ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Сделать самой приворот

Сделать самой приворот

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

32

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru  Заранее спасибо.

0

33

А зачем вообще делать прмворот? Может этот человек вообще не подходит, ну никак, и будущего с ним не будет. Сперва бы хорошо погадать, узнать, а перспектива- то есть или нет. Или это просто всплеск горомонов -- так бывает.   После всего  решать.  Самой , конечно, приворот ( что-нибудь слабенькое) сделать можно, но вот нужно ли. И, если надумаете обращаться к специалисту, посмотрите - будет ли он Вас расспрашивать и , при возникшей необходимости отговаривать. Если нет - то либо это не специалист, либо ему абсолютно все равно, только бы деньги платили. Если специалист будет  делать, следует поинтересоваться " а сможет ли сделать отворот, если не сложится, да так, чтобы это на дальнейшей жизни не отразалось"

0

34

Как приворожить парня.  Способов много,
Рассказываю так как рассказывали мне старые бабки, о приворожки парней. Все они вышли замуж за тех парней которые на них не смотрели. Можно сказать уводили как телков,  и конечно  же привораживали.
Я, Просто рассказываю, а вот Вера -  ваша.
1. Когда вдруг не чайно себе щеку прикусишь или язык то тут же надо сказать очень быстро,  пока боль не ушла от прикуса:  как я  сама себя кусаю, так бы и (Имярек) сам себя кусал,  от любви ко мне. 
2. надо взять фотографию любимого  и сжечь ее (что бы никто не видел ваши действия) на белом блюдечке (тарелке)  ( без украшений ил цветочков)  пока горит пламя, надо против часовой стрелки над блюдечком проводить правой  ладонью обращая стрелки вспять,  и шептать тихо следующие слова,  думай обо мне как я о тебе, что бы не дня, не ночи не было покоя, все маялся и думал,  как я о тебе, куда бы ты не пошел путь твой ко мне приведет.
Фотографию надо сжечь полностью, что бы не осталась целых обгоревших кусочков бумаги. Должен остаться чистый пепел. Не прикасаясь своей рукой  сгоревшей  фотографии, откройте форточки и приказном тоне прокричите тихо следующее: черти, приказываю вам выполнить мой наказ! несите по ветру пепел, занесите в дом любимого овейте пеплом сердце,  мысли,  глаза и дороги,  что бы пришел ко мне. Приведите его ко мне!  Где бы он не был и кому бы не принадлежал!
И сдуньте пепел сгоревшей фотографии с блюдечка на улицу. Но этот заговор надо делать только когда на улице буран, метель или сильный ветер.
3. Наступайте след в след за любимым человеком и говорите: как за  (Имярек) шла лютая беда - звать ее смертная тоска, как след в след наступает (Имярек) так бы и он от меня не на шаг не уходил, все возле меня был, без меня маялся, мучился.
Думаю трех заговоров достаточно. Все они по выполнению легкие. Ритуалы заговоров, не сложные.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Любовная магия и колдовство » Сделать самой приворот

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC