ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Все самые сильные и редкие заклинания » Заклинание на сильную любовь

Заклинание на сильную любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

заклинание очень сильное, но на мой взгляд не редкое.Советую его не использовать, снимать его потом очень проблематично. выкладываю его для общего развития.

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)

Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.

Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.

Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.

О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь

0

2

Привет! Это конечно все хорошо. Но в моей ситуации как-то я боюсь уже. Как бы муж сума не сошел. Действует она, причем явно грамотрно, и я по делетански. Правда, у меня ничего не получается. А как просто можно снять ее воздействие? Она ведь влезла в чужую семью.

Stark_vv@mail.ru

Отредактировано Вита_S (2009-06-17 21:54:20)

0

3

Вита_s,ты хочешь сказать что был на твоего мужа приворот?

0

4

А это не опасно на этом сайте сидеть?

0

5

Да там уже похоже , приворот на привороте и полный отворот от семьи. Такое впечатление, что нас с этой ......... местами поменяли. Или еще чем- там  еще можно.  Просто обалдеть у меня ничего- а у нее теперь все мое . Муж вобще ничего похоже не соображает. Твердит как заведенный, нельзя встречаться, видится и т.д. Женаты 20 лет.

Отредактировано Вита_S (2009-06-18 21:17:51)

0

6

Вита_S написал(а):

Да там уже похоже , приворот на привороте и полный отворот от семьи. Такое впечатление, что нас с этой ......... местами поменяли. Или еще чем- там  еще можно.  Просто обалдеть у меня ничего- а у нее теперь все мое . Муж вобще ничего похоже не соображает. Твердит как заведенный, нельзя встречаться, видится и т.д. Женаты 20 лет.

Вита_S Вы бы лучше диагностику сделали ему и почистили для начала..., может и остальное не понадобиться

0

7

Вита_s,Так помочь я ничем не смогу вам к магу идти надо,узнавать что точно на вашем муже,а через интернет никто вам помочь не сможет

0

8

Сэйлор Фаэтон, это временное явление.... тем не менее, ещё пару недель назад всё было безмятежно...

0

9

Мда,а у меня всегда все нормальн было...

0

10

Онами, тем не менее, много тех, кому тяжело. Хотя я сам придерживаюсь мнения, что если чего-то или кого-то нет - значит не заслужил пока.

0

11

Ты прав,все приходит заслуженно.

0

12

вот мы и упёрлись вновь в целесообразность действия. Значит, не надо.

0

13

Онами написал(а):

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке

Простите, а свечи из церкви или из магазина?
   Я уже применяля один заговор. Какой промежуток должен быть между приворотами?
    Скатерть, я так понимаю, стелить на стол, перед столом стоять на коленях? До конца сожжения свечей?
    Повторять через какой период?
    Извините за столь много вопросов, просто я уже отчаялась... Заранее спасибо

0

14

Да, если не получается выучить, можно ли подсматривать на бумажке?

0

15

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

16

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru  Заранее спасибо.

0

17

Простой заговор на любовь.
Если нечаянно прикусили себе язык, то тут же скажите три раза, сама себя кусаю,  Ивана привораживаю, что бы он меня любил, бегал за мной и не дня  меня не вспоминал все маялся да мучился.
Все. больше ничего не надо.... прибежит к вам спустя пару  недель....и будет любить.....в "рот вам заглядывать".
Как только сами себя укусили - слова эти проговорили.....

0

18

На звезду на молодой месяц
Месяц месячонок
Ты видишь далеко
Ты ходишь высоко
Ты увидишь раба божьего...ИМЯ
Гони его ко мне
Веди его ко мне
К рабе божьей...ИМЯ
Аминь!!!

(читать три раза) смотреть не моргая глазами...
на любую звезду....на растущей луне...работает 100%...

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Все самые сильные и редкие заклинания » Заклинание на сильную любовь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC