы мог подумать), обладает 3,8 нг / г никотина в 263,4 гр продукта. Это эквивалентно пребыванию в помещении с курильщиком в течение трех часов. Более того, последующие научные изыскания даже увеличили количество никотина в цветной капусте – до 16,8 нг / г.

Картофель

В картофеле также содержится никотин, и более всего – в мякоти. Картофель почти чемпион: в 1 кг. находится 15,3 нг / г никотина, и человеку нужно съесть всего 65,4 грамма до достижения эффекта пассивного курения.

Картофельная кожура

В картофельной кожуре, меж тем, значительно меньше никотина, установили ученые: лишь 4,8 нг / г никотина, то есть человеку придется съесть 208 граммов картофельных очистков, чтобы получить эффект пассивного курения одной сигареты.

Зеленые томаты

А вот и подлинный победитель никотинового соревнования - зеленые помидоры. Этот овощ имеет самый высокий уровень никотина - 42,8 нг / г. Съедая всего-то 23,4 грамма томатов, вы уже ощущаете эффект пассивного курения.

Красные помидоры

В 1993 году исследование показало, что в спелых красных томатах никотина существенно меньше - 4,1 нг / г . на килограмм помидоров. Эффект пассивного курения появляется после съедания 244 грамма томатов.

Пюре томатное

И, наконец, пюре из свежих томатов показало рекордное количество наркотика - 52 нг / г никотина. Глоток пюре в 19,2 г равен пассивному выкуриванию одной сигареты.

Из этого я делаю выводы, что никотин в принципе необходим  организму человека. Но в очень малых дозах. Ведь  Человек состоит  из химических элементов - прежде всего - мы не чистая субстанция, мы таблица химических элементов. В нас присутствует и железо и золото и серебро и медь,  железо, кальций... да вся по сути Таблица Менделеева, на основании этого нам и  производят лекарство.
Но для тех кто решил бросить курить, опять же это мое мнение. В зависимости от тяги к курению, кто-то легко бросает курить, а кто-то вообще не может так и помрут с сигаретой в зубах. Так вот, для того что бы бросить курить, все-таки  питание должно  строго соблюдаться - т. е по сути комплекс диет разработать для себя. Кожура картофеля содержит никотин, как и сам картофель тоже (яблочко от яблони не далеко падает, и семя яблони в себе яблоко содержит) Из семечка вырастает яблочко. Поэтому  очищенный картофель необходимо подержать в воде часов так два и в холодильнике на первой полке  где обычно храниться суп или каши.
И только потом приступать к приготовлению картофеля. Конечно после такой "замочки" в картофеле ни чего не останется не крахмала не никотина, все полезные свойства будут потеряны, но важен другой результат...
В общем, бросать курить трудно, долго, тяжело.
Никотин из организма выводится через два часа  и  так же никотин выходит с мочой. Курильщик через два часа освобождается от никотина, поэтому требуется новая доза. Поэтому мы и говорим о зависимости покурить.
Но вот смолы никотиновые ( а это  относиться к категории растительных природных смол)  оседают в наших разнообразных пазухах-мешках. Вывести природную смолу из организма только настоями чая из трав не возможно. Как выводится густая никотиновая смола из организма ( пока сказать трудно) Необходимо ряд исследований провести. Это и в домашних условиях возможно. Не обещаю что быстро  проведу ряд опытов, но  постараюсь обязательно. За результат тоже пока не берусь говорить... но если долго мучиться что-нибудь получиться....  Как скоро тоже пока сказать не могу. Это возможно только летом, когда природа будет готова Вот почему даже спустя пару лет человек может потянуться за сигаретой. Никотиновая смола очень твердая и по сути никуда не выходит она остается в организме. Навсегда.

Так вот из выше сказанного, хочу сказать, что работает в нас зависимость табака не сам табак - дым, а растительная табачная смола ( никотин) он то и остается в организме. Упражнение для легких что бы быстрее вышел летучий никотин это бег, плаванье, интенсивное дыхание,  физическая нагрузка в общем. Много воды, как исход в туалет и легкие от дыма очистились, но только не от растительной смолы. Она тяжелая, плотная, тягучая. Ее водой не вымоешь из себя. Ее надо радикально. Н2О не подходит. Это как жирную сковороду мыть холодной водой еще больше замараешь сковородку. Так же и никотин водой из организма не выведешь. Надо думать. А что бы думать нужны лабораторные исследования.  :sceptic:

Я наблюдала за курильщиками, что они предпочитают из продуктов питания.
Некоторые едят очень много лимона, некоторые сушеную пересоленную вяленую рыбешку с крепким черным чаем, кто-то налегает на спирт с крепким чаем. В общем, тесты провести можно, как расщепить растительную смолу. Главное не надо забывать что никотиновая смола остается в организме и ни куда она не выходит. Со временем она превращается в тугой сгусток, который разбить очень трудно, но я думаю что возможно. Главное найти средство.  Выход ее  будет осуществляться, через пот, могу и так далее....

+1

7

Предрассветный Туман написал(а):

Так же и никотин водой из организма не выведешь

а чем можно вывести....., особенно....как сосуды почистить?.....
мне лично лимон не подходит, хотя я его обожаю....видать так его пережрала, что...изжога от кислоты сильнейшая....

0

8

Feo я не знаю чем можно вывести  никотиновую смолу из организма.
Буду  пробовать разные  травы, в общем то что имеется обычно под рукой. Так сказать в домашних условиях. Это могут только сказать патологоанатомы - разница между курильщиком и человеком который не курил всю жизнь. И тем человеком, который бросил  задолго до смерти эту пагубную привычку курить, все отличие мозга, до пустим, между этими тремя "пациентами". Остается смола в организме или с годами очищается тело? И потом, как можно ускорить процесс очищение организма от никотиновой смолы ( смолы растительного происхождения)

Вот хотя бы Мундштук, попробуй его очистить  от смолы?  Смола проникает в такие места, где физически очистить смолу невозможно, не добраться,  один способ сломать его, другой способ выкинуть  и купить новый.
Вот и надо найти  то что поможет вывести из организма эти смолы.

0

9

И вот о чем я думаю. Вот, Гарыныч, бросил курить, долго и много курил, и только "Беламор канал" потом бросил, сто раз мог сорваться по пьянке, но не курил. А сигареты на печке всегда были, мало ли кто стрельнуть придет. Сигареты и папиросы покупал, сушил на печке их. Так вот, пришла я к нему в гости, стрельнуть сигарету, сидим на кухне, разговариваем, я курю, а он чай со своими дешевыми конфетами пьет. Я унего спрашиваю, - вот,ты бросил курить, прилично времени прошло и что даже не тянет? А он мне и говорит: каждый день курить хочу, а прошло прилично времени. Я у него спрашиваю- а что делаешь, когда хочешь курить? А он ответил - ни чего, не курю и все. Вот чай с конфетами пью. Я у него спрашиваю- - а почему ты курить до сих пор хочешь ведь прошло времени не один год! А он говорит, что смола, которая осталась в нем от папирос , вот эта смола токсична, она то и не дает организму избавиться от курения, она то и не дает организму отдых, забыть не дает и все время напоминает.  Потом он мне принес исторический документ, а там наш собой Договор-уговор, о том что решили бросать курить. Гарыныч так смеялся,когда текст  нашего Договора читал. Сказал, что случайно его нашел, мы видимо у него, когда были в гостях исоставили.

0

10

Что самое главное, когда бросил курить.  Это не научный труд конечно, но  я наблюдала за  курильщиками и те кто бросил курить. Благо что  была такая практика...
Редко кто бросив курить, не начинают снова спустя 2-3, а то 4 года! По сути процент не курящих очень мал. В основном те кто бросили курить,  возобновляют курение и уже не бросают.
Как я уже говорила, не сам факт затягиванием сигаретой и не сам факт дыма от табака делает нас зависимыми,  погружает нас в эту зависимость  смолы - природного растительного происхождения и хим добавки в сам табак, т. е смолы химического происхождения ( синтетика, искусственные). Вот они то и закупориваются в наших сосудах, остаются в легких, в голове ( мозг). Табак сам по себе природный краситель. Поэтому у него такой цвет  - коричневый, черно-коричневый, золотой. Как если бы вы ежедневно пили морковный сок у вас бы цвет кожи стал оранжевый  и потом в дальнейшем вернуть первоначальный цвет кожи будет весьма трудно - необходимы  органические (РАСТИТЕЛЬНЫЕ)  растворители - к таким растворителям относиться МОЛОКО КОРОВЬЕ!

Так вот, проблема - это оседание смол в нашем теле ( растительные, синтетические) не важно, они из организма не выходят,  ибо они по сути не "летучие" а плотно  держаться во всех возможных местах нашего тела.
Когда человек говорит - я бросаю курить! Или -Я, бросил курить!  То сразу понятно, что человек встал на путь нелегкий - по сути путь воина. Ибо ежедневно и на протяжении многих лет, будет битва -  не закурить снова! Самое печальное из всего, это то что курильщик будет обвинять всех и каждого что он закурил, только бы не признаться себе что все таки он возобнавил курение только сам по своей воле, а не призывы друзей покурить.
По сути Как Свет, каждую Ночь ведет битву  за новый День.  Так же и человек  решившийся  бросить курить- битва каждый день и только ночью человек имеет шанс отдохнуть, так как он спит и тяга к курению ослабевает. А новый день - это новая битва за то что бы не закурить! Если Для Солнце с  Тьмой время битвы Ночь, то для человека День это битва, а ночь время отдыха.

Теперь перечислим  какие  ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ ОРГАНИЧЕСКИЕ РАСТВОРИТЕЛИ (РАСТИТЕЛЬНЫЕ)  У НАС В ПРИРОДЕ ( НО НЕ ВСЕ НАДО ПИТЬ, А ТО МОЖНО И ОТРАВИТЬСЯ И УЕХАТЬ НА КЛАДБИЩЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ)

1. Молоко - применяется для всех видов очистки организма, как тяжелыми металлами, так и оседание в организме  разнообразных смол ( растительные, синтетические, химические) Но важно молоко пить не только в холодном виде, а  теплым, для этого молоко надо довести до кипения но не кипятить. Подогреть его. Чуть остудить и пить в теплом виде. Так же чуть добавить сливочное масло, что бы в теплом молоко растворилось.
2. Щавель
3.Уксус ( пищевой) - пить нельзя!
4.Муравьиная кислота. ( в основном для суставов и натирания, но не применения внутрь. Пить нельзя)
5.Сода - пищевая. ( пить ежедневно нельзя и пить вообще не рекомендуется, даже если у вас изжога ОМЕЗ очень хорошо помогает. Сода разъедает слизистую желудка, кстати весьма опасна это сода в чистом виде)
6.Лимонная кислота ( можно заменить Брусникой - лисья, ягоды) не обязательно цитрусовые. Лимонная кислота содержится так же в ягодах и травах.
Березовые молодые листочки - тоже являются очищающим средством для сосудов, особенно головного мозга. Отвар применяется, как чай,  внутрь.

Итак, для тех кто бросил курить я рекомендую  кушать
щавель. Варить зеленый суп, применять в салатах в свежем виде и просто кушать щавель  в естественном виде так сказать. Ежедневно необходимо съедать по 100 грамм щавеля. Но это не значит что надо съесть 100 гр. сразу, можно разделить один день салат из щавеля, второй день суп с добавлением щавеля, третий день пожевать пару листочков. Но главное делать это ежедневно. Можно сто грамм разделить вообще на три блюда, суп, салат и пару листочков съесть так. Главное, что бы он был в рационе. Желательно не только в варенном виде.
Так же, настаивать чай из березовых молодых листочков. Желательно  что бы береза была молодой. Небольшие деревца - молодняк. Т. е   в чай добавлять чуть березовых листочков. Березовые листочки можно запаривать, заваривать, отваривать . Березовые листочки  в мае собрать и  засушить на зиму.
Ежедневно выпивать стакан молока,   разделить неделю на  понедельник, вторник, среда - просто молоко
четверг, пятница, суббота - теплое молоко с добавлением на кончики ножа сливочное масло, суббота, воскресенье - молоко не пить, можно два дня посвятить кефиру. Тоже очень полезный продукт, или ряженку или простоквашу.
Так же пить чай с лимоном.
Я специально не пишу об орехах - так как от них обычно набирают вес. Поэтому кушать орехи это уже дело личное. Хотя орехи особенно земляные очень способствуют  улучшению самочувствия для  тех кто бросил курить, но вот они так же и хорошо помогают набрать вес.

Рецепт чая.
На стакан воды  1 столовая  ложка молодых березовых листочков, две столовые ложки листьев брусники - отварить. Пить только в теплом виде. Впрок чай не готовиться. Приготовили, и сразу  выпили.

Так же пейте чай с лимоном. Больше мёда и ходите в баню, каждую неделю.

0

11

Теперь вернемся к Магическим ритуалам,  что бы бросить курить, как по волшебству.
Хочу рассказать случай из своей жизни. Молодой , студенческой.
Жила я в такой местности,  где цыгане еще со времен революции обосновались, назывался этот район "Нахаловка"  - т. е дома были построены без всякого на то разрешения власти. Местность была холмистая. По сути не пригодная для того что бы там селиться, все дома стояли под немыслимым углом наклона как и огороды.  Дорог по сути там не было, были тропинки, холмы прилегали близко друг к другу. Селились там не только цыгане, но и русские. И вот у моей подружки  в этой местности жила бабушка.  И вот как то ее бабушка заметила что мы курим за сараем.   Ой, что  с ней было, она так на нас кричала, особенно на мое подругу Наташку.  Спустя пару дней приходит на занятие моя подруга, а у нее губы разбиты. Раны, все опухшее, в общем видок еще тот. Я говорю - тебе кто губы разбил? Она говорит - шла домой на меня напали парни, разбили губы. Район "Нахаловки" был  весьма многолюден всяким сбродом  который приезжал из Города.
Я конечно удивилась - что бы Наташку да еще в "Нахаловке" избили это вообще просто не реально.  Только губы зажили - она опять приходит с разбитыми губами. И главное, синяков нет, только губы разбиты. Я спрашиваю - а кто на этот раз тебе губы разбил? Она говорит - да парень мой, мы  стали ругаться, он мне губы разбил.  В общем, мы расстались. Ладно проходит время губы зажили. Наташки мать купила три золотых кольца, на ту пору большие деньги да и сами украшения,  в 16 лет.  Мать Наташки жила в городе, вроде бы светло, милиция кругом, на остановки все три кольца сняли, да в довесок опять ей губы разбивают. Все не синяка, зубы целые, опять губы как у  боксера. Она приезжает к своей бабушке и говорит - бабуль, сделай мне заговор на губы, все время губы разбивают. Не заживают! Только начнет заживать опять разбивают. Она говори - я ходила к цыганке, и заказала заговор на твои губы, будешь курить дальше, будут все время разбивать губы. Выбирай, или бросаешь курить или будешь  все время ходить с разбитыми губами.
Вот  благодаря, этой истории я не рекомендую с таким недугом как курение бороться посредством магических заклинаний. Все- таки бороться с такой привычкой надо самостоятельно, а не магическими заклинаниями, а то можно накликать.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Ищу помощь » Ритуалы от вредных привычек.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC