ВЕДЬМИН КРУГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Бизнес магия и колдовство » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Надо: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица.
Разлодите ленту восьмерочкой. На свече нацарапайте нужную сумму (если есть - Боллином, если нет, то сойдет и булавка). Корицу вотрите всвечу от фителя до основания. Свечу поставьте в центре восьмерки. Зажигая представляйте себе цель, на которую собире=аетесь потратить деньги. Пусть свеча догорит до конца.

0

2

есть одна хорошая вещь: когда идете на какую-нибудь деловую встречу, или хотите "провернуть"  что-нибудь да так что бы было в свою пользу.нужно взять горсть зерна (неочишенного!) высыпать аккуратно, что бы не просыпать,в маленький тканевый мешочек и перевезать его шнурком, приговаривая: что решу, то мое.да будет так. мешочек лучше всего положить в карман, в любом случае взять с собой.

0

3

Mestif написал(а):

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Надо: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица.
Разлодите ленту восьмерочкой. На свече нацарапайте нужную сумму (если есть - Боллином, если нет, то сойдет и булавка). Корицу вотрите всвечу от фителя до основания. Свечу поставьте в центре восьмерки. Зажигая представляйте себе цель, на которую собире=аетесь потратить деньги. Пусть свеча догорит до конца.

Нен думаю, чтобы Викканские ритуалы действовали в нашем географическом эгрегоре. Обряд-то проверен хоть?

0

4

Денежный мешочек гри-гри.
В зеленый мешочек положить серебряную монетку и листья лавра, а так же мяты перечной и лаванды. Носить с собой постоянно в левом кармане одежды.
Подобным методом была подписана одна сделка.

0

5

Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения — оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы.
Вода ты, вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье,
Прошу я у тебя, вода, прощенья:
Матушка чиста вода, прости,
Матушка-вода, помоги.
Как тебя много в озере, реке,
В ручье, в океане,
В каждом людском стакане,
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник,
И в среду, и в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды,
Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя),
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату.

0

6

Заговор на исполнение желаний

Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:
Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание).
   Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.

0

7

ох как все сложно! у меня все гораздо легче, кладу денежку в карман и хочу чтобы она была, даже не думая об этом, просто слово хочу и они есть, копаюсь по карманам и "случайно" нахожу еще несколько сотен, кто-нибудь может угостить и тд, короче говоря, везти в денежном плане начинает.

0

8

Клубок денег

Для привлечения денег  обмотайте медную монету или бумажную купюру зеленой пряжей так, чтобы у вас получился средних размеров клубок. Укрепите его, чтобы он не разматывался. Увлажните клубок тремя каплями эвкалиптового или бергамотового масла и подвесьте его на свободном конце нити над входной дверью вашей квартиры. Все, кто будет проходить через эту дверь, начнут стремиться приносить деньги и подарки в ваш дом. Для поддержания нужных свойств этого амулета смазывайте клубок эфирным маслом каждую неделю в среду

0

9

Талисман для привлечения денег

Найдите на берегу океана или приобретите в магазине крупную белую ракушку (вам понадобится одна из створок двухстворчатой раковины). Положите в ее полость металлическую монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. Зажгите зеленую свечу. Наклоните ее над раковиной, так чтобы расплавленный воск или парафин капал в раковину и полностью заполнил всю ее полость. Когда воск остынет и затвердеет, спрячьте раковину в том месте, где ведете свои дела и занимаетесь бизнесом. Такой талисман привлечет новые крупные деньги и инвестиции.

0

10

Есть ещё 1 способ: нужно сделать амулет с троекратно написанной руной Феху. Это очень привлекает деньги! Её нужно положить в кошелёк или в копилку В ПРЯМОМ ПОЛОЖЕНИИ, чтобы не было обратного эффекта! Очень хорошо помогает! :)))

0

11

хотя бы картинку руны показали, а вот я не знаю что это))

0

12

Еще можно руны написать на теле зеленым маркером, очень хорошо работает.

0

13

просто так ничего не помогает. чтобы что-то написать, должны быть 4 вещи:
- знание как, что и куда писать,
- мозги, чтобы правильно использовать знание,
- то место, куда писать,
- зеленый маркер!!!

0

14

vad написал(а):

просто так ничего не помогает. чтобы что-то написать, должны быть 4 вещи:
- знание как, что и куда писать,
- мозги, чтобы правильно использовать знание,
- то место, куда писать,
- зеленый маркер!!!

5+  :cool:

Отредактировано Надечка (2009-07-08 23:00:49)

0

15

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.          Возьмите  горстку соли прежде чем начнёте торговать, бросьте её правой рукой наотмашь через левое плечо со словами:
Пешие, езжие, идите сюда:
Здесь вам место, еда и вода.
Мне деньги, вам товар. Аминь.   Когда получаете деньги  говорите про себя или тихонько вслух:
В наш кошель — ваша деньга.
Ваша казна — моя казна. Аминь.

0

16

Еще один способ, как привлечь деньги. Богатыми вы не станите, но и денжатки во все времена будут водиться, просто,  не выгребайте, все деньги из кошелька, несколько монет оставляйте,  и если есть дома пустые кошельки, которыми вы не пользуйтесь или выбросите, но с монеткой одной!  внутри,  если жалко выкидывать, не важно новый, старый кошелек, монеты должны в нем быть! Ну уж, если положили, то запомните, какие монеты положили и не берите их, даже если продавщица слезно просит ну хоть пять копеечек, не давайте. Они уже заговоренные, когда вы их туда положили. Ваша мысль и дала "установку",  на то, что бы деньги водились у вас всегда. Будьте богаты и духовно и материально! :flag:

0

17

Харакири написал(а):

хотя бы картинку руны показали, а вот я не знаю что это))

Хорошо. Сейчас кину ссылку на рунический форум! :) Форум сайта Руны Одина - Рунические формулы.mht

0

18

Денежный обряд

Делать на растущую луну, начинать за 9 дней до полнолуния, так, чтобы полнолуние было девятым по счету днем.
Вам потребуется: зеленая и белая свечи, апельсиновое или кедровое масло.
Зеленая свеча символизирует деньги, а белая свеча символизирует вас. Смажьте свечи маслом, думая в это время о вашем желании, чтобы деньги пришли к вам. Поставьте свечи на алтарь, на расстоянии примерно 27 сантиметров друг от друга. Зажгите их.
После этого скажите:

Деньги, деньги, идите ко мне в тройном изобилии.
Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути.
Я принимаю это, так тому и быть.
Принеси мне деньги три раза, на три дела и в три суммы!

Дайте свечам немного погореть, примерно на 1/9 часть, потом погасите их, не задувая.

Повторяйте это 9 дней. Каждый день пододвигайте белую свечу на 3 сантиметра ближе к зеленой. На девятый день, когда свечи соприкоснутся, ваше заклинание закончится, скажите заговор в последний раз и оставьте свечи догорать до конца. Будьте уверены, что деньги придут к вам.

У меня сработало только 1 раз.

+1

19

РИТУАЛ «ОТНЯТЬ УДАЧУ»

Придя в офис или дом врага, конкурента …, бросить медь в шляпу или карман (только не в ботинок) своего врага…
Взамен «воруют» из кармана билет, или носовой платок, или какие-либо бумажки (то, что есть в кармане) со словами:

Твое забираю, свое возвращаю
Пустые карманы тебе оставляю
Я больше не пью, не мечтаю, не плачу
Себе забираю твою я удачу!
И силы и деньги твои забираю,
Твое забираю, свое оставляю!

0

20

Ритуалы и заговоры на деньги.  Как снять, если по какой-то причине ритуал, заговор имеет обратное действие, не  приход денег, а  убыль началась?
Вот такой вопрос мне задали на днях. Конечно же, помня, что я являюсь участников "Ведьменного круга"  ^^ 
Был следан заговор такой:
Надо взять любую купюру, постирать ее в воде в мыльной воде, как вещи стираем, прополоскать, просушить или утюгом или на батареи, сжечь ее,  пепел смешать бросить в воду  и дать человеку выпить.
По всем правилам этого волшебства, деньги должны прилипать к человеку, а вот, не прилипали, а наоборот, уплывать стали. Как этот заговор-ритуал, снимать я не знаю. Но я знаю, что  любой заговор, который был сделан на богатство и деньги можно снять на первый снег.
Надо (если это семейная пара муж жена)  выйти вечером на улицу, слепить два снежка, муж кидает в жену снежком, жена в мужа, - это пока не колдовство, это так  поздравляют с первым снегом друг друга.  Надо взять маленькую горсть снега, (тот катает комочек снега,  на кого был сделан ритуал на деньги) и положить в свою раскрытую ладонь, жена накрывает снежный комочек своей ладонью и ждут, пока растает снег, (что бы быстрее таял, не катайте снег плотно)  как только снег растаял, надо обмокнуть в лужицу от снега пальцы и перекрестить друг другу:  лоб, две щеки и подбородок со словами: на удачу, достаток, здоровье и счастье.  Аминь. Муж крестит жену, жена мужа.  Все заговоры, что были сделаны на деньги,  снимутся.  :rain:
У нас уже первый снег прошел.   :mybb:

0

21

Надо взять любую купюру, постирать ее в воде в мыльной воде, как вещи стираем, прополоскать, просушить или утюгом или на батареи, сжечь ее,  пепел смешать бросить в воду  и дать человеку выпить . Предрассветный Туман насколько я знаю нужно спалить копуру пыль ее в стакан туда же змеиную кожу палят на свече . А потом уже выпивают . это еще мой отец как то говорил об этом но точный заговор я не знаю

0

22

Бланка я тоже не знаю заговор, но спросить могу. Сам же заговор, технику, я рассказала,  хотя, такого заговора я вообще не встречала. Хоть с кожей, хоть без кожи.  ^^

0

23

всех православных с праздником. длительно подвергаюсь чьим то воздействиям , подскажите способ вернуть "благодетелю" всу мне подареное

0

24

странник зделайте ритуал Троекратное воздейсвие .

0

25

подскажите способ вернуть "благодетелю" всу мне подареное можна сначала врагам закрыть к себе дорогу за это время почистить себя самому и поставить защиту . Хорошо б Щит Соломона. На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" ПЕСКОМ С ОСТРОВА БУЯНА ПУТИ-ДОРОГИ РАБУ(имя) ЗАСЫПАЮ,
  УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ СВОИМ ДЕЛОМ ЕГО ЛИШАЮ.
  СЛОВО МОЕ КРЕПКО ДЕЛО МОЕ ВЕРНО."
Затем ткань с песком относят на какой нибудь пустырь. Можна добавить что то свое.

0

26

Людмила написал(а):

РИТУАЛ «ОТНЯТЬ УДАЧУ»
            Придя в офис или дом врага, конкурента …, бросить медь в шляпу или карман (только не в ботинок) своего врага… Взамен «воруют» из кармана билет, или носовой платок, или какие-либо бумажки (то, что есть в кармане) со словами:
            Твое забираю, свое возвращаюПустые карманы тебе оставляюЯ больше не пью, не мечтаю, не плачуСебе забираю твою я удачу!И силы и деньги твои забираю,Твое забираю, свое оставляю!

А что делать с той вещью,которую из кармана украдешь? У себя хранить или выбросить?

Отредактировано света (2009-12-13 04:40:26)

0

27

Что бы снять любое колдовство на финансы,нужно - в любой четверг,испечь пирожки с капустой, первый пирожок отдать Домовому,предварительно, воткнув в пирожок монету ,достоинством в 5 или 50 или 500. Через 5 дней,пирожок выкинуть,а монетку положить в свой кошелек и не тратить его один год. Когда пирожок кладете Домовому,скажите " Домовушечка-душечка прими подарочек на благополучие и богатое житье." А ваообще,по жизни,что бы ваше благополучие не испортили,все,что печете.первый испеченый продукт,или первый кусочек продукта с монеткой кладите Домовому.

0

28

люди кому нужна помощь реального мага,я сам обращался остался очень доволен семью мне спасла и сделала мне руну на успех и благополучие, кому нужна  помощь пишу адресок пишите не пожалеете pprivarotmagiya@bk.ru

0

29

Adrian написал(а):

Подобным методом была подписана одна сделка.

[хм.. вот если бы хотя бы десяток сделок, я бы принял к сведению

0

Вы здесь » ВЕДЬМИН КРУГ » Бизнес магия и колдовство » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC