ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Все самые сильные и редкие заклинания » Заклинание перед зеркалом

Заклинание перед зеркалом

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые, может кто знает есть такое заклинание перед зеркалом, обряд потеряла, помню только 5 красных свечей , зеркало, читаем : Зеркало отворись, зеркало развернись, по ту сторону мира есть сила, она мне нужна, ибо ведьма сказала слова... подскажите ,кто знает полную версию.

0

2

Почему бы Вам самой не добавить на усмотрения раз Вы помните тематику заговора!

0

3

Я наверное еще не доросла...  :blush:

0

4

Но ведь здесь нет ничего особенного!

0

5

Это очень интересная тема пишите кому что извесно. А не крититикой занимайте. Делится знаниями

0

6

Бланка написал(а):

Это очень интересная тема пишите кому что извесно. А не крититикой занимайте. Делится знаниями

нУ если бы скзали тематику обряда, можно было и добавить!

0

7

Надечка, держите ритм и возраст не помеха. Заговоры, это  четко построенные ритмы слов, воздух из легких, круговорот, сила мысли, желание, уже вихрь! Уже все крутиться вокруг Вас и стремиться исполнить. Поэтому держите ритм, он очень важен. Древние заклинания, прочитайте их, вдумайтесь, почему именно так сплетаются слова, а не иначе. Почему мы современники так не говорим, не слагаем стихи? Этот ритм ушел,  он уже один из тысячи ключей к Слову! Слово- это уже пол дела.
Я, увы, не знаю. Но на зеркале можно закручивать время в обратную сторону.

0

8

Этот обережный обряд обладает могучей силой и выполняется только несколько раз в году: 7 января, на ваш день рождения или день Ангела, в день рождения пресвятой Богородицы и на Троицу. Заранее надо приготовить следующее: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
На столе расставьте эти предметы так: зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — ещё 3 свечи. На краю стола справа — сосуд со святой водой. Вокруг стола и стула, на который вы потом сядете, делается защита по кругу (по часовой стрелке) сначала святой водой, а внутри — четверговой солью. Затем садитесь на стул и читайте заговор.
Свечи должны догореть до конца, вода на теле должна высохнуть сама. Три дня после обряда соблюдайте пост, а на другой день после него посетите церковь, где купите 12 свечей. По 3 ставьте их к иконам Иисуса Христа, Святой Троицы, Божьей Матери, Пантелеймону.
Заговор:
Зеркало темно, в сердце черно,
Господь, помоги, душу освяти.
Зажигаю свечу (зажгите все свечи)
И в мольбе прошу: положил на меня.
Рабу Божию (имя) князь Тьмы печать Адову.
Отрази огонь Христа ту печать чёрную,
Которую положили на меня,
Рабу Божию (имя), злые люди.
Защити, Иисусе, защитой неизносимой,
Господи, Иисусе Христе,
Матушка Пресвятая Богородица,
Три поклона кладу:
по первому разу (перекреститесь)
Не отвернись от меня, рабы Божьей (имя),
За грехи вольные и невольные. Аминь.
По второму разу (перекреститесь)
Даруй спасение душе моей, Господи. Аминь.
По третьему разу (перекреститесь)
Во славу Отца и сына и святого Духа
Защитите рабу Божию (имя)
Покровом неизносимым,
Защитой неистребимой. Аминь
Раз за разом, крест за крестом.
Замкни меня, Господи, своим перстом.
Три-креста святой водой кладу
(провести водой водяной крест по телу, как крестятся),
Во имя Господа закрываюсь крестом (ещё один такой же крест),
Во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом (провести третий крест).
Во имя Духа Святого закрываюсь крестом. Аминь, (перекреститься, поклониться). Надечка может это просто ищу ритуал с 5 свечами но немогу найти. Записей много книг тоже уже все перерыла может это вам нужно. :confused:

0

9

Бланка вот зерно истины. Прочитала  у тебя в настовлении к заговору. А то люди думают, что заговоры творить можно 365 дней в году, некоторый раз надо ждать, или одного дня весны, или один день поздней осени что бы заговор или заклинание творить. А люди думают, прочитал на сон грядущий и все будет.  Отлично сделан акцент на календарный год и даты.  :cool:

0

10

:love: Благодарю

+1

11

Бланка не за что! Я всегда забываю что-нибудь, когда рассказываю заклинание или рецепт. У тебя же светлая голова! Ты,  правильно рассказываешь.  В заклинании и заговоре, нет мелочей все важно. А у меня, как обычно... ^^

0

12

Благодарю еще раз но иногда торможу к сожелению . Мне долго тупили мое сознание а теперь вылажу из этого. Но все же чуствую сообразительность еще не та но многое вернулось . Например могу определить руками есть негатив или нет. Это ко мне снова вернулось ит.д. Есть к сожелению люди которых убить мало.... . Но самое обидное что зла я никогда никому не делала ни магически ни другими способами. К сожелению когда люди одержымы чем то эгозм и зависть их же и погубит. так что будте всегда бдительны и предельно осторожны. :idea:  :love:

0

13

Бланка это хорошо, что дар возвращается. Тяжело его терять, но он полностью не уходит, просто нить с ним очень тонка и, когда тянешь важно не разорвать эту нить-связь. Дар, это все видеть все понимать все  слышать. Но важнее не всегда вмешиваться в процесс.  Как говорят мудрые " отдайся волнам и река сама тебя вынесет" так и здесь.  Все, что я знала было в моей памяти и ни чего записанного на бумаги. Но памяти не стало. Вернее часть ее, и многое утрачено. Поэтому надо записывать и конспектировать все, что говорят, все что видешь,  что прочитал.
Заклинаний перед зеркалом много. В основном это  ворожба и посмотреть настоящее или будущее. Много ходит слухов, что через зеркала люди получали  физическое увечье.  Родимые пятна на лице, шрамы и ожоги.  Так же зеркало служит для усмерением духов и покойников. Зеркала  всегда имели таинственность,  с тех самых пор, как было создано самое первое зеркало. Говорят, если комнату обставить зеркалами без рам, под правельным углом, что бы они пересикались, то это защита, никогда не один потустаронний гость не сможет пробраться к тебе. Почему коридор из зеркал самый опасный? Потому что он имеет четкость пути, а поставь третье или четвертое зеркало? То суженный, ряженый придет, да натворить бед  не сможет.  В этом старинном годании, толи по умыслу, толи по утерянности забыли сказать, что не в два зеркало надо гадать и вызывать суженного, а три надо ставить, пути будут пересикаться он заплутает и не навредит.  :hobo:

0

14

Как бы вам обьяснить дар не терялся просто такое впечетление будто тело спит. Не знаю как правильно обьяснить. На счет зеркал я их просто не люблю. Тоесть когда была еще маленькой мне четко отец обьяснил что такое зеркало. Поэтому я их в ретуалах не использую вообще не потому что боюсь их а просто игнорирую. Мне больше нравится свечная магия она меня четко слушается и я ее пониманию. А  зеркальные ритуалы я просто обхожу хотя много ритуалов записано и книги но не использую. Хотя знаю что ритуалы с зеркалами работают быстро. Но увы... Прихожу помаленьку как говорят в себя злые люди смогли как говорят много испортить а теперь с помощь  светлого и доброго человека все приходит в норму. Чего и вам желаю быть всегда в норме и прекрасном расположение духа. :love:

0

15

Бланка, спасибо Вам! Но увы, этого обещать невозможно, а исполнить тем более Быть в прекрасном расположении духа. Шаток мост эмоционального и душевного состояния. Как же я работала над этом, но волна негатива давит на верхнюю точку темя,  унося остатки разума и лишая хладнокровия. Все пылает и горит. Это возмущение.
А зеркала, это точно.  Их секрет еще не полностью раскрыт. Трельяж, трюмо, разные зеркала, разное предназначение. Одни обеспечивают проход, другие его блокируют.

А, кто Вас "врачует"? и что же все-таки произошло? Секрет? Тогда в ЛС можно?  :flirt:

0

16

Предрассветный Туман нет не секрет как нибудь раскажу сечас много дома забот  :idea: много новых идей :love: С уважением Наталья Но вы всегда можете писать мне на мой майл   bakosh31@mail.ru

+1

17

Бланка, спасибо, напишу обязательно!  :writing:

0

18

Пишите всегда с удовольствием отвечу и буду рада общению с таким умным человеком как вы. Я преклоняюсь пред вашим умом и знаниями и всегда читаю с удовольствием.С уважением Бланка

0

19

lyalia нет, не знаю я такого ритуала.  :suspicious: А, что по ритуалу, кого вызывать надо или силу получить? Что требуется от зеркала?

0

20

Бланка, можно подробнее узнать  обережном обряде, про зеркала?
- Если я ставлю два  зеркала и в них отражаюсь, то, что я должна увидеть в этих зеркалах?
-Почему необходимо чертить защитный круг водой и солью?
-Куда я должна смотреть во время  обряда: в зеркала, на иконы, на руки, на свечи или просто опустить глаза?
- Пока горят свечи. Заговор читается по времени 00:01:01:85 (1минута 85 секунд) Можно растянуть до  2 минут. Церковные свечи горяд дольше, а в обряде надо дождаться, когда они прогорят полностью. Так понимаю из круга не выходить, пока они не сгорят и не потухнут, не выходить из круга, надо ли смотреть в зеркала или просто сидеть и ждать, когда прогорят свечи?
-Во сколько времени надо начинать обряд?
-Для чего вообще существует обряд? Просто как сильная защита, как по эту сторону меня  так и отражения в зеркале? Или я должна  что-то увидеть?
Спасибо  заранее за ответ.  :writing:

Хочу уточнить для чего мне это надо. Наиболее приглянувшиеся заговоры, ритуалы, я ставлю на "эксперимент". Грубо сказала, но по другому, мне просто интересно знать, а что там за таким ритуалом, заговором?! Но, есть такие, что интерес к ним не пропадает годами, а вот сделать не могу - боюсь. Поэтому узнать бы, про твой обряд.

Каждая (Ты)  из вас кто таила в себе зло – познает его суть  - произведя больше, чем Один раз - признается, что это её сущность.
Каждая (Ты)   из вас кто преступил закон добра и зла – познает его суть  - произведя больше, чем Один раз - признается, что это её сущность.
Каждая (Ты)  из вас кто не единожды придавал– познает его суть  - произведя больше, чем Один раз - признается, что это её сущность.
Каждая(Ты)   из вас кто решала что Ты  светоч добродетели и в праве решать судьбы не принадлежащие Тебе по праву – познает его суть. -  произведя  больше, чем Один раз  - признается, что это её сущность.
Каждый (Ты)  из вас кто таил в себе зло – познает его суть. - произведя больше, чем Один раз - признается, что это его сущность.
Каждый(Ты)   из вас кто преступил закон добра и зла – познает его суть -  произведя больше, чем Один раз - признается, что это его сущность.
Каждый (Ты)  из вас кто не единожды придавал– познает его суть - произведя больше, чем Один раз - признается, что это его сущность.
Каждый(Ты)   из вас кто решал что Вы светоч добродетели и в праве решать судьбы не принадлежащие вам по праву – познает его суть -  произведя больше, чем Один раз - признается, что это его сущность.
Вы!  черные в сердце своем, обремененные болезнью разума, в слепоте и немощи тела своего будите ползти, но не стоять, будите блуждать во тьме и не находить выхода. Она должна идти в  обход слепоты и немощи своего тела, но не могла встать, чтобы ходить во тьме, чтобы найти выход из заблуждения.
Все болезни рода человеческого низвергнуться на вас  и поглотят вас под прошлым, повернув ваше время вспять. Из всех заболеваний человеческих упадут  на вас, и потребуют пройти  под часами один раз на встречу  вашей боли: горе,  отчаянья, нужде,  безысходности,   и не обрящете вы пути из темного прошлого в светлое будущее,  ибо  не минуете врат настоящего.
Да будет так!  сего дня, сего часа, сей минуты, сей секунды! во веки, веков,  вечные!

0

21

lyalia что такое обратка? У меня это ритуал на обратное действие заговора кем-то  сделанным. А у вас? Пока не пойму не смогу ответить на твой вопрос. Да и про зеркала я мало знаю.  Знаю что суженного ряженного надо на три зеркала ловить, а не на два, как обычно это делают на рождество. Это не правильно два зеркала. Почему утрачено третье зеркало ответа не знаю и от куда вообще эти два зеркало пошли? Четкий коридор не имеющий преграды?

0

22

lyalia  все тоже самое, три зеркала, две свечи. Просто одно зеркало ставишь пред собой,  два других  слева и справа, потом их чуть разворачиваешь. И все видишь, что там происходит в зеркале. Суженного ни как не могут разглядеть, в два зеркала, а в третье его хорошо видно, но притом он сам себя увидит, а не вас. И надо помнить что свечи полумрак такой черный, это для того что бы вы свое отражение в зеркалах не видели. Вас не должно быть видно!!!!! А заговор как обычно "суженный ряженный приди ко мне наряженный" Три раза проговорить и сиди смотри в зеркало, что напротив стоит он пойдет из двух зеркал к одному, вас не видно, за то вы его хорошо видите. Тьфу ты! У меня аж мурашки по коже побежали, что-то страшно самой  стало!  :D

0

23

lyalia самой страшно.  :unsure:  одна, ночь, две свечи, три зеркала. Бррррр, за окном январская вьюга, трещат свечи, и вдруг вы видете лицо напротив вас в зеркале, лицо человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O  Лицо вашего суженного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired:

0

24

ага  !!! и o.O  и наверное прийдется быстро-быстро менять бельишко :D

0

25

Только как увидели суженого-ряженого,нужно быстро опрокинунуть зеркала на стол,а то и по морде получить можно. И останется родимое пятно на лице.

0

26

DENA спасибо за детали ;)    а то нам только битой морды не хватало еще :D

0

27

Если я ставлю два  зеркала и в них отражаюсь, то, что я должна увидеть в этих зеркалах?
зеркала — слева и справа, чтобы в обоих было ваше отражение и чтобы они сами отображались друг в друге. Между зеркалами — обе иконы.Предрассветный Туман можете увидеть а можете и ничяего не увидеть вам надо сконцентрироватся на том что Вы собираетесь делать. Иногда зеркала вообще ничего не показывают а свеча все показывает.-Почему необходимо чертить защитный круг водой и солью? я надеюсь ВАм уже не надо обьяснять зачем он.-Во сколько времени надо начинать обряд ну вообщето в полдень все инергии обладают наибольшей силой и стабильностью .Тоесть вы с этим ритуалом получаете как бы покровительство и защиту.Но также можнам его проводить и ночью . Я его еще не испытывала но тожэе желание есть но то что он рабочий я знаю только к ниму нада отнести серьезно . У моей знакомой в зеркале отразились люди каторые как она понимает делали ей зло. Моему брату отразились святые.Не надо ждать и смотреть в зеркала просто нада нгастроится на то что вы получете защиту и очищение.

0

28

DENA  - это, когда два зеркала, тогда надо их переворачивать, что бы суженный, ряженный, не навредил, вернее его отражение, по ту сторону зеркала. Но,  я говорила о трех зеркалах, их переворачивать не надо, потому что он не видит вас, а видит только себя. С двумя зеркалами, девушки видят силуэт и очень редко четко лицо. А в трех зеркалах, его можно разглядеть отчетливо.  :cool:

Бланка, спасибо за объяснения. Мне известно, про обережный круг, только в этом случае я не понимаю, зачем он нужен, когда это не ворожба, а  ритуал по обретению силы и  рядом иконы. Но, не буду долго Вас мучить Бланка, потому, как понимаю, дан ритуал, даны правила, и нечего это все разбирать,  потому и магия, не на все вопросы ответить можно. Как написано, то и выполняй!  :glasses:

0

29

Предрассветный Туман я думаю для темных сил обережный круг . Это канешно не ворожба но не забудьте вы получаете защиту и очищение от светлых. Вообщето я всегда считаю что можна что то свое добавить и что изменить.

0

30

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Все самые сильные и редкие заклинания » Заклинание перед зеркалом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC