ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Практика » Развитие энергетики

Развитие энергетики

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Еще один способ вспомнила!показать ФИГУ энерговампиру!сама не пробовала,но говорят не плохо помогает! ))

0

32

Ну, попробую показать фигу.  ^^  Представиться господин  случай, фигу покажу, а то взяла моду язык показывать.  :playful:  ^^

0

33

Предрассветный туман,а наше время что только не показывают... )) В смысле в ответ показывают...

0

34

Я всё это знаю:) Но всё равно спасибо:) Это был не вампиризм,меня лечили оказывается на расстоянии...мне говорили,а я забыла совсем... Поэтому и болезнь прошла

0

35

Ася,вот и славно!поздравляю! ))

0

36

спасибо)

0

37

у меня тут возник вопрос по поводу упражнений. Я новичёк и пока ешё не чё не могу делать. Стоит мне всёравно пытаться делать эти упражнения?

0

38

Ася суя по твоему описанию , у тебя очень серьезные проблемы . Согласен с авторами  предположившими привязку вампира.Может быть так же , что на тебе подлечились. 
Попробуй следующее:3-х дневный пост , с молитвами.Обязательно : Отче наши, Богородицу, и ангелу хранителю, умыватся лучше крещенской водой, положив в нее 3 щепотки четверговой соли, и начитав по 3 раза " Да воскреснет Бог" и заговор:
                                                                                                                                        Нечисть болотная,нечисть подколодная
                                                                                                                                        От синего тумана от черного дурмана,
                                                                                                                                         Где седой волос , где гнилой колос.
                                                                                                                                         Где красная тряпица, порченка трясовица.
                                                                                                                                         Пойду не той тропой, пойду в церковные ворота.
                                                                                                                                         Зажгу не свечу венчальную , а свечу поминальную.
                                                                                                                                         Помяну нечистую силу за упокой.
                                                                                                                                         Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Поставь в 3-х церквах свечки  и закажи службу за свое здравие . В течении з-х дней из дома не давай в долг ни чего. (Виновник посторается придти с просьбой в эти дни

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Практика » Развитие энергетики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC