ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » кладбище

кладбище

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ты косишь все под одну гребенку.сон,это сон,вещий-то это хорошо,предвещает,подсказывает.но есть еще и действительность-которая имеет множество вариаций,дорог и мы сами их выбераем.ты знаешь что кого то ждет смерть,то это говорит о том что он сам свернул на этот путь.он сам решил куда идти.вопрос в другом,на любом пути мы не знаем концовку его.вот и плюем все на судьбу...

0

32

Онами, до меня доходит, "как до утки на седьмые сутки". Не надо так реагировать. Просто я не всегда понимаю предложение правильно. Мне надо объяснять все "детским" языком.  Ни чего сложного и уж слишком заумного, чем проще, тем мне легче понимать о чем идет речь. Особенно меня радуют примеры. Тогда еще легче понять о чем же говорит собеседник.   Да, истину говоришь. Свои ошибки мы прикрываем Судьбой!  А как узнать,  конец пути? Как его правильно вычеслить и предвидеть? Есть способ, пройти путь без ошибок?

0

33

Предрассветный Туман написал(а):

Онами.  Нет выбора, если человек захворал смертельным недугом, я ж говорю только один выбор - это  подготовиться к тому, что грядет.

Можно и в таком состоянии его вытащить! :)

0

34

Братцы, да вы меня в угол загнали, своим безупречным "Все можно"  :hobo: Кто бы дал столько полномочий, а? Что бы все  мочь!  :glasses:

0

35

Вообще то полно примеров из жизни людей со смертельными недугами и живут сейчас они очень даже не плохо,а хвори как не бывало.

+1

36

Онами написал(а):

Вообще то полно примеров из жизни людей со смертельными недугами и живут сейчас они очень даже не плохо,а хвори как не бывало.

Вот это верно! Главное хорошего специалиста найти! :)

0

37

Кстати,многие и без специалистов обходятся,таково сила желания жить.

0

38

Онами написал(а):

Кстати,многие и без специалистов обходятся,таково сила желания жить.

Верно. Но тут уже кого насколько хватит... :)

0

39

Попытка тоже должна быть

0

40

Иван написал(а):

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь из вас виде в астрале мир, похожий на тёмное кладбище? Что это за мир?

Ваша озабоченная фантазия :D :D :D

0

41

Independent написал(а):

Ваша озабоченная фантазия

Не я его создал!  :confused:

0

42

Иван,свою фантазию вы создали сами.

0

43

Иван, "Иваныч", а кто ее создал?  :glasses:

0

44

Это не фантазия, а сфера нижнего астрала.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Астрал, ментал, ОС » кладбище

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC