ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Другие верования » некромантия

некромантия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь может побольше рассказать о некромантии или дать ссылку на какие-нибудь сетевые ресурсы? Спасибо! :)

0

2

Тема о Некромантии.  Загадочная тема вообще.
Много толков идет про эту Некромантию. И под час не знают, к чему ее отнести к Магии или Религии, или простое Гадание посредством Духа покойного.
Так же не могут определить цвет  толи это чёрное, толи это белое? И вообще какое?  Вот в интернете я прочитала по данной теме кучу статей.  И много чего понаписано про самих Некромантов. Кто это такие?
Вот то что я знаю кто такие Некроманты.
Некроманты    не будут вам гадать, они не будут  вас лечить, они не будут вторгаться в ваши жизненные процессы.  Но Магию, в том понимании в каком вы ее понимаете они знают. Да только  у них другие задачи. Некроманты не состоят не в каких группах. Они одиночки. Их нельзя куда-то привлечь. Они просто не пойдут. Им нельзя навешать чужие учения. Или пытаться им их доказать. Это бесполезно.  И пустая трата времени.

Про Некромантов  столько небылиц написано.  Оспаривать их я не буду. Некроманты  молчат. И правильно делают.  За чем переубеждать?  Или кричать что они истинные.  Это те кричат кто практикует магию массово и имеет с этого доход. Тем да доказать свою способность необходимо. А  Некромантам не надо, они не Маги.
У каждого Некроманта свои правила  и свои цели. Поэтому обобщить  не получиться. Тем более опровергнуть. Или даже усомниться.  Во-первых надо знать  начальный путь Некроманта,  а оно начинается в далеком детстве.
Пока человек сам не расскажет, а Некромант не расскажет вам никогда, вы без его помощи сами не поймете. И выводы ваши будут ложными.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Другие верования » некромантия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC