ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Магия Жизни » Энергия природы.

Энергия природы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как уже говорили солнце даёт жизнь. И живут не только животные, но и растения. Если познать все тайны природы то лес станет вашим 3 домом( школа 2 дом ( так говорят)) Я часто люблю гулять по лесу нвбираясь сил мысленно приветствуя каждое растение. Очень лублю их. У меня много комнотных растений дома. Понять природу - это значит понять мать, которая нас создала ( на эту тему есть много версий) Когда я прикасаюсь к дереву, я чувствую его характер, жизненую силу, знания. Особенно мне нравится одно растение - Мята. И ещё очень нравится сосна- это мудрое растение, величавое, величественное, я часто люблю посидеть в его тени. Я даю необходимую энергию жаждующим её растениям, а они в обмен своё спокойствие и энергию( не думайте что я энергетический вампир! Одно благодарность дерева уже придаёт мне сил! А весь лес положительно на меня влияет. Я не вампирю, скорее природа меня подпитывает. ) Тем самым я получаю спокойствие и дополнительную энергию
Если вы что-нибудь знаете об этом, или тоже используете энергию природы. Пишите сюда

+1

2

По деревьям можно определять приблизительно стороны света и биопатогенные места...

0

3

ArtemGuznov
Ты не вампир. Забудь это слово.
Земля и солце это то что нас родило, питает и любит.
Только человек не любит природу ((( он ее эксплуатирует и страется поработить.
Смешно т.к. через 20 лет если все вымрут ничего не останется от городов, все будет лесом.
Я очень люблю мать землю, солнце, камни и конечно же ростения и животных.
Все манические процесы есть в самой природе важно уметь наблюдать (превращение из гусеницы в бабочку....) и чувствовать.
Мощь целого дерева закрыта в маленьком семечке... не чудо ли?
Деревья это рост это могущество, спокойствие. Лес это первый дом.
То что ты разговариваешь с ростениями это великолепно, скоро они начнут разговаривать с тобой.
Старайся прикоснуться к их сознанию и почувствовать их характер. Смотри на весь лес в целом и на каждую травинку в отдельности.
Копи силу леса и тебя никто не тронет.
Хотя я думаю ты и сам все знаешь.))))
Одни положительные эмоции.
Старйся никогда не оставлять мусор, а лучше еще и забирать чужой.

0

4

Большое спасибо!

0

5

Больше тебе скжу все деревья на земле связаны.
Прикосаясь к одному можно почувствовать кто прикасается к другому дереву в другом лесу.(телефон)
Видел на деревьях наросты?
Грибы паразиты.
На людях есть такиеже и их много (((
Научишся чувствовать их на деревьях увидишь своих.)))

Люби свои комнатные растения они как индикатор если тебе что то угрожает они подскажут это задолго до начала.
Предупрежден зн вооружон.

Отредактировано Golozzz (2009-06-14 20:53:45)

0

6

Ой спасибо конечно я это знал но спасибо за напоминание. К сожелению мои растения и часть моей природы в другом городе...... Без меня они могут умереть.... ведь прошёл год..... Мы переехали и теперь..... о них заботится.... Тот кто поранил все мои растения!!!!!!! И чуть не довёл их до смерти, кстати это мой отец.... нелегко конечно..
Бедный фикус..... в жизни столько испытаний.... Я не представляю что со мной будет если мята погибла...... Я чувствую её болезнь.....

0

7

Не унывай .
Дух ростения не погибает.
Ты просто удобри тем что осталось другое.
Попроси папу быть помягче объясни что для тебя это важно.
Мотивируй его чемто.
Вызови в нем уважение к ростениям скажи что они лекарственные и обогощают воздух...
Придумай сам. )))

+1

8

ОО! Если бы ты знал нашего папу мы уже уехали от него а он думает что это шутка! Он вообще мне не поверит я его знаю. Сколько раз я пытался...... Эх
Уважения к растениям...... Он посмеётся над моей ТУПОСТЬЮ и всё. Ладно до завтра 26 я приеду туда..... спасибо за понимание....

0

9

НП попробую помочь.

0

10

пока ты не предпримешь каких-либо действий ничего не изменится.

0

11

Сенсация! Хвойник слабый размножается только в полнолуние

Биологи впервые обнаружили растение, на развитие которого влияют фазы Луны.

Стало известно, что обычное растение «Хвойник слабый» размножается только при лунном свете, а именно в полнолуние. Подобно другим таким растениям, эфедра не имеет цветков и выделяет на шишечках жидкость с пыльцой, которая может переноситься ветром от одной шишки к другой. Наблюдения за растением показало, что раскрытие шишек и выделение сладких капель приходится только на полнолуние. Авторы исследования Катарина Ридин (Catarina Rydin) и Кристина Болиндер (Kristina Bolinder) из Стокгольмского университета в Швеции изучали представителей рода Ephedra. Мои коллеги очень расстроились, и мы отправились ужинать, вместо того чтобы повторно посетить локацию, где произрастали эти растения. По словам биологов, открытие они сделали совершенно случайно. Ботаникам ещё предстоит выяснить, почему жизнь E.foeminea так сильно зависит от лунного цикла. К примеру, полнолуние играет особую роль в жизненных циклах различных крабов, морских птиц, навозных жуков и кораллов. Позже ученая заметила, что цветение начинается только во время полнолуния. Мы пришли к выводу, что Ephedra foeminea в ходе эволюции выжидает полную Луну и только тогда выделяет нектар, который разносят насекомые.

В сложном процессе размножения этого кустарника многое остается неясным. На данный момент исследователи не могут ответить на главный вопрос — как именно эфедра узнает о наступлении полнолуния?

Источник: ЛУНА

Вот, и не зря древние Алхимики  говорили, если что-то хочешь сделать, посмотри как это Что-то чувствует  Лунный свет.
Некоторые травы становятся ядовитыми, вода становиться волшебной, а химический элемент превращается в обугленные головешки, так как их поглатила влажность лунного света....
Не забывайте про Луну когда приступаете к сбору трав, или ставите воду с заговором на окно, и т. д.

0

12

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Магия Жизни » Энергия природы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC