ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » Помогите! Старый, ржавый нож под порогом?

Помогите! Старый, ржавый нож под порогом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день господа просвещенные и все форумчане!
Хочу задать вопрос: Было это около года назад, у нас дома под порогом под порогом, при уборке обнаружился спрятанный старый, ржавый нож сколько он там лежал точно не знаю, но не долго и никому из знакомых и близких не принадлежал!  Жена взяла этот нож (не руками, в пакетик) и выбросила на перекрестке, всю квартиру окропила водой и больше мы об этом не вспоминали. Хочется все таки узнать, что при помощи "этого ножа", пытались нам сделать, какие могли быть последствия и правильно ли мы все сделали.
Надеюсь на вашу помощь, потому как за последние пол года наши отношения очень ухудшились!
С уважением Максим!

Отредактировано Максим (2009-07-02 14:30:39)

0

2

Вас пытались поссорить. Чтобы вы были, как на ножах, между друг-другом. Стоило перед тем, как взять нож в руки, лучше чистым листком бумаги, а не через пакетик, очистить его, на том же месте, освященной солью, дымом от ароматических палочек, огнем от свечи и освященной водой. Это соответствия четырех стихий. Но, это уже поздно делать. То, что вы отнесли нож на перекресток это правильно.
А рядом с ножом больше ничего не было? Зерно или связанный между собой мусор, гвозди, булавки?
На данный момент лучше всего для вас сходить в церковь, там вам скажут, что нужно сделать. Ну, или если знаете настоящего мага, не шарлатана, обратитесь к нему. Скорее всего, с вас нужно только снять порчу и все будет хорошо.
Удачи вам.

0

3

Angel Спасибо! В церковь то я с ней схожу, хотя я и не верю в церковь, а вот к магу скорее всего не смогу!
Скажите а настоящий маг сможет, что либо сделать или сказать по ее фото или какой то личной вещи?

0

4

на фото можно увидеть порчу , но т.к. не все фотографии годятся для считки , желательно несколько снимков и   желательно с тем(и) кого вы подозреваете ...

Хотя подобная ситуация не обязательно может предполагать порчу . По некоторым поверьям ложатся ножи и топоры под порог дома самими владельцами для отпугивания нечистой силы. Насколько долго вы живете в этом доме , были ли раньше у него хозяева ?

Отредактировано Касандра (2009-07-02 18:09:47)

0

5

Касандра написал(а):

Насколько долго вы живете в этом доме , были ли раньше у него хозяева ?

Около четырех лет и прежние хозяева это ее родители, этот нож лежал там какое то время пока мы его не нашли, но раньше его там не было, это исключено!

0

6

Я слышал подобную вещь. Так вот, перескажу, как там мужик сделал. Ему гадалка сказала, что ему возле порога надо в земле копаться, а что найдёт, то нажо сжечь. В принципе, для того, чтоб с человеком что случилось, можно использовать всё, что угодно. Он нашёл кусок гнилого мяса. Когда сжёг, то пришла какая-то старуха, и начала что-то нести. Он ей нос разбил, как ему говорили, и всё закончилось. По идее, то так - нужно взять то, что со временем портиться, и закопать возле дома после зарядки этого предмета. Когда он начнёт портиться, то начнёт и портиться тот, кого этот предмет символизирует. Обычно, он символизирует какого-то человека, и у этого человека будут проблемы со здоровьем. Судя по тому, что нож проржавел, он лежал давно. Ещё я слышал, что могут яйцо разбить. Так что, если дом у тебя частный, то поройся на дворе - вдруг, ещё что найдёшь. Если найдёшь, то это надо сжечь. Даже металл кинуть в огонь, хоть железо и не будет гореть. Впрочем, если постараться, то и железо сгорит. Тут уже без магии. Кстати, вещи после совершения обряда портяться быстрее, если обряд требует. Я сам как-то учавствовал в приколе одном - сырая бумага, которая до обряда не зажигалась, после сгорела как в бензине была. В общем, если найдёшь, так покажи магу или священику, чтобы определить, что это значит. Ещё - можно вылить заряженную негативом воду возле порога, это ты не обнаружишь. Так что двор святой водой тоже окропи. И ещё - тот, кто сделал это, скорее всего, вернёться опять и что-нибудь кинет. Попробуй поймать этого человека. Сейчас ты можешь воспользоваться техникой, оказывается, всё это можно самому собрать. И будешь видеть, что за окном. Ну и вот что - квартиру пригласи священика освятить, только вот что при этом: найди батюшку, который уже не молодой, пожилой очень, желательно, найти монаха из монастыря - от того, чем дольше человек служит в церкви, тем его духовная сила больше.

0

7

xxx-46-46 правильно все сказали, в огонь бросить, да только не во дворе жечь нож, а уносить его. И забыли, что такие вещи руками вообще трогать нельзя, палкой, только деревянной палкой в метр длиной. Но палкой одной неудобно, поэтому две палки,  взял, вынес с ограды и кинул в костер, костер догорит, и нож свою силу потеряет. На разлуку и ссору такие вещи делаются. Но, теперь надо заговор обратный прочитать на примирение. Найдите заговор в любой магии, на дружбу и любовь между супругами и прочитайте, читают по старшинству, кто старше тот и читает. Если в заговоре сказано сходить в церковь, идите, а если нет, не ходите. Потом сходите.
Эх, забыла я заговор на мир и лад в семье. Кружком садиться семейство за стол, за которым Вы с женой любите сидеть, кухонный, трапезничать, вот за него садитесь и читайте заговор о примрении в семье. Сами без магов и колдунов. И свое слово крепкое, сказал, что топором вырубил, а открыл рот, что птица взметнется слово и полетит! Вот и  Мир, вот и Лад.

0

8

Тоже верно, ещё нож можно палкой в пакет запихать для простоты, плюнуть на него или святой водой полить его перед сжиганием (что-то из этого одно сделать), да и место, где он лежал надо святой водйо полить.

0

9

Сэйлор Фаэтон тоже верно. Такие предметы больше на психику давят, но силу при этом не теряют. Они же предметы силы, энергии негативной. Но, ритуальные безделушки, вреда от них предостаточно. Заговор прочитал и успокоился. И уж извините, тут давеча напутала, как всегда, заговор на примирение всегда читает МЛАДШИЙ В СЕМЬЕ, а не старший  :shine:  А заговор, важен, он душу врачует, если веришь, сам себе лекарь и целитель. Вера  в то, что делаешь - вот где Сила!

Отредактировано Предрассветный Туман (2009-07-05 11:34:44)

0

10

Сэйлор Фаэтон Да наверное вы правы, скорее всего дело не в ноже, это сейчас я вспомнил про него, когда проблемма нарисовалась, а тогда мы и решили сделать так как вы говорите, просто забыть, переключится и не думать об этом. А в том, что она уходит, да семьи уже нет, виноват не нож и не тот кто его туда положил! Просто мне сложно принять то, что она говорит, мол переклинило ее в один момент и все, не любит меня так как раньше и не знает, изменится ли что-то. Но в то же время остается надежда, что она действительно перебесится и мы снова сойдемся. Завтра пойду к знахарке, она хоть и в пост не принимает, но ждать я не могу, попрошу может поможет.....

0

11

Максим, ни как приворожить надумали? Или, просто погадать на судьбу? Быть Вам вместе или нет?

0

12

Предрассветный Туман написал(а):

Максим, ни как приворожить надумали? Или, просто погадать на судьбу? Быть Вам вместе или нет?

Приворожить? Нет, не думаю может погадать, может просто узнать что с ней происходит, узнать что мне делать.

0

13

Максим для начала опишите нош, он был абсолютно железный или ручка была из дерева а может из кости... второе был ли нож завёрнут во что нибудь, может были видны следы крови на самом лезвие, проще говоря всё что могло привлечь внимания.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Архив » Помогите! Старый, ржавый нож под порогом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC