ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Защитные техники.

Защитные техники.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

И так убиваем всех зайцев.

Парная практика. (мужчина и женщина.))))
Снимет весь негатив.
Поездка в лес, горы ,на озеро...Там где вы будете вдвоем на природе. И никого вокруг.(людей)

Собираемся тщательно. Необходимо взять все для комфорта.
Обязательные предметы.
Марля большая от камаров, 4 новых ножа (не кинжалов лучше с деревянной ручкой), вино, арамоические палочки, все для костра, красная бичевка, красная ткань 2х2 м.компас,рис, орехи, греча, хлеб, новая ткань разноцветная,фрукты,вода.

Выезжаем в лес. ищем место где вам нравится.
Выкладываем место для огня камнями.(можно выложить ваши личные символы в один)
Ориентируем по краям света Втыкаем ножи на Севере Юге Востоеке Западе. Острой кроикой наружу от центра круга.До рукоятки.
С юга по часовой к рукояткам привязываем красную бичевку или ленту. Можно на рукоятках привязать кисточки разноцветные.
Собираем дрова на всю ночь. Устраиваем место где будем спать сверху накрываем красной тканью.Сооружаем из марли балдахин.
Собираем хвою. Лучше всего расположить так  На юге ваше место на севере Устраиваем место для гостей, на востоке дрова, на западе хвоя.
Вечером готовим еду. Рзжигаем костер, так что бы он горел долго.Зажигаем благовония покругу внктри квадрата.Садимся мужчина справа женщина слева (рядыжком желательно так что бы плечи касались друг друга ) еду раскладываем перед собой .  Подбрасываем хвои и приглашаем всех жителей леса принять участие в вашем действе, приглашаем все хорошее доброе что когдато вам помогало, подбрасываем хвою с каждым приглашением пока она не кончится. Потом начинаем кушать и бросать в огонь еду, вино, рис, ткань.....после еды, можете ВМЕСТЕ помедитировать попрактиковать,пообщаться с тем кто пришел....Можно попрыгать через костер. Потом все остатки еды кидаем в огонь, допиваем вино... и занимаемся любовью...... Если есть озеро поплавать.После того как остануться угли можно пройтись по ним.
Ложимся спать. Утром все собираем, кроме ножей .Ножи втыкаем как можно глубже камешками и оставляем.

Главное любить друг друга всем сердцем.

0

32

Сэйлор Фаэтон написал(а):

- есть куча мифологий (начиная с библейской), в которых до начала мироздания были лишь безбрежные воды.

Ну в библейских, в египетской мифология говорится, что на земле был хаос-океан, если не ошибаюсь и в греческой тоже!

0

33

Касандра написал(а):

я и не говорила , что вы буддист ...

Я не говорил, что вы говорили что я буддист.))))
Я ответил на этот вопрос...
я и не говорила , что вы буддист ? (многоточие странная штука)

0

34

ну что ж о защите))))
Я защищаюсь простыми однако действиными методами: корень ириса, заговор и руна алгиз!
Перед тем как вырвать корень из земли я прошу помощи у ириса! Потом я беру корень и пытаюсь почуствовать его силу, а когда почуствую направляю свою энергию в центр корня  и читаю заговор... как бы ставлю цель энергии, а потом черчю на корне руну, также пытаюсь почуствовать энергию руны и соеденить с энергией моеи и корня....

Отредактировано Леший (2009-07-05 10:56:31)

0

35

А потом вытаскиваете Что делаете? Едите настаиваете или храните под подушкой?

0

36

Можно и под подушкой, можно где-нибудь спрятать или брать с собой на свое усмотрение!

0

37

А можно оставить в земле ПУСТЬ РОСТЕТ.
Когда вырезаете на корне руну можно тем же ножом (магическим) сделать себе надрез и смазать ее кровью.
Сила Дуба моя сила, моя сила сила дуба.
Дуб древо леса, сила леса моя сили, Моя сила, сила леса.
Корень врата Земли и Неба....

0

38

Рискованно, если оно будет расти, то  это большой плюс, а вот если нет, то вся энергия уйдет в землю....

0

39

А ты выбери соединение молодого и старого древа.
ПЕРЕКРЕСТОК.

0

40

Golozzz написал(а):

А ты выбери соединение молодого и старого древа.ПЕРЕКРЕСТОК.

В смысле?

0

41

Там где корни вростают друг в друга.))))

-1

42

Интересная идея...)))

0

43

Первоэлемент  Воды.имя ему Акаша,а вы говорите о другом. Есть Акаша и есть АКАШИ. Понятно?

0

44

DENA, я не склонен верить словам. у вас есть источники, доказательства. если можно, подтвердите документарнопожалуйста.

0

45

Когда познакомитесь со стихиями,нужно выйти в Астрал пройти в " Замок стихий" к лорду Ктулху. Это последний из древних. Он вам всё расскажет и покажет. А ещё ,кое-что о стихиях,можно прочитать у Бидия Дандарович Дандарон ,в его книге " Чёрная тетрадь".

0

46

Итак продолжим.
Подсознание.
Техника объединения.

садимся удобно.
Смотрим на переносицу.
Расфокусируем взгляд.
Стараемся раздвинуть картинку, что бы правая половинка носа была слева, а левая справа.
Смотрим в пространство между половинками.
Медленно поднимаем кундалини до основания черепа.
Концентрируемся на затылке. И пытаемся максимально аккуратно пустить поток из пространства перед переносицей в затылок.
Поток устойчивый, сидим и ждем. Когда Начнется ..... сами узнаете что, змеей у черепа заглатываем .
Может испугать. Ничего страшного, Бывает сумашествие на пару месяцев. Поэтому останавливаем внутренний диалог, копим силу и обезличиваем сознание.
Работае с кундалини. Если повезет то можете влиться в океан сознанием и он вас примет - РЕСПЕКТ.
Главное сидите удобно прислонившись к стене( сам отлетел на 2 метра назд).
тоже самое можно проделать в паре, один смотрит второй концентрируется на 3 глазе и пускает поток, из своих глаз и лба.
Главное познаете что такое ужас и страх вам уже никогда не помешает.))))
Легкая работа погружать свое сознание в затылок и визуализировать бездонных 2 океана вверху и внизу.
Почему 2 ?
потаму что один ваш, второй ваш потенциальный.

Перед всем этим желательно почистить 2 основных Кругов каналов. И насильственно защипнуть все центы (кроме 3его глаза и затылка).

0

47

DENA, благодарю за уделенное время).

0

48

Прочитал оч интересно спасибо, кстати я новенький, да если и чесно и в магии чайник поможет тут кто нибудь?

0

49

Техника . Камикадзе.

Настраиваемся на подсознание .
Напрягаем психическое тело до предела.
Кидаем вызов сразу всем врагам здесь и сейчас.
Собираем весь негатив который идет на вас.
Раскачиваем психику до дрожи физического тела.
И заливаем все в подсознание , и погружаемся туда сами полностью.
Начинаем с этим потоком сужаться в точку . (испытывая все, боль страдания,все по максимуму)
Затягивая туда всех врагов и весь негатив который можете собрать.
Стараемся пробиться в контрольный пакет информации(энергии)
Когда напряжение выростает до провала сознания, мгновенно  взрываем контрольный пакет информации .
И разносим все вместе со своим сознанием. Разрываем  на столько что бы сознание разлетеось в щепки, вместе со всем что вокруг (враги негатив).  Потом если сможете соберетесь по кусочкам.

0

50

И насколько это действенно?

0

51

Леший написал(а):

И насколько это действенно?

Наверно на все 100 :rofl:

0

52

Гончий люцифера написал(а):

Наверно на все 100

Ну, я и за этим и спросил... я считаю, что такую защиту лучше сторониться, слишком она намотанная и непредсказуемая!

Отредактировано Леший (2009-07-13 23:09:54)

0

53

Это хум. Для того что бы победить подсознание сознанием, нужно быть настоящим мастером.

Поэтому скорее всего сдохнет все кроме вашего сознания. Главное граматно расставить приманку .)))
Которое как магнитом потом соберется.
Но для этого нужно сперва хоть раз коснуться своего подсознания.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Боевая магия » Защитные техники.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC