ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Энергия Вселенной

Энергия Вселенной

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Звёзды, планеты, метеориты, астероиды и другие небесные тела....... Всё это необъятная вселенная, её энергия безгранична, но не обожрись! Если воспользоватся ею в малых количествах результат очень отличный!

+1

2

привидите способы использования энергии астероидов и метероритов. конкретно.

0

3

+5 вад.
Тут о хаосе заговорили а вы придираетесь к астеройдам и метиаритам.
Вад очень интересует ваше мнение про хаос.

0

4

Golozzz, я завтра ближе к вечеру отпишусь, ок, сейчас нет ни времени ни состояния, много работал сегодня.

0

5

vad написал(а):

привидите способы использования энергии астероидов и метероритов. конкретно.

Зачем использовать энергию одного астероида когда всё вместе дают огромную мощь. Надо только научится её принимать!

0

6

МММ занятно.
Я бы не рисковал брать кучу мусора и пропускать через себя.
Мало ли какую заразу можно подцепить.
А чем тебя не устраивает наше солнце?

0

7

ArtemGuznov, во 1х я написал во множественном числе, а именно "...астероидов..."; во 2х вы пишите, что они дают энергию, значит, вы что-то об этом знаете, ну дык поделитесь,что именно? как ее использовать, мне что ли нужно выходить в базу данных астероидов и как в агентстве знакомств искать кандидатуры подходящих мне астероидов?? в 3х - представим, что кандидаты найдены, вопрос: каким способом мне их использовать??? и как это отразится на мне? в 4х - как научиться ее принимать и что значит - принимать?
шутки шутками, но объясните, раз вы с этим,к ак вам кажется, сталкивались. праведное юбопытство мучает меня.

Golozzz, вас все еще интересует мое мнение? если да, как и обещал, вечером в теме хаос я отпишусь, надеюсь об этом вспомнить, отдохну только.

0

8

))))))))))))))))) + 1000
И меня очень интересует.

vad
Да хочется услышать ваше мнение.
Вообще +5 ваши посты заслуживают внимания.

0

9

Golozzz, низкий вам поклон) :glasses:

0

10

К сожелению я не знаю теорию этой космической энергии поэтому точно понять откуда она исходит понять мне не дано ( или пока не дано) 
Но у меня есть несколько версий. Вот представь море вода постепенно в нём испаряется...... так и у меня я использую энергию как из склада только дело в том что море соеденино тонким проливом с безграничным акеаном. Но к сожелению этот пролив перекрыт плотиной, и иногда шлюз чуть приоткрывается и наполняет море. 
Для меня море- это та часть моей энергии которую можно использовать. Набирая опыт в магии я расширяю своё море и ищу ключ к платине( или бомбу) ну тот способ чтобы её открывать когда мне нужна подпитка. Для моего моря существует несколько проливов, тоже с плотинами, одна из этих плотин скрывает от меня космическую энергию....... И когда находишь способ её открыть то она открывается и подпитывает  меня...... Эти плотины также полезны если бы они не были закрыты то моё море вышло из берегови и...... К сожелению я не знаю теорию этой космической энергии поэтому точно понять откуда она исходит понять мне не дано ( или пока не дано) 
Но у меня есть несколько версий. Вот представь море вода постепенно в нём испаряется...... так и у меня я использую энергию как из склада только дело в том что море соеденино тонким проливом с безграничным акеаном. Но к сожелению этот пролив перекрыт плотиной, и иногда шлюз чуть приоткрывается и наполняет море. 
Для меня море- это та часть моей энергии которую можно использовать. Набирая опыт в магии я расширяю своё море и ищу ключ к платине( или бомбу) ну тот способ чтобы её открывать когда мне нужна подпитка. Для моего моря существует несколько проливов, тоже с плотинами, одна из этих плотин скрывает от меня космическую энергию....... И когда находишь способ её открыть то она открывается и подпитывает  меня...... Эти плотины также полезны если бы они не были закрыты то моё море вышло из берегови и...... ну мне конец..... Так вот раслабившись, я открываю на чу-чуть плотину космической энергии и она за одно мгновенье наполняет моё море Я очень легко контролирую приток КЭ после того, когда открою плотину. КАК её открыть я не могу сказать у каждого свой ключ, я лично использую вещь-посредника, раслабляюсь и принимаю её

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я надеюсь что информауия была полезна. Если это не то что вы хотели услышать напишите свой вопрос точно. И ответ даст............

0

11

Скажу так нету энергии которую ты не можешь получить здесь и сейчас.
Все у тебя в мозгу. Блокировки которые дают тебе импульс хватит ты устал.
Чем чаще ты будешь их разглядывать и необращать внимания на их нытье тем пофиг тебе будет на все эти плотины.
В тебе источник ЗАПОМНИ ОН НЕ ВО ВНЕ.
Оглянись энергия летает вокруг тебя ее море почему не берешь?
Отключи все ненужное а его поверь много и у тебя будет море энергии.

Вселенная астеройды если они тебя прут настраивайся изучай но не думай что они тебе что то дадут дать себе можешь только ты сам.
Не ищи халявы ее нет. Даже любой совет ты осознаешь прежде всего сам.

0

12

Я беру, я знаю что источник во мне, но то что я написал чистая правда
Я ожидал от вас лучшего ответа...................... :| 
Моя энергия безгранично и я осваиваю её просторы но для начинающего, огромная власть может быть смертью, если бы не было этих плотин то я бы давно перешёл к Тёмной магии. Источник есть во всём Я получаю дополнительную энергию от других источников.....
Но главный источник для меня - Я
И я знаю что могу получить любую энергию, но я узнаю когда НАДО будет её получить
Огромная власть может изменить самого доброго селовека если она не добыта трудом.....

0

13

ArtemGuznov, только ты сам решаешь когда надо, а когда нет. и если ты срываешься с крючка, значит, ты в этом мире не состоялся.
все плотины - это рамки твоего сознания и подсознания, пусть будет так, тебе легче воспринимать и понимать то, что с тобой происходит и может произойти в дальнейшем. скажем так, ты идешь по долгому пути, но это твой выбор и только ты один первым узнаешь правильным ли он был. главное в нашем деле знать и помнить всегда, что премедление смерти подобно.

в таком случае тему нужно было назвать иначе и в другом разделе, поэтому завтра я ее закрою или перенесу, когда она будет логически закончена.

очень хорошо, что пытаешься чувствовать, осознавать, единственное тебе сложно направлять себя и порой у тебя такое ощущение, что башню вот-вот снесет сам не понимая от чего, есть такое? наверное, правильным будет сейчас посоветовать тебе только одно - учись, читай, есть много полезной и нужной информации, ну а о вселенной ты заблуждаешься.
попытайся сесть и поговорить со своим телом наедине, лежа на диване/кровате. прислушайся к своему телу минут 15-20, отрешись от физического мира, загляни в себя. и когда почувствуешь некоторое необычное состояние, которого еще ты не ощущал ранее - задай себе вопрос: кто я? что такое вселенная? что такое энергия?
с первого раза может не получится, не поленись и попробуй еще несколько раз. ответ придет в любом случае, вот только старайся его полностью услышать, в какой бы форме он не поступил. ну а если не затруднит, можешь написать мне о результате)) удачи.

0

14

Подними глаза в небо и успокой ум.
Этого достаточно.
Как рыба без воды ты не сможешь дышать.
Если ты думаешь что черным магам халява ТЫ ОШИБАЕШСЯ.
Для чисто черного главное принести страдание себе и наслаждаться им, а потом уже другим.

0

15

Golozzz, я бы выразился несколько по-иному:
есть человек, есть мир вокруг него, есть воля человека, есть возможность использовать волю в том, что вокруг него.
как? - вопрос человеческой жизни.

0

16

Я просто действительно опасаюсь, Когда пристально смотришь в пустоту то замечаешь что она пристально смотрит на тебя.))
Если бы он объяснил что его так привлекает можно было бы что то посоветовать и предупредить.
Вопрос чего он хочет от этого получить.

0

17

действительно, это интересно.
да впрочем и все то, что видят другие, не твои, глаза.
поэтому, Артем, поделитесь пожалуйста.

0

18

здрасте! :flirt:
Я недавно зарегестрировалась на форуме... 8-)

кто что скажет по поводу:
-если излучать энергию,то все живое вокруг посылает энергию тебе в ответ...

-весь энергетический негатив планеты сгорает в ее недрах(в сердце матушки Земли.сердце подчинено огненной стихии.огонь все очищает)
а весь позитив уходит в космос и отражается обратно от космических тел,преумножаясь.

не помню,где я это слышала.кажись,вообще откуда-то из детства.

ваши комментарии?

0

19

Gella написал(а):

-если излучать энергию,то все живое вокруг посылает энергию тебе в ответ...

Это называется резонанс.
Когда любишь природу она раскрывает свои объятия и показывает тайны, которые скрыты от темных сердец.

Gella написал(а):

-весь энергетический негатив планеты сгорает в ее недрах(в сердце матушки Земли.сердце подчинено огненной стихии.огонь все очищает)

Я думаю он не сгорает,а посто теряет свой потенциал. От лучей солнца и любви земли.
Матушка земля настолько всех любит что прощает все.
Негатив удерживается только умами людей....
На природе негатив не ощущается.Там дом....

0

20

в принципе,мы с вами говорим об одном и том же,но на разных языках... :)

Golozzz написал(а):

Я думаю он не сгорает,а посто теряет свой потенциал. От лучей солнца и любви земли.Матушка земля настолько всех любит что прощает все.Негатив удерживается только умами людей....На природе негатив не ощущается.Там дом....

но ведь понятие негативной энергии есть.не вся энергетика однородна.конечно,в большинстве случаев,ее продуцируют люди,но негативная энергетика ведь есть...
хотя,согласна,для Земли это не имеет значения.хотя,если порассуждать...
короче,не знаю,как вы к этому отнесетесь,но она сама сказала мне,что очищает мир от негативной энегрии.что она все сжигает пламенем своего сердца....

Сэйлор Фаэтон,я не имею ввиду-специально сбрасывать энергию.Земля добровольно устраняет ее...
опять же,это мое утверждение,и я не заявляю,что оно 100% верно... :tomato:      8-)

0

21

ну тогда ладно :)

0

22

Люди как ростения вырабатываю эмоции, данными эмоциями питаются неорганические существа.
А Земля относится ко всему с материнской любовью....
Она не сжигает она сострадает каждому живущему.
Она не умеет уничтожать Пока есть союз солца и земли .

0

23

разве я говорила,что Земля ко всем относится по разному?ясен хрен,что с любовью... :yep:
про союз солнца и земли по-подробнее можно? :)

0

24

Можно.
Вы когда нибудь видели в пустыне солнечное затмение?
Классное зрелище.
Во тьме поднимается песчаная буря, все ревет клокочет...
Когда выглядывает солнце все стихает....
Если солнце потухнет земля замерзнет.
Любовь солнца греет землю и всех кто на ней.
Земля же оберегает своих жителей от смертельноживительных лучей)))))))))
Можно залюбить и до смерти....
Про любовь земли должны рассказать вы мне .)))))))))

0

25

ну опять все о том же,только разными языками!:)
понятно,впринципе,то и ожидала в ответ:)

0

26

Радуга -это энергия магнитное поле земли, био поля  земли, озоновое поле земли - аура земли.  В старину внимательно следили за радугой.  Наивно, когда человек рисует неправильно радугу.  Ведь радуга, защитный кокон от солнца и его лучей.
В старину, дети радовались радуге, взрослые радовались радуге, старики же глядели на радугу с тревогой. Старики не радовались они молились.
Так что можете и вы наблюдать за радугой кто с тревогой о завтрашнем дне планеты кто с радостью сравнивая ее с коромыслом,  важно что радуга. Говорит нам оповещает нас о состоянии земли и орбиты земли.

Вот рисунок ребенка. Это радуга нарисована неправильно., но частично не правильно.
Цвет арок тоже частично правильный.
Красный, оранжевый, желтый,зеленый, должен далее следовать темно синий и только потом голубая арка.

На данном рисунке Получается  арки радуги перевернуты и солнце у нас находится  внизу,   а не наверху,  как положено.

http://masterotvetov.com/uploads/posts/2013-02-27/image_8722.jpg

Цветовая гамма арок рассказывает нам о солнце его лучах которые оно нам посылает на землю. Земля находится в  защитном куполе:   магнитное поле земли, озоновый слой. Озоновый слой атмосферы, защищающий биосферу от агрессивного воздействия ультрафиолетового света.
Цветовая гамма арок рассказывает нам как лучи  солнца прежде чем попасть к нам на землю проходят через фильтры -врата (арочной формы согласно контуру, очертанию  земли)  и по мере охлаждения становятся безопасными.

http://www.envi.ir/images/ozone-layer.jpg

в старину зорко следили за радугой, количеством арок и цветом арок.
биополе земли всегда находится с магнитным полем земли - так как биополе без магнитного поля исчезнет - улетит в бескрайние просторы и потеряется. поэтому  биополе всегда рядом с магнитным полем земли. магнит поддерживает порядок дает энергию и питает биополе. 

самая первая арка всегда красного цвета,  повышенная опасность, оранжевый цвет  -опасность, желтый цвет -  умеренная опасность, зеленый ( цвет воды морской, бывает бирюзовый) безпасно-  умеренный , ну и голубой  безопасный.
а так как на земле  имеются испарения, так же имеются участки холодного климата,  то самая последняя арка обычно  слегка розового цвета это говорит  о том что на планете Земля теплый климат - пригодный для жизни. А не минус 100 градусов и даже не 50 градусов по всей поверхности земли. А именно теплый и пригодный для жизни.

0

27

Так что когда арки радуги рисуют не правильно и самая красная огненная арка находится в самом низу - то значит на планете Земля идет огненный дождь, ни чего живого нет, жизни на поверхности земли нет.  Все полыхает огнем от прямых солнечных лучей. Которые как стрелы все уничтожают.
Если мы видим внизу арку радуги нежно прекрасного розового цвета, то лучи солнца пройдя сквозь фильтры ауры  - нежные лучи они    дают жизнь всему живому. На земле тепло, идут теплые дожди такие полезные такие целебные питающие все  вокруг наполняя жизнью!

http://www.doggonestylin.com/images/rainbow2.jpg

0

28

Кровавую луну - «предвестник апокалипсиса» земляне смогут наблюдать в ночь на 28 сентября

"кровавая луна" начнет свой "восход" в ночь на 28 сентября, в 3  11 минут по Москве, а полностью красной примерно в 5  утра, когда тень Земли полностью закроет спутник. Начало действа можно будет увидеть, начиная с 4 часов ночи. :flag:

Источник: http://www.kp.ru/daily/26432/3304943/

Сейчас я вас расскажу почему Луна становиться "красной"
Дело в том что в далекие времена в эту пору когда луна подходила к земле очень близко она попадает в спектр первой арки радуги (огненно -красный)  спектр жарких лучей солнца там где лучи бьют в защитную первую арку радуги, которая защищает нашу землю как и последующие арки радуги..
От того что лучи жаркого солнца настолько сильны и вокруг все окрашивается красным то на луну падает тень  красного света.  Поэтому Луна "красная"
В эту пору начинает один из самых значимых "Шабашей" Избранных. Ибо красная Луна знаменует приход Асмодея -хозяин Луны. Луна его Дом!  который живет на Луне и прилетает на Землю к избранным что бы встретиться с ними. -Луна 9  так называется этот небесный объект.
Так продолжалась много веков, когда избранные одним вздохом встречали своего Господина Охм-м-м, пока не наступили времена когда человек полетел в космос.  Ведь за нами неустанно следят. Помните об этом вы не одни.
Есть светлые а есть темные.
Когда луна подходит к земле на близкое расстояние и окрашивается в багряный цвет,  избранные и жрецы падают ниц  и высоко вытягивают шею что бы видеть как от Луны отделяется точка сначала маленькая  и вдруг деть ложиться на поверхность Земли и два крыла стремительно мчаться на тайную поляну....  Аэшма-Дэв.

0

29

Законы, по которым живет Вселенная

http://c0.emosurf.com/0000QN14vb3G09G/periodichnost_processov.jpg

1. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.
Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.
Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.
Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины
Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.
Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Вселенная » Энергия Вселенной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC