ВЕДЬМИН
КРУГ
CURRENT MOON

ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Чувства » Как Вы это чувствуете?

Как Вы это чувствуете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Напишите какие ощущения переполняют Вас, когда Вы находитесь в следующих ситуациях...

- утро, пляж, чистый песок. Я гуляю по берегу и смотрю на лучики восходящего Солнца, волны моря нежно накрывают мои ступни, так приятно мне еще никогда не было...

- гроза, дощь, какое счастье, что я сейчас сижк дома укутавшись в теплый плед и попиваю горячий кофе...

- солнечный день, легкий теплый дождик чистыми, кристальными капельками падает с неба, а небо чистое, чистое...

0

2

В первом случае я ощущаю свободу,во втором-уют,безмятежность,в третьем-спокойствие...

0

3

Independent написал(а):

- утро, пляж, чистый песок. Я гуляю по берегу и смотрю на лучики восходящего Солнца, волны моря нежно накрывают мои ступни, так приятно мне еще никогда не было...

- гроза, дощь, какое счастье, что я сейчас сижк дома укутавшись в теплый плед и попиваю горячий кофе...

- солнечный день, легкий теплый дождик чистыми, кристальными капельками падает с неба, а небо чистое, чистое...

1. написано ведь - приятно:) спокойствие, умиротворение
2. куча мыслей обо всем, страх грома, тк куча техники дома, но и очень хочется побегать под дождем
3. не люблю чистое небо, тк сразу же яркое солнце, буду идти по тени и ругаться на него, но подставлять лицо дождю

а что это дадут эти ответы?

0

4

Харакири написал(а):

а что это дадут эти ответы?

мне просто любопытны мысли и ощущения других людей

0

5

Independent написал(а):

мне просто любопытны мысли и ощущения других людей

ну вот, я-то подумала, что это типа теста, пройди - и я скажу тебе кто ты... эх)

0

6

1/ Медитативное состояние,а потом желание нырнуть в море поглубже. 2. желание избавиться от пледа и быстрее выйти на воздух, адреналин. 3. нереальность и сказка.

0

7

Independent написал(а):

Очень умиляющее чувство. За окном буйство стихии, а я возле камина, пледик и кофе. Ну,  коньячек-с обязательно. И мужчина, мало знакомый, еще не познанный мною, мы ведем неспешный разговор, кто он, что его жизнь, и вообще, что он за человек. (ни чего пошлого) Мужчина должен быть обязательно!  :shine:

0

8

"АБСТРАКТНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ" ПОЗНАЙ СЕБЯ.

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … t-1082660/

http://cdn.playbuzz.com/cdn/8ec0ecec-a08e-4b9b-a5dc-4ea9571bcc3c/206c7f21-348c-4a9e-8016-6cedc8b58afa.jpg

Практичный и приземленный

Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.

У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.

Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.

Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.

0

9

http://cdn.playbuzz.com/cdn/f661a0cb-cd49-4625-ac8b-37c6b887a756/5f7010ef-6943-425c-b8ec-1cdae10345b0.jpg

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … t-1074310/

Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!

0

10

Еще прошла тест  на новогодний  костюм.  :D

КАКОЙ КОСТЮМ НА ХЭЛЛОУИН ВАМ ПОДОЙДЕТ?

%-)  :D  Оболдеть можно... Так так где же это у меня сексуально заточенный укол? С шуруповертом?   :unsure:

Сексуальная медсестра
Даже в день всех святых, когда следует наряжаться в костюм нечисти, вам лучше оставаться женственной и соблазнительной. Попробуй игривый костюм сексуальной медсестры - после Хэллоуина он пригодится вам для ролевых игр

http://www.mtv.com/news/photos/h/halloween_celeb_throwback103013/celeb_halloween_throwback/christina.jpg

0

11

Ещё один тест прошла.

Верны ли вы в любви и дружбе?

Для вас очень важен жизненный стержень, то есть жизненные устои и принципы, которым вы сознательно, а порой и бессознательно, следуете. Вы очень верны. Вы не понимаете как можно изменить близкому человеку, предать кого-то. Но будьте осторожны - ваша твердость и принципиальность могут создать вам в определенной ситуации некоторые трудности.

Да уж. Стержень еще называется "косностью"  Да уж да.

http://stihidl.ru/files/comment/comment_1623485.jpg

Кто сильнее -противостоять  чему-то из вне?
Ты сможешь?

http://onevidas.ru/uploads/thumbs/2/f/f/2ff709087998cb60c13e30836f370829.jpg

0

12

Совместимость  с моим партнером по жизни.
Ни  когда не  думала об этом но стало интересно.
Вот результат.

Металл/Металл

Такое сочетание может привести к крайне чувственным, сугубо плотским взаимоотношениям. Электрический заряд эмоций, незримо присутствующий в общении между двумя элементами Металла, создает всплески энергии в вашем доме, особенно в спальне. В некоторых случаях это ощущается как водоворот страсти, буквально затягивающий в свою пучину вас обоих. Каждый из вас как будто ведет постоянную битву, чтобы доказать другому, кто действительно находится на вершине.
Амбиции во взаимоотношениях с партнером затрагивают не только чувственную, но также творческую и интеллектуальную сторону вашей натуры. Однако оба партнера способны быстро спускаться с небес на землю, когда один из них вдруг решает прекратить отношения, которые, как ему кажется, зашли слишком далеко. Двое честолюбивых людей могут создать мощную пару, но у них ничего не получится, если они не научатся понимать и уважать право каждого на самостоятельные поступки.
Отношения между Металлом и Металлом определенно имеют эротический характер, но они могут «перегореть», не успев толком начаться.

Для гармонии интимной жизни

Убедитесь в том, что углы мебели в вашей спальне мягко скруглены, а освещение приглушенное. Энергия ци должна двигаться по плавным изгибам и спиралям; выступающие края и острые углы создают проблемы. Повесьте легкие муслиновые занавески у открытых окон, чтобы создать более романтическую атмосферу. Можно добавить в интерьер спальни немного Огня, но не переусердствуйте: пользуйтесь красными свечами и сандаловыми или жасминовыми благовониями для направления своих эмоций.
Внесите элемент Воды в свою жизнь, чтобы сделать ее более текучей и подвижной. Кровать должна легко передвигаться с места на место по вашему желанию. Установите аквариум с аэратором, если у вас есть свободное место и склонность к таким вещам. Если нет, поставьте запись с музыкой воды — журчанием ручья или тяжким грохотом прибоя, — под которую можно заниматься любовью.
Разогревайте взаимное желание и стремление достигнуть высшего сексуального мастерства, повесив зеркало там, где вы можете видеть друг друга вдвоем. Однако не рекомендуется спать под зеркалом или перед ним, так как это приводит к нарушениям сна и даже к бессоннице.
Пользуйтесь красными одеялами и шелковыми простынями, чтобы напомнить себе, что чувственность — это вид искусства.
Для гармонизации ваших интимных отношений на эмоциональном уровне обеспечьте присутствие элемента Земли в виде чувственных сцен и элегантных форм. Чувственность — ваш конек: массаж и ароматные масла или душистые ванны могут сотворить чудеса с вашим осязанием и обонянием. В интерьере спальни пользуйтесь успокаивающими цветами, такими как персиковый или коралловый, для поощрения нежных чувств и взаимного уважения, так необходимых в отношениях Металла и Металла.

Мы бы никогда не стали парой если бы не это понимание

Двое честолюбивых людей могут создать мощную пару, но у них ничего не получится, если они не научатся понимать и уважать право каждого на самостоятельные поступки.

0

13

О чем говорят ваши сны?

Твой результат: Я - настоящий экстрасенс

Вы один из немногих людей, кому действительно часто снятся вещие сны. Правда, ряд экстрасенсов утверждает, что порой достаточно и малейшего знака, символа, чтобы дать понять, к чему снится тот или иной сон. Такие возможности даются только людям с сильной энергетикой и хорошей памятью, потому что ученые давно доказали – большинство наших снов мы не помним. Лучше всего, просыпаясь, сразу записывать самые яркие моменты из сна, а потом искать его значение в соннике. Кто знает, быть может, в вас скрыты самые настоящие паранормальные способности?

Кто знает! Может быть и так..... :rain:

0

14

И последний тест

Какой вы будете в старости?

Твой результат: Спортсменка  :mybb:

О своем здоровье и внешнем виде вы хорошо заботитесь сейчас, так что и старость ваша будет здоровой и активной. Вы даже сможете осуществить свою давнюю мечту – посмотреть мир. Новые страны, походы с рюкзаком и необычные виды спорта. Все это будет для вас возможным. И ваши внуки с радостью составят вам компанию.

http://im2.kommersant.ru/Issues.photo/OGONIOK/2014/018/KMO_090612_03653_1_t219_204146.jpg

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Чувства » Как Вы это чувствуете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC